Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Проклятье Белой Овечки. Все присутствующие облачены в костюм овечки или барашка. @^.^@

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-25 15:54:53)

0

781

Hirako Shinji написал(а):

Ему хватало ругани со мной. Все просто. Соска такая зануууууда. *Сморщил лицо и высунул язык*
Только и умел, что греть уши и писать отчеты.

Окей, но ты-то тоже не в одиннадцатом был, когда ещё до капитана не дослужился. :3

Hitsugaya Toushiro написал(а):

тяжела доля вундеркинда хдд

Киндерсюрприз, а сколько вам лет, вот по чесноку? х))

0

782

Hirako Shinji
Лол, окей х)) Но это правда. Я по-жизни очень тихая няша.

0

783

Ayasegawa Yumichika
Ну да конечно, куда мне до 11. Скуууууука смертная там.
И потом, ты не знаешь в каком я был)

Отредактировано Hirako Shinji (2016-10-26 17:01:52)

0

784

Hirako Shinji
Не знаю, конечно, но в одиннадцатом? Вряд ли. :3 Слишком мозговит.

0

785

Lilynette Gingerback
Неужели? Ты теперь настоящий барашек?)*улыбается*
Ayasegawa Yumichika
А почему не взял ее? Если персонаж не по душе и ты играешь за него, не потому что захотел сам, то врядли из этого что то выйдет. Это я сужу по себе. *потерла переносицу*..но ты без него никуда?*с улыбкой провела подушечкой пальца ото лба по переносице, нажав на кончик носа и задержавшись на губах*
Hirako Shinji
Хирако-кун)

0

786

Ayasegawa Yumichika
Ты считаешь, что Зараки туповат? ХД

0

787

Nelliel Tu Odershvank
Как дела?

0

788

Nelliel Tu Odershvank
Потому что она уже занята была х)) Ну, я его не заставляю *наглая ложь* захочет - напишет, не захочет - не напишет) Лишь бы кота за яйца не тянул. *усмехнулся, поймал её руку и поцеловал ладонь* Без него, увы, Юмичика уже не айс. Я бы ещё флэшбек хотел сыграть, но с такой скоростью скорее второе пришествие наступит))

0

789

Hirako Shinji
Ты выворачиваешь мои слова наизнанку. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-AreYouKiddingMe.png

0

790

Ayasegawa Yumichika
Я просто не понял, что ты хочешь этим сказать. Я же дурачок и алкоголик.

0

791

Nelliel Tu Odershvank
Все благодаря тебе *сияет* но... можно мне есть мясо? *смотрит на тарелку с шашлыком, которую передал шинигами*
Ayasegawa Yumichika
Самое худшее, что могли сделать с этим потом арранкары - это ходить. Не думай, что мы такие неряхи. Кстати, именно поэтому пол чистый. У нас в Уэко Мундо вообще стерильно *поучительно* зачем стоять на пути, когда идет бой? Странный ваш этот капитан. Все же мясо лучше чая, но прибить за то, что оказался на пути - это уж слишком. Прям кабанья тропа!
Hirako Shinji
Ты обещаешь? Обещаешь, что никогда не получишь ни одного ранения?

0

792

Hirako Shinji
Не плохо, как сампоживаешь?
Ayasegawa Yumichika
Охх..*поморщилась*уж это точно, больше всего раздражает ожидание и не понимание ситуации. Ну поглядим как получится, может все наладится) ну тут я с тобой не согласна! Ты очень значим сам по себе, обособлен. Ведь его нет сейчас рядом. А ты сам по себе интересен, вон сколько народу вокруг тобой интересуются *подмигнула* ах, щекотно!))*смеется*

0

793

Джио отписался, Джио молодец *выдохнул* я снова с Вами, ребятки =)

0

794

Lilynette Gingerback
*приобняла*конечно можешь! Ты плотоядная овечка! *важно* к тому же очень вкусно!)

0

795

Nelliel Tu Odershvank
Да как то не особо. Пойдет, короче.
Ggio Vega
Как мы рады)

0

796

Добрый... ай, пофиг, у меня день. Добрый день)

0

797

Hirako Shinji
Готов спорить, ты - не особо то и рад!~ х)

Nelliel Tu Odershvank
*заворожен видом разомкнутых губ арранкарки, хотел было попробовать поцеловать её, но увидев начавшее формироваться во рту серо - был вынужден преждевременно прикрыть ей рот её же ладошкой* я понял, Нелл-тян *улыбнулся, встает с неё* право слово, могла бы на словах просто объяснить! *смеется* чай не чужие люди, ну! хД)

0

798

Hinamori Momo
Добрый добрый.
Ggio Vega
Нет, я пьяный и добрый. Так что рад.

0

799

Hirako Shinji
Тайчооо! /заплетает ему косички/ Как ваш день?)

0

800

Hinamori Momo
Добрее не бывает *улыбается* я слышал, ты хочешь на сторону арранкаров переходить, Момо-тян...

0

801

Hinamori Momo
Почему все хотят плести мне косы? ХД
Да как-то утро в полусне, вечер в полутрезвости.

0

802

Ggio Vega
А ты в курсе, что для образования стекла одного песка и огня будет маловато?
Он будет, как-минимум, химически не стабилен - от того его существование стоит под очень большим вопросом ;D
Но это я так, пост скриптум хд

Отредактировано Gremmy Thoumeaux (2016-10-26 17:57:58)

0

803

Gremmy Thoumeaux
Он там жжет очень большую температуру и дает огромное давление, он может хД

0

804

Gremmy Thoumeaux
Так и знал, что нужно было все-таки на тебя помочиться хД Я в каком-то аниме (кажется даже в Наруто) видел, как песок превращают в стекло именно таким образом *пожал плечами* ну и подумал, что раз у нас тоже ролевая по аниме - значит, возможно это повторить Х))

Hirako Shinji
Да, он может я могу! *кивает* я теперь все могу, я Грэмми победил! *гордый* хД

0

805

Ggio Vega
Сасай, лалка хД

0

806

Hirako Shinji
Сам сасай! *фыркнул на него* ты бы всё равно не справился лучше! *показал ему язык* х)

0

807

Ggio Vega
Именно поэтому ты боишься связываться с Саканаде?

0

808

Hirako Shinji
Мне лень вступать с тобой в глубокомысленные споры. Поэтому, я отвечу тебе на этот наезд очередным подкатом к Хиори. Как только она здесь появится. Хд

0

809

Nelliel Tu Odershvank
Ммм *закивала с улыбкой* мясо для овечек!
Как твои дела, Неллиел?

0

810

Lilynette Gingerback
Сестренка, хаюшки *заметил её наконец* как ты?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно