Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Куросаки просил типа по счетчикам кликать. Эй вы все, уяснили, что от вас надо? Бегом метнулись
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

121

Ggio Vega
Здравствуй арранкар.
Muguruma Kensei
Довольно расплывчатое понятие часто, может раз в год, или полгода, или в течении месяца почти каждую ночь) Да уж, что нам фильмы, если ночью такая красота сниться, главное не забыть и записать, но чаще в том то и дело, половины не помнишь. Хотя некоторые отлично.
Вы возлагаете на меня слишком большие надежды! А вдруг я умру раньше, или завербуюсь к риттерам? хД

0

122

*тащит сумень с покупками к холодильнику*Обещала что возьму совсем немного...

0

123

Muguruma Kensei
Nelliel Tu Odershvank
Kira Izuru
Grimmjow Jaegerjaquez
Чё у Вас тут происходит? *смеется* наверное, накинулись всей гурьбой на братца Гриммджоу, и собачьтесь с ним? *предположил самый вероятный вариант* х)

0

124

Ggio Vega
Не верно. Обсуждаем сны с Кенсеем и тискаемся нежничаем с Неллиэл)

0

125

Kira Izuru
Звучит интересно. Особенно часть про тискания нежности х)

0

126

Kira Izuru
Бывал у меня подобный период, когда снилось что-то определенное, но с разными интервалами)) Кстати да. У меня вечно мысль, что надо взять и записать, если я что-нибудь запомню. Но потом понимаю, что для меня невозможно будет первым делом взять ручку и что-то там написать XDD Но чаще да, я просто ничего не помню)) Порой сны бывают резко реальными.
Что за пессимистичный настрой? XD Покажи, на что способен 3-й отряд!

Nelliel Tu Odershvank
Вот так всегда и бывает))

0

127

Ggio Vega
А ты, похоже, только этого и ждешь? XDD
Не, пока у нас всё спокойно. По магазинам уже сходили.

0

128

Muguruma Kensei
Мечтаю конечно, но у меня сейчас есть проблемы по-серьезнее х) Грэмми в моем квесте очень дерзкий, но - не на того нарвался! Я уже знаю, как его немножечко обломать~ х)) Сижу пишу вот ответ ему.

0

129

Ggio Vega
^___^

0

130

Nelliel Tu Odershvank
Ох, составляй список в следующий раз!
Muguruma Kensei
Во-во, реальными настолько, что настоящая реальность кажется тусклым сном! Так и хочется вернуться к тем краскам и динамике. Говорят сон - маленькая жизнь, альтернативная реальность. Теперь понятно, почему после некоторых снов, ты ни грамма на выспавшийся, а наоборот, еще более уставший и разбитый, чем когда ложился!
Он способен на - Отчаяние!
Ggio Vega
Я бы предложил присоединиться, но не люблю тискать обниматься с мальчиками.)

0

131

Ggio Vega
Ты про кого? Я вот только из магазина! Сейчас буду супец готовить) *режет лук, морковь и картошечку*

Kira Izuru написал(а):

тискаемся нежничаем с Неллиэл)

А почему я не в курсе?))*моет грибы*
Muguruma Kensei
Сможешь потереть морковку на терке?

0

132

Ggio Vega
Вдохновение так и прет? х) Я бы удивился, если ты бы не нашел, как его обломать х)

0

133

Nelliel Tu Odershvank
Почему я? *косится на терку*

0

134

Gremmy Thoumeaux
А вот кстати и он, явился не запылился *поглядывает на квинси* ох и задал же ты мне задачку! *усмехнулся* но, боженька Айзен-сама одарил меня недурственным воображением и смекалкой... так что, мы еще посмотрим, кто кого хДД

Kira Izuru
Кира-сан, не изволь переживать *успокоил его* тебе и самому никто ничего не предложит, после того как я опять пристану к Нелл *смеется* я вчера так и не закончил проявлять свои педафильские наклонности к ее маленькой копии Х))

0

135

Ggio Vega
Я буду рад, если слуга Барргана справится с песочком, иначе было бы обидно :с
Да и сбросить атомную бомбу на Уэко Мундо я всегда успею ;D

0

136

Kira Izuru
Это и был список *виновато*
Muguruma Kensei
Нуу... аа..ладно, я сама

0

137

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А почему я не в курсе?))*моет грибы*

Могу сейчас заобнимать~ Вот как тебя не няшить, милая же)
Ничего себе...списочек. *в ужасе*
Ggio Vega
Я подозревал в тебе педофила, но не думал, что столь запущенный случай) Неужели тебя совершенно не привлекают взрослые девушки?)

0

138

Nelliel Tu Odershvank
Угостишь супчиком то? *усмехнулся* а потом, как я поем и наберусь сил - можно будет снова... поиграть с детьми *клонит во вполне понятное русло* Х)

Gremmy Thoumeaux
А я думал, твоя цель - завербовать меня, а не уничтожать Уэко Мундо *смеется* и, у тебя только что появилось самое лучше решение проблемы, связанной с переманиванием меня на свою сторону *хитро улыбается* и имя этому решению - Бамбиетта! *очень хитрый кот* если все же решишь забрать меня куда-нибудь в штаб квинси, как пригодного к службе новобранца - отведи меня к ней хД

0

139

Muguruma Kensei написал(а):

Ага, посмотрю))
Верю) Но я ещё смотрю из-за японского языка. Иногда вообще без субтитров XDD Хммм... А из темы триллеров/ужасов?))

Японские ужасы имеешь в веду? Я поклоняюсь им, о чем ты вообще?
О круто-круто, ты учишь японский?
мы тут с другом решили выучить корейский и поехать в корею, чтобы стать айдалами ! хд
внешность позволяет и ДОРАМ Я НАСМОТРЕЛСЯ! хд

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Вы очень добрый)) Простите мне мою ошибку. Но Нелл ничего не может поделать..*все еще краснеет смотря на аву Ренджи*

Можешь меня называть мистер добряком хд
*фейспалм* а мне так лень менять хд пока посмотри на мою грудь хд

Kira Izuru написал(а):

Конечно, я надеялся с тобой начать игру, я не против Юмичики, но мы с тобой как бы друзья)

Братан, о чем вопрос, если есть идей на личный или фб, ну а может и на альтер - я тут и жду предложений хд
просто я как Абарай туг на соображалке хд

0

140

Kira Izuru
Точно-точно! Иногда мне кажется, что я там точно свою какую-то жизнь переживаю, а потом меня выкидывает в эту реальность. После того, как я проснусь, мне хочется снова поспать... Сколько же я всего уже пережил, если постоянно не высыпаюсь...
Покажи его своим врагам!

Nelliel Tu Odershvank
Смотри с другой стороны - ты будешь мастером по терке морковки!

0

141

Kira Izuru написал(а):

Я подозревал в тебе педофила, но не думал, что столь запущенный случай)

Не запущенный, просто Нелл весьма мила, и к ней приятно приставать~ х)

Kira Izuru написал(а):

Неужели тебя совершенно не привлекают взрослые девушки?)

Меня всякие привлекают, но с юными как-то... забавнее выходит *хихикает*

0

142

Abarai Renji написал(а):

Японские ужасы имеешь в веду? Я поклоняюсь им, о чем ты вообще?
О круто-круто, ты учишь японский?
мы тут с другом решили выучить корейский и поехать в корею, чтобы стать айдалами ! хд
внешность позволяет и ДОРАМ Я НАСМОТРЕЛСЯ! хд

Ага, японские)) Они такие... другие, короче! Не как американские. Я просто залип)) Я о сериалах, знаешь какой-нибудь японский сериал-ужастик?) А то я всё смотрю на список, а что конкретно посмотреть - не знаю...
Агаа, учу постепенно так))
Ух ты, какая цель! Айдалами, говоришь... а кто это? XD

0

143

Abarai Renji написал(а):

Братан, о чем вопрос, если есть идей на личный или фб, ну а может и на альтер - я тут и жду предложений хд
просто я как Абарай туг на соображалке хд

Идеи всегда найдутся, стоит лишь подумать. Но я сейчас тоже ...туго соображаю. Кажется я немного опять во времени теряюсь) Но то что ты здесь, уже круто) Теперь я знаю где тебя найти, и если что сразу в лч напишу)
Muguruma Kensei
Поддерживаю. Я почитав Фрая, подобные мысли уже не кажутся настолько безумными.
Отпустите меня в мой сон...
В моих ладонях - сон застывшей тайной
Из сказок и серебряных ветров,
Такой знакомый и непостоянный
Среди давно родившихся миров.
В моих ладонях - часть души и сердца,
Цветная песня, ставшая живой.
Смотреть - и никогда не насмотреться,
Как прорастает замысел травой

Я их утоплю в нем!

0

144

Ggio Vega написал(а):

Не запущенный, просто Нелл весьма мила, и к ней приятно приставать~ х)

Ggio Vega написал(а):

Меня всякие привлекают, но с юными как-то... забавнее выходит *хихикает*

Все равно...педофил. *сказал как отрезал*

Отредактировано Kira Izuru (2016-10-24 16:20:35)

0

145

Kira Izuru
Я тоже думаю, что это имеет место быть. Что так оно и есть. Фрааааай ** Люблю Фрая **
Вот! Это другой разговор!

0

146

Kira Izuru написал(а):

Все равно...педофил. *сказал как отрезал*

Ну ладно, Тесака же посадили, значит можно хД И для такого персонажа явно найдется место на форуме *улыбается* х)

0

147

Muguruma Kensei написал(а):

Я тоже думаю, что это имеет место быть. Что так оно и есть. Фрааааай ** Люблю Фрая **
Вот! Это другой разговор!

А вы весь читали? Я вот сновидения никак не дочитаю, не знаю почему остановился на Властителе Мормоны. А ведь там дальше Шурф!
Я смогу! Я мужик!

Ggio Vega написал(а):

Ну ладно, Тесака же посадили, значит можно хД И для такого персонажа явно найдется место на форуме *улыбается* х)

Главное не тащить заразу.... куда не надо)

0

148

Kira Izuru
Можешь, почему еще не сделал?http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif
Ну да...я просто накупила массивных продуктов, сахар, мука, котлеты, помело, яблоки, груши, бутылку, йогурты.....
не и еще немного)
Ggio Vega
Конечно, я всех угощу *улыбается со слезами* Ох, опять ты за свое. Когда же ты уже успокоишься? Нужно опять найти этот нарукавник, чтобы самопроизвольно не превращаться. Может мне для тебя витаминки анти-секс купить, поди спокойнее станешь)
Abarai Renji
Ренджи, мистер добряк! И так каждый раз при обращении? *теперь сосредоточенно смотрит на Его грудь* А долго смотреть то?)))
Muguruma Kensei
Ну это врядли...*заливается слезами, не успевая их вытирать*

0

149

Kira Izuru написал(а):

А вы весь читали? Я вот сновидения никак не дочитаю, не знаю почему остановился на Властителе Мормоны. А ведь там дальше Шурф!
Я смогу! Я мужик!

Честно, я только Сказки Старого Вильнюса читал) Другое тоже хочу, но время работает против меня, и слишком много всего другого, что хочется прочитать))
Я в тебя верю!

Nelliel Tu Odershvank
Ты на лук перешла?

0

150

Muguruma Kensei написал(а):

Ага, японские)) Они такие... другие, короче! Не как американские. Я просто залип)) Я о сериалах, знаешь какой-нибудь японский сериал-ужастик?) А то я всё смотрю на список, а что конкретно посмотреть - не знаю...
Агаа, учу постепенно так))
Ух ты, какая цель! Айдалами, говоришь... а кто это? XD

Они крутые, тут спору нет! Я сам их обожаю, после них реально страшно становится) правда, уже не так, ибо я и к ним привык(( Не хватает мне ощущений от фильмов, я ужасный критик))
самоучка?)
Ну к-поперы которые ахахаха
мы что-то не давно упоролись и решили, что почему бы и нет))
Да, помнил один, но он больше триллер был)) как вспомню или найду название кину!) просто японские ужастики сериалы я не смотрел, так как их особа и нет, насколько я помню)) но был один крутой такой)

Kira Izuru написал(а):

Идеи всегда найдутся, стоит лишь подумать. Но я сейчас тоже ...туго соображаю. Кажется я немного опять во времени теряюсь) Но то что ты здесь, уже круто) Теперь я знаю где тебя найти, и если что сразу в лч напишу)

на этом и договорились, братик)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно