Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №12. Пьянка до упаду.


Флуд №12. Пьянка до упаду.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ayasegawa Yumichika написал(а):

поэтому только в реальности

Какого хера ты раньше то молчала? Я бы может, чаще с тобой обнимался хД

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Потому что желания тебя погладить я им точно добавить не смогу

Начни угрожать им своим мечем с тентаклями. Думаю, подействует~

0

902

Сладких снов. У меня все.

0

903

Hirako Shinji
Доброй ночи.

0

904

Ggio Vega написал(а):

Какого хера ты раньше то молчала? Я бы может, чаще с тобой обнимался хД

*хохочет* А я Момо сюда фотку кидал, да и веду себя в основном как баба, так что думал, что это очевидно.

Ggio Vega написал(а):

Начни угрожать им своим мечем с тентаклями. Думаю, подействует~

Хиори меня прибьёт, а Нэлл итак меня за твоего брата-близнеца держит. *покерфэйс* Чтобы она ещё и избегать меня начала?) Щаз)

Hirako Shinji
Приятных снов)

0

905

Ggio Vega
Хочешь я тебе совсем шаблон порву?)) Иккаку на самом деле тоже девушка. *ржёт*

0

906

Ayasegawa Yumichika написал(а):

А я Момо сюда фотку кидал

А мне можешь кинуть в ЛС? А я тебе свою покажу, что ли оО Х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

веду себя в основном как баба

Я думал, это просто характером Юмички предусмотрено так *ржет*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

думал, что это очевидно

Ну все. Джио не бабник, Джио кретин. Он не в состоянии даже вычислять женщину кросспольщицу хД

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Нэлл итак меня за твоего брата-близнеца держит

У тебя есть одно преимущество передо мной в любом случае *мило улыбнулся* ты не педофил~

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-28 01:50:05)

0

907

Ggio Vega написал(а):

А мне можешь кинуть в ЛС? А я тебе свою покажу, что ли оО Х)

ТЕБЕ-ТО она зачем. *нервный смех*

Ggio Vega написал(а):

Я думал, это просто характером Юмички предусмотрено так *ржет*

Нет. Я НЕ ГЕЙ! Я лесбиян))

Ggio Vega написал(а):

Ну все. Джио не бабник, Джио кретин. Он не в состоянии даже вычислять женщину кросспольщицу хД

Ты это, главное на реверс-кросспол не нарвись. А то бывает, что с виду лоли, а за монитором мужик с бородой сидит. По опыту знаю х))

Ggio Vega написал(а):

У меня есть одно преимущество передо мной в любом случае *мило улыбнулся* ты не педофил~

Я на тебя Ннойтору натравлю. :<

0

908

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Иккаку на самом деле тоже девушка

Я чет резко захотел квест с Вами хД

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ТЕБЕ-ТО она зачем. *нервный смех*

Да интересно глянуть просто, ну покажи *просящие глазки* открой личико, Гюльчатай хД

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ты это, главное на реверс-кросспол не нарвись

Вот предохраняй меня от этого *полагается на Юмичку* как увидишь подозрительную лоли - предупреди меня, что бы не подходил к ней! х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я на тебя Ннойтору натравлю. :<

Он кстати, очень хотел меня в платье увидеть. Может он тоже женщина замаскированная? *везде теперь бабы мерещаться* х)

0

909

Ggio Vega написал(а):

Я чет резко захотел квест с Вами хД

В игре мы меньшими мужиками и гопотой не будем, поверь мне х))

Ggio Vega написал(а):

Вот предохраняй меня от этого *полагается на Юмичку* как увидишь подозрительную лоли - предупреди меня, что бы не подходил к ней! х)

Ааа, да, у меня же типа супер-нюх. *кивает* Мужика за километр учую.

Ggio Vega написал(а):

Он кстати, очень хотел меня в платье увидеть. Может он тоже женщина замаскированная? *везде теперь бабы мерещаться* х)

Не, он мужик. Но он долго не знал, что Иккаку - женщина, а потом я начал брать мужские роли, и это сломало ему психику. х))

0

910

Ayasegawa Yumichika написал(а):

В игре мы меньшими мужиками и гопотой не будем, поверь мне х))

Ну, это понятно. Было бы странно, если б были. Особенно странно б такое выглядело в исполнении Иккаку х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Мужика за километр учую

И чем пахнут мужики нынче? *смеется*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

и это сломало ему психику

Тогда понятно, откуда странные желания наряжать других парней в девичьи наряды~

0

911

Ggio Vega написал(а):

Ну, это понятно. Было бы странно, если б были. Особенно странно б такое выглядело в исполнении Иккаку х)

ЧЕМ ТЕБЕ МОЙ ДРУГ НЕ НРАВИТСЯ?! Глянь, какой он милый! *здесь должен быть кадр с Иккаку в парике*

Ggio Vega написал(а):

И чем пахнут мужики нынче? *смеется*

Спермой. *фэйспалм*

Ggio Vega написал(а):

Тогда понятно, откуда странные желания наряжать других парней в девичьи наряды~

Ахаха, ты бы воспринял угрозу всерьёз, м?) Маленький и миленький - как раз в его вкусе))

0

912

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Спермой. *фэйспалм*

*повтор фэйспалма* с таким разговорами - пойдем-ка лучше в ЛС, что ли хД

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ЧЕМ ТЕБЕ МОЙ ДРУГ НЕ НРАВИТСЯ?!

Да мне то нравится, но... ты разве хочешь, что бы со мной обнимался именно он, а не ты? *нашел как выкрутиться* Х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Маленький и миленький - как раз в его вкусе)

Он что, тоже педофил?~

0

913

Ggio Vega написал(а):

*повтор фэйспалма* с таким разговорами - пойдем-ка лучше в ЛС, что ли хД

Что это за непристойные предложения? :< И вообще, я не виноват - Юмичика сам так в манге сказал, при встрече с Жизель))

Ggio Vega написал(а):

Да мне то нравится, но... ты разве хочешь, что бы со мной обнимался именно он, а не ты? *нашел как выкрутиться* Х)

Кто сказал, что я тебя обнимать хочу?)) У тебя даже мягкого нигде ничего нет, костлявый весь, как чёрте что))

Ggio Vega написал(а):

Он что, тоже педофил?~

А ты думал, что такой оригинальный? х)

0

914

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Что это за непристойные предложения? :<

Только не говори, что не ожидал от меня непристойностей, когда начал общаться со мной *посмеивается хитренько* уж не поверю я в такую наивность! *подмигнул* х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Кто сказал, что я тебя обнимать хочу?)

Ах, значит не хочешь? *обводит руками свою фигуру* значит ты больше не получишь это тело! *произносит это так, словно Юмичка лишился возможности чего-то по-настоящему потрясающего* Х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

У тебя даже мягкого нигде ничего нет, костлявый весь, как чёрте что)

Мягкое ему подавай *хмыкнул* выбор то в общем-то не большой у тебя *смеется* либо я, либо Гриммджоу *вспомнил еще про одного кота* есть еще правда Йоруичи, но на неё и без тебя уже толпа желающих и я один из них Х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

А ты думал, что такой оригинальный? х)

Это моя территория! *стучит в грудь кулаками как самец гориллы* никаких других педофилов! *недоволен* D=)

0

915

Ggio Vega написал(а):

Только не говори, что не ожидал от меня непристойностей, когда начал общаться со мной *посмеивается хитренько* уж не поверю я в такую наивность! *подмигнул* х)

Ты забыл, как от меня шарахался? х)) Не нужно было палиться, продолжал бы бегать, как угорелый. *смеётся*

Ggio Vega написал(а):

Ах, значит не хочешь? *обводит руками свою фигуру* значит ты больше не получишь это тело! *произносит это так, словно Юмичка лишился возможности чего-то по-настоящему потрясающего* Х)

Ничего страшного, Нэлл меня утешит. :3

Ggio Vega написал(а):

Мягкое ему подавай *хмыкнул* выбор то в общем-то не большой у тебя *смеется* либо я, либо Гриммджоу *вспомнил еще про одного кота* есть еще правда Йоруичи, но на неё и без тебя уже толпа желающих и я один из них Х)

Я второй в очереди после Урахары. У нас обоих есть преимущество первого знакомства, так что ты не пройдёшь! х))

Ggio Vega написал(а):

Это моя территория! *стучит в грудь кулаками как самец гориллы* никаких других педофилов! *недоволен* D=)

https://66.media.tumblr.com/tumblr_lqlv8b5Btc1qjebobo1_500.gif

0

916

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я второй в очереди после Урахары

У нас тут серьезная конкуренция, Юмичка *сощурился* кто успел - тот и съел! *усмехнулся* так что, если повезет - я подкачу к ней быстрее Вас обоих Х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Нэлл меня утешит

Ну, Нэлл всех утешит. Это же Нэлл *пожал плечами*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Не нужно было палиться, продолжал бы бегать, как угорелый

Я и продолжу скорее всего, ибо тебе девочки нравятся *хмыкнул* а значит, ты все равно что настоящий парень Хд

0

917

Ggio Vega написал(а):

У нас тут серьезная конкуренция, Юмичка *сощурился* кто успел - тот и съел! *усмехнулся* так что, если повезет - я подкачу к ней быстрее Вас обоих Х)

Я тут чаще тебя бываю, это неоспоримый факт. *показал язык*

Ggio Vega написал(а):

Я и продолжу скорее всего, ибо тебе девочки нравятся *хмыкнул* а значит, ты все равно что настоящий парень Хд

Мне и те, и другие нравятся, просто с мужских профилей стараюсь гейщину не разводить, чтобы другим людям публичные темы читать стыдно не было. х))

0

918

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я тут чаще тебя бываю, это неоспоримый факт. *показал язык*

Главное не количество, а качество! *показал язык в ответ*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

просто с мужских профилей стараюсь гейщину не разводить

И именно поэтому ты наверное меня тискал и угрожал поцеловать? *усмехнулся* м-да... в самом деле - никакой гейщины *издевается немного над ним*

0

919

/рукалицо/ зачем я читаю флуд? Когда уже аусвелен?

0

920

Jugram Haschwalth
Наши бредни с Юмичкой лучше не читать, соглашусь *улыбнулся* но - здравствуйте Хашвальт-сан~

0

921

Ggio Vega написал(а):

Главное не количество, а качество! *показал язык в ответ*

Хочешь сказать, что ты качественнее меня, кошак драный? >.<

Ggio Vega написал(а):

И именно поэтому ты наверное меня тискал и угрожал поцеловать? *усмехнулся* м-да... в самом деле - никакой гейщины *издевается немного над ним*

Я крипоту наводил, потому что ты не реагировал и вообще бегал. =.=

Jugram Haschwalth
Вы меня не пристыдите!) У меня нет стыда. :3

0

922

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Хочешь сказать, что ты качественнее меня, кошак драный? >.<

Of course! Я-то настоящий парень, не то что ты Х))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

потому что ты не реагировал и вообще бегал

Так ты хочешь, что бы я бегал, или не хочешь? *запутался во всем этом*

0

923

Ggio Vega
Доброй ночи
Ayasegawa Yumichika
Не вижу смысла

Ishida Uryuu
Не подпирайте косяки, Урюу, они чище не станут.

0

924

Ggio Vega написал(а):

Я-то настоящий парень, не то что ты Х))

*достал из-за спины небезызвестный секатор* Хочешь, я это исправлю? *улыбается*

Ggio Vega написал(а):

Так ты хочешь, что бы я бегал, или не хочешь? *запутался во всем этом*

Я просто объясняю, почему домогался!) Хочу, не хочу - это тут не при чём. *краснеет*

Jugram Haschwalth
Я знаю, что в глубине души вы очень добрый. :>

0

925

Jugram Haschwalth
А Вы на удивление спокойный для квинси *рассматривает его* остальные то ваши собратья весьма дерзки и несдержанны~ Ну кроме Иседы Урью, разумеется~

0

926

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Хочешь, я это исправлю?

Никак нет, я еще не полностью реализовал себя, как мужчина *смеется* дерево не сажал и котяток не успел заделать, однако *досадует по этому поводу* вот этим мы с Йоруичи и займемся хД

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Хочу, не хочу - это тут не при чём. *краснеет*

Ну, это... *почесал затылок* ты если что-то хочешь - бери и делай, что ли *улыбнулся хитро* но если я сочту это недостойным - вырвусь и убегу х)

0

927

Ayasegawa Yumichika
Ваши знания хотя бы раз подтвердились?
Ggio Vega
Все претензии к Ордену принимаю только в письменном виде,заверенными в небесной канцелярии. Претензии от арранкар не принимаются.

0

928

Ggio Vega написал(а):

Никак нет, я еще не полностью реализовал себя, как мужчина *смеется* дерево не сажал и котяток не успел заделать, однако *досадует по этому поводу* вот этим мы с Йоруичи и займемся хД

Ты же понимаешь, что половину из них Урахара в ведре утопит?))

Ggio Vega написал(а):

Ну, это... *почесал затылок* ты если что-то хочешь - бери и делай, что ли *улыбнулся хитро* но если я сочту это недостойным - вырвусь и убегу х)

Я хотел романтику с Исанэ, а в итоге получил Нноя-педофила. Поэтому я опасаюсь ещё чего-либо желать. *передёрнуло*

Jugram Haschwalth
Нет, но я продолжаю верить. :3

0

929

Ayasegawa Yumichika
Это ничем не обоснованная догадка. Она вполне может быт ложной, как и истиной.

0

930

Jugram Haschwalth написал(а):

Претензии от арранкар не принимаются

Чего это Вы нас, совсем за людей не держите!? *возмущен таким жестким расизмом* может Вы нашего брата еще и в крематориях сжигаете? х))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Поэтому я опасаюсь ещё чего-либо желать

Хуже уже не будет, я думаю *усмехнулся* взгляни на меня! *кот-педофил-мелочь-унтерменш по мнению Хашвальта* ну что может быть хуже, а? х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ты же понимаешь, что половину из них Урахара в ведре утопит?)

Его потом Йоруичи-сан сама утопит где-нибудь. Возможно - в сортите, как террориста~ хД

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-28 02:53:42)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №12. Пьянка до упаду.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно