Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №12. Пьянка до упаду.


Флуд №12. Пьянка до упаду.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Nelliel Tu Odershvank
Это что, мой братец в моих мечтах? *ржет* да, таким он мне определенно нравится больше!~

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-26 23:18:15)

0

152

Ggio Vega
В разумное ли? *смеется на всякий случай, закрывшись ладошками*
Мечтать не вредно, Джио!=Р
Думаю так, а что, думаешь этому помешать?)

0

153

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Спешл фор ю

Хочу в личное пользование!

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*нервничает* Я всего лишь....всего лишь показала ему пару фотографий...*прячет взгляд*
*смущение выдает лишь розовый оттенок кожи на ее щеках*Столько забот..*методично гладит по волосам*

Какой интересный способ, надо запомнить его на будущее. *поерзал, устраиваясь поудобнее и потихоньку выключаясь, слишком доверительно и опрометчиво*

0

154

Nelliel Tu Odershvank
Неллиел! Ты! Ты! Ты же не поговорила со мной о котах. Это из-за того, что я перестала быть овечкой?

0

155

Ggio Vega написал(а):

Ну что Вы, госпожа *невинное лицо* ну разве я бы посмел? Х)

Если бы посмел, влетело бы не только от меня

Ggio Vega написал(а):

И часто такие времена наступают?

Я как-то не измеряла, да ты и сам чувствуешь, когда тебе вот-вот людей дадут х)

0

156

Lilynette Gingerback
Нет, я не просто кот *самодовольно улыбается* я кот, который забрал твою гладильную девственность! *показал язык* жаль, что не настоящую Хд А вообще - не обижайся, сестренка *погладил по маске ее* это все равно бы рано или поздно произошло... и согласись - лучше уж со мной, чем с каким-то другим котом! *улыбается* Х)

Nelliel Tu Odershvank
Все претензии по поводу моего разума к Айзену-саме, это он меня делал. Думаю, что тебе обязательно нужно сохранить способность возвращаться к тому облику *как-то нездорово ухмыляется, глядя на нее* желательно - спонтанно, неконтролируемо... ну скажем, от всплеска эмоций! *толкую идею предлагает* будет все же не камильфо, если малышка Нелл в игре пропадет навсегда Х))

0

157

Ggio Vega
От твоих слов мне становится еще хуже. Это очень мерзко звучит. Давай об этом никому не скажем?

0

158

Sarugaki Hiyori
пф, мое и точка.
Ggio Vega
меня, кстати, тоже интересует почему нормально там нельзя. Вот.

0

159

Sarugaki Hiyori написал(а):

Если бы посмел, влетело бы не только от меня

А от кого еще? *интересуется*

Sarugaki Hiyori написал(а):

Я как-то не измеряла, да ты и сам чувствуешь, когда тебе вот-вот людей дадут х)

Интересно, в нашем квесте ты меня вообще убьешь, что ли? *смеется* ты же примерно предполагаешь, что за трэш и угар там будет Х)

Lilynette Gingerback написал(а):

Давай об этом никому не скажем?

Ну... *задумался ненадолго* может, и не скажем *хитрый кот* но, что мне за это будет, м? За то, что я сохраню наш секрет х))

0

160

Ggio Vega
Эй! Мы же друзья. А друзья так друг с другом не поступают и не просят ничего взамен

0

161

Hirako Shinji написал(а):

пф, мое и точка.

Где это записано?

Ggio Vega написал(а):

А от кого еще? *интересуется*

А угадай с трёх раз.

Ggio Vega написал(а):

Интересно, в нашем квесте ты меня вообще убьешь, что ли? *смеется*

Это уж как получится. Так что держи себя в руках

0

162

Ggio Vega
Именно так!*улыбается*

Aizen Sousuke написал(а):

Хочу в личное пользование!

Ахахах, в очередь, Айзен-сама, первый уже Джио))

Aizen Sousuke написал(а):

Какой интересный способ, надо запомнить его на будущее. *поерзал, устраиваясь поудобнее и потихоньку выключаясь, слишком доверительно и опрометчиво*

Не своих! Просто... красивых..*заметив что он засыпает, тепло улыбнулась, заботливо изучая его мирное лицо. Пальцы сами собой скользнули по контуру его подбородка*

0

163

Sarugaki Hiyori
Где не видишь, там и написано.

0

164

Sarugaki Hiyori написал(а):

А угадай с трёх раз.

Хирако-кун? *первое что можно предположить*

Sarugaki Hiyori написал(а):

Так что держи себя в руках

Ну вот еще, пф. Хорошо, я постараюсь, госпожа. А вы все же милашка х)

Lilynette Gingerback написал(а):

Мы же друзья

Верно *кивнул* это верно *коварно улыбнулся* давай тогда так - я никому не буду по-дружески рассказывать о нашей тайне, а ты - по дружески будешь и дальше меня иногда гладить *смеется* идет? Х))

0

165

Ggio Vega написал(а):

Верно *кивнул* это верно *коварно улыбнулся* давай тогда так - я никому не буду по-дружески рассказывать о нашей тайне, а ты - по дружески будешь и дальше меня иногда гладить *смеется* идет? Х))

Прям исповедь педофила *мрачно*

0

166

Hirako Shinji написал(а):

Прям исповедь педофила *мрачно*

Спасибо, что оценил *похлопал по щеке его* жаль, что не ты лоли и не тебя искушаю *смеется* это было бы еще забавнее и интереснее~

0

167

Ggio Vega
нет, я бы просто давно тебе втащил *зевает*

0

168

Hirako Shinji
Бесишь, придурок! Ткни пальцем тогда, раз я не вижу!!!

Ggio Vega написал(а):

Хирако-кун? *первое что можно предположить*

Бинго!

Ggio Vega написал(а):

Ну вот еще, пф. Хорошо, я постараюсь, госпожа. А вы все же милашка х)

И у розы есть шипы~ хотя, я скорее кактус с цветочками

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-10-26 23:38:41)

0

169

Lilynette Gingerback
Лилинетт*мягко обняла девочку* Прости, я вернувшись с работы перерыла все страницы в поисках, написавших мне. Я видела твое сообщение, прочла его, а когда начала отвечать, найти не смогла. Ты говорила о семье кошек. Тебе очень повезло увидить такое милое семейство. Я такого никогда не видела. *улыбнулась*
Ggio Vega
*задумалась над его словами* Потерять опять детство будет очень печально. Я бы и сама хотела оставить этот облик. Но увы в нашем мири он означает лишь слабость и как правило ведет к кончине. *подняла взгляд* Здесь мне не дадут жить спокойно предаваясь детским забавам и беспечным играм. *грустно засмеялась*

0

170

Ggio Vega
Но это должно было быть единожды! Все, теперь ты сказал, кто мелкая. И конец
Hirako Shinji
Хирако*поучительно* он же просто не особо умный кот, а у тебя самого вон та мелкая есть *тычет на блондинку*

0

171

Sarugaki Hiyori
*Ткнул куда-то ниже поясницы*

0

172

Hirako Shinji написал(а):

нет, я бы просто давно тебе втащил *зевает*

Как всегда без фантазии~

Sarugaki Hiyori написал(а):

Бинго!

Ну ему главное бутылку вовремя предоставлять - и он будет пьяный и добрый *смеется*

Sarugaki Hiyori написал(а):

я скорее кактус с цветочками

Подарить тебе может красивый горшочек, и тогда твое сердце полностью оттает? Хд)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Здесь мне не дадут жить спокойно предаваясь детским забавам и беспечным играм

Да ну Нелл-тян, что за бред! *не согласен с ней* мне же дают заниматься весьма странными вещами, а ведь я - тоже далеко не самый сильный *подмигнул ей* сохраните облик, говорю... хуже не будет от этого~ Х)

0

173

Nelliel Tu Odershvank
Разве семья кошек - это редкость? Я часто вижу, как в нашем кошатном дворе Лас Ночес взрослый матерый кот защищает остальных, когда они едят. И в соседнем дворе такое было

0

174

Hirako Shinji написал(а):

*Ткнул куда-то ниже поясницы*

Это сейчас чья поясница была?

Lilynette Gingerback написал(а):

*тычет на блондинку*

Тебя Старрк не учил, что тыкать пальцем неприлично?

0

175

Lilynette Gingerback
Да что бы ты понимала. Да и она моя ровесница. Так, по секрету всему свету.

0

176

Sarugaki Hiyori
А ты не почувствовала?

0

177

Lilynette Gingerback написал(а):

Но это должно было быть единожды! Все, теперь ты сказал, кто мелкая. И конец

Я не пойму сестренка, мы друзья или нет? *использует против неё её же оружие* неужели ты обидишь своего друга, отказав ему в такой маленькой радости? *само коварство* х)

Lilynette Gingerback написал(а):

он же просто не особо умный кот

Абидна. Че это я не особо умный? *недовольно косится* я между прочим - дипломированный фрасьон первой категории! *сам выдумал только что этот статус* это тебе не хухры-мухры! D=)

0

178

Так, я что-то выпал из флуда хд

0

179

Ggio Vega написал(а):

Ну ему главное бутылку вовремя предоставлять - и он будет пьяный и добрый *смеется*

Уверен? А я - нет.

Ggio Vega написал(а):

Подарить тебе может красивый горшочек, и тогда твое сердце полностью оттает? Хд)

Что, горшок? Ты за кого меня принимаешь?! Х)

0

180

Ggio Vega написал(а):

Как всегда без фантазии~

А что я должен сделать? Словить каеф и сменить ориентацию? Самого тебя довести до белого каления? Скучно.
Ulquiorra Cifer
да, куда ты выпал?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №12. Пьянка до упаду.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно