Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Проклятье Белой Овечки. Все присутствующие облачены в костюм овечки или барашка. @^.^@

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-25 15:54:53)

0

961

Hinamori Momo написал(а):

Я тогда лучше к квинси уйду, они хотя бы не людоеды хд

Да брось! *отмахнулся* тебе понравится этот процесс... *облизнулся* знаешь ведь, есть такое понятие как "Ворарефилия"... это когда некто желает быть съеденным заживо *просвещает её* хочешь, устроим с тобой 50 оттенков ворарефилии? Хд))

Aizen Sousuke написал(а):

и кто же тебе уже приглянулся для одаривания инстинктами?

Ну вот, Ваш лейтенант - вроде бы ничего *посматривает на неё* на вид слабенькая, ее точно скушать смогу Х)

Sarugaki Hiyori написал(а):

мне ничего не стоит вывести его из себя

Но, госпожа ведь не будет этого делать, верно? *просящие глазки*

Sarugaki Hiyori написал(а):

КУДА РУКИ СУЕШЬ! *схватила его за щеки и резко потянула в стороны* ОТВЕЧАЙ!

Простите-простите *еле выговорил это из-за растянутых щек* просто Вы такие милая, я не смог удержаться~

Sarugaki Hiyori написал(а):

Айзен и Шинджи решили отдохнуть? х)

Не, тогда бы ты сидела в Каракуре а я в УМ... еще думай, кто нас мог связать!~

Lilynette Gingerback написал(а):

Тогда ты скажешь ей, что она мелкая? Точно? Ну хорошо *протянула ладонь к животу и хаотично гладит*

*умиляется*
Sarugaki Hiyori
Вы таки мелкая, госпожа х) Меня вынудили это сказать~

0

962

Tao Jiang написал(а):

Ну вот представьте такую типичную ситуацию - вы готовите своему мужу ужин, стараетесь, тратите силы. Муж приходит с работы, вы наслаждаетесь прекрасным вечером в компании друг друга. И на самом деле вы просто не можете понять, что проводите всё это время с Кьока Суйгетсу, пока ваш муж подготавливает очередную отчётность за месяц. Вроде и забота о вас, а вроде и жуть~

Ну если я ничего не буду знать, то это мило х)

Tao Jiang написал(а):

М? Кого, если не секрет?
Ну... Пожалуй, ещё не видел Ваших постов) А ситуация мне знакома, сколько играю - всё во втором отряде торчу. Такая вот зона комфорта хд

Знаете "Очень приятно, Бог"? Там такой клевый Мизуки, я как дочитаю мангу - буду искать соигрока и на кроссовер. Только сомневаюсь, что у меня получится, потому что хоть и бисенен, но мужик же. Я обычно играю эдаких утонченных томных юнош (типа того же Мизуки), но ! они у меня не геи ! Последняя моя мужская роль - неудачник-менестрель. Увы, ролевая загнулась, хотя идея проекта была клевая.

0

963

Ggio Vega написал(а):

Да брось! *отмахнулся* тебе понравится этот процесс... *облизнулся* знаешь ведь, есть такое понятие как "Ворарефилия"... это когда некто желает быть съеденным заживо *просвещает её* хочешь, устроим с тобой 50 оттенков ворарефилии? Хд))

Я не настолько извращенка, я тебя боюсь. /отпустила и спряталась за диван рядом с Хирако/

Ggio Vega написал(а):

Ну вот, Ваш лейтенант - вроде бы ничего *посматривает на неё* на вид слабенькая, ее точно скушать смогу Х)

РВИ, ТОБИУМЕ.
Живой не дамся.

0

964

Hinamori Momo
Занятная аватарка) Даже не узнал сразу хд

Tao Jiang
Во втором отряде скоро прибудет, как я понимаю?)

0

965

Sarugaki Hiyori
Я ващета старше тебя! А вот ты еще не доросла, чтобы так говорить со старшими. Извиняйся давай!
Ggio Vega
Так надо? *вопросительный взгляд* не скажу, что это что-то приятное, но от этого становится как-то не по себе

0

966

Ggio Vega написал(а):

Но, госпожа ведь не будет этого делать, верно? *просящие глазки*

тогда тебе придется хорошо себя вести

Ggio Vega написал(а):

просто Вы такие милая, я не смог удержаться~

*покраснела* ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?!

Ggio Vega написал(а):

Не, тогда бы ты сидела в Каракуре а я в УМ... еще думай, кто нас мог связать!~

сам думай! почему я делаю все работу за двоих х)

0

967

Sarugaki Hiyori
Тогда ты мужик.
Lilynette Gingerback
Ну у меня как бы тут трагедия.
Ulquiorra Cifer
Вечера.
Aizen Sousuke
Да блин, почему?!
Hinamori Momo
Уйди, неверная.
Lilynette Gingerback
Он накрылся.

0

968

Lilynette Gingerback написал(а):

Я ващета старше тебя!

паспорт-то хоть есть, мелкая?

Hirako Shinji написал(а):

Тогда ты мужик.

а ты нет. Завидуй мне

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-26 20:39:45)

0

969

Hirako Shinji
Накрылся? *не понимает, о чем говорит ее тайный друг, но жаждет услышать подробности... как-нибудь потом*

0

970

Lilynette Gingerback
Не весь, но большинство лучше не пить, особенно те, что продают в генсее в пакетиках на ниточках, сплошная пыль и краска *поучительно, кивая головой в левую сторону, где в отдалении хорошая кухня*
Молодец)
Ulquiorra Cifer
Улькиорра, ты вовремя. Я хотел бы тебя попросить научить Лилинетт заваривать чай, как ты умеешь?
Hinamori Momo
Я подумаю над твои наказанием *холодно*

Ggio Vega написал(а):

Ну вот, Ваш лейтенант - вроде бы ничего *посматривает на неё* на вид слабенькая, ее точно скушать смогу Х)

*усмешка* Когда она мне надоест, можешь съесть)

0

971

Sarugaki Hiyori
Айзен-сама забирает у нас паспорта! Но он есть, ясно?! А вот у тебя есть?

0

972

Sarugaki Hiyori
Пффф. Еще чего.
Lilynette Gingerback
Не смог перелинять и умер.

0

973

Lilynette Gingerback написал(а):

Айзен-сама забирает у нас паспорта!

вы что гастарба́йтеры? это твои проблемы. Пока не покажешь, ты - мелкая.

Hirako Shinji написал(а):

Пффф. Еще чего.

ну и хрен с тобой

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-26 20:43:21)

0

974

Lilynette Gingerback
Да, был. А что такое? *смотрит на Лилинетт*

Aizen Sousuke
Конечно. Она пыталась заварить вам чай? Всё сделаю, как нужно, Айзен-сама.

Hirako Shinji
Как вечер проходит?

0

975

Aizen Sousuke
Какая нелепость - пакеты на ниточках *осуждающе повторила и пошла к кухне* я нашла этот шкаф, Айзен-сама. Но он слишком *сквозь зубы* высоко
Надо же, Улькиорра умеет заваривать чай? Может, у каждого в Эспаде есть определенные таланты?

0

976

Ulquiorra Cifer
У меня паук помер. Хреновый вечер

0

977

Hinamori Momo написал(а):

Ну если я ничего не буду знать, то это мило х)

Ладно /сдался/ хд
А хотя.
А если будете? хд

Hinamori Momo написал(а):

Знаете "Очень приятно, Бог"? Там такой клевый Мизуки, я как дочитаю мангу - буду искать соигрока и на кроссовер. Только сомневаюсь, что у меня получится, потому что хоть и бисенен, но мужик же. Я обычно играю эдаких утонченных томных юнош (типа того же Мизуки), но ! они у меня не геи ! Последняя моя мужская роль - неудачник-менестрель. Увы, ролевая загнулась, хотя идея проекта была клевая.

Не знаю, но я оперативно нагуглил и всё понял. Всёёё понял. Да-да.
Да ладно вам, как Йоруфонг, так можно, а как персонаж-гей, так сразу жуть хд
Лютик, ты?

Ulquiorra Cifer
Если это прибудет осилит биографию, то да /пялится в анкету, не знает что бы такого придумать/

0

978

Hirako Shinji
Яре-яре *участливо прижимает к груди и гладит по волосам* Такое бывает. Он был очень красивый, намного красивее Хиори. Даже мне его жаль, хотя я не люблю членистоногих.
Ulquiorra Cifer
Я не знаю где она взяла это *кивнул на чашки* Но, нам стоит расширять способности наших товарищей. Я надеюсь на тебя, Улькиорра.

0

979

Ggio Vega написал(а):

Ну разумеется не чужие *пристально зыркнул на неё* вот, когда попадем с тобой в один квест, в особенности если "до" того, как ты вернешься во взрослую форму - увидишь, как тепло и заботливо я буду к тебе относится *посмеивается* Хд)

Если ты про основной сюжет, то это вряд ли получится, Джио-кун. К твоему взору я уже буду взрослой. *мягкая улыбка*А почему мы не чужие? *возникла рядом по правое плечо*Объясни мне?
Hirako Shinji
А Вега про нее мне усе уши прожужал. Или нет. У меня плохая память*вздох* А вы пригласите всех на нее или только самых близких?
Lilynette Gingerback
Правда? А где ты их тискала?*с интересом* И правда похожи, а еще цвет волос похож *улыбается ей*

Всем доброго вечера кого не видела!

0

980

Ulquiorra Cifer
Мой любимый арт ^ ^
Богатой буду
Как ваш день?)

Hirako Shinji написал(а):

Уйди, неверная.

ПОЧЕМУ МЕНЯ ВСЕ ГОНЯЮТ
/скисла/

Aizen Sousuke написал(а):

Я подумаю над твои наказанием *холодно*

Это вам придется возвращаться в Готей /мило улыбается/ Оно того стоит?)

Aizen Sousuke написал(а):

*усмешка* Когда она мне надоест, можешь съесть)

Q_____________Q

Tao Jiang написал(а):

Ладно /сдался/ хд
А хотя.
А если будете? хд

Ну как я буду знать, если иллюзия? Разве что подозревать, но так паранойя разовьется, а мне и так психику порушили.

Tao Jiang написал(а):

Не знаю, но я оперативно нагуглил и всё понял. Всёёё понял. Да-да.
Да ладно вам, как Йоруфонг, так можно, а как персонаж-гей, так сразу жуть хд
Лютик, ты?

Да нет, я люблю геев, но играть их тоже не умею. И не люблю, когда в гетных-дженных фандомах слешат персонажей, даже не думая про обоснуй. А вот если манга/аниме изначально про геев, я с удовольствием смотрю)
Чет типа него, но не он хд

0

981

Hinamori Momo написал(а):

Я не настолько извращенка, я тебя боюсь

Hinamori Momo написал(а):

Живой не дамся.

Ну, так не интересно же, девчуля *потянулся, зевнул* хочешь по-плохому, значит? *положил руку на рукоятку своей катаны* а я так надеялся, что мы поймем друг друга! *смеется* я удовлетворю твои потребности в обнимашках, а ты... *зловещая улыбка* ты - мои в еде! Х))

Sarugaki Hiyori написал(а):

тогда тебе придется хорошо себя вести

*потерся об нее щекой* ммррр, как скажете~

Sarugaki Hiyori написал(а):

*покраснела* ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?!

Ну... я говорю, моя госпожа - милая *невозмутимый, мол ничего особенного не сказал*

Sarugaki Hiyori написал(а):

сам думай! почему я делаю все работу за двоих х)

Шинигами? Квинси? Просто мы очнулись связанными в одной комнате, и никогда больше не узнаем, кто нас туда запихнул? хД

0

982

Nelliel Tu Odershvank
Привет!)
Как ты?

0

983

Aizen Sousuke

Вот ты же умеешь быть хорошим.
Nelliel Tu Odershvank
Тебя позовем :)
Ты в пауках разбираешься?
Hinamori Momo
А ЗАЧЕМ МНЕ КОСИЧКИ И БАНТИКИ, Я ЧЕ, ТЕЛКА?!
/обиделся/

0

984

Hirako Shinji
Вот же... Ужас какой. Крепись!

Tao Jiang
Уверен, вы справитесь. Вдохновение обязательно придет.

Aizen Sousuke
Мне эти чашки незнакомы. *посмотрел так* Как скажете, Айзен-сама.

0

985

Ggio Vega написал(а):

Ну, так не интересно же, девчуля *потянулся, зевнул* хочешь по-плохому, значит? *положил руку на рукоятку своей катаны* а я так надеялся, что мы поймем друг друга! *смеется* я удовлетворю твои потребности в обнимашках, а ты... *зловещая улыбка* ты - мои в еде! Х))

Ты сейчас как самка богомола
/сунула ему в рот куриное бедрышко/ Если ты меня съешь, у тебя будет несварение желудка, изжога и отрыжка фаерболами.

0

986

Hinamori Momo написал(а):

Ну как я буду знать, если иллюзия? Разве что подозревать, но так паранойя разовьется, а мне и так психику порушили.

Хм.. Увы, мы как раз и говорим о том муже, в случае с которым её можно развить рано или поздно.

Hinamori Momo написал(а):

Да нет, я люблю геев, но играть их тоже не умею. И не люблю, когда в гетных-дженных фандомах слешат персонажей, даже не думая про обоснуй. А вот если манга/аниме изначально про геев, я с удовольствием смотрю)
Чет типа него, но не он хд

Хммм.. /прослеживает логическую цепочку/ Так, Вега-Айзен - не норм, Наруто-Саске - норм, я правильно всё распределил? хд
Вроде и Лютик, а вроде и нет - это вроде и менестрель, а вроде и не влипает в государственные перевороты и решение судьб мира? хд

0

987

Hirako Shinji
У вас просто очень длинные и красивые волосы ^ ^
Давайте хоть расчешу.

0

988

Ulquiorra Cifer написал(а):

Уверен, вы справитесь. Вдохновение обязательно придет.

О да.
Я уже решил не извращаться и описать его поступление в Академию "он обрёл необычную силу и его взяли в Академию". Я конечно сильно утрирую, ноооо хд

0

989

Hinamori Momo
Да, эмоции на арте шикарные)
Мой довольно неплохо. Большую его часть я пытался пост написать, и вот свершилось хд А ваш день как?)

0

990

Ggio Vega написал(а):

*потерся об нее щекой* ммррр, как скажете~

да не так, придурок! *пнула* сказала же не трогать меня!

Ggio Vega написал(а):

Ну... я говорю, моя госпожа - милая

все, умолкни *запихнула ему в рот кусок мяса и отпустила*

Ggio Vega написал(а):

Просто мы очнулись связанными в одной комнате, и никогда больше не узнаем, кто нас туда запихнул? хД

чет не, совсем не весело.
А, есть такая приколюшка, в нарутке была, когда Саске был сцеплен с Наруто наручниками и им пришлось работать вместе, чтобы не умереть

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно