Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №12. Пьянка до упаду.


Флуд №12. Пьянка до упаду.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*долго всматривается в текст* Хмм...а по моему правильнее так!:"Джагерджак уверен в своей победе и хочет доказать всем свою силу, но ему бы понять кто перед ним и выжить."

Там у нас своя идея. И я не уверен, что Хирако сильнее кота в Рессурукшионе. Вот правда. Хотя, как знать.
Ulquiorra Cifer
нет, просто бесит)

0

212

Hirako Shinji
ААамм....О.О Капитан; Вайзард; Шикай - не хухры мухры. Он дрался с Айзеном, почти на равне. А Айзен Гриммджо мог придавить только своей реяцу к полу. Не говоря уже о том что он уже слегка смахнулся с Гриммджо с последствиями для последнего. Нет, Серьезно?)))
Так, ладно, я спать! Никаких дебатов. Нелл молчать!

Всем доброй ночи!)

0

213

Hirako Shinji написал(а):

Там у нас своя идея. И я не уверен, что Хирако сильнее кота в Рессурукшионе. Вот правда. Хотя, как знать.

*уронился на пол с коленей, служивших прекрасной подушкой, сонно воззрился на капитана* тайчо, вы дебил? У вас зампакто кидо типа, со способностью к иллюзии, ловушка для любого у кого есть глаза. Будь я простым смертным, то попался бы как мальчишка, а вы хотите сказать, что слабее какой-то шестерки?

0

214

Hirako Shinji
Могу понять)

Nelliel Tu Odershvank
Ночи)

0

215

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

почти на равне

он НИКОГДА не дрался с Айзеном. Это была иллюзия.
Aizen Sousuke
Да ты наколол меня только потому, что это был не ты хД

Окок, перепишу я концовку.
Ulquiorra Cifer
Вот блин пойми.

0

216

Гриммджоу слабее, но не настолько, чтобы говорить о ваншотах всяких. И Хирако явно не уровня Айзена. Даже не уровня Киораку.

0

217

Hirako Shinji
Ishida Uryuu
*потер виски* Читайте внимательнее народ, важные слова подчеркнуты. Имелось в виду, что никто не знает, где кончается реальность и начинается иллюзия.
На этом все *забрал Нелл - ушел спать*

0

218

Ночи доброй

0

219

Ishida Uryuu написал(а):

Гриммджоу слабее, но не настолько, чтобы говорить о ваншотах всяких.

нет-нет, это альт отыгрыш, где кот в рессурекшионе. оформил не так, уже накинулись.
а вот про этих двоих я ничего не говорил. и да, даже не уровня Киораку. где-то после хД
Aizen Sousuke
снов тебе

0

220

Ayasegawa Yumichika
ночи

0

221

Ayasegawa Yumichika
Доброго времени х)

Hirako Shinji написал(а):

нет-нет, это альт отыгрыш, где кот в рессурекшионе. оформил не так, уже накинулись.
а вот про этих двоих я ничего не говорил. и да, даже не уровня Киораку. где-то после хД

Согласен, скорее всего, Хирако где-то между Киораку и середняками вроде Бьякуи/Зараки стоит, да.

0

222

Hirako Shinji
Что за шум, а драки нет7

0

223

Ishida Uryuu написал(а):

и середняками вроде Бьякуи/Зараки стоит, да.

*немного выпал от таких "средняков"*
...
*про своё место в пищевой цепочке даже думать не хочет*

0

224

Ishida Uryuu
После Киораку и вот тут хз. Мы как то спорили, что в шикае он сильнее остальных капитанов Готея.

0

225

Ayasegawa Yumichika
я концовку отыгрыша не так оформил, они принялись меня ругать хД

0

226

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*немного выпал от таких "средняков"*
...
*про своё место в пищевой цепочке даже думать не хочет*

Середняки капитанов, Юмичика-сан *поправил очки* В моей теории это выглядит как-то так.
1. Ямамото/Айзен
2. Киораку/Унохана/Укитаке
3. Хирако
4. Бьякуя/Зараки/Гин/Хитсугая
5. Сой Фон/Комамура/Тоусен
6. Маюри/Кенсей/Роуз

Hirako Shinji написал(а):

После Киораку и вот тут хз. Мы как то спорили, что в шикае он сильнее остальных капитанов Готея.

Вряд ли. Как минимум Зараки уже обходил нечто похожее, у Бьякуи/Хитсугаи есть способ массового дамажить во все стороны, как делала Бамбиетта. Так что, чтобы победить их в банкае, ему самому банкай открывать придется. Ну, я так думаю.

0

227

Hirako Shinji
Ну так решите всё мордобоем!) *улыбается*

0

228

Ishida Uryuu написал(а):

Вряд ли. Как минимум Зараки уже обходил нечто похожее, у Бьякуи/Хитсугаи есть способ массового дамажить во все стороны, как делала Бамбиетта. Так что, чтобы победить их в банкае, ему самому банкай открывать придется. Ну, я так думаю.

Зараки, может, и сообразит, однако то похожее был только слух и зрение. Здесь все наоборот. И да простите меня, он просто интеллектуально проигрывает, ибо надо же еще и головой думать, Кенпачи же больше по практике.
Вот Унохана и Укитаке - это да. Тут еще есть над чем думать, это очень серьезные противники.
Тоширо пока еще не хватит сил. А вот Бьякуя уже диагноз посерьезнее. Одним мечом тут тоже все не решается)
Ayasegawa Yumichika
эх, было б можно.

0

229

Ishida Uryuu написал(а):

1. Ямамото/Айзен
2. Киораку/Унохана/Укитаке
3. Хирако
4. Бьякуя/Зараки/Гин/Хитсугая
5. Сой Фон/Комамура/Тоусен
6. Маюри/Кенсей/Роуз

Я лично считаю, что Унохана в какой-то мере сильнее и опаснее "двоих из ларца". *пожал плечами*

Hirako Shinji
На фэйторолочках всё хуже, куда-куда хуже. х))

0

230

Hirako Shinji
Хирако просто слили в последней арке. Огребал от каждого встречного и даже не показал банкай.

0

231

Hirako Shinji
*пожал плечами* может быть самом деле мне лень спорить. Вроде как, с местом Хирако в цепочке капитанов мы согласны х)

0

232

*глянул анкету в регистрации* О, наконец-то кто-то, с кем я могу подраться без последствий для себя любимого!

0

233

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я лично считаю, что Унохана в какой-то мере сильнее и опаснее "двоих из ларца". *пожал плечами*

Скорее всего в прямом столкновении да, но у Киораку такой хитровывернутый шикай и банкай х)

0

234

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*глянул анкету в регистрации* О, наконец-то кто-то, с кем я могу подраться без последствий для себя любимого!

Вы с настоящим шикаем любого из лейтенантов кладете. х)

0

235

Ishida Uryuu написал(а):

Скорее всего в прямом столкновении да, но у Киораку такой хитровывернутый шикай и банкай х)

Я предпочитаю считать, что у Киораку нет банкая. *морда кирпичом* Одно сплошное разочарование.

0

236

Ishida Uryuu написал(а):

Вы с настоящим шикаем любого из лейтенантов кладете. х)

Я пока в игре не спалюсь - использовать его смогу только в очень крайних случаях. =( И должен же я кого-то чисто физически отметелить!

0

237

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я предпочитаю считать, что у Киораку нет банкая. *морда кирпичом* Одно сплошное разочарование.

На самом деле он очень мощный и театральный. Разве что последний акт подкачал. А еще, Киораку говорил, что-то про случайный банкай. Есть вероятно, что у него банкай как и игры в шикае - каждый раз меняется независимо от его воли.

0

238

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я пока в игре не спалюсь - использовать его смогу только в очень крайних случаях. =( И должен же я кого-то чисто физически отметелить!

Трудно отметелить кого-то физически, если он использует шикай, когда ты не можешь х) Но вы сильнее меня и Иноуэ-сан. Правда у меня нет силы квинси, а у Иноуэ-сан ранен Тсубаки х)

0

239

Ishida Uryuu написал(а):

На самом деле он очень мощный и театральный. Разве что последний акт подкачал. А еще, Киораку говорил, что-то про случайный банкай. Есть вероятно, что у него банкай как и игры в шикае - каждый раз меняется независимо от его воли.

Китэ из Хантера чем-то напоминает)

Ishida Uryuu написал(а):

Трудно отметелить кого-то физически, если он использует шикай, когда ты не можешь х) Но вы сильнее меня и Иноуэ-сан. Правда у меня нет силы квинси, а у Иноуэ-сан ранен Тсубаки х)

Исида, ты хочешь, чтобы я тебе зубы выбил? :<

0

240

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я лично считаю, что Унохана в какой-то мере сильнее и опаснее "двоих из ларца". *пожал плечами*

Может и так. Но я не писал о них с тик-таком, потому что уже их в живых нет и я вел тогда спор о новый состав. Ибо я тоже считаю, что эти двое сильнее.

Bazzard Black написал(а):

Hirako Shinji
Хирако просто слили в последней арке. Огребал от каждого встречного и даже не показал банкай.

ТЫ мне это даже не рассказывай. Как Юмичика считает, что у Киораку нет банкая, я считаю, что третьей арки не существует.
У меня уже горело на эту тему, не поднимай ее. Но речь в том споре шла именно о новом составе капитанов Готей, никто штернов даже не трогал.

Ishida Uryuu написал(а):

Hirako Shinji*пожал плечами* может быть самом деле мне лень спорить. Вроде как, с местом Хирако в цепочке капитанов мы согласны х)

Ты, кстати, ровно точно написал, как считаю я, если брать старый состав.
Вот такие дела.

Ishida Uryuu написал(а):

каждый раз меняется независимо от его воли.

Я тоже об этом думал хД.
А вот банкай Урахары - ВОТ ЭТО РАЗОЧАРОВАНИЕ.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №12. Пьянка до упаду.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно