Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Куросаки просил типа по счетчикам кликать. Эй вы все, уяснили, что от вас надо? Бегом метнулись
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

91

Nelliel Tu Odershvank
У меня чаще без снов, чем со снами. Даже не знаю, что лучше...

Abarai Renji
Только я не смотрю почти ничего. Если только сильно зацепит) А так я больше по японским дорамам))

0

92

Abarai Renji
А ты придумай! Ну тоесть она такая....ай-яй-яй!*жмурится*Не надо так! Ааа....я вижу женскую грудь!
Muguruma Kensei
Ты бес снов чувствуешь что высыпаешься лучше?

0

93

С добрым утром

0

94

Nelliel Tu Odershvank
Неа. Не замечал такого XD

Kira Izuru
Утра) Как спалось?

0

95

Muguruma Kensei
Плохо, только что поднялся, да и бред какой-то снился... бррр
А вы как Кенсей-сан?) Организм не бузит?

0

96

Kira Izuru
Тоже бред снился? Как я тебя понимаю...
Я вроде пока неплохо. Организм почти всем доволен. Надо в магазин за едой сходить, тогда будет совсем хорошо XD

0

97

Kira Izuru
Как ты? *протянула какавушку*
Muguruma Kensei
Говорят, что когда снов нет, высыпаешься лучше. Будете какавушку?

0

98

Nelliel Tu Odershvank
Я весь неправильный XD Давай, давно уже не пил какао))

0

99

Muguruma Kensei
Тогда, братюнь, ты знаешь мою самую любимую Один лито слез )
Я по большей части по корейским )
Nelliel Tu Odershvank
С ума сошла что ли??? Где ты тут видишь женскую грудь?))
Kira Izuru
Доброе утро)

0

100

Muguruma Kensei
У вас тоже? Надеюсь вас никуда не привозила толпа родственников, у вас не было двух пар ушей, вас не направляли к звереву на операцию и не пытались выдать замуж? хД
Да, кормить организм надо.) Я вот сижу и завтракаю в 4ом часу х)
Nelliel Tu Odershvank
От снов устаешь сильнее, если не спать сутками *с благодарностью принял какао* А ты как изумрудная?)

0

101

Abarai Renji
О, Абараи-кун. А мы тебя заждались) Поздравляю с принятием)

0

102

Abarai Renji
Я до неё ещё не добрался, но видел в списке)) Я относительно недавно стал дорамы смотреть XD
О, вот корейских я почти не видел. Помню, фильм какой-то смотрел...

Kira Izuru
Ага. Какие моменты из прошлого, которых никогда не было в реальности XDD Кира, что ты курил перед сном? XD

0

103

Muguruma Kensei
Оооо, наваждение и другая жизнь, да-да, знакомо) Это все пагубное влияние квинси, да!

0

104

Muguruma Kensei
*делится своей чашечкой* Или тебе нового налить?
Abarai Renji
Аааай, только не бей! Только не по лицу! Нелл говорила у нее плохое мировосприятие!*закрылась руками* Игра теней такая...я вижу женскую грудь...тебе в пейнте обрисовать контур?)
Kira Izuru
А почему ты не ложишься спать по раньше?*строго смотрит* В следующий раз будешь уходить спать со мной, в то же время что и я! Если не раньше! От духоты в комнате голова болела, так что проснулась плохо)

0

105

Abarai Renji
Kira Izuru
Я бы позвал вас бухать, но я вчера набухался, что мне хреново. +.+

Йо всем.

0

106

Kira Izuru
Было лучше, когда я в роли хищника бегал по ночному лесу)) Это явно какая-то их скрытая техника. За ними глаз да глаз нужен!

Nelliel Tu Odershvank
Аригато. Да не, так выпью)

И я в магазин, а то желудок все-таки требователен х)

0

107

Madarame Ikkaku
Танец счастливчика?))
Muguruma Kensei
О, спасибо, что напомнил, мне тоже надо!*пошла одеваться*никто не видел мое нижнее белье?

0

108

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А почему ты не ложишься спать по раньше?*строго смотрит* В следующий раз будешь уходить спать со мной, в то же время что и я! Если не раньше! От духоты в комнате голова болела, так что проснулась плохо)

Ну, я ложился...правда-правда )) *обнимашки* Только не забывай меня вовремя пинать, ты же знаешь, работа она такая, я на ней женат, а она капризная дама, ее становиться больше если ее не делать.
Madarame Ikkaku
Привет, Иккаку.)

Muguruma Kensei написал(а):

Было лучше, когда я в роли хищника бегал по ночному лесу)) Это явно какая-то их скрытая техника. За ними глаз да глаз нужен!

В этих лесах я вечно иду хрен знает куда. Я всегда во снах двигаюсь, догоняю или убегаю, но все бегом-бегом. Вот и сегодня делал ноги хД Надо всем шинигами передать. Иначе подобная дезактивация врага слишком уж действенна!

0

109

Ishida Uryuu написал(а):

Хм. Вообще Куросаки создал флуд для жителей Каракуры, но в нем побывали и арранкары, и шинигами, и новые квинси. ПонаехалиГастарбайтеры чтоли *поправил очки* хD

В Зильберне за подобное вас бы уже оттирали от стен. Учитесь осторожности.

0

110

Как я люблю, когда в магазине пусто **

Nelliel Tu Odershvank
Успехов))

Kira Izuru
У меня во снах часто бывает, что меня хотят убить. Или убивают XD Или снится такое, что точно случится нечто плохое. Успешно на этот раз сбежал? XD Рассчитываю на тебя! Пока ещё не поздно!

0

111

Kira Izuru
Тогда буду пинать, или на плечо и с собой! *тискает*
Она становится неудовлетворенной))

Muguruma Kensei написал(а):

Успехов))

Мне нужен пинок для разгона т_т

0

112

Nelliel Tu Odershvank
вы свели к нулю мою попытку сломать бутылочку

0

113

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Мне нужен пинок для разгона т_т

*швырнул в сторону магазина*

0

114

Kira Izuru
Ждали меня? Это так приятно, на самом деле!
Muguruma Kensei
Посмотри, он самый крутой)
Честно? В корейской лучше играют ) я почти все темы смотрел, поэтому если что оборощайся, могу кусу посоветовать )
Nelliel Tu Odershvank
Женщина! Ладно-ладно, попозже сделаю что-нибудь себе и поставлю ))
Чтобы твоё восприятие было нормальным )
Madarame Ikkaku
Ну вот что же ты так?)

0

115

Jugram Haschwalth
А? Я что-то не так сделала? *испуганно* простите
Muguruma Kensei
Уууиииии! Щас список напишу и лечууу
Abarai Renji
Вы очень добрый)) Простите мне мою ошибку. Но Нелл ничего не может поделать..*все еще краснеет смотря на аву Ренджи*

0

116

Abarai Renji
Ага, посмотрю))
Верю) Но я ещё смотрю из-за японского языка. Иногда вообще без субтитров XDD Хммм... А из темы триллеров/ужасов?))

0

117

Nelliel Tu Odershvank
Давааай!

0

118

Muguruma Kensei
После странного ужастика в семь лет, даже убийство моей тушки, почему-то не кажется мне кошмаром, даже если я резко просыпаюсь и не могу ни шевелиться ни дышать. Так, неприятность ночи) Нет, не сбежал, я проснулся  когда наткнулся на группу недо-гопников
Пока еще не все пострадали? хД

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Тогда буду пинать, или на плечо и с собой! *тискает*
Она становится неудовлетворенной))

Эй, я же не тушка мамонта! Я сам дойду!)
Это уж точно. Я начинаю ее бояться О_О

Abarai Renji написал(а):

Ждали меня? Это так приятно, на самом деле!

Конечно, я надеялся с тобой начать игру, я не против Юмичики, но мы с тобой как бы друзья)

0

119

Ку-ку всем~

0

120

Kira Izuru
Я уже к ужастикам во снах привык, фильмы смотреть начал лет с 10-ти)) Ого. Надеюсь, редко такое бывает... Главное - уметь вовремя проснуться XDD У меня не так. Я что-то просыпаюсь на самом интересном месте. Вот я точно хочу узнать, что дальше будет, а в итоге просыпаюсь))
Вот именно! Судьба Общества Душ в твоих руках! XD

Ggio Vega
Йо)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно