Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Куросаки просил типа по счетчикам кликать. Эй вы все, уяснили, что от вас надо? Бегом метнулись
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

391

Bambietta Basterbine написал(а):

Доброго вечера, Ваше Высочество *недобро ухмыляется*

Доброго времени. Простите, но я не понимаю о чем вы. Мой отец... не так это и важно.

0

392

Bambietta Basterbine
Так не интересно. Хочу больше женского тела! Жизель можешь не приводить.

0

393

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Правда? А кто тогда украл платье для меня? Я думала ваша любовница..*озадачено приставила палец к губам* Хмм...а к то тогда это мог быть?

Я нашел подлого похитителя, Нелиэл-сан.

0

394

Bambietta Basterbine
Сколько прекрасного самомнения, леди) Но неужели вы так не доверяете силе вашего господина, что вам вдруг понадобился крошечный шарик?~

Ulquiorra Cifer написал(а):

Может быть, об этом никто не знает?
Согласен. Надеюсь, в скором времени это исправится.

И не стоит знать! Это же тайна)
Я просто уверен. Мы найдем каждого из нашей маленькой семьи мафии

Urahara Kisuke написал(а):

, Айзен-сан, вы тоже нынче с квинси дружите? хд

Не со всеми, но некоторых можно выделить в приятные собеседники)

0

395

Urahara Kisuke
Уффф...спасибо вам, Урахара-сан *улыбнулась* Я вас весь день ждала. Вы мне не поможете? *смотрит как на спасителя*
Aizen Sousuke
Не знаю, я не пробовала, вам виднее. Вы себя не пробовали?

0

396

Nelliel Tu Odershvank
То-то он у вас такой отшибленный...
ЖиЖа? Прекрасно поживает *недобро ухмыляется* жаль, что ей недолго осталось...

0

397

Aizen Sousuke написал(а):

Не со всеми, но некоторых можно выделить в приятные собеседники)

рад что они пришлись вам по вкусу хд
Nelliel Tu Odershvank
*удивленно* а что такого случилось, чтобы потребовалась моя скромная помощь?)

0

398

Ishida Uryuu написал(а):

Я нашел подлого похитителя, Нелиэл-сан.

Правда? Кто же это?*достает меч* Кто оставил меня без вашего прекрасного подарка?

0

399

Nelliel Tu Odershvank
Ох, не было такой возможности. И надеюсь и не появиться, это не очень эстетично выглядит.

Urahara Kisuke написал(а):

рад что они пришлись вам по вкусу хд

Опять-таки не все *наставительно* Кстати, вы не против конкуренции, Урахара Киске?

0

400

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Правда? Кто же это?*достает меч* Кто оставил меня без вашего прекрасного подарка?

Гриммджоу. Это вывод я сделал путем глубоко анализа и дедукции.

0

401

Aizen Sousuke написал(а):

Кстати, вы не против конкуренции, Урахара Киске?

собираетесь открыть супермаркет через дорогу от моего магазинчика? хд

0

402

Bambietta Basterbine
Именно так! *согласно кивает*
Неужели, и это почему же?*загадочно улыбается*
Urahara Kisuke
А у вас случаем не найдется для меня одного элексира или нарукавничка...необычного...вернее с особым свойством...*шепчет на ухо*

0

403

Urahara Kisuke написал(а):

собираетесь открыть супермаркет через дорогу от моего магазинчика? хд

Вы слишком легко догадались, Урахара-сан.

0

404

Urahara Kisuke
Не просто супермаркет, прекрасный торговый центр, с отличной пекарней на первом этаже~

0

405

Ishida Uryuu
Эй, принц, куда подевался твой пахан? У нас к нему одно дельце, не подскажешь где его искать?

0

406

Nelliel Tu Odershvank
хо-хо, найдется то может и найдется, а что за... особое свойство потребно? хд

Ishida Uryuu написал(а):

Вы слишком легко догадались, Урахара-сан.

Aizen Sousuke написал(а):

Не просто супермаркет, прекрасный торговый центр, с отличной пекарней на первом этаже~

так это же самый баянистый баян который только можно придумать! хд

0

407

Bazzard Black
Не знаю откуда вы взяли, что я принц. Называйте меня Ишида Урюу. И я не имею дел с Рюукеном.

0

408

Aizen Sousuke
Ну а желающих с вами пообщаться все больше и больше *улыбка*
Ishida Uryuu
Что? Гриммджо? *минута на обдумие и тут ее осенило* Так это он любовница Исиды-куна?? Но он же не влезет в мое платье! Или влезет..? *расстроено*

0

409

Urahara Kisuke написал(а):

так это же самый баянистый баян который только можно придумать! хд

Я уверен, во всем виноваты ваши возможности.

0

410

Urahara Kisuke
*разбил стакан в руках торговца* не перегибай палку
Ishida Uryuu
Че? Гребанный квинси, у арранкар не лезут волосы. Ищи другого вора
Nelliel Tu Odershvank
Ты мне варила суп, а не борщ. Или ты не знаешь, в чем их различия?

0

411

Nelliel Tu Odershvank
Нелиэл-сан, но я же вам минуту назад сказал, что у меня нет любовницы. А Гриммджоу давно покушался на ваше платье. Не знаю зачем.

0

412

Aizen Sousuke написал(а):

И не стоит знать! Это же тайна)
Я просто уверен. Мы найдем каждого из нашей маленькой семьи мафии

Вас понял, Айзен-сама)
Да. У нас ещё множество возможностей. Говорят, что может появится Квинта. семья Лас Ночес

0

413

Nelliel Tu Odershvank
Ты так считаешь? Я даже не заметил.

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Что? Гриммджо? *минута на обдумие и тут ее осенило* Так это он любовница Исиды-куна?? Но он же не влезет в мое платье! Или влезет..? *расстроено*

Так вот чем занимается секста, прикрываясь выпивкой, и шатается он явно не от градуса в теле! Яре-яре...

Urahara Kisuke написал(а):

так это же самый баянистый баян который только можно придумать! хд

Мне предложили идею, я даже не  хотел участвовать, но прибыть мы будет делить совместно, так кк он станет моим компаньоном х)

0

414

Urahara Kisuke
*говорит все тише, оглядываясь по сторонам*Понимаете, порой очень тяжело ходить с этим..*подпирает грудь руками* А особенно устаешь от домогательств некоторых персон.. так вот, я подумала, может была бы возможность на время избавиться от женского..облика. Если вы меня понимаете

0

415

Grimmjow Jaegerjaquez
тогда кошачья мята? хд

Ishida Uryuu написал(а):

Я уверен, во всем виноваты ваши возможности.

интересно, что будет, когда выяснится, что все известные сети супермаркетов Японии принадлежат мне... стоп, я сейчас это вслух сказал?

0

416

Ishida Uryuu

Ishida Uryuu написал(а):

Доброго времени. Простите, но я не понимаю о чем вы. Мой отец... не так это и важно.

Тц. Вы даже не знаете об Отце всех квинси... Какие пробелы в образовании! Придется сообщить милорду, чтобы продумал программу воспитания *смеется*

Bazzard Black
Да тут и с арранкаршами неплохо время проводишь, как я погляжу )

Aizen Sousuke
Ну что вы, герр Айзен, какие могут быть сомнения в словах Его Величества. А он нам прямо сказал, что вы с этим маленьким шариком творите всякие непотребства.

0

417

Grimmjow Jaegerjaquez
Да варила. Так ты просил борщ и я пообещала, что сварю его тебе. Но теперь передумала. Что с тобой? Ром на мозг действует?
Теперь отвечай, зачем платье у Исиды украл?!*поджала губы*
Ishida Uryuu
Точно нет? Жаааааль. Ну ничего, найдешь себе девушку обязательно, главное будь смелее! *улыбнулась* Ну вот как он мог так поступить... постоянно мне все на зло делает...*расстроено*
Aizen Sousuke
Ну вот, а вы даже не замечаете...*совсем не расстроена*

0

418

Urahara Kisuke написал(а):

интересно, что будет, когда выяснится, что все известные сети супермаркетов Японии принадлежат мне... стоп, я сейчас это вслух сказал?

Тогда почему ваши дети выглядят как беспризорники?

Bambietta Basterbine написал(а):

Тц. Вы даже не знаете об Отце всех квинси... Какие пробелы в образовании! Придется сообщить милорду, чтобы продумал программу воспитания *смеется*

Не знаю кто это, но не уверен, что хочу с ним встретиться.

0

419

Ulquiorra Cifer
Правда? Неужели он вернется из пустыне, или где его там Меносы носят?)

Bambietta Basterbine написал(а):

Ну что вы, герр Айзен, какие могут быть сомнения в словах Его Величества. А он нам прямо сказал, что вы с этим маленьким шариком творите всякие непотребства.

Правда? Ну надо же... И какие же я непотребства творю? *изумлен до глубины души* Убиваю по ночам младенцев и пью их кровь, одновременно насилуя девственниц?)
Nelliel Tu Odershvank
Может, ты по секрету поделишься со мной своим замечанием?)

0

420

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Точно нет? Жаааааль. Ну ничего, найдешь себе девушку обязательно, главное будь смелее! *улыбнулась* Ну вот как он мог так поступить... постоянно мне все на зло делает...*расстроено*

Я... я надеюсь, Нелиэл-сан. А Гриммджоу вероятно действует как школьник дергающий девочек за косички. И Нноитра тоже. Улькиорра наверняка такой же.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно