Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Куросаки просил типа по счетчикам кликать. Эй вы все, уяснили, что от вас надо? Бегом метнулись
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

421

Aizen Sousuke написал(а):

Так вот чем занимается секста, прикрываясь выпивкой, и шатается он явно не от градуса в теле! Яре-яре...

Да что за твою мать. я уже который день сижу тут и жду, когда эта женщина будет меня кормить и разорится на бухло

Urahara Kisuke
Хочешь попробовать кошачью мяту? *готов запихать ее в глотку торговцу*

0

422

Aizen Sousuke
Во всяком случае, рассчитываю. Нам остается только ждать.

0

423

Nelliel Tu Odershvank
*пожала плечами* Потому что у вас нет песика в ведре, конечно

0

424

Bambietta Basterbine
Что поделать, когда рядом нет родных квинси приходится довольствоваться арранкарами)) Надеюсь не будешь ревновать?
Ishida Uryuu
Будет тебе, Исида. Юго уже сообщил нам, что ты ценный экспонат и тебя надо беречь как зеницу ока. Может сразу присоединишься к нам, без лишней крови?

0

425

Aizen Sousuke
Вы о чем, Айзен-сама? *ничего не видел ничего не знаю*

Ishida Uryuu написал(а):

Я... я надеюсь, Нелиэл-сан. А Гриммджоу вероятно действует как школьник дергающий девочек за косички. И Нноитра тоже. Улькиорра наверняка такой же.

За косички? А зачем они это делают? *я у мамы совсем не умненькая*

0

426

Nelliel Tu Odershvank
*так же шепотом* это конечно можно устроить, но действие элексиров со сменой пола слишком кратковременное, а нарукавник можно снять~ конечно, модно выдать мужской гигай. но вам действительно так хочется избавиться от женских атрибутов? мне кажется, проще найти себе защитника, который будет отгонять излишне... настырных товарищей) к тому же, вряд ли все это остановит подобных типов. а если все дело в размере... ваших выдающихся достоинств, то можно всегда вернуться в детский облик, или, если он слишком детский, установить облик человеческого подростка лет этак двенадцати-тринадцати) 

Ishida Uryuu написал(а):

Тогда почему ваши дети выглядят как беспризорники?

я не хочу, чтобы они выросли такими как Йоруичи-сан. все-таки она прекрасный пример "богатой леди". нет, она конечно прекрасная женщина, но... сами понимаете)))

0

427

Aizen Sousuke написал(а):

Мне предложили идею, я даже не  хотел участвовать, но прибыть мы будет делить совместно, так кк он станет моим компаньоном х)

кто-то из вас другого обманет хд

0

428

Nelliel Tu Odershvank
С черта ли? Обещала - вари.
Он в нем как пид%№. Забрал гребанное платье и выкинул

0

429

Grimmjow Jaegerjaquez
*улыбнулся* не будьте столь агрессивны, Гриммджо-кун ~ уверен, вам бы понравилось!

0

430

Bambietta Basterbine написал(а):

*пожала плечами* Потому что у вас нет песика в ведре, конечно

Что? Что простите? Нет-нет-нет... Штааа? О__О

0

431

Bazzard Black
И кто такой Юго, я не знаю. Но уж точно не хочу быть соратником парня, прическа которого хуже, чем у Куросаки *поправил очки*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

За косички? А зачем они это делают? *я у мамы совсем не умненькая*

На все бывают причины *слишком смущающая тема для школьника* может быть хотят. чтобы вы обращали на них больше внимания?

Urahara Kisuke написал(а):

я не хочу, чтобы они выросли такими как Йоруичи-сан. все-таки она прекрасный пример "богатой леди". нет, она конечно прекрасная женщина, но... сами понимаете)))

А что не так с Йоруичи-сан?

0

432

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Да что за твою мать. я уже который день сижу тут и жду, когда эта женщина будет меня кормить и разорится на бухло

А почему это женщина должна платить за мужчину? Ты разве не джентльмен, который должен разорять для своей девушке на цветы и шоколад?)

Ulquiorra Cifer написал(а):

Во всяком случае, рассчитываю. Нам остается только ждать.

А пока мы ждем, может повеселиться от души~

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Вы о чем, Айзен-сама? *ничего не видел ничего не знаю*

Я просто уверен, что ты что-то знаешь. Говори.

Urahara Kisuke написал(а):

кто-то из вас другого обманет хд

Как грубо, я веду честный бизнес! И товары у меня отменного качество и не взрываются в самое неподходящее время~

0

433

Ishida Uryuu написал(а):

А что не так с Йоруичи-сан?

о, вы не были с ней знакомы в ее молодости~ поверьте, это было еще то испытание для нервов хд

0

434

Urahara Kisuke
Сам в восторге от этой чертовой мяты?

0

435

Aizen Sousuke написал(а):

Как грубо, я веду честный бизнес! И товары у меня отменного качество и не взрываются в самое неподходящее время~

а все что взрывается, удачно маскируется с помощью вашего занпакто? хд
Grimmjow Jaegerjaquez
я не кот, не могу оценить всей прелести кошачьей мяты хд

0

436

Aizen Sousuke написал(а):

А пока мы ждем, может повеселиться от души~

У вас есть предложения, Айзен-сама?

0

437

Urahara Kisuke
Ммм, боюсь облик ребенка тут тоже в спросе.. и меня это пугает. Нет-нет, элексир или нарукавник будет в самый раз, и чем скорее тем лучше, правда! *просит, держась за его рукав* По крайней мере мне будет понятнее, из-за чего я беспокоюсь на само деле!
Grimmjow Jaegerjaquez
Ты жмот и не поделился! Чего это я должна делиться с тобой? *знает, что все равно сжалится и приготовит ему этот борщ*Еще и платье украл! В чем мне ходить прикажешь?

0

438

Urahara Kisuke написал(а):

а все что взрывается, удачно маскируется с помощью вашего занпакто? хд

Ну что вы, я им даже не пользуюсь... почти)

Ulquiorra Cifer написал(а):

У вас есть предложения, Айзен-сама?

Можно закатить вечеринку блек-джек, девушки из торта, хорошая музыка~

0

439

Ishida Uryuu
Тебе не нравится мой превосходный ирокез?! Ну все, ты огребаешь, четырехглазый! *выхватывает очки и раздавливает в руках*
Urahara Kisuke
Эй, Урахара, можешь убивать Урюу, ответственность возьму на себя. Главное, чтобы с особой жестокостью, можешь даже пустить на опыты.

0

440

Ishida Uryuu
*ухмыляется* Уж простите, Ваше Высочество, но вашего мнения по поводу встречи никого не интересует...

Aizen Sousuke
*заинтересовалась* Вы младенцев каждую ночь убиваете? Шариком? И как вы это делаете?

Bazzard Black
*от смеха выронила пилку для ногтей* Ну конечно буду.
Ты такого ответа ждал? Обломись, я терпеть не могу тех кто пальцы растопыривает.

Nelliel Tu Odershvank
*прикрыла уши ладонями* И незачем так орать, я и в первый раз прекрасно услышала.
К чему столько удивления?

0

441

Ishida Uryuu написал(а):

На все бывают причины *слишком смущающая тема для школьника* может быть хотят. чтобы вы обращали на них больше внимания?

Больше внимания? Но мы с ним и так общаемся, я его кормлю, пою, убираю за ним...*остановилась* Теперь осталось понять он мне муж или кот...

Aizen Sousuke написал(а):

Я просто уверен, что ты что-то знаешь. Говори.

Что я знаю? *уже забыла о чем речь*

0

442

Aizen Sousuke
Джентльмен? Не припомню, чтобы кто-то из арранкар выглядел таким придурком. Женщина должна делать все, уметь все. Кто своя?
Urahara Kisuke
Может, оценишь, когда ее попробуешь *намеревается схватить торговца за горло*
Nelliel Tu Odershvank
Ты принесла это для меня, или я не прав? *усмехнулся* Ходи так. Так нормально

0

443

Nelliel Tu Odershvank
хм... хорошо. я понял. *копается в кладовке* а... где же... *вытащил небольшую склянку с лазурной жидкостью* даже не помню зачем я его делал.. .впрочем, держите, Нелл-сан) *протягивает элексир* действует ровно сутки, но или вот... *протянул еще одну склянку* примите - и все вернется обратно)

Aizen Sousuke написал(а):

Ну что вы, я им даже не пользуюсь... почти)

о. я "верю". *серьезный взгляд*
Bazzard Black
эм? а я собирался его убивать? нээ??

0

444

Grimmjow Jaegerjaquez
*стукнул по рукам тростью* фу, плохой кот хд

0

445

Aizen Sousuke написал(а):

блек-джек

В таком сочетании скорее чертов преферанс

0

446

Bazzard Black
*все расплывается без очков* между прочим, это порча личного имущества.

Bambietta Basterbine
Возможно мне стоит сказать, что если я узнаю о человеке причастном к убийству моей матери, то уничтожу его несмотря ни на что?

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Больше внимания? Но мы с ним и так общаемся, я его кормлю, пою, убираю за ним...*остановилась* Теперь осталось понять он мне муж или кот...

Возможно, это стоит смотреть глядя на то - в релизе он или без него.

0

447

Bambietta Basterbine
*молча смотрит на девушку красноречивым взглядом, с явственным сомнением в ее разумности*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Что я знаю? *уже забыла о чем речь*

Ясно. )

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Джентльмен? Не припомню, чтобы кто-то из арранкар выглядел таким придурком. Женщина должна делать все, уметь все. Кто своя?

Должна? Как грубо. Если она все может, все умеет, зачем ей мужчина? Потешить себя и выкинуть. Если ты хочешь расположить даму, то должен окружить ее заботой и опекой. *наставительно*

Urahara Kisuke написал(а):

о. я "верю". *серьезный взгляд*

*одарил его коронной полуулыбкой*

0

448

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

В таком сочетании скорее чертов преферанс

А ну цыц. *покосился недобро*

0

449

Aizen Sousuke написал(а):

Можно закатить вечеринку блек-джек, девушки из торта, хорошая музыка~

Вечеринку? *стоит аки статуя, идея не вдохновила* Этим обычно занимаются люди... светомузыка ещё

0

450

Grimmjow Jaegerjaquez
Я принесла...Да, для тебя *вздохнула словно сдавшись*Мне надоел этот закрытый мундир, я хотела летнее платье. Зачем ты его выбросил? *глаза заблестели*
Urahara Kisuke
То что нужно!*схватила склянки* Спасибо вам Урахара-сан, вы волшебник! *обняла мужчину* Ну чтож, ваше здоровье! *сделала глоток*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно