Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №12. Пьянка до упаду.


Флуд №12. Пьянка до упаду.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Hirako Shinji
Ты че. Ты че?! Принято делиться ведь! А ты!
Kurosaki Ichigo
Какой ты взрослый *пнула под колено* ты же школьник и вообще сам по себе совсем уж не очень

0

32

Tao Jiang
Мне уже интересно почитать анкету)) Ох ты, везде будете следовать за тайчо?

Kurosaki Ichigo
Даже чай?

Lilynette Gingerback
*не моргая смотрит на Лилинетт* Продемонстрируешь? Но если это всё, то тебе ещё работать и работать.

0

33

Hirako Shinji
Да знаю, что мне ещё рано. Не хочу нарушать закон и всё такое.

0

34

Hirako Shinji
Только у меня идей нет хд Это надо подумать, что запилить.

0

35

Hirako Shinji написал(а):

обними меня.

скажи зачем, и я подумаю

0

36

Hinamori Momo
Ну нет, не как самка богомола *хитро посмеивается* я же все-таки, не предлагал Вам интим перед съедением заживо, Момо-тян~

Sarugaki Hiyori
Да, прикованные наручниками друг к другу - это весело. Можно будет попробовать. Я попытаюсь продумать детали квеста и напишу тебе на днях в ЛС уже)

Lilynette Gingerback написал(а):

Так надо? *вопросительный взгляд* не скажу, что это что-то приятное, но от этого становится как-то не по себе

Привыкай, сестренка *усмехнулся* ты должна уметь добиваться желаемого от кошек *довольный весь такой* и это - самый правильный способ это делать! х)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А почему мы не чужие? *возникла рядом по правое плечо*Объясни мне?

Ну, потому что мы оба - арранкары? *смеется* и через многое прошли уже во флуде х)

0

37

Lilynette Gingerback
Ты что творишь, мелочь!?
И что значит не очень!?

Ulquiorra Cifer
С арранкарами? о:

0

38

Ulquiorra Cifer
А обязательно надо это показывать? *отвернулась, так как стало не по себе* ну если так надо, то стоит поискать сосуд, в который мы можем налить эту самую воду

0

39

Lilynette Gingerback написал(а):

Но тут явно твое дурацкое выражение лица. Взгляни хорошенько, балбесина!

сама глаза разуй
и ваще, хватит разглядывать мое ангельское личико
гони давай свой паспорт

0

40

Ggio Vega
Не надо меня есть /сжалась в комочек/

Kurosaki Ichigo
Куросаки-кун, спаси меняяяя

0

41

Hinamori Momo
От кого на этот раз?

0

42

Ggio Vega написал(а):

Я попытаюсь продумать детали квеста и напишу тебе на днях в ЛС уже)

буду ждать~

0

43

Kurosaki Ichigo
Странные у тебя вкусы, Куросаки Ичиго...

Lilynette Gingerback
Мне нужно видеть твои способности наглядно. *поставил перед Лилинетт графин с водой, и те самые чашки, которые Айзен-сама показал* Всё готово.

0

44

Kurosaki Ichigo
От Веги. Он меня хочет съесть, а я пока хочу жить. /спряталась за Ичиго/

0

45

Sarugaki Hiyori
Какое ангельское! Смотри как ты там морду отъела! *осеклась* ам... ну... Айзен-сама? *ищет взглядом*
Ща все увидишь! Будешь потом стыдиться и рыдать
Kurosaki Ichigo
САМ МЕЛОЧЬ! Ах ты болван *пнула под другое колено еще раз* у арранкар нет возраста!
*молчит* ты должен это сам понять, балда

0

46

Ulquiorra Cifer
*взяла графин, просто налила туда воду, едва ли не выплеснув ее из чашек* холодновата для чая, но... видишь, я бы справилась и сделала Айзену-сама самый лучший чай!

0

47

Hirako Shinji написал(а):

нет, нельзя хД
или я поставлю Хирако-Сердючку и буду мозолить тебе ей глаза

Изверг!

Lilynette Gingerback написал(а):

Тогда Вам стоит отдохнуть. Старрку бы хоть толику Вашей стойкости *пробубнила в сторону*

Скажешь тоже, у него достаточно стойкости, просто он.. не любит сражаться *прикрыл глаза*
Ulquiorra Cifer
правда)

0

48

Lilynette Gingerback написал(а):

Смотри как ты там морду отъела!

какую НАХРЕН МОРДУ! ТЫ ЧО ВАЩЕ ОФИГЕЛА *хватила ее за щеки и потянула* А НУ ПОВТОРИ

0

49

Hinamori Momo
Ну и что же мне тогда с Вами делать, любительница поплакать арранкарам в жилетку? *проводит пальчиком по этому комочку* раз не хотите, что бы я Вас кушал - какие у нас еще варианты? *смеется* х)

Kurosaki Ichigo
Да всё нормально, Ичиго-кун *пытается скрыть факт того, что хочет навредить Момо* иди себе мимо дальше Х)

Sarugaki Hiyori
Госпожа будет участвовать со мной в квесте ^________^ *счастья полные штаны* вот уж где я дам волю всем своим... чувствам Хд)

0

50

Hirako Shinji написал(а):

нет, на самом деле просто интересно. Почему неканон и почему туда, поэтому вот.

Ну, именно неканон - потому что у меня плохо получается отображать характеры 90% канонов в игре, если не больший процент.

Hinamori Momo написал(а):

Дочь РенРуки или Кубо еще детей наворотил? /перепугалась/
Лучше молчи про Айзена, Владыка не в настроении, он меня чуть не прибил намедни.

Не-не-не, благо пока что не наворотил. Меня тут всё пугали возможными продолжениями, заставляли их себе представлять.. И я представлял.

простой отрывочек

- ПРЕДСТАВЛЯЙ И СТРАДАЙ. ПРЕДСТАВЛЯЙ В ПОДРОБНОСТЯХ, С ЛЮБОВНОЙ ЛИНИЕЙ, ЕЩЕ БОЛЕЕ МОДНЫМИ ЗЛОДЕЯМИ, ЧЕМ АЙЗЕН, И ЕЩЕ БОЛЕЕ ИМБОВЫМИ, ЧЕМ ЯХВЕ.

- НА ЯПОНИЮ НАПАЛ ГАЛАКТУС, ИЧИГО ЛЮБИТ МАТСУМОТО, МАТСУМОТО ЛЮБИТ БУХАТЬ, БУХАТЬ ЛЮБИТ ВСЕХ, НОВАЯ ГЕТСУГА ТЕНШО НА 666 ПРОЦЕНТОВ СИЛЬНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ, И ДЛЯ ЕЁ ПОЛУЧЕНИЯ ИЧИГО ПРИДЁТСЯ СДЕЛАТЬ 200 ПРИСЕДАНИЙ И ОТЖИМАНИЙ, А ПОТОМ ОКАЖЕТСЯ, ЧТО ОН НЕ ТОЛЬКО ШИНИГАМИ, ПУСТОЙ И КВИНСИ, А ЕЩЁ И ЧИЛАВЕЕЕЕЕЕК.

Эх, я попытаюсь.

Hinamori Momo написал(а):

Я ТОЖЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНИ ПРОСТО ДРУЖИЛИ! Но моя подруга решила, что я красиво о них пишу и с тех пор делает такие глазки, что я не могу отказать хд
/пожала ему руку/ Я играю таких девушек хд

ОХ УЖ ЭТА ПОДРУГА. Вот так авторы начитаются фанфиков и потом решают, что Армина надо убить хд
Эм. Да? Стоп. А Хитсугая? Или наличие усов автоматически привило ему любовь к девушкам лет на 200-300 постарше? хд

Hinamori Momo написал(а):

Если любишь фолк - слушай обязательно)
А так я согласна, что музыка на любителя. Но вот я - любитель)

Я люблю... Ладно, такое неприлично выкладывать во флуд, в бличфм выложу, вот хд
Но слушаю многое хд

0

51

Ggio Vega написал(а):

вот уж где я дам волю всем своим... чувствам Хд)

я те дам. Оставь свои чувства при себе, пожалуйста, а то омон Саканаде вызову

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-26 21:34:44)

0

52

Lilynette Gingerback
Я предлагал Юмичике.
Kurosaki Ichigo
Вот и все. А еще ты краснеешь от голых женщин.
Ulquiorra Cifer
Вот и у меня из мало в плане того, как мы могли встретиться.
Sarugaki Hiyori
Ну пожалей меня.

0

53

Ulquiorra Cifer
Да не о том я!

Hinamori Momo
Ладно, сейчас разберёмся)

Ggio Vega
Так я же никуда не собирался. И вообще, что ты сделал с Кейго?

0

54

Hirako Shinji
ну лаадна
*гасит свет*
*подходит сзади и обнимает*

0

55

Hirako Shinji
Ты слишком наблюдателен для вайзарда с высшим образованием, нет?

0

56

Ulquiorra Cifer
Ну вот, я теперь боюсь её выкладывать, потому что она не оправдает крутых ожиданий. Наверное. хд

Kurosaki Ichigo
И Вам доброго вечера.

0

57

Lilynette Gingerback
Sarugaki Hiyori
Девочки, ну не ссорьтесь *влез в их спор* если хотите кого-нибудь побить, пошпынять и помацать - зачем же себя? *вопросительно смотрит на них* есть же более достойные кандидаты! *намекает на себя* хД

Sarugaki Hiyori написал(а):

Оставь свои чувства при себе, пожалуйста

Госпожа просит меня? *сощурился коварно, смотрит на неё* но хочет ли она этого в действительности? *наглый кот* с этими чувствами квест куда интереснее будет, чес слово!~

Kurosaki Ichigo написал(а):

И вообще, что ты сделал с Кейго?

Да ничего, пока еще - в его теле. Квест с Рукией то не завершен х)

0

58

Hirako Shinji
Все в заправду. Только глянь на этих дам.

0

59

Sarugaki Hiyori
*расплылся в улыбке*
Ты мое золото.
Kurosaki Ichigo
Нет, тебе кажется.
Может, возьмешь у Лизы пару журналов?

0

60

Lilynette Gingerback
Да, и разлила бы половину. Аккуратней надо быть. Не торопиться. Ты чайник на огонь сможешь поставить?

Hirako Shinji
Будем думать. У меня единственная мысль - это какая-нибудь разведка в Генсей. Но вот что будет по результату, боевка или нет, я не знаю...

Kurosaki Ichigo
А о чем? Боишься чая, который предлагает арранкар?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №12. Пьянка до упаду.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно