Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Проклятье Белой Овечки. Все присутствующие облачены в костюм овечки или барашка. @^.^@

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-25 15:54:53)

0

181

Bazzard Black
*испарился - в воздухе осталась висеть только улыбка, как у чеширского кота*

0

182

Bazzard Black
Че? Борзометр уйми, твое чучело явно контрастнее моего

0

183

Nelliel Tu Odershvank
А третье и не надо, все большие уже)
Grimmjow Jaegerjaquez
А она тебе нужна? Ты настолько беспомощен?  *удрученно*

0

184

Bazzard Black написал(а):

Пытался скопировать твой пафос, видать не моя стихия. Покажи мастер класс, удиви всех одним взмахом своих прекрасных волос, принцесса.

/двойной фейспалм/ пьян?

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Юграм-сан~) Как ваши дела?)

зачем вам информация такого рода?

0

185

Jugram Haschwalth написал(а):

зачем вам информация такого рода?

Хочу узнать вас поближе) *тыкает пальцем в щёку*

0

186

Ayasegawa Yumichika
Я вижу в нем девушку садиста, и воспринимаю как девушку. А то что его кубо парнем сделал, это скажем, просто стеб на персонажем. *улыбка* А ты видел как играют другие за Жизель? И какая она у них? *положила голову на плечо, закрыв глаза*
Grimmjow Jaegerjaquez
Ага, сейчас! *Осознала этот жест внимания с его стороны, ведь платье было как новое*Спасибо, Гриммджо..*порозовев, направилась мерить платье*

0

187

Grimmjow Jaegerjaquez
Кто бы говорил, твои голубые волосы и обводка глаз сработают только на дамах кошатницах старше сорока.
*Нашел тут одну картинку, в точь-точь подходит под ситуацию*

xd

https://dailyanimeart.files.wordpress.com/2014/06/bleach-dont-steal-my-prey-bazz-b-and-grimmjow-by-sideburn004.jpg

Ayasegawa Yumichika
Насчет сталкера - что мешает удалить и отправить в чс? Оо
Sarugaki Hiyori
Возможно, ты единственная гопница, что не щелкает семки, потягивает балтику 9 и курит дешевые сигареты. От вредной привычки трудно избавиться, как бы этого не хотелось х)
Nelliel Tu Odershvank
Нелл, я в шоке с тебя. Унохана №2, правильно говорят - в тихом омуте черти водятся хд

0

188

Всем вечера!

0

189

Aizen Sousuke
Я развожу кошек *шокирующее признание Сексты* время уходит на них
Nelliel Tu Odershvank
Ага. Не порви по дороге, хотя ты же слабачка даже для этого *проводил взглядом*
Bazzard Black
Почти все бабы кошатницы. А вот тебе, похоже, с таким гребанным видом приходится тяжко

0

190

Nelliel Tu Odershvank
Ахахаха, ну, Юмичика у Кубо вообще просто комик-релиф, так что Жизель ещё легко отделался. :3 На самом деле я очень редко играю на ролевых по бличу и из квинси годных видел только Аз Нодта и Юграма. *развёл руками* Ну ещё Базз-Би в исполнении того парня, о котором я тебе говорил - который Нноя хотел взять. х) Но то, что мне нечем сравнивать, не значит, что я не могу оценить пост. :< Я вообще считаю, что главное - чтобы твоему соигроку понравилось, а мне очень-очень понравилось))

Bazzard Black
Не могу я так. Чувака лет восемь знаю. Был нормальным мужиком, пока недавно не поехал на почве эгоцентризма И ВНЕЗАНО начал доводить меня будничными разговорами и живым интересом насчёт моей личной жизни.
Вот так и сходят с ума.

0

191

Bambietta Basterbine
Да и тебе не сдохнуть

0

192

Grimmjow Jaegerjaquez
*изумлен до глубины души. Даже как-то растерянно погладил по голове, сочувствующе глядя* Я и не знал, что у тебя все так плохо с социализацией...

0

193

Aizen Sousuke
Да я вообще скрытный, мать вашу. Скромник из Эспады

0

194

Aizen Sousuke
Большие то большие, да вот кто-то все таки еще очень юн.
Bazzard Black
Не волнуйтесь за моих чертей, Базз-кун, они регулярно кормятся. *улыбка*К тому же не стоит подавать другим дурной пример, тут есть дети.
Bambietta Basterbine
Привееет)
Grimmjow Jaegerjaquez
Надо будет узнать у Исиды какого оно цвета х)
*вернулась в новом платье и с его штанами* Оно просто прекрасно! Гриммджо ты чудо! *от большого счастья, обняла арранкара*

Пусть так

http://i99.beon.ru/s019.radikal.ru/i615/1601/40/ed712fb1067b.jpg

0

195

Grimmjow Jaegerjaquez
В чем кайф от кошек? Как по мне собаки намного полезнее, а эти пушистые сволочи могут только есть и спать.
Ayasegawa Yumichika
Понятно, думал это рандомный чувак лезет с разговорами. Тут поможет только уход в тень инвиз с последующим игнором.
Bambietta Basterbine
Мы тебя ждали, Бамби. Тебя ждет наказание за самовольный уход к торгашу Урахаре.

0

196

Nelliel Tu Odershvank
Он сказал, что голубого
Отпусти меня, глупая женщина *отцепляет от себя* и че ты нацепила мои штаны?
Опять картинка как бы не того
Bazzard Black
Походу, как и все гребанные квинси

0

197

Nelliel Tu Odershvank
Зачем тебе кошачьи штаны?...

0

198

Grimmjow Jaegerjaquez
*сжал пальцы в волосах* Гриммджо, повтори о чем я тебя просил. *резко холодно*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Большие то большие, да вот кто-то все таки еще очень юн.

Ничего, время неумолимо, все будет в своё время, так или иначе.

0

199

Bazzard Black
Ты все проспал, Базз. И не забудь сказать спасибо Юграму, если бы не он тебя бы уже доставили к Айзену в розовой коробке с розовой лентой хд

0

200

вечера всем

Bazzard Black написал(а):

Мы тебя ждали, Бамби. Тебя ждет наказание за самовольный уход к торгашу Урахаре.

говори за себя

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Хочу узнать вас поближе) *тыкает пальцем в щёку*

/выворачивает пойманный палец/ это необязательно

0

201

Aizen Sousuke
*хрипло процедил* Не трогать Куросаки *всплыло в воспоминаниях*

0

202

Jugram Haschwalth написал(а):

/выворачивает пойманный палец/ это необязательно

Ой-ой-ой. *смеётся сквозь выступившие слёзы* Это делает задачу ещё интереснее!))

0

203

Ayasegawa Yumichika
Хах, я то с квинси вообще не играла. Скажем так, я не играла на ролевых вообще около 5-6 лет. Представляешь перерыв? А тут пришел Кира и привел сюда. Я вообще забыла как это посты писать. Так что это второй мой пост спустя столько лет. *смущенно потерла переносицу*А у тебя вообще здорово получается. Теперь с нетерпением жду следующего поста! *уткнулась лбом в его щеку*А Нноя...я играла с потрясающим Нноем, просто сказка в плане канона. Лучше него я уже не найду. Но он ушел из блича к сожалению.

0

204

Grimmjow Jaegerjaquez
Не выражаться... при мне *нахмурил брови*

0

205

Bambietta Basterbine
Что? Тогда почему ты еще жива? Я думал он захочет положить тебя на чашу весов.
Единственный, кто бы отправился в коробке к Айзену - это ты. Живая бомба в подарочной упаковке, черт, да я гений!
Grimmjow Jaegerjaquez
Забирай Бамбиетту, она любит кошек и готова стать твоей служанкой.
Nelliel Tu Odershvank
Будем иметь ввиду, Нелл-сан. теперь только так Можешь обращаться ко мне, когда захочешь в очередной раз покормить своих чертей х)
Jugram Haschwalth
Ты почему не наказал Бамби? Успел размягнуть за пару дней?

0

206

Bazzard Black
в данной ситуации наказание падет на тебя.

0

207

Grimmjow Jaegerjaquez
Дурак..*устала ткнула в лоб* Платье одела, а штаны в рука держу.. вот. =.= *протягивает ему*Оденься что ли, а то потом твой цистит лечить.
Bambietta Basterbine
Отдать кошке *ваш кеп*
Aizen Sousuke
*покосилась на его действия в сторону Сексты* Жестите, Айзен-сама.

0

208

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ой-ой-ой. *смеётся сквозь выступившие слёзы* Это делает задачу ещё интереснее!))

мазохист?

0

209

Nelliel Tu Odershvank
Ну и здорово, что привёл!)) Люблю встречать на ролевых интересных людей. :3 *заобнимал крепко-крепко, уткнувшись моськой ей в шею* Таки я за Юмичику тоже никогда не играл. Очень надеюсь, что и дальше будет получаться хорошо, а то у меня что ни пост - то ода Иккаку или Руконгаю. х))
Печаль. :< Некоторые персонажи не созданы для того, чтобы их играли. Я так хочу увидеть классного Искандера....

0

210

Jugram Haschwalth написал(а):

мазохист?

Любопытный!))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №11. В честь пушистых плотоядных овечек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно