Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Проклятье Белой Овечки. Все присутствующие облачены в костюм овечки или барашка. @^.^@

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-25 15:54:53)

0

691

Bambietta Basterbine
я твой наркотик, твой никотин х)

Bambietta Basterbine написал(а):

Или ты все-таки пацан?

Кто это тут пацан? Я - девушка! *гордо задрав подбородок*

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-26 13:47:31)

0

692

Aizen Sousuke
Я уже боюсь сомниваться в чем либо *виновато смеется*
Разбито, я совсем не выспалась
А как ваша ночь?
Bambietta Basterbine
Здравствуй, как ты поживаешь?*улыбка*

0

693

*узнал о проклятии, наложенным на флуд, стоит в костюме овцы и напевает песенку*
Мы бедные овечки - никто нас не пасет! Мы таим словно свечки, кто же нас спасёт... ? (с) хД

0

694

Ggio Vega
Спасииите несчастных овееечек, бее-беее!

0

695

Nelliel Tu Odershvank
Вот-вот, спасай меня! *кинул на нее, повис на шее* раз сменила аватарку на женскую, можно и опять пристать~ Х))

0

696

Ggio Vega
Собирай манатки, казанова, я тебя нашла

0

697

Sarugaki Hiyori
О? *на минутку отвлекается от Неллиал, и обращает свой взор на Хиори* что случилось, о великая госпожа, о свет очей моих? *смеется* мы куда-то переезжаем? *недоумевает* зачем манатки то собирать? Х))

0

698

Sarugaki Hiyori
вайзардов я не курю, квинси, пустые, все дела хд
*громко в сторону* Да наш ЖиЖа не такой плоский...
*усмехается* У него кстати тоже проблемы с самоидентификацией, ты уверена?

Ggio Vega
Йо, овцекот! *с любопытством разглядывает* Могу разрезать костюмчик, но за целостность твоей шкуры не ручаюсь *собрала меч из рейши*

0

699

Ggio Vega
Ишь как запел. Затем, что тебе лучше бежать, ибо я пришла мстить.

0

700

Bambietta Basterbine написал(а):

вайзардов я не курю, квинси, пустые, все дела хд

И как, штырит?

Bambietta Basterbine написал(а):

Да наш ЖиЖа

Кто-кто? читала арку о квинси с закрытыми глазами

0

701

Bambietta Basterbine
Не надо ничего разрезать, дамочка! *погрозил ей пальцем* а то еще, чего доброго - побреете меня своим духовным оружием на лысо в процессе, и я стану египетской лысой кошкой *смеется* Х)

Sarugaki Hiyori
Ну... *подходит к ней поближе, руки поднял вверх как символ того, что он сдается* кому и за что мстить, осмелюсь спросить? *косит под дурачка, улыбается* Вы же не меня имеете в виду, надеюсь? *мило улыбнулся ей* Х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-26 14:23:28)

0

702

Ggio Vega
Щито это было? Госпоже надо ручки и перстень целовать, а ты чо?! *пнула кошатину*

0

703

Sarugaki Hiyori
А то! Особенно с их сливов хд
Жизель Жавель, любительницО зомби и прикидываться девочкой короче, извращенец похуже шинигами хд

Ggio Vega
*махнула мечом и срезала с пальца ногтевую пластину* Не грози Южному Централу квинси, кошак. *пожала плечами* Делать мне больше нечего, как кошек брить. Это лучше к Баззу - он тебе еще и хаер бесплатно сделает хд

0

704

Sarugaki Hiyori
А у тебя разве есть перстень? Ну, так бы сразу и сказали! *кинулся к ней, аккуратно взял ее правую ручку и мягко поцеловал её, после чего сделал тоже самое с левой конечностью* Вы уж не сердитесь, госпожа *усмехнулся* я не сразу сообразил, что делать нужно *тугодумный кот* но в целом - я всё что угодно могу Вам поцеловать *подмигнул* Вы только попросите~ хД

Bambietta Basterbine
Вот если завербует меня Грэмми в армию к Вам - свидимся еще *тихонько зашипел на неё* я тебе сам чего-нибудь бесплатно сделаю *смеется* но пока еще не решил, что именно *сама невинность* Х))

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-26 14:29:34)

0

705

Bambietta Basterbine написал(а):

короче, извращенец похуже шинигами хд

Фу-фу-фу, какой кошмар. Сжечь на священном костре

0

706

Ggio Vega написал(а):

А у тебя разве есть перстень?

Да, почти как у Базза
Ggio Vega
ГУБЫ ЗАКАТАЙ! *влепила затрещину*

0

707

Ggio Vega
*ухмыляется* Ты мне еще пошипи, и тогда тебе точно не понадобится визит к ветеринару!
*заинтересовалась* А нафига ты Грэмми сдался? Он таких может сотню вообразить, или у тебя есть уникальные способности?

0

708

Sarugaki Hiyori
*пожала плечами* Наш Базз падок на кавайные мордашки, так что сжечь не получится

0

709

Bambietta Basterbine
Ветеринар у нас вроде как Нелл-тян *усмехнулся* ты что же это, надумала лишить её работы? *сощурился, смотрит на неё* а уникальные способность есть, конечно! Со мной чаще всего получаются уникальные, трэшовые квесты~ хД

Sarugaki Hiyori
Ну за что!? *недоволен тем, что его бьют* ты же сама попросила поцеловать тебя, вот я и сделал! *не виноват ни в чем типо* х)

0

710

Ggio Vega
У нас за ветеринара Аскин, так что про кавайную Нелл-тян можешь забыть. Ну разве что ты ее с собой прихватишь, когда завербуешься хд
Тц. Так вот почему ваш Кватра всех мусором считает. у него совсем нет чувства юмора хд

0

711

Ggio Vega
Но от кого?*поймав арранкара, свалилась на пол*уухх...

0

712

Bambietta Basterbine
Ниче не знаю, если завербуюсь - приду к тебе *наглый котейка* а там уже, видно будет, ветеринар ты или еще кто~ х)

Nelliel Tu Odershvank
*лежит на девушке сверху, и из-за гравитации само-собой, вынужден прижиматься к ней вплотную* экая ты неловкая, Нелл-тян *хихикнул, и даже немножечко покраснел, ибо своим торсом соприкоснулся с её бюстом* тебя по-моему, саму спасать надо! *смеется* а то вон, на ногах не стоишь даже Х))

0

713

Ещё энное количество раз прогнать песню по кругу, и тогда пост пойдет, как по маслу.
Дня всем.

0

714

Ulquiorra Cifer
Здравствуйте, Улькиорра-сама *улыбнулся ему* что это за песня там у Вас такая волшебная? *смеется* у меня вот тоже что-то пост туговато немного идет... может, и мне поможет?))

0

715

Всё, больше я за вином не побегу. *надул губы* Чего они меня каждый раз за паспортом гоняют.

0

716

Ggio Vega
*расплылась в широчайшей улыбке* Ну конечно, приходи ~  *в сторону* Я всегда больше любила хирургию...

0

717

Ulquiorra Cifer
Ayasegawa Yumichika
Йо, четверки *машет мечом* хд

0

718

Ggio Vega
*посмотрел на Вегу* Namikawa Daisuke - Our "WORLD". Голос персонажа быстрее вдохновляет на пост х)
Ммм, ну не знаю, насколько тебе песня поможет)) Вы там в своем эпизоде вообще оперативно пишите.

0

719

Bambietta Basterbine написал(а):

Ulquiorra Cifer
Ayasegawa Yumichika
Йо, четверки *машет мечом* хд

*чешет подбородок* Это как-то сильно смахивает на комплимент в мою скромную сторону.

0

720

Ayasegawa Yumichika
Тц. Не стоит недооценивать разведывательную службу Незримой Империи - по факту ты четверка в 11-м отряде, так что это ни разу не комплимент хд

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно