Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Куросаки просил типа по счетчикам кликать. Эй вы все, уяснили, что от вас надо? Бегом метнулись
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

151

Muguruma Kensei
Агааа...*реки слез, продолжает вытирать глаза*Мне даже очки не помогают, видать через нос прохоит...

0

152

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ренджи, мистер добряк! И так каждый раз при обращении? *теперь сосредоточенно смотрит на Его грудь* А долго смотреть то?)))

Каждый раз, попрошу! Чтобы я пушился весь такой хд *так долго, чтобы они начали шевелится* хд

0

153

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Главное не тащить заразу.... куда не надо)

Да всё в порядке, я абсолютно стерильный педофил *улыбнулся мило* никакой заразы не разношу х)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Когда же ты уже успокоишься?

Если я успокоюсь - ты слишком сильно расслабишься *пожал плечами* тоже не очень хорошо будет~

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Может мне для тебя витаминки анти-секс купить, поди спокойнее станешь)

Не-не-не *мотает головой* никаких витаминок *усмехнулся* витаминки малышке Нелл нужнее, чем мне... детям же нужно укреплять иммунитет *смеется* только ей надо найти с обратным эффектом, нежели тот, который ты мне хочешь впарить х)

0

154

Abarai Renji
Ренджи, мистер добряк, а моргать можно? *все еще смотрит на его грудь* А как они должны шевелиться?http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-oo.gif

0

155

Nelliel Tu Odershvank
*обнимашки*http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pounce.gif
Как-то много и сразу О_О

Abarai Renji написал(а):

на этом и договорились, братик)

Отлично) Как дела?) Чем занимаешься?

Muguruma Kensei написал(а):

Честно, я только Сказки Старого Вильнюса читал) Другое тоже хочу, но время работает против меня, и слишком много всего другого, что хочется прочитать))
Я в тебя верю!

Правда? Надо же, я сразу на лабиринты сел, (ауди книга, голос у актера шикарный!) и сразу так много изменений произошло. Наверное пора решиться на очередные перемены

0

156

Abarai Renji написал(а):

Они крутые, тут спору нет! Я сам их обожаю, после них реально страшно становится) правда, уже не так, ибо я и к ним привык(( Не хватает мне ощущений от фильмов, я ужасный критик))
самоучка?)
Ну к-поперы которые ахахаха
мы что-то не давно упоролись и решили, что почему бы и нет))
Да, помнил один, но он больше триллер был)) как вспомню или найду название кину!) просто японские ужастики сериалы я не смотрел, так как их особа и нет, насколько я помню)) но был один крутой такой)

Я вообще к ужастикам привык)) Смотрю их примерно с лет 10-ти. Поэтому да, уже не так страшно. Но я всё равно японские ужастики больше люблю)) А из американских если смотреть... то тут меня радуют работы Джеймса Вана **
Не, я учил в языковой школе)) А сейчас у меня перерыв, потому что группа распалась и если брать занятия индивидуально, нужна денюжка х)
Аааа. Ну да, жизнь один раз дается)))
Даваай)) Ничего, пусть триллер))

0

157

Nelliel Tu Odershvank
Хмм. Пожуй жвачку Оо

Kira Izuru написал(а):

Правда? Надо же, я сразу на лабиринты сел, (ауди книга, голос у актера шикарный!) и сразу так много изменений произошло. Наверное пора решиться на очередные перемены

Мне посоветовали почитать Сказки, вот я с них и начал)) И я так проникся стилем ** И сами рассказы шикарны, и вообще. И ещё там кооооофе XDD А я аудиокниги не слушал никогда... Надо решиться. Согласен. Мне тоже надо.

0

158

Muguruma Kensei написал(а):

Мне посоветовали почитать Сказки, вот я с них и начал)) И я так проникся стилем ** И сами рассказы шикарны, и вообще. И ещё там кооооофе XDD А я аудиокниги не слушал никогда... Надо решиться. Согласен. Мне тоже надо.

Советую послушать, особенно когда ты едешь куда-нибудь, или занят физически, включаешь и это очень круто! А какая игра, какие интонации, сразу ищите Денис Веровой. Я все же когда-нибудь разорюсь на книги. Да! И помимо кофе, с этой книгой никогда не забудь поесть!

0

159

Kira Izuru написал(а):

Советую послушать, особенно когда ты едешь куда-нибудь, или занят физически, включаешь и это очень круто! А какая игра, какие интонации, сразу ищите Денис Веровой. Я все же когда-нибудь разорюсь на книги. Да! И помимо кофе, с этой книгой никогда не забудь поесть!

Если не забуду скачать, а потом послушать - послушаю)) Уже чувствую, как это шикарно! Я на книги постоянно разоряюсь, как бываю в книжном. Не могу из книжного уйти без книги XDD Вот именно! Там всё есть. И поразмышлять над вещами ещё.

0

160

Ggio Vega написал(а):

Главное не тащить заразу.... куда не надо)

Это я такое писала? Когда? Я даже не помню О_о Скинь ссыль, а?
Два кота решили не оставлять в покое мою нервную систему. Чтож здорово)) А если еще и таракн придет, будет восхитительно, я стану эмоциональным импотентом хD

Ggio Vega написал(а):

Не-не-не *мотает головой* никаких витаминок *усмехнулся* витаминки малышке Нелл нужнее, чем мне... детям же нужно укреплять иммунитет *смеется* только ей надо найти с обратным эффектом, нежели тот, который ты мне хочешь впарить х)

Шести-летней ребенок физиологически не развит для того, чего ты от него хочешь! У тебя чисто физически ничего не получится, изврат! *морковку в него кинула*
Kira Izuru
Ой мама...*упала на пол*Мужчина вы весьма не сдержаны)))
Ага, и все в одной сумке! *герой*

0

161

Muguruma Kensei
Хах, жвачки нет, ну ничего само пройдет. Эхх, удобная тема мультиварка! А после супчика будет шарлотка! *мечтательно*

0

162

Nelliel Tu Odershvank
Или можно было просто пожевать, мне при нарезании лука помогает Оо Не могу полностью оценить мультиварку, у меня её нет... Но я знаю, в ней много чего делать можно) Шарлотка - это тема!

0

163

Muguruma Kensei
Очень много тем для размышлений, и! Сразу говорю, в конце просто можно брать мозг и выкидывать, ибо такой мрак и такая боль, и это после светлого начала! Но я не спойлерю, нет, я ведь ничего не сказал) У меня все книги в вк сохранены, в обратном порядке, но зато все что имеется в озвучке) Могу дать доступ, чтобы не искать)
Именно. Как ты не начать писать в подобном стиле, ведь обычно мне не нравиться стиль от первого лица, но тут)

0

164

Доброго вечера :3

0

165

Matsumoto Rangiku
Вечера) Как здоровье?

0

166

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ой мама...*упала на пол*Мужчина вы весьма не сдержаны)))
Ага, и все в одной сумке! *герой*

Герой сумка, она не порвалась)
Ой да ладно, ты же знаешь как много времени мне приходиться держать моську кирпичом, а с тобой можно^^
Matsumoto Rangiku
Рангику-сан, вечер добрый)

0

167

Muguruma Kensei
Терпимо. Удалось немного сбить температуру, вчера на мне можно было жарить яичницу. Зато отдыхаю xD
А ты как?)

Kira Izuru
Кииира :3 *заобнимала* Как оно?

0

168

Kira Izuru
К мраку и боли привычен, буду иметь в виду, что меня ждет)) Это на самом деле хорошо, мне для таких вещей особый настрой нужен. Мозг хотя бы подготовится. Ооо! Буду знать, у кого спрашивать про записи)) А почему бы и нет. Мне же лень искать будет, я знаю XD
От первого лица надо уметь писать, да) Меня книги Фрая так вдохновляют, что хочется пойти и сделать что-нибудь! Взять и пойти.

0

169

Matsumoto Rangiku
Организм борется, он молодец)) Надеюсь, скоро совсем поправишься)
Я очень даже ничего. Тоже отдыхаю х) Дела сделал, теперь можно позависать во флуде и поболтать))

0

170

Muguruma Kensei
*есть морковку* Уже прошло, но спасибо что беспокоился. Что-то сонный сегодня день...
Kira Izuru
Она тканная,специальная для таких походов *смеется* Конечно можешь, светлый пони *сдавила его щеки ладонями*

0

171

*пришёл, упал, не шевелится*

0

172

Nelliel Tu Odershvank
День да, есть такое дело... Погода, наверное.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*пришёл, упал, не шевелится*

Что с тобой?

0

173

Muguruma Kensei написал(а):

Что с тобой?

Устал очшень. х)

0

174

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Это я такое писала? Когда? Я даже не помню О_о Скинь ссыль, а?

Эм... странно. Это писал Кира, но указано, что написано тобой *смеется* х)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Шести-летней ребенок физиологически не развит для того, чего ты от него хочешь!

Ну пока что, ничего кроме игр с эротическим подтекстом я от него не требовал, вроде бы *невинно улыбается* все остальное ты сама себе надумала Х))

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

У тебя чисто физически ничего не получится, изврат! *морковку в него кинула*

Ну тогда, придется помочь тебе вернуться в истинный облик все-же. Хей, ну я же не кролик, что бы морковку в меня кидать *фаркнул* я кот, поэтому лучше рыбки, рыбки давай! *смеется* х)

0

175

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Устал очшень. х)

Тяжелый день? Хочешь кофе?

0

176

Muguruma Kensei
А я бы не против подольше поваляться. В конце концов, когда выходные бывают лишними?))
Хочу вот такую брошюрку. Говорят, есть где-то в Каракуре. Сможешь достать? xD

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c637617/v637617002/201c5/q9C8lLufk-o.jpg

Muguruma Kensei написал(а):

Я очень даже ничего. Тоже отдыхаю х) Дела сделал, теперь можно позависать во флуде и поболтать))

Поболтать это дело богоугодное)) Но я удивлена, что ты без кофе xD

0

177

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*пришёл, упал, не шевелится*

*заботливо закатала в плед* ^ ^

0

178

Matsumoto Rangiku
Действительно)) Но лучше конечно без болезни)
*посмотрел* Это не мой профиль XD

0

179

Ayasegawa Yumichika
*присела рядышком и положила его голову на свои колени*
Ggio Vega
Вот я и испугалась, может раздвоение личностей...
*вздох* Ну вот опять Нелл сама виновата, опять ее плохая фантазия. Пожалуй пора бы мне онеметь, но все помнить))
Нет у меня рыбки, я ее почти не ем, только скумбрию! И то капченую..ммм...а сейчас суп готовится только. Так что придется ждать)

0

180

Muguruma Kensei написал(а):

Тяжелый день? Хочешь кофе?

Нет, я просто проспал всего пару часов, вот и выжался)) Кофе не действует, увы.

Matsumoto Rangiku написал(а):

*заботливо закатала в плед* ^ ^

Мацумото-сан!) *аж подскочил* Я вас тут ещё не видел +.+

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно