Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №14 Зомби мои, вперед!


Флуд №14 Зомби мои, вперед!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Хей-хей-хеееееей~

0

391

Ishida Uryuu
Доброго утра, Исида-сан. Рада видеть вас в добром здравии.

Nelliel Tu Odershvank
И вам здравствовать, Нэллиел-сан.

0

392

Unohana Retsu
Звучит пугающе.
Ishida Uryuu
Удобная отмазка.
Nelliel Tu Odershvank
У нас его нет совсем) Даже намеков. Потому и удивляюсь, собственно. Обычно в это время чуть ли не сугробы.

0

393

Kurotsuchi Mayuri
У вас слишком богатое воображение, капитан Куроцучи. /улыбнулась/

0

394

Из-за первого сообщения, я все хочу постоянно с Жевель-сан поздороваться.

Unohana Retsu
Благодарю, хоть квинси и ненавидят шинигами, трудно считать вас врагом. и страшно х)

Nelliel Tu Odershvank
Я и так лежу, Нелиэл-сан.

Kurotsuchi Mayuri
Если надо - во многих занятиях можно найти полезность

0

395

Unohana Retsu
Всех вылечили?)
Kurotsuchi Mayuri
Затишье перед бурей?

0

396

Unohana Retsu
Не исключено, потому что мне разум нарисовал черные улицы, как после апокалипсиса. Но, полагаю богатое воображение сопутствует большинству ученых, обремененных интеллектом.
Ishida Uryuu
Передай эти слова своей рыжеволосой подруге и повтори мое приглашение в лабораторию, пожалуйста.

Ishida Uryuu написал(а):

Из-за первого сообщения, я все хочу постоянно с Жевель-сан поздороваться.

Если бы не это сообщение, я бы и поздоровался.

0

397

Ishida Uryuu
Я тоже.. так было с флудом Сексты. Я все время думала, какую гадость она опять написал. И кадждый раз понимала, что его нет во флуде.

0

398

Nelliel Tu Odershvank
Боюсь, что именно так. Хотя в зимние обличье уже пришлось завернуться, даже без снега.

0

399

Ishida Uryuu
Страх прививает дисциплину, Исида-сан.

Nelliel Tu Odershvank
К счастью, пока что в моих лечебных техниках никто не нуждается.

Kurotsuchi Mayuri
Вы не так уж далеки от правды, если учесть, что на фонарях у нас этой зимой решили сэкономить.

0

400

Kurotsuchi Mayuri
Пожалуй, Иноуэ-сан явно не стоит иметь с вами ничего общего.

Nelliel Tu Odershvank
Эспаду она такая, лишь бы гадости понаписать.. Зачем вы с ними еще возитесь

0

401

Unohana Retsu
Интересно. А каким образом вечерами домой возвращаться? Надеяться на удачу и что маньяки/гопники не хотят мерзнуть? Таки даже сейчас темнеет уже очень рано.
Ishida Uryuu
Но ведь во многих вещах можно найти полезность. Уверен, мы, например, найдем отличный способ усилить её способности.

0

402

Kurotsuchi Mayuri
Я с фонариком хожу, после того, как едва не свалилась в вырытую у нас во дворе яму. /улыбнулась ещё шире/ Не понимаю, о ком вы. Живу в очень тихом районе, все молодые люди - весьма милые мальчики. Прямо как в одиннадцатом отряде. Очень энергичные, очень.

0

403

Unohana Retsu
И порождает конфликты. Уважение лучше, Унохвна-сан.

Kurotsuchi Mayuri
В вашем случае минусов больше. Теперь я не оставлю ее одну в присутствии двенадцатого отряда.

0

404

Unohana Retsu
"Весело", конечно. Администрация городов порой творит удивительно абсурдные вещи. Вместо решения существующих проблем, создавать новые, это же так весело. Сочувствую, в общем.
*поморщился* Да, прекрасный район, действительно. Теперь я представил ораву Зараки, энергично гуляющих у казарм моего отряда. Вот уж что значит кошмар наяву.
Ishida Uryuu
*вздохнул* До чего люди ненасытны. Я ведь уже обещал держать её без цепей и наручников, даже кормить несколько раз в день. А они все равно минусы находят.

0

405

Kurotsuchi Mayuri
Я давно в зимнем. Вот только сапоги на дутики поменяла) зато так скрипит приятно!
Unohana Retsu
Интересно, Унохана смогла бы залечить мою маску?
Ishida Uryuu
Наверно потому что это моя семья, а родственников не выбирают) вы же как то терпели Куросаки)

0

406

Че, слабаки, смогли проснуться рано, а теперь бесполезно курлычите?

0

407

Ishida Uryuu
Страх всегда идёт рука об руку с уважением - либо страх вызывает уважение, либо наоборот, когда человек начинает бояться разочаровать того, кого он уважает. В обоих случаях, дисциплина улучшается.

Kurotsuchi Mayuri
Ну что вы, разве яма - это такая проблема? Нет, вот когда у нас весь август воды горячей не было - это была проблема.
Капитан Зараки вырос в прекрасного мужчину. /кивнула/

Nelliel Tu Odershvank
Насчёт того, способна ли она на это - это вопрос к администрации. А если это по поводу характера, стала ли бы она это делать, то я считаю, что залечила бы.

0

408

Grimmjow Jaegerjaquez
Как всегда оригинальный способ приветствия. *кивнул*
Nelliel Tu Odershvank
Я долго сопротивлялся, но таки пришлось сдаться. Дутики? Хм... в моей базе данных такого слова не имеется. Ассоциируется с Дутнями из одного апокалиптического мира, но я, отчего-то, сомневаюсь, что вы носите на ногах огромных насекомых.
Unohana Retsu
Отсутствие света это проблема, безусловно. Хотя нужду в горячей воде не отрицаю. Правда у нас летом тоже регулярно её почти на месяц отключают, так что я привык уже.
Я бы сказал, ключевое слово в этой фразе "вырос".

0

409

Доброго всем утра, уважаемые товарищи х)

0

410

Grimmjow Jaegerjaquez
Доброго утра, арранкар-сан. У вас зубки режутся или вы всегда такой счастливый?

Kurotsuchi Mayuri
Нас разбаловали - последние пару лет не отключали горячую воду вообще. А потом губернатора за воровство задержали.
Не грустите, капитан Куроцучи. Вы же знаете, что никто из его отряда на вашу территорию не полезет.

0

411

Unohana Retsu
Че? *развернулся* жить надоело, Шинигами?
Gremmy Thoumeaux
Где ты тут товарищей нашел, слабак?
Kurotsuchi Mayuri
Курсы не даю, поэтому учись, просто наблюдая *оскалился*

0

412

Unohana Retsu
Нет, мне интерестно ваше мнение) я не для практики, а ради размышлений.
Kurotsuchi Mayuri
Мерзли до последнего. Нельзя так Маюри-сан. Ну это что-то вроде унтов, но поверхность не с мехом, а как ткань у сентипоновой куртки.

0

413

Grimmjow Jaegerjaquez
Я всегда могу представить, что все мы товарищи.
И противиться моей фантазии не сможешь даже ты, кисонька ^__^

0

414

Grimmjow Jaegerjaquez
Что вы, что вы. /безмятежно/ Поинтересовалась. Вдруг вам помощь врача не помешает?

0

415

Gremmy Thoumeaux
Доброго, Гремми)  а ты можешь нафантазировать какавушку с лимонной слоечкой?)

0

416

Gremmy Thoumeaux
И вам доброго.
Unohana Retsu
Как парадоксально звучит. Губернатор воровал, зато люди жили лучше x) Хотя быть может его задержали, потому что ворует плохо - палевно, а новый более осторожен.
Действительно. Пожалуй этот факт действительно способен поднять мне настроение.
Grimmjow Jaegerjaquez
Боюсь я бы не пережил курсы с вами в виде учителя. Так что наблюдения действительно лучший выход.
Nelliel Tu Odershvank
Удивительно, сколько людей вокруг мне это говорят. Но теперь не мерзну x) И тут Куроцучи Маюри понял, что ни черта не понимает в одежде. xDDD

0

417

Nelliel Tu Odershvank
Я думаю, что смогла бы, хоть и не сразу. Она в манге объясняет, что заклинания кайдо, в первую очередь, восстанавливают рейацу пострадавшего, а уже затем восстанавливается физическое (духовное, в случае с шинигами?) тело раненого. Нэлл здорова, физически, так что я смею предположить, что проблема в её рейацу. Поиск способа стабилизации занял бы определённое время, однако в итоге Нэлл смогла бы восстановиться более или менее полностью. Насчёт её памяти и психологического возраста, впрочем, спекулировать не рискну.

Gremmy Thoumeaux
Доброго утра, квинси-сан.

0

418

Nelliel Tu Odershvank
Разумеется! / без особых проблем исполнил желание экс-тресс эспады /
Собственно, как ваши дела?
Ты, кстати, где сейчас по сюжету находишься?

Unohana Retsu
Надеюсь, Вы не привели с собой Зараки, Унохана - сан х)

Kurotsuchi Mayuri
С возвращением!
Рад, что Вы снова в строю)

0

419

http://sf.uploads.ru/uXoIF.gif

0

420

Kurotsuchi Mayuri
Добрыми намерениями вымощена дорога в ад, капитан Куроцучи.

Gremmy Thoumeaux
Я не отвечаю за местонахождение уважаемого капитана одиннадцатого отряда, так что пока можете вздохнуть спокойно. Насколько это возможно. /улыбнулась/

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №14 Зомби мои, вперед!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно