Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Проклятье Белой Овечки. Все присутствующие облачены в костюм овечки или барашка. @^.^@

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-25 15:54:53)

0

361

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Я белый и пушистый! В смысле...седой и волосатый (с)

да, я такой!
на самом деле я дворф

0

362

Nelliel Tu Odershvank
Достойны те, кто знает свое место и выполняют свои обязанности как положено. Я разве давал повода усомниться, что мне не нужен мусор который будет игнорировать прямые приказы?

0

363

Hinamori Momo
Только вернулся с концерта группы *ООО* Море впечатлений, всё никак не отойду XD

Nelliel Tu Odershvank
Что робеешь? Оо

0

364

Bazzard Black написал(а):

Как всегда - убью одного из своих и заберу его медальон. Благо, у нас достаточно беспечных штернриттеров, готовых слепо довериться своему коллеге.

я знал только одного, и он больше не в Ордене. Следовательно, подлежит ликвидации.

0

365

Nelliel Tu Odershvank
Не особо, но замечать приходится
Hinamori Momo
Слабачка

0

366

Nelliel Tu Odershvank
Мой кот так не делал, увы) Он был настолько невозмутим, что даже в марте не просил кошку. Никогда. Даже в своей кошачьей юности.

Muguruma Kensei
Воу, а что за группа?)

0

367

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты не особо за него держишься, как я погляжу *в голосе появились безразличные нотки, отвернулся*

0

368

Grimmjow Jaegerjaquez
Ути, какой заботливый кошак! Но ты лучше о себе побеспокойся, пустой~

Kuchiki Byakuya
*одобрительно кивает* Воспитание и вежливость очень важны для языков, ты нам точно подходишь!

Hitsugaya Toushiro
Ты хоть корни темным тогда закрась хд

0

369

Grimmjow Jaegerjaquez
Почему же? Тебя только Нелл спасла от ленточек в волосах. /по-доброму улыбается/

0

370

Bambietta Basterbine написал(а):

Ты хоть корни темным тогда закрась хд

я на завтра в салон красоты записан!

0

371

Hitsugaya Toushiro написал(а):

да, я такой!

что есть дворф?
Aizen Sousuke
Если мне не изменяет память, ваши приказы выполнялись неукоснительно. На сколько позволяли нам наши силы и даже больше.

0

372

Bambietta Basterbine, вынужден отказаться от этой чести.

0

373

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

что есть дворф?

гном хд
как те, что шли в Эребор хд

0

374

Hinamori Momo
Nazareth))

0

375

Muguruma Kensei
Ну, мало ли. Не всем угодишь
Grimmjow Jaegerjaquez
Либо у тебя проблема со зрением, либо слишком бурная фантазия. Я не страдаю тремором мышц.
Hinamori Momo
Такое возможно, особенно если он никогда не видел кошку. Красивый был?

0

376

Muguruma Kensei
О, увы, не слышала. Англоязычная?

0

377

Hitsugaya Toushiro
Тебя там фанатки разберут по частям хд

0

378

Hitsugaya Toushiro
Почему гном, ты же вырастишь. Обязательно!
У тебя очень красивый финальный банкай

0

379

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

что есть дворф?
Aizen Sousuke
Если мне не изменяет память, ваши приказы выполнялись неукоснительно. На сколько позволяли нам наши силы и даже больше.

В тебе я не сомневаюсь, но.. *недовольно смотрит* кто позволил тебе осуждать меня и мои действия? *холодная реацу окружила леди арранкара, давая осознать, что она песчинка в его воле, но не причиняя вреда*

0

380

Bambietta Basterbine написал(а):

Тебя там фанатки разберут по частям хд

поэтому усы для конспирации хд
Nelliel Tu Odershvank
ну, стану эльфом хд

0

381

Nelliel Tu Odershvank
Видел, в раннем детстве, когда котенком еще был. Мы ее отдали, она злая была очень.
Потрясающе красивый. Черный, без единого светлого пятнышка. Спокойный настолько, что игнорировал морскую свинку и попугаев - потому я больше кота и не заведу, вдруг я заведу кота, а он окажется охотником? Довольствуюсь свинками, они у меня обе ласковые, только одна - тюфячок, а другую без присмотра оставить нельзя)

0

382

Hitsugaya Toushiro написал(а):

как это ни на что?
а на модные усы?

На это он годится, спорить не стану хд

Hinamori Momo написал(а):

Все девушки так или иначе принцессы, и сейчас, когда я стебусь над Гриммджоу, я себя таковой и ощущаю /тихо рассмеялась в ладошку/ Нет, Юграм вам вряд ли это позволит, а я не хочу быть причиной междоусобной войны и твоей смерти.

А ведь мы могли убежать вместе и жить долго припеваючи. Хотя бы заходи на чай к нам в Ванденрейх, никто тебя здесь не укусит )

Jugram Haschwalth написал(а):

я знал только одного, и он больше не в Ордене. Следовательно, подлежит ликвидации.

Поздняк метаться, Юго! Я уже привел в действие план по твоему свержению и назначению Момо новым Грандмастером.

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

что есть дворф?

*прикрыл род ладонью* Не смущайте меня, госпожа Нелл. Неужели вы не знаете что есть дворфы?

0

383

Aizen Sousuke
Разве я не сделал то, что должен? Секста Эспада
Hinamori Momo
Мне чертовски повезло *оскалился*

0

384

Grimmjow Jaegerjaquez
*игнорирует*

0

385

Aizen Sousuke написал(а):

В тебе я не сомневаюсь, но.. *недовольно смотрит* кто позволил тебе осуждать меня и мои действия? *холодная реацу окружила леди арранкара, давая осознать, что она песчинка в его воле, но не причиняя вреда*

/подергала за рукав/ Тайчо, Нелл-чан хорошая, она не будет идти наперекор вашим приказам, не обижайте ее, пожалуйста...

0

386

Kuchiki Byakuya
*задумчиво почесала переносицу* О, кажется я забыла сказать, что это была не просьба? Общение с ЖиЖи на меня плохо действует * расплылась в улыбке* Так вот, дерево - тебе предстоить стать нашим зыком! И твое мнение никого не интересует, уж прости.

0

387

Bazzard Black
я устал /положил руку на рукоять меча/ очень устал

0

388

Bazzard Black написал(а):

А ведь мы могли убежать вместе и жить долго припеваючи. Хотя бы заходи на чай к нам в Ванденрейх, никто тебя здесь не укусит )

На чай - с удовольствием) Я еще свое печенье занесу, домашнее, с шоколадом)

Grimmjow Jaegerjaquez
А вот прикинь, если я окажусь в Уэко и буду каждый день тебя кыскать, а убивать меня нельзя?

0

389

Bambietta Basterbine
В таком случае, простите, если меня... не устроит ваше понимание ситуации.

0

390

Nelliel Tu Odershvank
Да плевать. Все так, как я сказал

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно