Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Проклятье Белой Овечки. Все присутствующие облачены в костюм овечки или барашка. @^.^@

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-25 15:54:53)

0

811

Ggio Vega
Мм, ну если вспомнить то же Наруто.
Вот пример с боем Саске и 5 Каге.
Сасуке у нас использует Аматерацу (Сильнейший чёрный огонь в этой вселенной), а Гаара защищается песком. И с ним ничего не происходит (шок контект хд).
Но пост мне понравился.)

0

812

Ggio Vega написал(а):

Поэтому, я отвечу тебе на этот наезд очередным подкатом к Хиори. Как только она здесь появится.

я все вижу, балда

0

813

Ggio Vega
Пфф, да пожалуйста, раз нравится охватывать тапкой по морде. Я же говорю - я пьяный и добрый.

0

814

Sarugaki Hiyori
А вот и моя госпожаааа! *расплылся в коварной улыбке, подступает к ней* ручку целовать нужно? *усмехнулся* или, на этот раз - лучше ножку? *шепотом* желательно, что бы по-выше колена Хд)

Hirako Shinji
Ого. Вот это великодушие! *смеется* может, пить почаще будешь? х)

Gremmy Thoumeaux
Просто у Гаары песок сдобренный волшебной защитой его покойной матери. Это многое объясняет~

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-26 18:16:05)

0

815

Ggio Vega
Печень откажет. Жалко.

0

816

Ggio Vega написал(а):

Просто у Гаары песок сдобренный волшебной защитой его покойной матери.

Это лишь объясняет, что данный песок действует как настоящее живое существо, которое имеет инстинкты.
Данные инстинкты выражаются в способности защищать носителя без каких-либо действий с его стороны. Поэтому часто встречалось выражение, что Гаара управляет своим песком на бессознательном уровне. Но в итоге нам всё это объясняли. А вот насчет защиты от огня - крайне сомнительно. Учитывая, как носитель Шикаку отхватил от Дейдары, который пользовался взрывной глиной.

Отредактировано Gremmy Thoumeaux (2016-10-26 18:18:35)

0

817

Ggio Vega написал(а):

*расплылся в коварной улыбке, подступает к ней*

соблюдай дистанцию, раб

Ggio Vega написал(а):

ручку целовать нужно? *усмехнулся* или, на этот раз - лучше ножку? *шепотом* желательно, что по-выше колена Хд)

захлопнись, извращуга! *отправила с ноги в полет*

0

818

Sarugaki Hiyori
Ты чё не здороваешься?
*Треснул по башке*

0

819

Ggio Vega
Ну... шинигами угостили меня мясом, а Хирако с утра кормил варениками. В последнее время мой аппетит повысился, поэтому благодаря подкармливаниям я голодна не осталась. И очень рада

0

820

Hirako Shinji
Больно же, олух! *пнула в колено*
Ты первый должен со мной здороваться, придурок!

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-26 18:22:25)

0

821

Gremmy Thoumeaux
Ну ладно тебе Грэмми, не нуди *хихикнул* я вот сейчас специально загуглил, и собственно - песок при сильном нагревании может превращаться... в кварц. Ну не в стекло правда, но в нечто похожее на него Х)

Sarugaki Hiyori
Дистанция - это не по мне *мотает головой* мне же хочется быть рядом с той, кому я служу! *наглая ухмылочка* быть рядом и... что-нибудь приятное для своей госпожи делать *ну прямо сама милота и забота* Х)

0

822

Hirako Shinji
Как ваш медовый месяц?*присела неподалеку*
Ggio Vega
Ммм!*промычав, недоуменно воззрилась на Джио. Серо из-за неимения выхода пришлось проглотить. Следом из носа повалил розоватый дым* пфу! Ты же сам спросил, что я сделаю если столкнусь с врагом. Я наглядно объяснила.*развевает дым рукой* терь опять будет изжога...*вздохнула, поднимаясь на ноги* не чужие?

0

823

Sarugaki Hiyori
Че это я должен?!

0

824

Nelliel Tu Odershvank
Мы еще не сыграли свадьбу.

0

825

Lilynette Gingerback
Я на работе. Потому очень долго отвечаю. Столько котиков перетискала*улыбка*а у тебя как?

0

826

Tao Jiang
Новенький а новенький - выходи! оО

Nelliel Tu Odershvank
Ну разумеется не чужие *пристально зыркнул на неё* вот, когда попадем с тобой в один квест, в особенности если "до" того, как ты вернешься во взрослую форму - увидишь, как тепло и заботливо я буду к тебе относится *посмеивается* Хд)

0

827

Ggio Vega написал(а):

мне же хочется быть рядом с той, кому я служу!

"личное пространство" не слышал?

Ggio Vega написал(а):

быть рядом и... что-нибудь приятное для своей госпожи делать *ну прямо сама милота и забота* Х)

приготовь мне ужин

Hirako Shinji написал(а):

Че это я должен?!

А с какого хрена я должна?

0

828

Sarugaki Hiyori
Ты последняя пришла!!!

0

829

Sarugaki Hiyori
Ох... *вздохнул и недовольно покосился на вайзардшу* чего изволите откушать, хм? Можете заказывать, а я уж... постараюсь приготовить и принести сюда *это явно не то, чем он хотел заниматься* но с Вас - поощрение за это!~ Х)

0

830

Ggio Vega написал(а):

Новенький а новенький - выходи! оО

Nope /пишет анкету/

но раз отписался, всем доброго вечера

0

831

Hirako Shinji написал(а):

Ты последняя пришла!!!

ЧТО ЗНАЧИТ ПОСЛЕДНЯЯ, ОЛУХ?!!

Ggio Vega написал(а):

чего изволите откушать, хм?

шашлык с овощами

Ggio Vega написал(а):

но с Вас - поощрение за это!~ Х)

эт еще какое? ты чо, совсем обнаглел?

Tao Jiang написал(а):

но раз отписался, всем доброго вечера

здрасте-здрасте

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-26 18:33:35)

0

832

Tao Jiang
Доброго)
Sarugaki Hiyori
Мы тут уже были, когда ты заявилась!!!

0

833

Tao Jiang
Хы-хы-хы *доволен собой* показался, все-таки? *улыбается* ну, молодец! Кем быть планируешь?)

Sarugaki Hiyori
*достает из кармана сотовый телефон, позаимствованный у кого-то в мире людей* будет исполнено, госпожа *звонит в ближайшую шашлычную и заказывает их основное блюдо с доставкой* поощрение - какое пожалеете *хитрый кот* Вам же виднее, как меня награждать надо, что бы доволен был~ Х))

0

834

*сидит у костра и жарит зефирки на палочке*

0

835

Ggio Vega написал(а):

*достает из кармана сотовый телефон, позаимствованный у кого-то в мире людей* будет исполнено, госпожа *звонит в ближайшую шашлычную и заказывает их основное блюдо с доставкой* поощрение - какое пожалеете

если мне не понравится, шашлыком станешь ты

Ggio Vega написал(а):

ам же виднее, как меня награждать надо, что бы доволен был~ Х))

ты должен быть рад тому, что я тебя жалею вообще-то

Hirako Shinji написал(а):

Мы тут уже были, когда ты заявилась!!!

ПЛЕВАТЬ! ТЫ МУЖИК ИЛИ ЧО?!

Bazzard Black написал(а):

*сидит у костра и жарит зефирки на палочке*

а со мной поделишься? *протягивает ручку*

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-26 18:40:16)

0

836

Да будет проклят тот нелюдь, что отключал мне свет.
Еще раз здравствуйте)

0

837

Bazzard Black
Приятного.
Sarugaki Hiyori
ИЛИ ЧО!!!
Hinamori Momo
Привет привет. Так как дела и почему косы?

0

838

Bazzard Black
*кинула палочку в костер* а вот фиг тебе! как ты мне, так и я тебе!
Nelliel Tu Odershvank
Я тоже недавно пришла с работы и тоже перетискала котиков *умиление* видишь, мы похожи не только копытцами! Котики должны быть всегда и везде!
Hirako Shinji
Хирако, а, Хирако. Ты невежа!

0

839

Lilynette Gingerback
Это еще почему?

0

840

Bazzard Black
Поделишься зефирками? *милая моська*

Sarugaki Hiyori
*минут через двадцать приходит курьер с упакованной едой, Джио расплачивается им своими кровными деньгами* вот, пожалуйте жрать кушать, пожалуйста! *протягивает ей емкость с жаренным на углях мясом* в каком смысле - жалеете меня? *недоумевает* х)

Hinamori Momo
Ку-ку. Решили значит, на сторону арранкаров перейти, Момо-тян?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно