Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Проклятье Белой Овечки. Все присутствующие облачены в костюм овечки или барашка. @^.^@

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-25 15:54:53)

0

721

Bambietta Basterbine
По факту - я пятёрка. *улыбается* А ваша разведка явно хромает на все четыре лапы.

0

722

Bambietta Basterbine
Какое у квинси интересное приветствие - мечом махать хд

0

723

Ayasegawa Yumichika
Это знак свыше, друг мой *смеется* бросай пить~

Bambietta Basterbine
Вот и приду *краем уха услышал то, что она сказала* уж постараюсь сделать так, что бы после моего прихода, ты с медицины переключилась на биологию Хд)

0

724

*посмеивается* Будет забавно, если кто-нибудь рискнёт написать на четвёртое место неканона. *демонстративно чистит катану*

0

725

Ulquiorra Cifer
Бэтмен!)) *тискает за щёки* :3

Ggio Vega
У меня сейчас очень плохое настроение, Вега. Ты не хочешь начинать свою привычную шарманку. *улыбается*

0

726

Ggio Vega
Я не ожидала, что мне придется ловить овце-кота *распростертая на полу, недоуменно хлопает ресницами* вы все так волнуетесь за мои ноги, но с ними все в порядке. К тому же жизнь без боев немного расслабила меня
Ulquiorra Cifer
У тебя получится, Улькиорра, я в тебя верю
Ayasegawa Yumichika
Мммм, вино, а по какому поводу?*сонно разомкнула глаза*тебя опять отряд отправил как самого шустрого?*мягко улыбнулась*

0

727

Nelliel Tu Odershvank
*широко зевнул* Я пока без отряда. И по скорости Иккаку с пробником - чую, что так в итоге и останется. :<

0

728

Ayasegawa Yumichika
Ты меня явно с кем-то путаешь. Двоих быть просто не может хд *перехватил руки*

0

729

Ayasegawa Yumichika
Ты себя можешь называть хоть горшком, но на факты это не повлияет хд

Ulquiorra Cifer
Ну звиняй, у нас серо нет. *задумалась* Могу кинуть бомбу, если тебе меч не нравится! ))

Ggio Vega
Ты сначала выживи после встречи с Грэмми *смеется* Не люблю биологию, анатомия гораздо интереснее и крови больше хд

0

730

Nelliel Tu Odershvank
Ага. Где-нибудь ближе к ночи точно будет хд

0

731

Ulquiorra Cifer
Вот я и хочу, что бы отписи оставались шустрыми... а то чего доброго, еще зависнут из-за меня~

Ayasegawa Yumichika
Ну хорошо, не хочу *пожал плечами* по какому поводу плохое настроение то хоть?...

Nelliel Tu Odershvank
*не торопился вставать с неё, только поменял свою лежачую позу на более удобную* плохо быть расслабленной, Нелл-тян *наклонился к ней и легонько, как-бы играясь, укусил за мочку уха* а то чего доброго - окажешься в таком положении, как сейчас *смеется* только представь, что могло бы случится, будь я врагом! х))

0

732

*зевает* добренького утра

0

733

Bambietta Basterbine
Зачем же начинать с таких радикальных мер? Если в меня полетит бомба, то в ответ полетит серо х)

0

734

Bambietta Basterbine
Да куда я денусь то! *отмахнулся* Айзена-саму убить проще, чем меня *бахвалиться* не зря же я числюсь лучшим фрасьоном у Баррагана!~ Анатомия это тоже неплохо. В разумных пределах.

Lilynette Gingerback
Хаюшки, сестренка Лили *машет ей* как ты?)

0

735

Ulquiorra Cifer
Бэтмен не нравится? Тогда Джиперс Криперс?)) *тянет за руки* Я ить снова носом клюну. :3

Bambietta Basterbine
Я вполне мог быть третьим, если бы Иккаку не подвинуло занпакто капитана Зараки.

0

736

Ggio Vega
А вот не сомневайся в себе. Вдохновение придет куда оно денется и пост напишется.

0

737

Ggio Vega
Ну, устал я очень. И нахамили мне. Так что я в расстроенных чувствах. *вздыхает* Нашёл арты Юмичики с лейтенантом четвёртого отряда - думаю, кого завербовать. х))

0

738

Ayasegawa Yumichika
Если бы я ещё помнил, как он выглядит... Давно смотрел)) *отпустил руки* И получишь серо в подарок хд

0

739

Ggio Vega написал(а):

Айзена-саму убить проще, чем меня *бахвалиться*

Я тут подумал - если попадёшься ко мне в шикай. то закончишь как Шарлотта. *улыбается*

0

740

Ulquiorra Cifer
Крылья у него точно были. :3 Но на лицо он, конечно, не такой... эээ, красивый. *щурится* Не получу! Я апельсин суну. В рот или в руку - я забыл, откуда ты своё серо пускаешь.

0

741

Ggio Vega написал(а):

Айзена-саму убить проще, чем меня *бахвалиться* не зря же я числюсь лучшим фрасьоном у Баррагана!

http://www.smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/25.png

0

742

пиу

0

743

Жизненно.

http://s5.uploads.ru/t/uBbe6.jpg

0

744

Hitsugaya Toushiro
*ущипнул за щёку* Как день проходит, тайчо?)

0

745

Ulquiorra Cifer
*закатила глаза* Меч не нравится, бомбы тоже... Может тебя фольшем приветствовать, арранкар?

Ggio Vega
*фыркнула* Лучший фрасьон, говоришь? Второго номера? О даааа, круче тебя только яйца хд Надеюсь Грэмми там не умрет от смеха, когда ты ему начнешь  это все заливать? разумные пределы? не, не слышала хд

Ayasegawa Yumichika
Ну не расстраивайся, птенчик, через пару лет подвинется зампакто, и станешь ты тройкой хд

0

746

Hitsugaya Toushiro
Йо, падаван ледяной с усами как морковка сгоревшая!

0

747

Bambietta Basterbine
А, то есть, ты заранее знаешь, что у нас эти пару лет будут? *улыбается* Как мило с твоей стороны.

0

748

Bambietta Basterbine написал(а):

Ну не расстраивайся, птенчик, через пару лет подвинется зампакто, и станешь ты тройкой хд

11 отряд - лучший выпускатель лейтенантов. Оттуда уже Абарай-кун с Ибой-саном вышли, а еще Мадараме-сан с Аясегавой-саном остались, если в других отрядах вторых офицеров хватать не будет.

0

749

Ayasegawa Yumichika
*пожала плечами* Ну мы же еще не начали войну - только силу демонстрируем. Так что если Император решит, что демонстрация прошла удачно, может у вас еще будет время чтобы успеть написать завещания ))

0

750

Ishida Uryuu написал(а):

11 отряд - лучший выпускатель лейтенантов. Оттуда уже Абарай-кун с Ибой-саном вышли, а еще Мадараме-сан с Аясегавой-саном остались, если в других отрядах вторых офицеров хватать не будет.

о.о
Не хочу никуда! Мне и здесь бумажной работы хватает))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно