Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Проклятье Белой Овечки. Все присутствующие облачены в костюм овечки или барашка. @^.^@

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-25 15:54:53)

0

391

Nelliel Tu Odershvank
Оо Но меня-то не надо бояться))

Hinamori Momo
Ага, англоязычная) Старая группа))

Bazzard Black
Остальных? Дела, наверное))

0

392

Hitsugaya Toushiro
*ржет* Типа тебя узнать нельзя? воин в матроске прям хд Сначала прическу смени и вырасти хд

0

393

Hinamori Momo
*устало выдохнул, и недовольно покосился на лейтенанта.* Не лезь.

0

394

Muguruma Kensei
А я слушаю новый альбом Мельницы и тащуусь С:

0

395

Aizen Sousuke
/умоляющие глазки/ Но тайчо, Нелл правда хорошая...

0

396

Hinamori Momo
Здорово ** Новые альбомы это круто!

0

397

Aizen Sousuke написал(а):

В тебе я не сомневаюсь, но.. *недовольно смотрит* кто позволил тебе осуждать меня и мои действия? *холодная реацу окружила леди арранкара, давая осознать, что она песчинка в его воле, но не причиняя вреда*

Я никогда не смела осуждать вас и ваши действия. *заметила потоки отягощающей мощи, на что взгляд наполнился лишь грустью* Однако я считала что выражение своего мнения и просьбы не является запретом. Или мы не для того стали людьми, чтобы решать некоторые конфликты по уму, а не по силе? *ровная осанка*
Hitsugaya Toushiro
И прекрасным)
Hinamori Momo
Если пока молодой, то понятно почему не просил кошку. А вот бояться не всегда стоит, заведешь котенка и позволишь им аккуратно общаться - привыкнет и не станет охотиться. *улыбка*

0

398

Kuchiki Byakuya
*заинтересованно* О, и что же ты тогда сделаешь - отбанкаишь?

0

399

Aizen Sousuke
Что ж, это, черт дери, тоже неплохо

0

400

Grimmjow Jaegerjaquez
Ммм, что еще скажешь, мальчик мой? *облизала палец и перелистнула страницу*

0

401

Hinamori Momo
Нельзя? Даже самый бесполезный из арранкаров убьет тебя первым

0

402

Muguruma Kensei
Я не боюсь, просто не хочу оказаться навязчивой *глаза опущены в книгу*

0

403

Nelliel Tu Odershvank
Было бы неплохо уничтожить пяток шинигами, чтобы поднять настроение *оскалился*

0

404

Bambietta Basterbine, учитывая, как громко вы с... экс-коллегой спорили, кому достанется мой банкай - не думаю.

0

405

Grimmjow Jaegerjaquez
От чего же нет, попробуй.*вздох*боком же вышло мне твое настроение.. Ну и кто меня за рога тянул?...

0

406

Nelliel Tu Odershvank
Что-то случилось? Оо

0

407

Hinamori Momo
*оттолкнул*Хватит
Nelliel Tu Odershvank
Разумеется. *мягко поговорил* меня даже радует твоя забота о других. Но ты смела не просто высказать свое мнение о каком-то вопросе, что естественно. Ты же решила устыдить меня... Как думаешь, как я должен поступить после этого? *улыбается, но раздражение можно потрогать руками* Следуй за мной... Поговорим в... моих покоях.

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-10-26 00:26:07)

0

408

Muguruma Kensei
О дааа)

Nelliel Tu Odershvank
Другого Кузеньки уже не будет...

Grimmjow Jaegerjaquez
Проверим /потрогала свой барьер из кидо/ И я же хорошая, зачем меня убивать? Я вас буду хотя бы кормить, а то Айзен только чаем поит.

0

409

Kuchiki Byakuya
Вот теперь ты понял, что сопротивление бесполезно? *улыбается*

0

410

Nelliel Tu Odershvank
Отправлюсь прямо сейчас *усмехнулся* тебе лучше не лезть кто же

0

411

Aizen Sousuke написал(а):

Разумеется. *мягко поговорить* меня даже радует твоя забота о других. Но ты смела не просто высказать свое мнение о каком-то вопросе, что естественно. Ты же решила устыдить меня... Как думаешь, как я должен поступить после этого? *улыбается, но раздражение можно потрогать руками* Следуй за мной... Поговорим в... моих покоях.

Айзен-сама, я никогда не думала усты...*осеклась на напряжение реяцу, холодный взгляд столкнулся с карими глазами владыки* Как прикажете. *едва уловимый кивок головы и девушка прошествовала следом*
Muguruma Kensei
Нет, Кенсей-сан, все в порядке.
Hinamori Momo
Я уверена, он доволен жизнью, которую прожил подле тебя. *улыбка*
Grimmjow Jaegerjaquez
А ты так надеялся, что я тебя провожу? Пожалуй я пойду спать. Удачи тебе, возвращайся целым. Я промолчу х)

0

412

Всем доброй ночи, прошу откланяться ~

0

413

Aizen Sousuke
Ах, как Гриммджоу, так реяцу давишь, а как Нелл - так в свои покои? /вспыхнула красной духовной силой/ Я так с тобой яндере стану.

0

414

Nelliel Tu Odershvank
Номер на моей спине не для красоты сделан, черт возьми. Не умри во сне *лучшее, что смог пожелать*

0

415

Hinamori Momo написал(а):

Ах, как Гриммджоу, так реяцу давишь, а как Нелл - так в свои покои?

*отходя от канона* Может он на досуге детей пеленает - кто знает

0

416

Nelliel Tu Odershvank
Ночи))

0

417

Nelliel Tu Odershvank
Доброй ночи)

0

418

Bambietta Basterbine, оно будет... другим.

0

419

А овечки бывают и плотоядными? Какие-то неправильные овечки. Теперь мне точно будут сниться кошмары с их участием.

0

420

Kuchiki Byakuya
Тц, твердолоб, как впрочем, все шинигами... но так даже интересней *ухмыляется*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно