Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Проклятье Белой Овечки. Все присутствующие облачены в костюм овечки или барашка. @^.^@

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-25 15:54:53)

0

511

Muguruma Kensei
/пару раз дёрнула руку, пытаясь высвободить/ Хээ, а что это у тебя вот здесь, Кенсей? /подняла вторую руку и указала куда-то на его лицо/

0

512

Muguruma Kensei
Как же так...столько всего пропустите же... Нет, я вас потом подсажу до конца /немного коварно/
xd

Ishida Uryuu
Это дааа /тяжело вздыхает/
и тоже мангу не читали дальше?хд
Жаль нераскрытых упущенных моментов..но да, согласна, сейчас это больше в прошлом /кивает/ ааа)) а я ещё не засну долгое время, спасибо за это рыжему лейтенанту, которая об этом и сообщила  xd

0

513

Kuna Mashiro
*всё равно держит* Хех, я не куплюсь на эту шутку. Придумай что-нибудь получше... *наблюдает*

0

514

Kuchiki Rukia
Читал, конечно, но далеко не так внимательно как раньше. Сейчас приходится перечитывать х)
Я в лучшие времена на нарутопроджекте успел около 4000 сообщений набить в различных спора, включая и пейринговые х)

0

515

Kuchiki Rukia
Не выйдет х) Я уже наловил спойлеров о разных кусках манги, и всё, желание знакомиться со всем остальным отпало напрочь XDD

0

516

Bazzard Black
Как ты можешь утверждать это, если ни разу не пробовал? /склонила голову набок/ Да и посмотри ты на всех присутствующих, Базз-тан, ты правда уверен, что хочешь их есть? Это как если бы... /задумалась, пытаясь найти пример/ как если бы ты шёл по пескам Уэко, шёл очень долго и так и никого не встретил, а затем набрёл на Лес Меносов и решил, что эти самые Меносы вполне могут стать твоими друзьями. У вас и правда завязалась дружба, потому что ты совсем поехал на почве одиночества и...я мысль потеряла Т___Т

0

517

Ладненько, я спать пошел. Всем ночи)) *отпустил Маширо напоследок*

0

518

Muguruma Kensei
Но у тебя что-то правда на лице, я же серьёзно, Кенсей! /пальцами пытается разжать его крепкую хватку, попутно силится придумать, как отвлечь/ Зачем мне тебе врать о том, что у тебя под глазами здоровенные кофеиновые мешки? И почему ты пьёшь так много кофе? Разве не ты говорил, что это укорачивает жизнь?

0

519

Kuna Mashiro
Не парься, мозг себе сломаешь. Бери обгорелые кусочки мяса и обгладывай до костей, и ты поймешь насколько это приятное лакомство. Разве вайзарды не питаются мясом своим врагов? У нас это давняя традиция - съедать убитого тобой соперника. Хотя сейчас все остальные стали слишком сентиментальными и питаются только травкой и животными.

0

520

Muguruma Kensei написал(а):

*отпустил Маширо напоследок*

Ну и на том спасибо, Кенсей-дурачок. Доброй ночи~

0

521

Bazzard Black
ДА ВАС ТАМ ШАКАЛЫ ЧТО ЛИ ВОСПИТЫВАЮТ
Это возвращает меня к первостепенной проблеме, Базз-тан: одним из этих кусочков вполне могу оказаться я. Мало каннибализма, нужен дабл-каннибализм? Вполне вероятно, что я захочу сделать комплимент самой себе и назвать себя вкусной, и даже выдать комплимент ещё и повару, но что-то в этой схеме явно не так.

0

522

Bazzard Black написал(а):

Поздняк метаться, Момо. В скором времени ты станешь зубастой кровопийцей, все это изначально было задумано именно для обращения тебя! Теперь можешь спокойно отправляться в Уэко Мундо и обратить там всех в вампиров.

Паршивец /потрогала клыки/ Ну ладно, таки Хэллоуин на носу... побуду вампиром, а потом Маюри меня расколдует хд
Арранкары + вампиризм = это ТАКАЯ адская смесь, ты не боишься?

Muguruma Kensei
Хорошей ночи, тайчо)

0

523

Ishida Uryuu написал(а):

Я в лучшие времена на нарутопроджекте успел около 4000 сообщений набить в различных спора, включая и пейринговые х)

Я одна даже в детстве не видела смысла в пейринговых спорах?... Каждый свое курит, что бы ни было, а переубедить другого человека - себе дороже)

0

524

Hinamori Momo написал(а):

Я одна даже в детстве не видела смысла в пейринговых спорах?... Каждый свое курит, что бы ни было, а переубедить другого человека - себе дороже)

Все ради того, чтобы доказать, что в интернете кто-то не прав х) Пейринговые споры это еще ладно, сколько я нервов убил доказывая, что Хитсугая не такой слабак как его все видят. х)

0

525

Ishida Uryuu написал(а):

Все ради того, чтобы доказать, что в интернете кто-то не прав х) Пейринговые споры это еще ладно, сколько я нервов убил доказывая, что Хитсугая не такой слабак как его все видят. х)

/погладила, пожалела, угостила шоколадкой/
Вам нравится Хитсугая? А кто еще?
Я готова с пеной у рта доказывать, что Хинамори - не сопливая фанатка Айзена, и это единственное исключение, когда я порчу нервы из-за персонажа) Но черт, я не могу промолчать, и, к счастью, встретила единомышленников на фикбуке)

0

526

Hinamori Momo написал(а):

Арранкары + вампиризм = это ТАКАЯ адская смесь, ты не боишься?

Не-а, ни чуточки. Полезут ко мне с кулаками - испепелю на месте. благо огонь - слабость вампиров.

Kuna Mashiro написал(а):

Это возвращает меня к первостепенной проблеме, Базз-тан: одним из этих кусочков вполне могу оказаться я. Мало каннибализма, нужен дабл-каннибализм? Вполне вероятно, что я захочу сделать комплимент самой себе и назвать себя вкусной, и даже выдать комплимент ещё и повару, но что-то в этой схеме явно не так.

Все нормально, сначала попробуем запечь маленький кусочек твоей ноги. Полагаю, мясо вайзардов хорошо сочетается с сухим красным вином, сделаю закупку на днях. А ты не балуй себя сладким и острым, иначе мясо испортится.

0

527

Bazzard Black написал(а):

Не-а, ни чуточки. Полезут ко мне с кулаками - испепелю на месте. благо огонь - слабость вампиров.

Но ты же тоже вампир!
Чет у тебя не складывается.

0

528

Hinamori Momo
Твоя правда, но у меня иммунитет к огню благодаря моему шрифту. Да и себя не жалко, буду жарить себя и съедать по кусочку, может быть я вкусный?

0

529

Hinamori Momo написал(а):

/погладила, пожалела, угостила шоколадкой/
Вам нравится Хитсугая? А кто еще?
Я готова с пеной у рта доказывать, что Хинамори - не сопливая фанатка Айзена, и это единственное исключение, когда я порчу нервы из-за персонажа) Но черт, я не могу промолчать, и, к счастью, встретила единомышленников на фикбуке)

Как сказать, я к нему хорошо отношусь, но только в связке с Матсумото. Сам по себе он мне никак. Хотя я часто его отыгрывал. хD Но люди-то были неправы х)
Если перечислять любимых, то из мужских персонажей там явно будут Ишида, Бьякуя и Киораку. Из женских больше всего люблю Нанао, Тацки, Халлибел, и, наверное, Нему. Во взаимодействии первые идут Хитсугая и Матсумото, ну и Киораку с Нанао. Пейринг - Ичиго/любая девушка кроме Орихиме х)

0

530

Bazzard Black
Ты страшный.
Я как-то читала рассказ вроде у Стивена Кинга, где человека выбросило на безлюдный каменный остров, и он сначала ловил чаек, а потом так ослаб, что от голода ел собственные ноги. Не думаю, что ему было приятно.

0

531

Ishida Uryuu написал(а):

Как сказать, я к нему хорошо отношусь, но только в связке с Матсумото. Сам по себе он мне никак. Но люди-то были неправы х)

Та же фигня, но у меня связка с Момо, а Мацумото в моей голове с Гином)

Ishida Uryuu написал(а):

Если перечислять любимых, то из мужских персонажей там явно будут Ишида, Бьякуя и Киораку. Из женских больше всего люблю Нанао, Тацки, Халлибел, и, наверное, Нему. Во взаимодействии первые идут Хитсугая и Матсумото, ну и Киораку с Нанао. Пейринг - Ичиго/любая девушка кроме Орихиме х)

Ишиду я тоже обожаю, и отчасти из-за его стиля одежды и... ОЧКИ ГОСПОДИ ОЧКИИ /фетишистка/ А так я люблю почти всех, тащусь не по всем, но больше всего тащусь по Айзену, что поделать, КАНОН хд И безумно обожаю Укитаке и Киру, никогда не прощу Кубо то, что он их слил. Ладно Укитаке хотя бы погиб, как герой, а Кира... такое ощущение, что Кубо про него забыл. Из женских персонажей, кроме Момо - Унохана, Рукия, Орихиме, Исане, Рангику, Йоруичи, Сой Фон.. опять же почти все. К слову, тащусь по Йорусой. А после того, как Рукию сделали капитаном вместо Укитаке, я сильно разозлилась - Кубо стопудов специально его не воскресил, чтобы Рукию возвысить. Персонаж не виноват, но любить ее я стала гораздо меньше.

0

532

Hinamori Momo
Люди сходят с ума от голода и начинают поедать свое тело, это просто самые крайние меры. Я читал в новостях про один случай в тундре, куда отправились три охотника. Поехали охотиться в незнакомую местность зимой, заблудились, блуждали пару дней, и двое сговорившись убили третьего, наиболее ослабленного и съели его. Их спасли на вертолете, в больнице допрашивали насчет третьего, они все отрицали, говорили слишком ослаб и потому оставили в лесу. Жена забила тревогу и следователи отправили поисковую группу, которая обнаружила человеческие останки рядом с местом спасения охотников. Вот в такие моменты и приходит понимание, что все мы готовы на все ради выживания.

0

533

Hinamori Momo написал(а):

Та же фигня, но у меня связка с Момо, а Мацумото в моей голове с Гином)

Я больше по взаимодействие, а не про пейринг. Если Хитсугаю с кем-то брать, то мне филлерная пара с Карин нравится хD

Hinamori Momo написал(а):

Ишиду я тоже обожаю, и отчасти из-за его стиля одежды и... ОЧКИ ГОСПОДИ ОЧКИИ /фетишистка/ А так я люблю почти всех, тащусь не по всем, но больше всего тащусь по Айзену, что поделать, КАНОН хд И безумно обожаю Укитаке и Киру, никогда не прощу Кубо то, что он их слил. Ладно Укитаке хотя бы погиб, как герой, а Кира... такое ощущение, что Кубо про него забыл. Из женских персонажей, кроме Момо - Унохана, Рукия, Орихиме, Исане, Рангику, Йоруичи, Сой Фон.. опять же почти все. К слову, тащусь по Йорусой. А после того, как Рукию сделали капитаном вместо Укитаке, я сильно разозлилась - Кубо стопудов специально его не воскресил, чтобы Рукию возвысить. Персонаж не виноват, но любить ее я стала гораздо меньше.

Мне в Ишиде нравится характер, его светлая сторона, благородство. Люблю момент, когда он пытался остановить арранкароИчиго от убийства Улькиорры. На самом деле да, большинство в той или иной степени нравятся. Плохо отношусь разве что к Нноитре только, за его привычку добивать раненых.
Кира же выжил, он потом еще сражался. х) А Укитаке просто бездарно слили. И я уверен, изначально Кубо Рукию капитаном назначать не хотел - по крайней мере говорил, что до этого хочет написать историю о том, как она вообще стала лейтенантом. Но, видимо, его все достали, раз уж конец из себя именно такой выдал.

0

534

Bazzard Black
Таки да, ради выживания человек готов на все. /поежилась/ Моя бабушка - уже, к сожалению, покойная - рассказывала мне про Голодомор, она тогда ребенком была. Они выжили только благодаря тому, что прабабушка работала в столовой и могла достать немного еды. И они ели траву. И это им еще повезло, я читала о Голодоморе, там люди своих детей ели или трупы родственников...

Ishida Uryuu написал(а):

Если Хитсугаю с кем-то брать, то мне филлерная пара с Карин нравится хD

/возрыдала/
Хотя я тоже с недавних пор изменила ХитсуХине и стала все чаще писать по КираХине хд

Ishida Uryuu написал(а):

Мне в Ишиде нравится характер, его светлая сторона, благородство. Люблю момент, когда он пытался остановить арранкароИчиго от убийства Улькиорры. На самом деле да, большинство в той или иной степени нравятся. Плохо отношусь разве что к Нноитре только, за его привычку добивать раненых.

О! Точно. Я ненавижу Цукишиму. У него рожа, конечно, обаятельная, но такая сволочь... А Ннойтора мне нравится после пары фанфиков, которые я читала, он там в паре с Нелл и все довольно хорошо, автор уловил суть)

Ishida Uryuu написал(а):

Кира же выжил, он потом еще сражался. х)

Ага. Пришел с дыркой в груди, сказал, что он МЕРТВЕЦ и все. Даже банкая Вабиске не показали.

Ishida Uryuu написал(а):

А Укитаке просто бездарно слили.

/сморкается в платочек/ Я так боялась, что его убьют, если честно... а он взял и сам собой пожертвовал.
Зато Момо даже ни разу не ранили хд

Ishida Uryuu написал(а):

И я уверен, изначально Кубо Рукию капитаном назначать не хотел - по крайней мере говорил, что до этого хочет написать историю о том, как она вообще стала лейтенантом. Но, видимо, его все достали, раз уж конец из себя именно такой выдал.

А еще я удивилась, она что, фамилию не сменила? Ее там вроде в последней главе "Кучики-тайчо" называли, но она же за Абараи замуж вышла... Или он стал Кучики Ренджи? хдд

0

535

Hinamori Momo
Чей банкай тебе больше всего нравится?

0

536

Bazzard Black
Рукии!
А что? хд

А вообще, я, наверное, пойду спать. Неведомо от чего устала) Всем доброй ночи)

0

537

Ishida Uryuu написал(а):

Где Нелиэл, Рирука, Тацки, Гриммжоу, Ишида, Чад и прочие пейринги Ичиго? х)

Я вообще имел ввиду Ичиго, Орихимэ, Рендзи и Рукию. Но если вы тоже туда хотите, кто я такой, чтобы запрещать? *посмеивается*

0

538

уже к Хеллоуину готовятся.
Утра

0

539

Ара, дизайн изменили. *уловил перемены, но чуть не вывихнул челюсть от зевоты*

0

540

Кто-то паутину специально развешивает, а у кого-то она ежегодно всё время висит. *посмеивается*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно