Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Проклятье Белой Овечки. Все присутствующие облачены в костюм овечки или барашка. @^.^@

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-25 15:54:53)

0

271

Ayasegawa Yumichika
Ренджи адекватен своему положению.

Hinamori Momo
Как обычно, благодарю.

Bazzard Black
*приподнимает бровь* Проблемы?.. Какого характера?

0

272

Bazzard Black
Какой из тебя... не важно. /отмахнулся рукой/

Bazzard Black написал(а):

Ты подружишься с Юго, вы с ним два сапога пара. Если с ним возникнут проблемы - обращайся ко мне. Я его быстро утихомирю.

интересно знать как.

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Угощайтесь какавушкой *с улыбкой поставила кружку рядом с ним*Если вам конечно захочется.. *побежала дальше*

Благодарю. Нет.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*тяжкий вздох* Как пожелаете-с. х)) Не будем надоедать-с)

/равнодушно пожал плечами/ с врагами не знакомятся, и дружиться точно не собираются.

Hinamori Momo написал(а):

Вечера) Как у вас вечер?

да. у нас вечер.

0

273

Hinamori Momo
*рассмеялся, беря двумя руками маленького хищника под мышками, приподнял и отодвинул от себя на расстоянии вытянутых рук* и как это понимать лейтенант?)
Nelliel Tu Odershvank
*косится*
Grimmjow Jaegerjaquez
Я не отпускал тебя. *припечатал реацу к полу*

0

274

Hinamori Momo
Не знаю, я сам только на ютубе недавно нашёл))

Оно х))

*щурится, улыбаясь* Момотан очень заболивая) Жаль отпускать к Айзену.

0

275

Hinamori Momo
Ночи, Момо. Вижу, ты собралась присоединиться к Айзену. Может передумаешь и присоединишься к квинси? У нас печеньки и много-много книг!
Nelliel Tu Odershvank
По-моему фон был серым, если не ошибаюсь. Насчет роли сейчас не вспомню, кажется Киораку х)
Насчет чертей: Покажете пару секретов бондажа? *отводит взгляд*
Grimmjow Jaegerjaquez
Можешь бить Бамби, по ней никто не будет скучать. Девушка совсем вышла из под контроля, даже Император не может утихомирить эту бомбу!

0

276

Bambietta Basterbine написал(а):

*показала язык*
Так лучше?

Лучше, чем что?

0

277

Aizen Sousuke
*мгновенное рухнул на одно колено давлением реацу, повернув лишь голову в направлении Айзена* а я как раз думал развлечься, уничтожив пару-тройку гребанных шинигами

0

278

Bazzard Black написал(а):

Может передумаешь и присоединишься к квинси? У нас печеньки и много-много книг!

только если ты подробно объяснишь какая от нее польза.

0

279

Kuchiki Byakuya

Kuchiki Byakuya написал(а):

*приподнимает бровь* Проблемы?.. Какого характера?

Он может быть... слишком жестоким. Выйти за рамки дозволенного и позволить себе рукоприкладство.
Jugram Haschwalth

Jugram Haschwalth написал(а):

интересно знать как.

У меня припрятан туз в рукаве. Естественно, я не стану раскрывать его до нужного момента.

0

280

Grimmjow Jaegerjaquez
Развлечешься, когда все сделаешь как надо. *внимательно смотрит*

0

281

Bazzard Black написал(а):

У меня припрятан туз в рукаве. Естественно, я не стану раскрывать его до нужного момента.

да. так как у тебя его нет.
тащить всякий мусор в орден начнешь тогда, когда должность грандмастера перейдет к тебе.

0

282

Bazzard Black написал(а):

Он может быть... слишком жестоким. Выйти за рамки дозволенного и позволить себе рукоприкладство.

Это была шутка? Смешно.

Jugram Haschwalth, кажется, я с вами соглашусь в некоторой части сентенции о рыжих и приравненных к ним.

0

283

Kuchiki Byakuya
у Вас были сомнения?

0

284

Jugram Haschwalth написал(а):

только если ты подробно объяснишь какая от нее польза.

Хинамори Момо известна своей живучестью далеко за пределы Сообщества Душ. Даже Джерард позавидует ее тяге к жизни. Может отправить на суицидальное задание и обнаружить ее в полном здравии даже будучи без конечностей.

Jugram Haschwalth написал(а):

да. так как у тебя его нет.
тащить всякий мусор в орден начнешь тогда, когда должность грандмастера перейдет к тебе.

Слушай, я тут решил более не слушать твои приказы. Только Лилле Барро мне авторитет, а свои надменные приказы будешь давать всяким шестеркам вроде Бамбиетты. *сплюнул*

0

285

Kuchiki Byakuya
Хотите чаю?

Aizen Sousuke
Считай маленькой мстей за страстные поцелуи с Хиёри. А вообще - читай шапку флуда ^ ^

Ayasegawa Yumichika
/смеется/
Да, Иккаку классный хдд Но ты лучше

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*щурится, улыбаясь* Момотан очень заболивая) Жаль отпускать к Айзену.

/сопит/ Мы можем эффектно встретиться на поле боя! Хотя, может, у нас не получится меня отвести к Айзену, но я давно хотела поиграть такой сюжет)

Bazzard Black
Не, к вам я не пойду, нафиг я вам сдалась?
У Ази тоже печеньки есть и книжки... И он мой Учитель с большой буквы, а вы мне кто?
И вообще, предавать - так красиво.

0

286

Jugram Haschwalth, у меня была... надежда.

0

287

Bazzard Black
Блич Дрим, похоже так! *хлопает по маске* Да-да, вроде так!
Оу, вас так это заинтересовало? Что ж, держите. *посмеялась в ладошку*

18+

https://pp.vk.me/c626525/v626525078/3564a/ERKmScJ7bzI.jpg
https://pp.vk.me/c626525/v626525078/35651/KiMNs1-J5r0.jpg

Aizen Sousuke
*ангельская улыбка*

0

288

Aizen Sousuke
*упрямо пытается подняться*

0

289

Kuchiki Byakuya
мои извинения за неподобающее поведение капитана Блэка.

Bazzard Black написал(а):

Слушай, я тут решил более не слушать твои приказы. Только Лилле Барро мне авторитет, а свои надменные приказы будешь давать всяким шестеркам вроде Бамбиетты. *сплюнул*

хорошо, тогда я для тебя больше не грандмастер и ты изгнан из Ордена.

Bazzard Black написал(а):

Хинамори Момо известна своей живучестью далеко за пределы Сообщества Душ. Даже Джерард позавидует ее тяге к жизни. Может отправить на суицидальное задание и обнаружить ее в полном здравии даже будучи без конечностей.

всего лишь везучесть, я умею устранять данный дефект

0

290

Bazzard Black
Ты сдохнешь прежде, чем станешь даже грандмастером *сгенрерировала на макушке Блэка мощный взрыв*

Ishida Uryuu
Нет уж, ваше высочество, фанаты быстро взорвутся... совершенно случайно *улыбается*

Grimmjow Jaegerjaquez
Ха! Кошак, давай проверим, правда ли у тебя девять жизней *скалится*

Kuchiki Byakuya
Чем без языка *ухмыльнулась* Пойдешь к нам языком, дерево?

0

291

Hinamori Momo
Естественно я лучше! х)) Это даже не обсуждается.

Hinamori Momo написал(а):

/сопит/ Мы можем эффектно встретиться на поле боя! Хотя, может, у нас не получится меня отвести к Айзену, но я давно хотела поиграть такой сюжет)

*смеётся* А я и не отговариваю. Думаю, такой поворот даже в чём-то лучше удара по её самооценке, который был в каноне. Может ты даже увереннее в себе станешь)

0

292

Grimmjow Jaegerjaquez
*усилил давление* ты заставляешь меня возиться с тобой пол ночи. В это время можно заниматься более интересными вещами *отпустил Момо и подошёл к сексте, нависая*

Hinamori Momo написал(а):

Считай маленькой мстей за страстные поцелуи с Хиёри. А вообще - читай шапку флуда ^ ^

Завидовать не хорошо. *с лёгкой укоризной в голосе, хотя глаза смеются*

0

293

Hinamori Momo написал(а):

Не, к вам я не пойду, нафиг я вам сдалась?
У Ази тоже печеньки есть и книжки... И он мой Учитель с большой буквы, а вы мне кто?

У нас есть свой Айзен, только с усами и намного добрее к своим подчиненным. Разве ты веришь, что твой бывший капитан не станет предавать тебя во второй раз? Он вас всех пустит в утиль в отличие от нашего Императора!

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Оу, вас так это заинтересовало? Что ж, держите. *посмеялась в ладошку*

Благодарю, Нелл-сан! Отныне вы мой тайчо по вопросам личного характера! *спрятал картинки в дальний угол*

Kuchiki Byakuya написал(а):

кажется, я с вами соглашусь в некоторой части сентенции о рыжих и приравненных к ним.

У меня вообще-то великолепнейший, наикрутейший и наикрасивейший стильный красный ирокез! У твоего лейтенанта хотя бы есть чувство стиля от тебя, тайчо!

0

294

Hinamori Momo
Благодарю, нет.

Jugram Haschwalth
Извинения приняты. Но в будущем мне хотелось бы избежать подобных... инцидентов.

Bambietta Basterbine
*прикрыл глаза* Квинси. Я смотрю, твой язык работает очень резво, и во втором надобности нет.

0

295

Ayasegawa Yumichika
/потискала/

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*смеётся* А я и не отговариваю. Думаю, такой поворот даже в чём-то лучше удара по её самооценке, который был в каноне. Может ты даже увереннее в себе станешь)

В каноне да, но знаешь, читала я тут фанфики с участием Момо и других товарищей, и меня слегка взбесило то, что ее часто (постоянно!) делают несчастной жертвой, которая плачет и позволяет себя насиловать. Ну не такая она. Не вижу я ее такой. Она бы не позволила распускать руки всяким Хиракам и Тоширам, физической силы нет, ну так кидо бы шарахнула. Вот почитала я, почитала, поплакала и написала свой фик, где Хинамори таки дает отпор. Аж успокоилась.

0

296

Bazzard Black
Хах, не могу сказать, что я в этом профи, чтобы давать кому то уроки *тихий смех*

0

297

Bazzard Black
*выслушал*

Jugram Haschwalth, сберегите нервы.

0

298

Kuchiki Byakuya
не могу обещать, Базз значимая боевая единица, пока что для него есть работа.

0

299

Kuchiki Byakuya
Ну так мы тебя к Баззу прикрепим, ему давно пора язык поменять хд

0

300

Hinamori Momo написал(а):

В каноне да, но знаешь, читала я тут фанфики с участием Момо и других товарищей, и меня слегка взбесило то, что ее часто (постоянно!) делают несчастной жертвой, которая плачет и позволяет себя насиловать. Ну не такая она. Не вижу я ее такой. Она бы не позволила распускать руки всяким Хиракам и Тоширам, физической силы нет, ну так кидо бы шарахнула. Вот почитала я, почитала, поплакала и написала свой фик, где Хинамори таки дает отпор. Аж успокоилась.

Файто~!) Если захочешь подраться - я всегда к твоим услугам. *подмигнул*

Доброй ночи, товарищи. :3 А я пойду постами и другими делищами займусь.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно