Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Проклятье Белой Овечки. Все присутствующие облачены в костюм овечки или барашка. @^.^@

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-25 15:54:53)

0

481

Ayasegawa Yumichika
Йо) Настроение просто замечательное, надеюсь, и завтра ещё сохранится. Сам как?)

Lilynette Gingerback
Может, это у тебя просто аппетиты возросли? *рука уже возле стакана*

0

482

Bazzard Black написал(а):

Солнце не наносит мне вреда, ибо я и есть само воплощение огня. И вообще, я сейчас спалю к черту флуд и всех его обитателей в придачу. Те, кто хотят спастись принесут мне печенюшки.

Шоколадка сойдет?

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Он монстров всяких побеждал, кстати. *брови-брови*

/удивленно и невинно моргает/ Надо обязательно почитать...

0

483

Hinamori Momo
Я воспользуюсь своим правом хранить молчание! :3 По правде говоря, редко страдаю фанбойством - конкретно в бличе мне тоже так-то особо никто не нравился. Так, чтобы прямо выделить)) Но из антагонистов Айзен и впрямь был самым адекватным. Несмотря на бабочкины крылья.

0

484

Muguruma Kensei
/всё ещё хмуро смотрит/ я совсем не дуюсь, Кенсей-дурачок. Если я буду злиться, то у меня появятся морщины /сегодня пересмотрела всяких журналов о красоте, моде и прочей женской туфте/ Не накручивала, не дождёшься /шутливо пихнула его локтем в бок/

Bazzard Black написал(а):

я сейчас спалю к черту флуд и всех его обитателей в придачу

Мммм, во-о-от ка-а-ак /задумчиво протянула/

0

485

Muguruma Kensei
Я как всегда бодр и весел. *кивает*

Hinamori Momo написал(а):

/удивленно и невинно моргает/ Надо обязательно почитать...

На само деле не обязательно. *смеётся* Я сам чисто по описанию знаю))

0

486

Ayasegawa Yumichika
Я слышала только про фангерлинг
Не, я регулярно влюбляюсь в персонажей, будь то аниме, сериал или книга) И не факт, что только в мужских) Вот Хинамори - моя вечная любовь, даже когда я начала шипперить ХитсуХину, я Тоширо воспринимала исключительно как парня, который любит Момо, и только после его банкая пересмотрела свое отношение хд

Ayasegawa Yumichika написал(а):

На само деле не обязательно. *смеётся* Я сам чисто по описанию знаю))

Я просто люблю сказки)
Но сейчас слишком лень даже гуглить. Даже лень пойти на кухню налить себе воды. Умру от жажды. :С

0

487

Kuna Mashiro
Тогда сделай лицо попроще. Ну вот тем более не злись. *хмыкнул* Вот и отлично... *на секунду завис, потом потер бок рукой* Ну всё! А ну иди сюда! *дернулся в сторону Маширо, чтобы поймать*

Ayasegawa Yumichika
Это радует) Хороший был день?

0

488

Hinamori Momo
Это то же самое, только про мальчиков. х)) Иккаку фанбоит Зараки же)
В смысле - пересмотрела отношение?)

Hinamori Momo написал(а):

Но сейчас слишком лень даже гуглить. Даже лень пойти на кухню налить себе воды. Умру от жажды. :С

Нууу, так нельзя. =.= Подними попу и сходи. Недалеко ведь!

0

489

Lilynette Gingerback написал(а):

Ай!*трет задницу* да как ты посмел дотронуться до меня, болван! Сейчас еще раз как пну!!

Еще раз попробуешь мне навредить - живьем шкуру спущу. Даже не посмотрю, что ты милая лоли. *хмыкнул*

Jugram Haschwalth написал(а):

Обратить в подобного тебе? Нет. Спасибо.

Правильно, ты не достоин быть обращенным. Обратись к Шарлотте Кулхорн, он специалист по твоей части.

Hinamori Momo написал(а):

Шоколадка сойдет?

Сойдет. Но только тебе, Хинамори. *подмигнул и укусил за шею*

Kuna Mashiro написал(а):

Мммм, во-о-от ка-а-ак /задумчиво протянула/

Тебе ведь нравится запеченная картошка? Так вот, мы устроим здесь большой костер и запечем тысячу картофелин, представляешь?

0

490

Muguruma Kensei
На самом деле ничего хорошего, кроме небольших денег, сегодня не случилось. Просто так, я оптимист))

0

491

Нечто подобное стоило ожидать /зевает/ Всем блудной ночи)

0

492

Muguruma Kensei
/попыталась сделать лицо попроще, но в процессе передумала и состроила гримасу, показывая язык/ Ты всегда отмазываешься от меня этим совсем не суперским "всё отлично" /навострилась, почуяв неладное, когда заметила странное выражение на его лице, не сулящее ничего хорошего/ Бака-бака-бака! /отскочила в сторону, в попытке увернуться от захвата/ Не поймаешь! /расхохоталась, хотя и поняла, что вот-вот по шее получит/

Bazzard Black
/приложила палец к губам, что-то явно обдумывая/ Базз-тан, я же не смогу поесть эту картошку, ведь я буду одной из картошин, если верить твоим словам...что же делать, ведь это наверняка будет очень вкусно. Хотя, наверное, всё же на картошку будет мало похоже.

0

493

Ayasegawa Yumichika
Да я тоже часто смотрю на вещи оптимистично. Даже когда всё, легче прибиться XD

Kuchiki Rukia написал(а):

Нечто подобное стоило ожидать /зевает/ Всем блудной ночи)

Чего именно?) Ночи)

0

494

Ayasegawa Yumichika
А, вот оно как
В смысле, стала воспринимать его, как отдельного персонажа, а не приложение к своей любимице. То есть он был в моих мозгах сначала "возлюбленный Хинамори" и не всегда взаимно, а потом я как-то иначе его увидела, и даже написала фик, где он во взрослом обличии с Момо встречается)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Нууу, так нельзя. =.= Подними попу и сходи. Недалеко ведь!

Уже сходила)
До меня дошло, что я сегодня еще ни разу не видела своего брата. И квартира вроде маленькая, но.. не сталкивались. /смеется/

Bazzard Black написал(а):

Сойдет. Но только тебе, Хинамори. *подмигнул и укусил за шею*

/треснула сокацуем/ Эй, я не хочу быть вампиром, я и так веду слишком ночную жизнь!

0

495

Kuna Mashiro
Ну извини, как умею. *вспылил* Сама ты бака! *повернулся в сторону и снова попытался схватить* Вот посмотрим, как смеяться будешь, когда поймаю!

0

496

Kuchiki Rukia
Доброй ночи)

0

497

Muguruma Kensei написал(а):

Ayasegawa Yumichika
Да я тоже часто смотрю на вещи оптимистично. Даже когда всё, легче прибиться XD

Чего именно?) Ночи)

Я не могу отойти от новой обложки...особенно скрытый смысл в ней хд
Или его вижу только я /задумалась/

0

498

Muguruma Kensei написал(а):

Ayasegawa Yumichika
Да я тоже часто смотрю на вещи оптимистично. Даже когда всё, легче прибиться XD

Чего именно?) Ночи)

Я не могу отойти от новой обложки...особенно скрытый смысл в ней хд
Или его вижу только я /задумалась/

0

499

Kuchiki Rukia написал(а):

Я не могу отойти от новой обложки...особенно скрытый смысл в ней хд
Или его вижу только я /задумалась/

*поправил очки* скрытый смысл один - потроллить. Причем, полыхнет у всех, и фанатов Ичиго и Рукии, и фанатов Ичиго и Орихиме. А что вы видите, Кучики-сан?

0

500

Умоляю, покажите мне эту обложку

0

501

Muguruma Kensei
Плохо умеешь! /продолжает корчить лицо, пытаясь поддразнить его/ Это только ты здесь дурачок, а вовсе не я! /вновь увернулась, а затем ущипнула его за нос, тут же отдёргивая руку на всякий случай/ Ты медленный, Кенсей, кофеин на тебя плохо влияет.

0

502

Hinamori Momo написал(а):

Умоляю, покажите мне эту обложку

Свернутый текст

http://66.media.tumblr.com/0841b149a7812b1fa1a993e7bd522aee/tumblr_ofj69ufy1J1uq3bnuo1_500.jpg

+1

503

Kuchiki Rukia написал(а):

Я не могу отойти от новой обложки...особенно скрытый смысл в ней хд
Или его вижу только я /задумалась/

*то чувство, когда бросил читать блич и вообще не в курсе, что происходит* XDD

0

504

Hinamori Momo написал(а):

Умоляю, покажите мне эту обложку

Мне тоже уже интересно

0

505

Ishida Uryuu написал(а):

Свернутый текст

Просто на самом деле у них одна большая шведская семья.

0

506

Ishida Uryuu написал(а):

*поправил очки* скрытый смысл один - потроллить. Причем, полыхнет у всех, и фанатов Ичиго и Рукии, и фанатов Ичиго и Орихиме. А что вы видите, Кучики-сан?

Два боевых товарища, которые прошли долгий путь РенРуковец и ИчиРуковец одновременно, но больше за канон xd
Хотя теперь начинаю понимать, почему в моей ленте слишком много бурных обсуждений на последнее xdd тоже не спится после этого?)

Muguruma Kensei написал(а):

*то чувство, когда бросил читать блич и вообще не в курсе, что происходит* XDD

Капитан! Вы должны это почитать *__*

0

507

Kuna Mashiro
Не, ты вообще что творишь! *схватил за руку* Медленный, говоришь... Нельзя недооценивать  силу кофеина!

0

508

Kuchiki Rukia написал(а):

Капитан! Вы должны это почитать *__*

Неа. Мне нервы дороже XD

0

509

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Просто на самом деле у них одна большая шведская семья.

Где Нелиэл, Рирука, Тацки, Гриммжоу, Ишида, Чад и прочие пейринги Ичиго? х)

Kuchiki Rukia написал(а):

Два боевых товарища, которые прошли долгий путь РенРуковец и ИчиРуковец одновременно, но больше за канон xd
Хотя теперь начинаю понимать, почему в моей ленте слишком много бурных обсуждений на последнее xdd тоже не спится после этого?)

Почему бы и нет? В прошлом заядлый ИчиРуковец, ныне просто положивший на мангу чел. х)
Нет, несколько лет назад у меня бы полыхнуло от конца, что я бы долетел до луны, но даже до финала Кубо столько всего наворотил, что успешно убил во мне подобные чувства х) Через минут 20 пойду, доделаю кое-что х)

0

510

Kuna Mashiro
Запеченные шинигами и арранкары будут вкуснее, чем картоха. Черт, да я бы и сам не отказался от такого редкого деликатеса! *облизнулся*

Hinamori Momo написал(а):

/треснула сокацуем/ Эй, я не хочу быть вампиром, я и так веду слишком ночную жизнь!

Поздняк метаться, Момо. В скором времени ты станешь зубастой кровопийцей, все это изначально было задумано именно для обращения тебя! Теперь можешь спокойно отправляться в Уэко Мундо и обратить там всех в вампиров.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно