Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Куросаки просил типа по счетчикам кликать. Эй вы все, уяснили, что от вас надо? Бегом метнулись
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

331

Kuna Mashiro
Звучит просто потрясающе! *горят глаза, держит в руках эти чудные писания с содержанием явно 18+, поочередно смотрит то на них, то на вайзарда* Маширо-тян, ты должно быть, так много знаешь о премудростях младших сестренок! *хитренько улыбается* не желаешь спроектировать на себя это образ? *глаза кота из шрека, мол - ну пожалуйста* Х))

Nelliel Tu Odershvank
Да, от яблочного пирога пожалуй, не откажусь *берет предложенный кусочек и начинает уплетать его за обе щеки* ну собственно, надеялся на того, кто хотя бы не мужчина *смеется* а вообще - спасибо за теплые слова, ты тоже очень даже ничего *подмигнул ей* но в виде ребенка лучше Х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-24 21:03:49)

0

332

Ulquiorra Cifer написал(а):

Ты боишься? Пост... в процессе. Не волнуйся, в срок уложусь.

Аам...нет! *отвела взгляд*с чего бы мне бояться... Хорошо, а разве есть сроки?http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shock.gif

0

333

Nelliel Tu Odershvank
Запыхался, весь в делах. Хорошо, что ты приготовила суп. *гладит по голове*
Ggio Vega
Я в шоке с тебя, Вега. Попробуй еще не кинуться голыми руками на Гремми хд
Kuna Mashiro
Видишь вон того тигренка? Он - враг, и его необходимо ликвидировать. Справишься?
Bambietta Basterbine
Я вам, девчатам, сейчас устрою марш-бросок. Уже забыла мой пылающий палец? *угрожающе*

0

334

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Аам...нет! *отвела взгляд*с чего бы мне бояться... Хорошо, а разве есть сроки?

Действительно... Ага. Неделя на пост х)

0

335

Ggio Vega
Вкусно? *довольно улыбается* У тебя же Хиори есть, или тебе ее мало? *смеется* Благодарю за комплимент, Нелл я тоже предам. Эх, оказался бы ты ей добродушным братцем без своих наклонностей, она бы от тебя на шаг не отходила *задумалась*

0

336

Bazzard Black
Рада что тебе угодила, а шарлотку будешь? *да-да, что приготовила то и во флуд тащу*Хах)
Ulquiorra Cifer
И вообще..мог бы и подыграть!*почесала затылок* Ох какие правила строгие. А я Юмичике пост должна, но так лениииво. А ты как находишь вдохновение?

0

337

Bazzard Black
Ну, на Грэмми у меня другие планы *деловито ухмыльнулся* увидишь очень скоро, какие *явно задумал нечто невероятное* и что же привело тебя в шок, м?~

Nelliel Tu Odershvank
Да, вкусно *уже всё съел* ну, Хиори замужем все-таки, так что... это не считается *смеется* что касается наклонностей - они тебя что, так сильно пугают? *положил руку ей на плече* а я-то думал, в голове у Нелл полно плохих мыслей, на которых она пару раз попалилась хД

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-24 21:13:17)

0

338

Nelliel Tu Odershvank
А ты становишься лучше, женщина *решился попробовать суп* по сравнению с кухней в Лас Ночес, это еще не такая дрянь. А вот бухло - дело хорошее

0

339

Nelliel Tu Odershvank
Подыграть? Хм. Зачем? Да не, тут мне правила нравятся. Я бывал на ролевых, где всего три дня отводилось... По-разному нахожу. но чаще всего музыкой вдохновляюсь)) Или книги читаю. Но с книгами могу увлечься, что будет не до постов х)

0

340

Nelliel Tu Odershvank
Исида? /удивлённо хлопает глазами/ А кто он? Он какой-то дизайнер, да?

Muguruma Kensei
Классика? У-у-у /аж заскулила/ Это же ску-у-учно, очень-очень скучно! Я только "Мастер и Маргарита" читала и люблю, а всё остальное очень-очень-очень-очень-очень скучно, Кенсей! Что такого там можно прочесть, когда есть Кинг или Толкин? /потянулась всем телом, откидываясь на спинку дивана/ Чтобы ничего не болело, надо себя просто чем-то занимать и стараться не думать о том, что тебе плохо. Мне это всегда помогает, хотя с мигренью всё же не очень)

0

341

Ggio Vega
Замужем? ОО А когда свадьба была? А почему меня не позвали? Ну воооот Т_Т
Меня нет, не пугают, я к этому спокойна. А вот малютку тебе не отдам. *скосила на него взгляд*Мои мысли на то и мои, что кроме мня о них никто не знает. Я человек и ничто человеческое мне не чудо *подмигнула в ответ*
Grimmjow Jaegerjaquez
Я могу расценить это как комплимент?*ест свою шарлотку*Добился наконец

0

342

Nelliel Tu Odershvank
Ну да, замужем. За Хирако-куном типо. Но меня это не смущает. А свадьбы вроде и не было даже *усмехнулся* они похоже так, на словах все порешали *обводит девушку взглядом* изменить своим педофильским принципам и до тебя взрослой начать домагаться, что ли? Х))

0

343

Вечера флудящим)

0

344

Ggio Vega
/расхохоталась, даже слёзы на глазах выступили/ твои предложения, Джи-Джин-чан, раз от раза становятся всё более смешными! Какая же из меня младшая сестрёнка? Я могу быть только злой тёткой, которая рушит всю романтику /продолжает смеяться/ 

Bazzard Black
Не вижу никакого тигрёнка /внимательно оглядывает всех присутствующих/ Похож по описанию только Джи-джин-чан, но он как-то мало на врага смахивает, абсолютно безобидный.

0

345

Ulquiorra Cifer
Ну чтобы было веселее *улыбнулась*оу, три дня это жестко. А какой жанр нравится?
Kuna Mashiro
Он друг Куросаки, так что думаю он тебе будет только рад сделать приятно)

0

346

Kuna Mashiro
Если российские, то мне тоже мало кто нравится. Я больше по зарубежным. Кроме шикарных Кинга и Толкина? Хм. Бредбэри, например. Или Желязны. Цвейг, Кафка, Брэм Стокер, О. Генри. Выбирай х) Это то, что в голову первое пришло. Ну да, так тоже можно. Когда голова болит, всё вообще как-то не очень)

0

347

Ggio Vega
Вот так всегда, когда что-то интересное происходит меня нет или я не в курсе. *вздох* Да что вы только о домогательствах думаете, вот хоть мужиком становись, чтобы не приставали х)

0

348

Nelliel Tu Odershvank
Можешь это расценивать, как хочешь. Сама пить не будешь?

0

349

Kuna Mashiro
Тетка - это конечно тоже инцест, но немного не то Хд отчего же у тебя такое категоричное отношение к себе, Маширо-тян? *не совсем понимает* ты же выглядишь немного моложе меня, вроде бы *перечисляет все аргументы за эту затею* по характеру тоже на взрослую не тянешь *улыбается* ну и самое главное конечно же - ты похоже, разбираешься во всяких там непристойных отношениях между братьями и сестрами гораздо лучше меня! *буркнул себе под нос* еще бы, столько журналов прочитала... х)

Nelliel Tu Odershvank
Мы - кто? *недоуменно покосился на неё* все-таки, не только я тебя регулярно достаю с этим, да?~ х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-24 21:33:30)

0

350

Szayel Apollo Grantz
Вечера. Как ты?

Nelliel Tu Odershvank
Если, конечно, у меня это получится. На самом деле не смотрю на жанр. Просто слушаю песни, а там уже смотрю, нравится или нет. Могу и рок, и метал, и тяжелую музыку. Или смесь х) Ещё сейю слушаю в больших количествах.

0

351

Ulquiorra Cifer
Вполне хорошо, спасибо. Параллельно жду своей очереди в плане поста.
Что ты хорошего расскажешь?

0

352

Szayel Apollo Grantz
А, да. У вас там довольно занятный эпизод.
Да ничего такого. Свой пост постепенно соображаю. Пока дела сделал, пока что - и день закончился.

0

353

Интересно, а Маюри тайчо может создать машину времени, чтобы все успеть? Всем вечера и я мимолетом  :flag:

Отредактировано Kuchiki Rukia (2016-10-24 21:47:26)

0

354

Kuchiki Rukia
Рукия-тян! *обнимает её* а я уж думал, ты совсем на неделю пропала, и теперь ни слуху ни духу не будет от тебя х)

0

355

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты поделишься?*удивленно*нуу.. давай немного.
Ggio Vega
Ты, Юмичика, Базз...*вздох* Надо у Урахары попросить какой-нибудь элексир...
Ulquiorra Cifer
Не поняла, что именно получится?
Оу, я тоже так, порой даже автора не знаю)

0

356

Nelliel Tu Odershvank
Подыграть.
Вот да. Особенно весело, когда в голове крутится песня, но ни названия, ни исполнителя ты не знаешь)

0

357

Kuchiki Rukia
Это будет явно после устройства, которое заправляет одеяло в пододеяльник х)
Вечера)

0

358

Ggio Vega

Ggio Vega написал(а):

Вы что же это, уже решили мне кровь пустить? *сощурился, немного враждебно смотрит на неё* и не жалко кошечку Вам, бессердечная Вы фурия? *смеется* слюни я могу пускать и в Вашу фуражку хД

А чего тут решать? Ррраз и пустила!
*пожала плечами* А чего вас жалеть? Вас тут много, кошаков то... ты ее сначала сними попробуй *скалится*

Nelliel Tu Odershvank
И тебе вечера *задумчиво разглядывает* Какой мелкий арранкарчик. *прищурилась* Девочка, ты не потерялась?

Bazzard Black

Bazzard Black написал(а):

Я вам, девчатам, сейчас устрою марш-бросок. Уже забыла мой пылающий палец? *угрожающе*

*лениво полирует ногти* Да-да, капитан, я сейчас заплачу от страха. А пальцы очень легко ломаются, даже легче чем нос

0

359

Ulquiorra Cifer
Ну ты бы хотя бы постарался бы) Что веселого,я так всю жизнь живу XD

0

360

Bambietta Basterbine
Девочка? *Неллиел посмотрела на девушку скрестив руки на груди* Мне кажется я тебя по старше буду, хоть и немного *улыбка

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно