Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №12. Пьянка до упаду.


Флуд №12. Пьянка до упаду.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

ну-с, помянем

Hinamori Momo написал(а):

Поэтому я замужем за работой.

М-м-м, узнаю этого супруга, шибко уж он похож на мою жену.

Hinamori Momo написал(а):

Нет, Наруто/Саске как раз СОВСЕМ НЕ НОРМ.
Я про жанры. Если в жанре стоит "яой" или "сенен-ай", я читаю/смотрю и мне норм. А если "гет" или "джен" - извините-подвиньтесь. Хотя меня заставляли писать фанфики по Жармину (Атака титанов) и говорили, что они у меня клево получаются. Хотя я их вместе вообще не вижу. У меня в голове только одна пара геев существует, из одной чудесной книжки)

Как так - мальчик гоняется за другим мальчиком в течении нескольких сотен глав, не обращая внимания на влюблённых в него девочек, как это не норм? хд
А, ну тогда ладно.
ХОТЯ НЕТ, ЖАРМИН НЕ НОРМАЛЬНО. А так-то нормально, наверное, да хд
Я просто не знаток яойсененая, поэтому тут сложно судить~

Hinamori Momo написал(а):

Да, вот именно)
Я любила менестрелей еще до Лютика хдд
И никак не дочитаю последнюю книгу "Ведьмака", год уже лежит хд Там автор ударился в политику, а я в ней не соображаю ничерта.

А я на самом деле и не могу припомнить хороших примеров ярких менестрелей, которые врезаются в память. Лютику просто повезло оказаться в этом списке из одного человека повелителем хд

0

3

Hirako Shinji
А у меня как-то без мата. Именно в речи. В мыслях я как только не выражаюсь.

0

4

Ulquiorra Cifer
А у меня речь именно прям пестрит. При том в общественных местах и на учебе я вполне нормально выражаюсь.

0

5

Tao Jiang написал(а):

М-м-м, узнаю этого супруга, шибко уж он похож на мою жену.

А я так надеялась на ХитсуХину, но Кубо из моих ОТП воплотил только РенРуки. И то хлеб.

Tao Jiang написал(а):

Как так - мальчик гоняется за другим мальчиком в течении нескольких сотен глав, не обращая внимания на влюблённых в него девочек, как это не норм? хд
А, ну тогда ладно.
ХОТЯ НЕТ, ЖАРМИН НЕ НОРМАЛЬНО. А так-то нормально, наверное, да хд
Я просто не знаток яойсененая, поэтому тут сложно судить~

МАЛЬЧИКИ ИМЕЮТ ПРАВО ПРОСТО ДРУЖИТЬ!
А что не так с Жармином?
Ну и я не знаток, я больше по гету и иногда тянет на фемслеш)

Tao Jiang написал(а):

А я на самом деле и не могу припомнить хороших примеров ярких менестрелей, которые врезаются в память. Лютику просто повезло оказаться в этом списке из одного человека повелителем хд

Мне нравится сам образ жизни менестреля, я переслушала Тэм Гринхилл, Йовин и иже с ними)

0

6

Hirako Shinji
*щелкнул по носу* все будет. Хотя этот мне тоже нравится)
Ulquiorra Cifer
теперь я знаю почему кватро всегда молчит
*благодарно кивнул в ответ*

0

7

Aizen Sousuke
этот мне нравится в полноразмерке, урезанный он как-то не так внушительно смотрится. Мне нужен фотошоп, вот.

0

8

Hinamori Momo
Айзен-тайчо отвергнул тебя?

0

9

Hirako Shinji
Третий офицер - потому что шагать по стопам небезызвестного Урахары - моветон, а я негодяй.
На самом деле я просто играл четырёх различных офицеров второго отряда, начиная с восьмого, а в этот раз выпал третий. а мой восьмой был учеником третьего и был офицером взвода задержания, так что сойдёт
А второй отряд - меня всегда тянуло к опасным женщинам, которые могут уложить практически кого угодно из громадного оружия размером больше их самих. наверное
Плюс мне нравилась направленность этого отряда, пусть и работают в нём с перебором патриотизма к Сейрейтей.

0

10

Hirako Shinji
И без него можно *хитрый-хитрый взгляд*

0

11

Bazzard Black
Ага... /печально шмыгнула носом/ И собственный капитан гоняет. Меня никто не любит.

0

12

Bazzard Black
Так это был комплимент или сарказм? Я что-то пропустил ответ?
Tao Jiang
Интересное развитие)
Aizen Sousuke
нет, нельзя хД
или я поставлю Хирако-Сердючку и буду мозолить тебе ей глаза

0

13

Aizen Sousuke
Тогда Вам стоит отдохнуть. Старрку бы хоть толику Вашей стойкости *пробубнила в сторону*
Ulquiorra Cifer
Я не такой плохой ученик, Улькиорра! Я даже помощник в лаборатории Заэля, правда, эту лабораторию я так и не нашла, но...
Nelliel Tu Odershvank
Там, у нас во дворе Лас Ночес. Знаешь, там была целая семья! Маленький пушистый серый котенок лежал на папке, когда его вылизывала мамка. Милота
Sarugaki Hiyori
Вот ты сначала свой покажи, а потом покажу я!
Hirako Shinji
*успокаивающе гладит, как Вега научил гладить: хаотично по животу ладонью* хочешь, я принесу тебе рюмку?

0

14

Hirako Shinji
Ты миник хотел отыграть, да? *внезапен*

Aizen Sousuke
Правда?

0

15

Lilynette Gingerback
меня тут уже Айзен напоил хД

0

16

Lilynette Gingerback
Ладно, посмотрим. Вначале покажи, что ты уже умеешь.

0

17

Lilynette Gingerback написал(а):

Вот ты сначала свой покажи, а потом покажу я!

на, смотри *ткнула носом в паспорт*

0

18

Hinamori Momo написал(а):

А я так надеялась на ХитсуХину, но Кубо из моих ОТП воплотил только РенРуки. И то хлеб.

Ну.. Там была их дочь.. Целых три фрейма! И один фрейм с упоминанием.
Но аааааа я только позавчера весь день со знакомой орали, какой плохой конец у манги (начиная с победы над Айзеном), так что.. Ладно, кхм, лучше я буду молчать хд

Hinamori Momo написал(а):

МАЛЬЧИКИ ИМЕЮТ ПРАВО ПРОСТО ДРУЖИТЬ!
А что не так с Жармином?
Ну и я не знаток, я больше по гету и иногда тянет на фемслеш)

ЖАН И АРМИН ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО ПРОСТО ДРУЖИТЬ!1!1!11!1111!111 А их пейрят все хд
Плюс Жан не гонялся за Армином в течении нескольких сотен глав хд
Ну-у-у, а я просто иногда играю обычных парней, которые одиноки и нафиг никому не нужны хд

Hinamori Momo написал(а):

Мне нравится сам образ жизни менестреля, я переслушала Тэм Гринхилл, Йовин и иже с ними)

Ээээм. /сбегал, погуглил/ Ааааа. Даже знать таких не знал, хотя можно и послушать)

Ulquiorra Cifer
ВООБЩЕ я хотел заимпровизировать и напроситься в телохранители Фон-тайчо. Потому что по канону ни разу не показывали телохранителей верховного главнокомандующего отряда теней, НО мне всегда хотелось такого увидеть. Но для такого и с капитаном надо этот вопрос обсудить (а её в процессе написания анкеты всё не намечается), и вообще какой-то странный персонаж будет, потому что я должен буду за редкими исключениями везде играть с капитаном хд

0

19

Не, мне не наливать.

0

20

Hirako Shinji написал(а):

Интересное развитие)

Нуууу или так хд

Tao Jiang написал(а):

ВООБЩЕ я хотел заимпровизировать и напроситься в телохранители Фон-тайчо. Потому что по канону ни разу не показывали телохранителей верховного главнокомандующего отряда теней, НО мне всегда хотелось такого увидеть. Но для такого и с капитаном надо этот вопрос обсудить (а её в процессе написания анкеты всё не намечается), и вообще какой-то странный персонаж будет, потому что я должен буду за редкими исключениями везде играть с капитаном хд

Но это действительно муторный вариант, как мне кажется. По крайней мере относительно игры с другими персонажами)

0

21

Hirako Shinji
Ты так быстро напился? *смотрит в глаза* у Айзена-сама есть запасы алкоголя? Видимо, он их очень хорошо прячет от Старрка, ведь он тот еще алкоголик!
Ulquiorra Cifer
Ну я... яя... яяя *смотрит на Улькиорру* могу неплохо налить из чайника воду в стаканы

0

22

Sarugaki Hiyori
*смотрит* почему тут такая мерзкая фотография? Да тебе тут 14!
Kurosaki Ichigo
Потому что ты слишком мелкий и не пьешь со взрослыми, да?

0

23

Lilynette Gingerback написал(а):

*смотрит* почему тут такая мерзкая фотография? Да тебе тут 14!

это твое отражение, тупица

0

24

Ulquiorra Cifer
Ну можна *О*
Kurosaki Ichigo
а тебе и не предлагали, ты маленький =="
Tao Jiang
нет, на самом деле просто интересно. Почему неканон и почему туда, поэтому вот.
Lilynette Gingerback
Я вообще весь день пью.

0

25

Sarugaki Hiyori
Но тут явно твое дурацкое выражение лица. Взгляни хорошенько, балбесина!

0

26

Lilynette Gingerback
Нет, потому что я уже взрослый и не пью с мелкими.
http://s2.uploads.ru/BMN7h.gif

0

27

Tao Jiang написал(а):

Ну.. Там была их дочь.. Целых три фрейма! И один фрейм с упоминанием.
Но аааааа я только позавчера весь день со знакомой орали, какой плохой конец у манги (начиная с победы над Айзеном), так что.. Ладно, кхм, лучше я буду молчать хд

Дочь РенРуки или Кубо еще детей наворотил? /перепугалась/
Лучше молчи про Айзена, Владыка не в настроении, он меня чуть не прибил намедни.

Tao Jiang написал(а):

ЖАН И АРМИН ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО ПРОСТО ДРУЖИТЬ!1!1!11!1111!111 А их пейрят все хд
Плюс Жан не гонялся за Армином в течении нескольких сотен глав хд
Ну-у-у, а я просто иногда играю обычных парней, которые одиноки и нафиг никому не нужны хд

Я ТОЖЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНИ ПРОСТО ДРУЖИЛИ! Но моя подруга решила, что я красиво о них пишу и с тех пор делает такие глазки, что я не могу отказать хд
/пожала ему руку/ Я играю таких девушек хд

Tao Jiang написал(а):

Ээээм. /сбегал, погуглил/ Ааааа. Даже знать таких не знал, хотя можно и послушать)

Если любишь фолк - слушай обязательно)
А так я согласна, что музыка на любителя. Но вот я - любитель)

0

28

Hirako Shinji
Не очень-то и хотелось :/

0

29

Sarugaki Hiyori
обними меня.

0

30

Kurosaki Ichigo
тебе нет 18 :Р

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №12. Пьянка до упаду.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно