Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Куросаки просил типа по счетчикам кликать. Эй вы все, уяснили, что от вас надо? Бегом метнулись
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

301

Nelliel Tu Odershvank
Так это не я к Юмичке пристаю, а он ко мне *усмехнулся* разве ж не заметно это?~

Bambietta Basterbine
Ух, это я удачно зашел *улыбнулся, смотрит на девушку* какая красивая форма у Вас однако, барышня *разглядывает её* сидит вполне себе хорошо на Вас!

Grimmjow Jaegerjaquez
Брааатец! *кидается к нему* как ты, родной? Всё ругаешься со всеми? х)

Kuna Mashiro
*подошел сзади и закрыл ей глаза рукой* угадай кто! *смотрит сможет она узнать его, или нет*

Bazzard Black
И как наблюдается, а? *смеется* как тебе твои враги, любитель концлагерей?)

0

302

Grimmjow Jaegerjaquez
*прищурилась* О, драная арранкарская кошатина! Чего орешь, вискаса хочешь?

0

303

Kuna Mashiro
*сложил руки бутербродом и положил на руки голову* И откуда ты всего этого набираешься... Снова смотрела ужастики? Какие лягушки, какое кровопускания... Не морочь мне голову! *смотрит на Маширо* Я буду лежать и ждать. Не боись, всё нормально будет. Ага, уснешь тут...

0

304

*наблюдает*

0

305

Доброго вечера, дамы и господа! ^___^"

0

306

Ggio Vega
*бурчит под нос* С каких пор Уэко Мундо стал приютом для бездомных кошек...
*улыбается* А ты модельер что ли?

0

307

Ggio Vega
/состроила удивлённую моську/ хэээ, это точно не Нелл-Мелл и не Кенсей-чи, я их видела только что... /подняла руку и осторожно ощупала лицо, затем наткнулась пальцами на здоровенный клык маски и радостно заулыбалась/ Это же Джи-Джин-чан /обернулась и накинулась с обнимашками/

Muguruma Kensei
/обиженно дует губы/ ты же сказал не смотреть ужастики, я их больше и не смотрела, тебя ждала... А пока скучала, наткнулась на какую-то историческую книгу и там это всё прочитала /расхохоталась/ И я не морочу голову, Кенсей-дурачок, я делюсь реальными историческими фактами, о которых ты даже не знал. Дурачок /показала язык и оттянула нижнее веко правого глаза пальцем/ Ничегошеньки ты не знаешь! Хочешь я тебе подробнее расскажу о Чумных Докторах? Или лучше что-нибудь про шутм.../нахмурилась, пытаясь вспомнить слово/ шумеров, вот! И тогда ты точно уснёшь.

0

308

Bambietta Basterbine
А-ага *засмотрелся на нее, кивнул* Элизабет, тебе либо платье, либо ничего. Но на моем корабле платьев нет (с) хД можно и так сказать! *смеется* у меня вон тоже одежонка-то белая! *показывает свои арранкарские шмотки* но это - прошлый сезон. А вот у Вас как я погляжу - самый тренд! *смеется*

Kuna Mashiro
*обнимает её в ответ* как знал, что маска является серьезным препятствием для моей скрытности *усмехнулся* снять ее, что ли? *задумался* а, ты-то как? Почитываешь еще какие-нибудь непристойные журнальчики? х)

0

309

Kuna Mashiro
Если не одно, то другое... По-моему, тебе всё это вредно. И где ты её нашла ещё, блин. Хех, знаю я о таком, вот не надо. Только в наше время такое уже не практикуют! *вскипел аж дернулся* Да хватит уже! Нет, спасибо, обойдусь без этого. Так я точно не усну. *повернулся на бок спиной к Маширо*

0

310

Алилуя, я дома!
всем доброго вечера с:

0

311

Hitsugaya Toushiro
Окаери))
Вечера)

0

312

Gremmy Thoumeaux
Вечера)

0

313

Hitsugaya Toushiro
Доброго, капитан.
А я как раз захотел мороженного, фисташкового! : з

0

314

Muguruma Kensei
Как там ваши тренировки, тайчо?
Готовитесь к тотальному геноциду? ^__^

0

315

Gremmy Thoumeaux
Просто прекрасно, всё идет точно по плану.
Думаю, геноцид - это слишким сильно сказано))

0

316

Ggio Vega
/повиснув ещё пару минут на его шее, всё же отпустила/ Ты вообще весь слишком заметный /внимательно оглядела, слегка прищурившись, а затем всплеснула руками/ Но я пошутила и на самом деле узнала тебя по голосу. Ведь я же его знаю, так что не могла не узнать.../приложила палец к губам/ или могла... /встряхнула головой/ Я принесла тебе ещё одну интересную коллекцию, Джи-Джин-чан, стащила её ненадолго у Лава, а он одолжил её у Лизы, но не суть важно! Тебе понравится, там как раз ещё парочка комиксов, на тему отношений братьев и сестёр.

Muguruma Kensei
Всегда бубнил о том, что я должна делать что-то полезное, а не только пялиться в телевизор и есть /обиженно надула губы/ Чтение - это полезно! /очень расстроилась из-за того, что он опять разозлился/ Ну Кенсей, ну чего ты /поднялась и отряхнулась, затем, уперевшись ладонями в спинку дивана, нависла над ним, с любопытством глядя/ Ты опять злишься на меня?

0

317

Gremmy Thoumeaux
Йо, Грэмми!

Ggio Vega
*ответно разглядывает* Это плохо, что белая. Кровь плохо отстирываться будет. С другой стороны ты всегда сможешь пустить ее на платочки чтобы слюни подтирать

0

318

Kuna Mashiro
*вздохнул* Полезно, да. Почитала бы про что-нибудь более... позитивное, что ли. Чем тебя так привлекла чума? А я что, я ничего. *посмотрел на Маширо* Нет, я не злюсь. Кстати, ты уже резвая такая. Не болит ничего больше?

0

319

Gremmy Thoumeaux
/протянул мороженое/ сегодня я добрый хд

0

320

Gremmy Thoumeaux
Пост будет ночью, если что~

Kuna Mashiro
О, это так мило с твоей стороны, Маширо-тян *мечтательно улыбается в предвкушении просмотра предложенных журналов* и какие же аспекты взаимоотношений между братьями и сестрами освещаются на сей раз? *явно ждет услышать от неё что-нибудь интересненькое перед тем, как взглянуть самостоятельно*

Bambietta Basterbine
Вы что же это, уже решили мне кровь пустить? *сощурился, немного враждебно смотрит на неё* и не жалко кошечку Вам, бессердечная Вы фурия? *смеется* слюни я могу пускать и в Вашу фуражку хД

0

321

Bazzard Black
В бытовых заботах, а ты как?*вдыхает запах только что выпеченой шарлотки*
Grimmjow Jaegerjaquez
Охх.. он никогда не изменится..  Я старалась...хорошо, в следующий раз сделаю борщ *явно сдавшись, поставила перед ним бутылку* Приятного аппетита..
Kuna Mashiro
Ммм с веревочками нельзя...*задумчиво* а давай купим тебе новый купальник, тот который ты захочешь!))
Bambietta Basterbine
Здравствуй!)*задумчиво наблюдает*

0

322

Ggio Vega
Ты так думаешь? Я как то не особо за вами наблюдала..*мягко взяла за щеки* Ты довольно резвый малый и весьма симпатичный, вот тобой и интересуются всякие личности)
Ulquiorra Cifer
*поймала* стой где стоишь! Руки вверх!*приставила к его спине руку пистолетом*

0

323

Nelliel Tu Odershvank
Ну да, интересуются... только не те, что надо *смеется* и, ты правда считаешь, что я симпатичный? *застенчиво улыбается* у тебя-то Нелл-тян, наверняка хороший вкус! И раз ты так говоришь - должно быть, не врешь Х))

0

324

Muguruma Kensei
/всё так же стоит, нависнув над ним/ полезное? Но я не знаю, что может быть полезным, Кенсей. Те журналы, что читает Лиза-тан, они полезные? /всё же надоело так стоять, села на диван, подвинув его и прислонившись спиной/ Я всегда такая резвая, ты просто этого не замечаешь, Кенсей-дурачок /почесала нос и рассмеялась/ Вообще-то, у меня болит голова и ноги, но, как ты говоришь, оно само как-нибудь пройдёт.

Ggio Vega
/резво подскочила к стенному шкафу и привстала на носочки, быстренько отодвигая книги, за которыми и сныкала комиксы, чтоб никто не спёр, а то ведь здесь точно ничего нельзя оставить, всё сопрут/ Представляешь, в одном из комиксов младшая сестрёнка всячески соблазняет своего старшего брата! /деловито расставляет книги/ Она надевает всякие наряды, которые даже одеждой трудно назвать..а ещё подстраивает разные неловкие ситуации, чтобы оказаться с ним наедине. Но он какой-то глупый и постоянно ничего не понимает..

Nelliel Tu Odershvank
/отложила в сторону верёвочки, взяв на заметку, что надо будет Лизу отчитать за то, что неправильные подарки делает/ Я хочу зелёный! И чтоб там ещё оранжевые полосочки были /задумчиво смотрит куда-то в сторону/ интересно, найдётся ли мой размерчик хоть в этот раз...

0

325

Nelliel Tu Odershvank
*как стоял, так и стоит, полуобернулся* Что ты делаешь?

0

326

Ggio Vega
А на кого ты надеялся? *села рядом* Шарлотку будешь? Только что сделала) *протягивает кусочек*А почему нет, ты молодой привлекательный. А как постареешь, тогда уже начинай переживать. Не помню, чтобы я кому то соврала.
Kuna Mashiro
Конечно найдется! Сколько магазинов, и выбора очень много...хотяя....*вспомнила и взяла Маширо за руки* Исида! Он обожает шить! И он сошьет тебе купальник какой хочешь! Давай его попросим!
Ulquiorra Cifer
Ну ка руки вверх! Ты на мушке! *ткнула пальцами "дула"* Признавайся где он?

0

327

Kuna Mashiro
Нет, они не полезные. Зайди в книжный и посмотри полки с классической литературой. *нахмурился, но все-таки подвинулся* Да всё я замечаю! Заканчивай меня дураком называть. *хмыкнул* Если ты будешь прыгать, то оно точно не пройдет. *заложил руки за голову*

0

328

Nelliel Tu Odershvank
*резко развернулся* Не смеши меня. Кто - он?

0

329

Ulquiorra Cifer написал(а):

*резко развернулся* Не смеши меня. Кто - он?

*аж напугалась, глаза по пять копеек, с дрожью в голосе* П.пп...пост...

0

330

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*аж напугалась, глаза по пять копеек, с дрожью в голосе* П.пп...пост...

Ты боишься? Пост... в процессе. Не волнуйся, в срок уложусь.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно