Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Куросаки просил типа по счетчикам кликать. Эй вы все, уяснили, что от вас надо? Бегом метнулись
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

271

Nelliel Tu Odershvank
*хохочет* Ты явно не знаешь, как в нашем отряде в баню ходят)) Какие полотенца? Какие купальники? В чём мать родила - и все дела. :3 Не волнуйся, тебе уж точно стесняться нечего. *подмигнул*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ну как цыц, нельзя так с друзьями))

Он пост не написал ещё, так что можно. =(

Kira Izuru написал(а):

Вот только работа пока меня любит сильнее тебя

Challenge accepted. +.+

0

272

Kira Izuru
*__* Ваааа! Они потрясные! Не зря я их во все ролевые пихаю)

0

273

Muguruma Kensei написал(а):

Вот возьму и проснусь в самый неподходящий момент!))
Ох... хорошо они тебя яблоками обеспечили.

Это... ты о чём вообще подумал, а?)) Фу, Кенсей - извращенец! Я вообще может вылить на тебя ведро ледяной воды хотел.
И сливами тоже. :3

0

274

Muguruma Kensei
Теперь я его фан)

что-то мне это напоминает)

http://img02.deviantart.net/f76c/i/2011/254/3/f/dragonbros_happy_moon_festival_by_j_c-d49jldf.jpg

Отредактировано Kira Izuru (2016-10-24 18:57:40)

0

275

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Это... ты о чём вообще подумал, а?)) Фу, Кенсей - извращенец! Я вообще может вылить на тебя ведро ледяной воды хотел.
И сливами тоже. :3

А ты о чем?)) Это ещё вопрос, кто из нас извращенец XDD
Ммм, сливы! Класс **

0

276

Ayasegawa Yumichika
Как так? И что вы все там.....*ужос* А у Зараки какой...?
Ну уж нет, мы пойдем туда, где есть полотенца! Баня нудистов на ни к чему! *ущипнула*
Я тоже еще не написала....*виновата* Сейчас помоюсь, доделаю шарлотку и начну писать. Не обещаю что сегодня, но постараюсь!

0

277

Kira Izuru
Йееей!)

0

278

Muguruma Kensei написал(а):

А ты о чем?)) Это ещё вопрос, кто из нас извращенец XDD
Ммм, сливы! Класс **

Меня моя вера обязывает. *натирает символ Слаанеш*
Они были мелкими и кислыми, так что не особо класс) Пришлось на компот перевести.

0

279

Ayasegawa Yumichika
Уверен что справишься?)
Nelliel Tu Odershvank
Потому что это дракошки http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cool.gif
Muguruma Kensei
Всё, а теперь мне пора... надо заканчивать ответственный кусок дел на сегодня.))http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

0

280

Nelliel Tu Odershvank
Я какбэ не смотрел на чужие причиндалы - мне своих хватает) Вот если бы ты там была, то конечно, было бы на что посмотреть. *аж немного покраснел*
А если только со мной? :3 Я тебе спииинку потру. *от щипка поморщился и подгрёб её к себе поближе, прижав к своему боку*
Это я просто наглядную демонстрацию провёл. Сам скоро вырублюсь, так что можешь не торопиться особо))

0

281

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Меня моя вера обязывает. *натирает символ Слаанеш*
Они были мелкими и кислыми, так что не особо класс) Пришлось на компот перевести.

Эх. Сорт такой или просто недозрели? Но хоть на компот пошли.

0

282

Kira Izuru
С тобой в целом или с перспективой отлюбливания?

0

283

Kira Izuru
Успехов!))

0

284

Muguruma Kensei написал(а):

Эх. Сорт такой или просто недозрели? Но хоть на компот пошли.

Сорт такой. Мелкие и зелёные)) И не потому, что недозревшие, да.

0

285

Ayasegawa Yumichika
Силенок то хватит на две перспективы?http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif
Всё я ушел, береги себя и свою любовь, а у меня жена-работа!

0

286

Ayasegawa Yumichika
Вы всё так же дерётесь, пьёте и устраиваете дебоши? /мечтательно смотрит куда-то в потолок, что-то вспоминая/ Я думала, что многое изменится после нашего исчезновения, но какие-то вещи и правда остаются неизменными. /забралась на диван с ногами и повернулась к нему лицом/ Хочешь я к вам в отряд пойду, пока никого нет? Всё равно мне никаких интересных заданий не дают =3= И все вечно куда-то бегают, а я одна.

Nelliel Tu Odershvank
/склонила голову набок, затем оглядела явно чистую себя/ прям все вместе купаются? Прям голышом? Но это же..неприлично, Нелл-Мелл.

Muguruma Kensei
/только головой упрямо помотала, всё ещё обеспокоенно глядя/ Нет, это ты должен лежать, Кенсей-дурачок! Ты всегда такой: "Само пройдёт, отстань" /передразнила его, копируя суровую нотку в голосе/ А я не хочу отставать, потому что не пройдёт оно само.

0

287

Kira Izuru
Удачи х))

Kuna Mashiro
*посмеивается и гладит её по голове* С нашим Кенпачи другого не дано - диву даюсь, как работа вообще делается)) Приходи - как раз Иккаку к тому времени примется, надеюсь. Будем пить, дебоширить, а потом завалимся в общественную баню и всех распугаем.

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2016-10-24 19:11:41)

0

288

Kuna Mashiro
Мне это не поможет! Ещё бы. Я таблетки глотаю в крайнем случае. *упер руку в бок* Почему не пройдет? Всегда проходило, а сейчас не пройдет?

0

289

Nelliel Tu Odershvank
Этому квинси нужно лучше следить за вещами. Суп? Без бухла?

0

290

Ayasegawa Yumichika
/довольная трётся об руку/ А разве работа делается? /смеётся/ Она всегда только делает вид, что делается, только пока начальство смотрит. А потом Ямда-джи отвлекается и пуф /всплеснула руками/ всё, что не вне поля зрения Всевидящего Ока сразу же дебоширит, пьёт и занимается действительно весёлыми вещами /удовлетворённо кивнула, а затем прижала палец к губам, задумавшись/ Что же делать, я уже пообещала победить Ика-тана...впрочем, если это именно одиннадцатый, то без дружеских стычек никуда! /довольна, что нашла себе компанию и теперь не будет маяться от скуки в Генсее/

Muguruma Kensei
Как это не поможет? Сон и отдых помогали даже во времена распространения бубонной чумы /упрямо хмурится, наконец отпустила его руку и ловко поднялась, подходя со спины и легко толкая в направлении дивана/ Либо отдых, либо сжигание, Кенсей-чи, ты же не хочешь, чтобы тебя сожгли? Так что ложись, перестань спорить и выпей наконец таблетку, если ты ещё этого не сделал. Или ты хочешь, чтобы я продолжала нудеть и раздражать тебя?

0

291

Kira Izuru
Именно они! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod.gifОни похожи на нас!http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-lick.gif
Ayasegawa Yumichika
*показывает язык* Тогда накой вам голыми там щеголять? а? Нет, уж, я буду в купальнике! Я полу голая уже нагулялась, хватит.
Ох, вот чего не хватает так человека, который потрет мне спинку! Хоть я и дотягиваюсь, но все равно, силы не хватает, чтобы потереть там как хочется *мечтательно, положила голову на плечо шинигамми*
Тогда иди спать, не мучай себя)
Kuna Mashiro
*нажала на нос Маширо* Ну что ты! Слушай больше этих мужиков! Мы пойдем туда, где все в купальниках. А не нагишом. И там можно посидеть сначала в горячей баньке, а потом нырнуть в ледяную воду, а потом опять в горячую баньку! Ощущения восхитительные!)

0

292

Kuna Mashiro
Да, но поспать у меня всё равно не получится! *грохнулся-таки на диван, закипает* Машироооо... И кто меня сожжет, позволь спросить? *но раз такое дело, устраивается поудобней на диване* Я не успел сходить за этой таблеткой! А теперь не встану с дивана. Всё. *посмотрел так* Вот без этого. Иначе какой это будет отдых?

0

293

*сидит у костра и наблюдает за врагами*

0

294

Grimmjow Jaegerjaquez
Эх..так обидно...*жалуется* Сначала суп, а когда вежливо попросишь, принесу тебе твое сокровище *улыбнулась, ставя перед ним плошку с сырным супом с курицей и грибами.* Угощайся^ ^

0

295

Bazzard Black
Базз! С болоньезом не вышло, но вот, держи! *принесла ему плошку с сырным супом с курицей и грибами* Только что приготовила!

0

296

Nelliel Tu Odershvank
Спасибо, Нелл, ты как всегда на высоте. Как проходит понедельник? *отхлебывает суп*

0

297

Nelliel Tu Odershvank
*сел перед супом, крутит в руках ложку* что это за ерунда? ты должна была сварить мне борщ, глупая женщина. И неси бухло, с едой оно еще лучше *суров*

0

298

Bazzard Black
*вышла из тени за спиной и рявкнула над ухом* Капитан Блэк, равняйсь! Смиррна!

Всем вечера!

0

299

Bambietta Basterbine
Ты любовница квинси, своровавшая платье для мелкой?

0

300

Muguruma Kensei
Ееей! Успех /пару раз подпрыгнула и умостилась на полу, прислонившись спиной к дивану и запрокинула голову, глядя на него/ Как это кто, Кенсей-чи? Если уж не горят костры инквизиции, то костры Чумного Доктора готовы гореть всегда! Поэтому тебе и нельзя болеть, иначе сначала тебя будут лечить лягушками, а потом кровопусканиями /реально верит в то, что говорит и очень честно смотрит на него, хотя и сидеть так слегка неудобно/ Ну вот, теперь и я не пойду за таблеткой, потому что тоже села /расстроенно вздохнула/ Значит, тебе остаётся сидеть и ждать. А вообще, лучше спать!

Nelliel Tu Odershvank
/скосила глаза, пытаясь разглядеть её палец на своём носу/ У меня из купальников только бикини, мне их Лиза-тан подарила и сказала, что мне точно пойдёт... Но почему она назвала эти верёвочки бикини я так и не поняла, ведь это верёвочки...а с ними можно в баню, да?

Bazzard Black
Привет, Базз-тан! /приставила руку ко лбу и присматривается/ А где здесь враги?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно