Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Куросаки просил типа по счетчикам кликать. Эй вы все, уяснили, что от вас надо? Бегом метнулись
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

451

Bambietta Basterbine
Тебе только песиков подавай? Уж извини, но я не такой мохнатый как Комамура.
Urahara Kisuke
Мне нужно чтобы ты убил его, потому что он оскорбил меня, а тебе я щедро заплачу. Или может быть выкраду пару ништяков из нашей научной базы и отдам тебе. Разве тебе не хочется изучить нового врага?

0

452

Urahara Kisuke
*поймал рукой трость* где ты здесь видишь кота?
Aizen Sousuke
Че за ерунда *оскалился* плевать, что там думает женщина

0

453

Ishida Uryuu написал(а):

Возможно, это стоит смотреть глядя на то - в релизе он или без него.

Еще и бьет за мой счет, настоящий Альфонс! Полюбому кот. Однако моя кошка даже не ведет себя так!
Aizen Sousuke
А вам было что-то интересно?)

0

454

Aizen Sousuke написал(а):

*одарил его коронной полуулыбкой*

вот вот. потому и "верю". думаю бухгалтерия в вашем предприятии будет даже не черной хд
Nelliel Tu Odershvank
не за что, Нелл-сан) что я, не человек что ли, чтобы не помочь? *улыбнулся*
Bazzard Black
а у вас там есть что-то настолько интересное, что может быть приравнена к жизни Исиды-сана? *с любопытством*

0

455

Nelliel Tu Odershvank
Вот так и надо с самого начала. Задницу хочешь застудить в холодном Уэко Мундо? Тогда вперед, ищи платье на помойке. Вообще у тебя была какая-то зеленая тряпка

0

456

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Еще и бьет за мой счет, настоящий Альфонс! Полюбому кот. Однако моя кошка даже не ведет себя так!

Попросите у него зарплату. Он же работает... шестым в Эспаде. Но, вероятно, Айзен-сан их как-то убедил работать за песок.

0

457

Grimmjow Jaegerjaquez
как же! прямо передо мной! *указал на Гриммджо пальцем*

0

458

Urahara Kisuke
Ты ослеп? Если нет, я могу помочь вырвать твои глаза

0

459

Ulquiorra Cifer написал(а):

Вечеринку? *стоит аки статуя, идея не вдохновила* Этим обычно занимаются люди... светомузыка ещё

Именно. Это забавно, когда люди веселятся и расслабляются, они очень сильно открываются) Соответственно можно узнать все их слабые стороны)
Grimmjow Jaegerjaquez
Ты же "Король" и должен вести себя соответственно, если желаешь иметь последователей. Женщина, тоже личность и прекрасный воин. Если ты этого не понимаешь, то ты плохой...лидер. Как в войне, так и в жизни.
Nelliel Tu Odershvank
Уже нет. А ты изменилась... стала очень... привлекательным юношей)

Urahara Kisuke написал(а):

вот вот. потому и "верю". думаю бухгалтерия в вашем предприятии будет даже не черной хд

Это уже не ваша забота)

0

460

Grimmjow Jaegerjaquez
мне казалось что я прекрасно вижу! *присмотрелся* все еще кот.

0

461

Aizen Sousuke написал(а):

Это уже не ваша забота)

ага. это работа налоговиков~ *улыбка*

0

462

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты и правда невыносим. Грубый и заносчивый мужлан. *забрал бутылку и отошел*
Ishida Uryuu
Думаете за песок УМ что-либо купишь? *усмехнулся*

0

463

Ishida Uryuu
Ой, да пожалуйста *пожала плечами* много вас таких мстителей собралось *хохочет*

Aizen Sousuke

Aizen Sousuke написал(а):

*молча смотрит на девушку красноречивым взглядом, с явственным сомнением в ее разумности*

*закатила глаза* Сейчас умру от стыда, герр Айзен... Ну и чего вы на меня уставились, как пустой на новую приманку?

Bazzard Black
Не извиняю. Быстро взял и оброс шерстью. У тебя вон какие связи с панамкой налажены

0

464

Aizen Sousuke
Хм, вам нравится, Айзен-сама? Могу оставить этот облик навсегда. *усмехнулся*

0

465

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Думаете за песок УМ что-либо купишь? *усмехнулся*

Мы то знаем, что нет. Но у Айзен-сана очень большой дар убеждения.

0

466

Urahara Kisuke
Как вам технология прохода через тени и медальон для кражи банкая? Могу еще Бамбиетту отдать, она у нас ценный кадр, но слишком много проблем от ее взрывов.
Ishida Uryuu
Не волнуйся, Юго все возместит. Он сейчас занят созданием листовок с поиском новых членов ванденрейха.

0

467

Urahara Kisuke
За мной должок. *усмехнулся* вот и поглядим, что из этого выйдет. *оглядывает себя*

0

468

Bambietta Basterbine
Значит, у вас уже есть враги. Чем же я вас так заинтересовал?

0

469

Urahara Kisuke написал(а):

га. это работа налоговиков~ *улыбка*

На вас бы их натравить, от ваших конфет одна изжога, и цены неприлично завышены)

Bambietta Basterbine написал(а):

*закатила глаза* Сейчас умру от стыда, герр Айзен... Ну и чего вы на меня уставились, как пустой на новую приманку?

Да вот, думаю. Что быть я пустым, вряд ли соблазнился на такую приманку. И все же.. лучше зови меня Айзен-сан. я не немец.
Nelliel Tu Odershvank
Я не против. Как тебе удобнее~

0

470

Bazzard Black
Хорошо, вы же не хотите попасть в немилость тому, кого звали принцем.

0

471

Ishida Uryuu
С этим не поспоришь. а я с вами поговорить хотел, но в вк вы не отвечаете *почесал маску*

0

472

Aizen Sousuke
А так реально удобнее, спина не болит, правда...*покраснел* внизу немного мешается..

0

473

*ввалился* Нельзя просто так взять и выспаться))

0

474

Aizen Sousuke
Это просто женщина. С ней может быть, как и без нее *убежден*
Nelliel Tu Odershvank
И куда ты двинула?
Urahara Kisuke
Сдохнуть хочешь?

0

475

Nelliel Tu Odershvank
не за что) ну и, например, для Юмичики-тян это вряд ли станет препятствием хд
Bazzard Black
она то мне зачем нужна? *нахмурился* мне дома и так хаоса в достатке, чтобы туда еще и взрывоопасную девушку подселять. я еще хочу видеть свой магазинчик в сохранности!

0

476

Nelliel Tu Odershvank
Прошу прощения, сейчас отвечу х)

0

477

Aizen Sousuke написал(а):

Именно. Это забавно, когда люди веселятся и расслабляются, они очень сильно открываются) Соответственно можно узнать все их слабые стороны)

Думаю, они при этом теряют бдительность. Но зачем нам слабые стороны людей? Они сами по себе слабые создания.

0

478

Aizen Sousuke написал(а):

На вас бы их натравить, от ваших конфет одна изжога, и цены неприлично завышены)

все вы врете, пока еще никто не жаловался хд
Grimmjow Jaegerjaquez
скромный словарный запас... *записывает в блокнотик в характеристику "Гриммджо"* хд
Ayasegawa Yumichika
хаюшки хд

0

479

Nelliel Tu Odershvank
Эм.. *задумался* Если ты действительно хочешь этот облик оставить, то я...так уж и помогу тебе пережить сей трудный этап и.. помогу чем смогу.
Grimmjow Jaegerjaquez
*устало покачал головой, потом протянул руку и погладил по затылку*

Ulquiorra Cifer написал(а):

Думаю, они при этом теряют бдительность. Но зачем нам слабые стороны людей? Они сами по себе слабые создания.

Конечно же для последующей манипуляции, зная что имеет власть над определенным человеком, в последующем им можно легко управлять.

0

480

Urahara Kisuke написал(а):

ну и, например, для Юмичики-тян это вряд ли станет препятствием хд

Что? *сонно озирается*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно