Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Куросаки просил типа по счетчикам кликать. Эй вы все, уяснили, что от вас надо? Бегом метнулись
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

241

Madarame Ikkaku написал(а):

Прям ваще чтоли? +.+ /точит копье/

/усиленно закивала/ Хочешь, приходи посмотреть, как я всех отметелю, Ика-тан, будет весело! Ты же хочешь, да?

Ayasegawa Yumichika
/с удовольствием взяла шоколадку и всплеснула руками/ Ееей, вот что нужно, чтобы было намного веселее! /отломила половину и протянула вторую ему/

0

242

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Хм, готова? Иккаку-сан мы чего-то не знаем?

Madarame Ikkaku написал(а):

Я хотел сказать, что у меня всегда готова кровавая баня для врагов +.+

*ухохатывается на заднем плане*

0

243

Kuna Mashiro написал(а):

/усиленно закивала/ Хочешь, приходи посмотреть, как я всех отметелю, Ика-тан, будет весело! Ты же хочешь, да?

Еще бы, заказывай себе зеленые похороны после встречи со мной! /лыба на всю рожу/

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*ухохатывается на заднем плане*

/дал пинка/ хД

0

244

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Хм, готова? Иккаку-сан мы чего-то не знаем?

Все шинигами, как бабы. И в баню, походу, бабскую ходят не для гребанных подгладываний

0

245

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Тебе она может и не нужна, но я выдам её взамен на работу, так что иди и работай))
Меня? У меня-то мозги ещё есть. Хоть и яблочные.

Невыгодные условия! Я не согласен. И не сдвинусь с этого места))
Яблочные? Ну ты даешь.

0

246

Kuna Mashiro
Я по опыту знаю, что нужно после плохого дня. *уселся рядом и уминает свою половину*

Madarame Ikkaku написал(а):

/дал пинка/ хД

*заехал локтем в пузо* Нечего меня бить! Сам виноват х))

0

247

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*резко замер*
Ты ещё не знаешь, насколько я тиран в этом плане))

Правда? *изогнул бровь*Я начинаю ощущать себя мазохистом, ибо любопытство перевешивает)

Muguruma Kensei написал(а):

На концерт Назарета х)

Здорово!

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ммм*смотрит по сторонам выискивая* Дай ка подумать...*посмотрев на него вдруг удивилась* да вот же он! Самый милый пони! *поцеловала в нос*

Ох  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif

0

248

Kira Izuru написал(а):

Ох

Ааа! Это те самые братья-дракончики от J.C. **

0

249

Muguruma Kensei
Я выходила из автобуса, меня очень сильно укачало во время поездки, а ступеньки были мокрые и я бу-бух! /изобразила падение взмахом рук/ Свалилась на мужика, который шёл впереди. Он наверняка не обрадовался...Хорошо, что ничего страшного, но это было /расхохоталась, как только вспомнила/ У него было такое лицо, ты бы видел, Кенсей! Взбешённо поднимается, оборачивается, видит меня и как-то теряется... Наверное, у меня было очень испуганное лицо, или слишком уж зелёное, прям как волосы /покрутила прядь меж пальцами/ Да, именно такое! Кхм...вот.
Хэ, Кенсей-чи, ты очень плохо себя чувствуешь? /обеспокоенно/

0

250

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Все шинигами, как бабы. И в баню, походу, бабскую ходят не для гребанных подгладываний

Тебе просто завидно, потому что Нэлл нас пригласила. *показал язык*

Muguruma Kensei написал(а):

Невыгодные условия! Я не согласен. И не сдвинусь с этого места))
Яблочные? Ну ты даешь.

Я слишком устал, чтобы спорить. Но я тебе этого не забуду, Кенсей-сан)) Моя мстя придёт тогда, когда ты этого меньше всего будешь ждать. +.+
Слишком много яблок этим летом, увы.

0

251

Muguruma Kensei
Мы их очень любим) http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail.gif

0

252

Kira Izuru написал(а):

Правда? *изогнул бровь*Я начинаю ощущать себя мазохистом, ибо любопытство перевешивает)

Ну. Я Иккаку чуть ли не ежедневно пинаю, чтоб он пост написал. :< У меня даже ботинки специальные есть. С железными носами.

0

253

Madarame Ikkaku написал(а):

Еще бы, заказывай себе зеленые похороны после встречи со мной! /лыба на всю рожу/

/приложила палец к губам/ но если зелёное, то это наверняка вечеринка в честь моей победы! Обязательно организую. Жаль только, что ты уже не сможешь придти, Ика-тан /расстроилась на мгновение, а затем повеселела/ Но я обязательно выпью и покушаю за тебя, обещаю.

Ayasegawa Yumichika
А у тебя часто бывают плохие дни, Юми-тан? Если так, то меня это очень сильно печалит.

0

254

Kuna Mashiro
На самом деле не так уж часто, но если бывают - то полная попа) :3 Так что не печалься, Маширо-тян. Мы в одиннадцатом ещё не к такому привыкли)

0

255

Kuna Mashiro
Могу сказать, мужик этот очень вовремя попался, а то бы ты совсем грохнулась... на асфальт. Но да, я могу понять его чувства, наверное с ним такое не каждый день происходит...
Я? Терпимо пока что... Жить буду... *смотрит на Маширо*

Kira Izuru
Они классные ** Я их тоже люблю. Как и рисунки автора в целом)

0

256

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я слишком устал, чтобы спорить. Но я тебе этого не забуду, Кенсей-сан)) Моя мстя придёт тогда, когда ты этого меньше всего будешь ждать. +.+
Слишком много яблок этим летом, увы.

И мстя твоя будет страшна?)) Но спасибо, я буду наготове!
Этим летом да, яблони постарались, согласен.

0

257

Ayasegawa Yumichika
Круто! Но меня не попинаешь~

Muguruma Kensei написал(а):

Они классные ** Я их тоже люблю. Как и рисунки автора в целом)

А ты знаешь автора?

0

258

Muguruma Kensei написал(а):

И мстя твоя будет страшна?)) Но спасибо, я буду наготове!
Этим летом да, яблони постарались, согласен.

*посмеивается* Когда-нибудь ты устанешь настолько, что не сможешь не спать. И ТОГДА Я НАПАДУ!))
Я сбился со счёта килограммам. И это при том, что У МЕНЯ-ТО сада нет, и яблонь - тоже.

Kira Izuru
Почему ты так считаешь?

0

259

Ayasegawa Yumichika
Интуиция)

0

260

Kira Izuru написал(а):

А ты знаешь автора?

http://j-c.deviantart.com/
Ага)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*посмеивается* Когда-нибудь ты устанешь настолько, что не сможешь не спать. И ТОГДА Я НАПАДУ!))
Я сбился со счёта килограммам. И это при том, что У МЕНЯ-ТО сада нет, и яблонь - тоже.

Я буду бдить даже во сне! Не сомневайся! XDD
Ого! Это тебе надавали столько?

0

261

Ayasegawa Yumichika
/подсела поближе и с интересом смотрит, ведь шоколадку уже съела и снова не на что отвлечься/ а как оно в одиннадцатом сейчас, а? Когда-то давно было /задумалась на пару мгновений, а затем широко улыбнулась/ очень шумно и весело!

Muguruma Kensei
Это всё скользкие ступеньки, а не я-растяпа виновата =3= честно. И я не такая уж тяжёлая, чтобы ещё злиться на это /всё же села, потянув его за руку/ Кенсей-чи, нельзя храбриться и делать вид, что ничего не происходит. А вдруг тебе совсем плохо станет и что тогда делать?

0

262

Kira Izuru
Изуру-кун~, а где пост?)) День уже целый прошёл, а ты его не написал. Ай-яй-яй, как безответственно, Изуру-кун~)) ^.^

Muguruma Kensei написал(а):

Я буду бдить даже во сне! Не сомневайся! XDD
Ого! Это тебе надавали столько?

Во сне не сможешь - там ты без сознания останешься!))
Именно. =.= Я слишком милый - бабули меня любят.

0

263

Kuna Mashiro
У нас тоже шумно и весело!) Будет, по крайней мере, когда хоть кто-нибудь, кроме меня примется. *ворчит себе под нос* Сложно оправдывать репутацию одиннадцатого отряда, когда сам - исключение из правил, в некотором роде))

0

264

Kuna Mashiro
Нет в бане не дерутся, в бане парятся, моются и купаются! Там очень приятно, Маширо-тян))
Madarame Ikkaku
ООоу, кровь очень полезна для кожи! *вспомнила Мастер и Маргарита*
Ayasegawa Yumichika
Никто, я только что придумала...хотя нет в детстве ходила в сауну *смеется* так все в полотенцах и купальниках будут!

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*ухохатывается на заднем плане*

Ну как цыц, нельзя так с друзьями))

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Все шинигами, как бабы. И в баню, походу, бабскую ходят не для гребанных подгладываний

*резко обернулась* ой, это ты Гриммджо.. как ты?  Ой, а ты знаешь, что какая-то голубоволосая любовница Исиды обокрала его и забрала платье, которое он шил для меня себе! Я так расстроена...*что придумали в то и верим* А еще я суп приготовила, будешь?

0

265

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Изуру-кун~, а где пост?)) День уже целый прошёл, а ты его не написал. Ай-яй-яй, как безответственно, Изуру-кун~)) ^.^

Ужас, правда? Вот только работа пока меня любит сильнее тебя, так что скорее всего разгребусь только завтра, ближе к вечеру.
Muguruma Kensei
Здорово О_О

0

266

Kira Izuru
http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-spin1.gifhttp://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-spin2.gif

0

267

Kuna Mashiro
Да я тебя ни в чем не обвиняю. *руку пока не одергивает* Эй, а не лучше тебе лежать? Я не делаю вид, что ничего не происходит. Делал бы, не стал говорить ничего. Ну что делать... Таблеточку тогда проглочу и всё нормально будет. Но не станет. Не должно.

0

268

Nelliel Tu Odershvank

глядика!

http://orig04.deviantart.net/2722/f/2012/073/3/c/dragonbro_strips_5__mouse_by_j_c-d4sq4yj.jpg

0

269

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Во сне не сможешь - там ты без сознания останешься!))
Именно. =.= Я слишком милый - бабули меня любят.

Вот возьму и проснусь в самый неподходящий момент!))
Ох... хорошо они тебя яблоками обеспечили.

0

270

Kira Izuru
Вооот. Я говорил, автор классный))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Секста сильнее всех слабаков, не создавших флуд. 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно