Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №12. Пьянка до упаду.


Флуд №12. Пьянка до упаду.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Aizen Sousuke написал(а):

Хех, умница, сразу догадалась)

Ну так!
Тайчо, вы слушали последний альбом Мельницы?

0

572

Aizen Sousuke
именно, только у меня чуть меньше амбиций хд
Hinamori Momo
рад что вам понравилось хдд
это прекрасно! вот бы мне кто позвонил xD

0

573

Urahara Kisuke
Вы хотите меня понести? *моргнула*Ох, нет, все в порядке. Я им помогла. Было вкусно~
Hirako Shinji
Страшная? *недоуменно* Не переигрывайте! *сняв с Урахары-сана панамку, натянула ее на глаза вайзарда*
Aizen Sousuke
*Просто* Когда решила накормить его  его же собственным серо.*вздох* Вы и в правду много болтаете~

0

574

Hinamori Momo написал(а):

Ну так!
Тайчо, вы слушали последний альбом Мельницы?

Ммм... Алхимия 15 года? Мне очень нравиться "Прощай"

Urahara Kisuke написал(а):

именно, только у меня чуть меньше амбиций хд

Было бы чем гордиться)

0

575

Muguruma Kensei
Ну такая, с зелеными волосами и в маске пустого

Hinamori Momo
Ни разу не видела *пожала плечами* В датен нет видеоматериалов, только фотографии
*задумалась* Кстати, надо сказать Советнику...

Urahara Kisuke
*прищурилась* А шо бы хотели иметь? Котика?

0

576

Aizen Sousuke написал(а):

Было бы чем гордиться)

я просто констатирую факт хд
Nelliel Tu Odershvank
ну в же меня носили хд так сказать услуга за услугу хд
блинчики... хм *полез в холодильник смотреть есть ли продукты  для блинчиков*

0

577

Urahara Kisuke
Мне только дядя звонит, увы) Ну, в смысле, на мобильный. В скайпе я последний раз говорила вслух с нашим прекрасным Айзеном, но нам не дало договорить выключение у меня интернета =/

Aizen Sousuke написал(а):

Ммм... Алхимия 15 года? Мне очень нравиться "Прощай"

У них новый вышел! "Химера"
Обязательно послушайте)
Мне тоже оно нравится *_*

Bambietta Basterbine
Что сказать Советнику? /насторожилась/

0

578

Bambietta Basterbine
это таки нормальная цена за мои труд? и "котик" у меня уже почти есть, так что нет. хд

0

579

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*Просто* Когда решила накормить его  его же собственным серо.*вздох* Вы и в правду много болтаете~

Есть такое *расплылся в улыбке, наклонился и припал к губам*
Urahara Kisuke
Который я и так знаю. *пожал плечами*

0

580

Hinamori Momo
я уже давно скайпом не пользуюсь. как то так получается хд
я смотрю Айзен-сан даже после того как покинул Сообщество не прекратил с вами общение... хитрый хд

0

581

Hinamori Momo написал(а):

Та же фигня. Обычно я просыпаюсь среди ночи и, если пропрет, пишу один пост, а потом затягивает и начинаю строчить, как ненормальная хд Но это тоже не всегда бывает, увы.

У меня многие посты ночью хорошо идут. И так, хорошо идут XD Днем тоже могу, но днем надо много настраиваться, а главное - время! Ночью ничто не помешает XD

Bambietta Basterbine
Она мне не дочь! *вскипел*

0

582

Hinamori Momo написал(а):

У них новый вышел! "Химера"
Обязательно послушайте)
Мне тоже оно нравится *_*

Как уголь, черно мое кимоно,
Твое, как снег, бело.
Искры ночей все горячей,
Плавится хрупкий наст,
Занялся мох, но наш лисий бог —
Он не оставит нас.

*сияет монеткой* Надо же, не знал... премного благодарю!

0

583

Hinamori Momo
Чтобы видео добавили все серии хдд

Urahara Kisuke
Таки да. Вам же самим будет выгоднее Базз в облике лоли. У вас не котик, а кошка, это таки две большие разницы *ухмыляется*

Muguruma Kensei
*невозмутимо пьет кофе* А со стороны так очень похоже! Особенно когда вы ее компотом поите )

0

584

Urahara Kisuke
Меня никогда не носил на руках бывший капитан. Или носил?*задумалась*
Хах, тоже захотелось?)
Aizen Sousuke
*явно не ожидала, но замешательство оказалось мимолетным. Зубы бывшей Терцеро оставили на губах шинигамми свой след*Немного не достала до языка~
Старый король, гони ее прочь
Деву с душой как болотное пламя,
Древняя кровь,
Эта древняя кровь
Ничего не прощает!

Алая шерсть ее покрывала
Запахом трав тебя укрывала...

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-27 21:45:06)

0

585

Urahara Kisuke
Я, к сожалению, тоже, общаюсь только с родственниками, скоро взвою от недостатка общения вслух с кем-то своего возраста хд
Айзен-тайчо все предусмотрел!)

Muguruma Kensei написал(а):

У меня многие посты ночью хорошо идут. И так, хорошо идут XD Днем тоже могу, но днем надо много настраиваться, а главное - время! Ночью ничто не помешает XD

Вот да
А еще днем и вечером вокруг меня ходят беспокойные родственники в лице мамы и брата, и если моя мама - ангел во плоти, то братец - заноза в заднице, и он один идет минимум за троих. А вот когда они спят, я разворачиваюсь *__*

0

586

Aizen Sousuke написал(а):

Как уголь, черно мое кимоно,
Твое, как снег, бело.
Искры ночей все горячей,
Плавится хрупкий наст,
Занялся мох, но наш лисий бог —
Он не оставит нас.
*сияет монеткой* Надо же, не знал... премного благодарю!

О да, эта песня /растаяла/
Не за что, наслаждайтесь) Мне еще "Обряд" очень понравился, если выделять)

Bambietta Basterbine
Серии Блича?
Блин, я не помню в какой серии Хинамори истерила. Постоянно забываю, хотя пересматривала часто)

0

587

Madarame Ikkaku написал(а):

Нойтора в майке-алкоголичке - это то что надо Хуэко хД

Завидуй молча, Лысый.

Madarame Ikkaku написал(а):

Я ему Га Болг в глаз запихаю. хД

Не дорос еще, сопляк. ;D

0

588

Bambietta Basterbine
кошка намного лучше котика, знаешь ли, квинси-тян хд а зачем мне Базз в форме лоли? мне еще Уруру воспитывать!
Hinamori Momo
это разве такая большая проблема? хд
так вот кто тайный агент Айзена-сана в Сообществе! хд

0

589

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*явно не ожидала, но замешательство оказалось мимолетным. Зубы бывшей Терцеро оставили на губах шинигамми свой след*Немного не достала до языка~
Старый король, гони ее прочь
Деву с душой как болотное пламя,
Древняя кровь,
Эта древняя кровь
Ничего не прощает!
Алая шерсть ее покрывала
Запахом трав тебя укрывала...

*скользнул языком по губам, облизываясь* Всего лишь чуть-чуть~
Сегодня явно музыкальный вечер~
Hinamori Momo
Немного подзавис пока на "Кицуне")

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-10-27 21:48:39)

0

590

Bambietta Basterbine
Кому компот, а кому кофе XD

Hinamori Momo написал(а):

Вот да
А еще днем и вечером вокруг меня ходят беспокойные родственники в лице мамы и брата, и если моя мама - ангел во плоти, то братец - заноза в заднице, и он один идет минимум за троих. А вот когда они спят, я разворачиваюсь *__*

Мне днем мешают зачастую домашние дела, они бывают внезапны, а вечером родители дома. И заходят ко мне в комнату что-то спросить... Братьев-сестер у меня нет хд А у вас брат старший или младший?) Воооот. Поэтому наше время - ночь! XD

0

591

Muguruma Kensei написал(а):

Неправильно, вы батенька, политику ведете~

У нас же демократия, а она делается именно так~

Muguruma Kensei написал(а):

Ну хоть крякать не собираешься, а то я уж испугался XD

Ну, у нас же тут Блич, а не утиные истории *усмехнулся* с чего б мне крякать? х)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Хитрый ты котяра, Вега

Ну, ты же всё равно меня любишь *смеется* да и, кто ж тебя посмеет убить то? *сомневается в том, что Нелл может умереть, так как все ее здесь любят и вряд ли тронут* даже Ннойтора только маску повредил, а прибить не смог х)

Hinamori Momo написал(а):

Напомни мне, ты меня съел или нет? хд

Пока еще нет, но Нургалиев Айзен-сама разрешил, если что! *ставит её в известность* но я если и буду это делать - то не сразу, а по-кусочкам *хищно улыбается* такие деликатесы как Вы Момо-тян, не созданы для съедения за один присест~

0

592

Nelliel Tu Odershvank
*подхватил на руки* теперь точно носил* хд
да... у меня там смородиновое желе есть к блинчикам хд

0

593

Аж чаем подавилась.
Вот так живёшь с кем-то бок о бок больше сотни лет, а потом узнаёшь о нём и то, и это.

0

594

Aizen Sousuke
Urahara Kisuke
Nnoitra Gilga
Bambietta Basterbine
Вечера тем, кого не видел х)

0

595

Ggio Vega
вечера, Вега-сан хд

0

596

Ggio Vega
Здравствуй Джио-кун *потрепал кота по волосам*

0

597

Nnoitra Gilga
О, добро пожаловать!)

Urahara Kisuke
Я стесняюсь писать друзьям "поговори со мной" и делаю это только в крайних случаях, когда совсем плохо.)
Ненене, я целиком и полностью за ОД, в Уэко меня не взяли хдд

Aizen Sousuke
Оно прекрасно, да)
И как раз в тему для еще одного моего персонажа, который и есть, собственно, китсуне)

Muguruma Kensei написал(а):

Мне днем мешают зачастую домашние дела, они бывают внезапны, а вечером родители дома. И заходят ко мне в комнату что-то спросить... Братьев-сестер у меня нет хд А у вас брат старший или младший?) Воооот. Поэтому наше время - ночь! XD

Мне вот стыдно, но я по дому редко что-то делаю. Толку от меня мало, к тому же я до жути избалована - младший и любимый ребенок, в детстве была болезненной, так и выросла тепличным растением.
Старший. Он старше меня на двадцать лет, ибо я поздний ребенок, но иногда мне кажется, что развитие моего братца остановилось в шестнадцать - гитара, друзья, вино... Человеку 43, а он берет гитару и прется в гости хд
Я вообще рискую стать вампирюкой с таким образом жизни хд Учитывая то, что темнеет рано, солнце я вижу теперь крайне мало.)

0

598

Urahara Kisuke
Вы молодец, Урахара-сан *мило улыбнулся ему* это ж такую кису на ролевую затащили! *радуется появлению Йиоруичи* с ней наш мир станет лучше х)

Aizen Sousuke
*прогнулся, мырлыкнул благодарно* у вас появился еще один слуга, владыка *поглядывает на квинту* хотя мне кажется, что это немного измененная модель моего братца *смеется* х)

Hinamori Momo написал(а):

в Уэко меня не взяли

А в другой квест какой-нибудь хотите?~

0

599

Ggio Vega
дык. я могу! *гордо задрал нос* хд только чую шкурка Йоруичи-сан будет очень быстро протерта до дыр всеми желающими ее потискать хд
Hinamori Momo
хах, на самом деле фраза "поговори со мной" или "расскажи что-нибудь" у большинства вызывает ступор хд знаю по своему опыту хд
что за ОД - это типа мстя такая, потому что не взяли? хдд

0

600

Hinamori Momo
Надеюсь это не Гин? Моё сердце не выдержит такой внезапной подставы!)
Ggio Vega
Да, ряды пополняются. Значит скоро начнется самое интересное. *продолжает лениво гладить* Действительно успокаивает. Может из тебя настоящего кота сделать?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №12. Пьянка до упаду.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно