Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №14 Зомби мои, вперед!


Флуд №14 Зомби мои, вперед!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Хей-хей-хеееееей~

0

451

Kurotsuchi Mayuri
Ну что вы, я могу и ошибаться, как мама их называет, так и я, не особо заморачиваюсь по этому поводу.
А вы теперь цветочек?
Unohana Retsu
А почему именно эта роль, если не секрет?)
Gremmy Thoumeaux
Еда! *набивает щеки* Спасииибо))
*тычет пальцем в шапку форума* С Улькиоррой, где про "некстати нашлись", а что, хочешь со мной встретиться?)
Kurosaki Ichigo
Привет, Ичи)

0

452

Kurotsuchi Mayuri
Эффект да, достигнут, я лично сражен)
Будучи подопытным смею возразить хД
Muguruma Kensei
Сурово. Утро это личное испытание для каждой уважающей себя совы. Но мы справимся, когда-нибудь. Да. или попадем в Ехо, или сменим часовые пояса.
Unohana Retsu
Премного благодарю, Унохана-тайчо. Но не смотря на тяжесть и сложность взвалившегося на меня бремени, я не могу струсить и найти себе место полегче и подвести отряд, бросить его, особенно сейчас, когда он лишился поддержки капитана. Я в ответе за каждого.

0

453

Nelliel Tu Odershvank
/улыбнулась/ Один арранкар очень хочет быть униженным.

Kira Izuru
Уверена, предателя Ичимару настигнет заслуженная кара. Я всегда могу притащить его обратно за волосы, но мне кажется, что некоторые этого не оценят.

0

454

Muguruma Kensei
Отличное средство)
Странно. Я всегда думал, что он вполне популярный оО Хотя пейринги это конечно да... Окей, кину ща.
Nelliel Tu Odershvank
Поверим авторитету вашей мамы)
Да, но это временно.
Kira Izuru
А вас что-то не устраивает? Если вы о некоторых кибернитических модернизациях, то они вам были бы к лицу. Напоминает фильм терминатор из мира живых.

0

455

Unohana Retsu написал(а):

/улыбнулась/ Один арранкар очень хочет быть униженным.

Ааам? Не расскажете по подробнее,по секрету? *подсела ближе*
Kira Izuru
Пооониии....*жалобно тянет за рукав*

0

456

Unohana Retsu
Да, вы правы..*как-то погрустнел*
Я оценю, могу даже помочь, пару ударов моим Вабиске и он даже пальцем не пошевелит
Nelliel Tu Odershvank
Нелл *потыкал в плечо*

0

457

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ааам? Не расскажете по подробнее,по секрету? *подсела ближе*

Просто подумайте, Нэллиэл-сан, кто из ваших знакомых достаточно глуп, чтобы полезть со мной драться?

0

458

Nelliel Tu Odershvank
Да, я права, это дутики, можете сами глянуть)
Может вам поискать на досуге?)

0

459

Kira Izuru
Ты обиделся на меня за что-то?
Unohana Retsu
*тычет в Сексту* Он? Вы ради него пришли на ролевую? Или Квинта еще отличился?)

0

460

Kira Izuru
А я не сова. И даже не жаворонок. Я вообще что-то непонятное XD Конечно справимся! Куда мы денемся. Вот, у нас всегда есть альтернатива!

Kurotsuchi Mayuri
Может это я не там ищу, конечно, но мне в большей степени попадаются арты, которые мозг взрывают... Ага)

0

461

Kira Izuru
Кира-сан, я ведь говорила - неуставные отношения нарушают дисциплину в отряде. /пристально глянула/
В таком случае, придётся скооперироваться с капитаном Куроцучи - он откроет для нас проход в Уэко Мундо, а мы ему оттуда парочку арранкаров принесём. И все довольны.

0

462

Nelliel Tu Odershvank
Голубой арранкар-сан может и ворчливый, но за моё появление тут ответственности не несёт. Но с Ннойторой-сан вы угадали.

0

463

Muguruma Kensei
Я тоже уже не знаю, где и искать) Это вечная проблема на самом деле.

Unohana Retsu написал(а):

придётся скооперироваться с капитаном Куроцучи - он откроет для нас проход в Уэко Мундо, а мы ему оттуда парочку арранкаров принесём

От себя скажу, что совсем не против.

0

464

Unohana Retsu
Да что тут угадывать, таких оболтусов у нас всего двое. И вы с ним сразитесь? *в ужасе*павлин-кун?

0

465

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

От себя скажу, что совсем не против.

Кто вам больше нравится, Маюри-сан?

Nelliel Tu Odershvank
Не понимаю, о чём вы. /прохладно так улыбнулась/

0

466

Unohana Retsu
Хох, я так тоже частенько улыбаюсь, надо как-то неугомонных успокаивать *на самом деле дрожит*

0

467

Unohana Retsu написал(а):

Кто вам больше нравится, Маюри-сан?

Практически любой арранкар с номером подойдет для моих исследований. Я, конечно, до сих пор жду шестого по счету, но, боюсь, что отправлять за ним лейтенанта - дело гиблое.

0

468

Утра

0

469

Nelliel Tu Odershvank
Беспорядки на территории отряда, фактически являющегося госпиталем для шинигами, были бы весьма не к месту, не так ли?

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Практически любой арранкар с номером подойдет для моих исследований. Я, конечно, до сих пор жду шестого по счету, но, боюсь, что отправлять за ним лейтенанта - дело гиблое.

Уверена, вы сможете вернуть бедного Киру к жизни, даже если он умудрится её потерять.

0

470

Unohana Retsu написал(а):

Уверена, вы сможете вернуть бедного Киру к жизни, даже если он умудрится её потерять.

С некоторыми модификациями - вполне вероятно. Но не обещаю, что найду его тело, даже если отправлюсь в Хуэко Мундо самостоятельно. Так что лучше не рисковать.
Hitsugaya Toushiro
И вам доброго времени, капитан Хитсугая.

0

471

Nelliel Tu Odershvank
Нет *обнимашки* Просто не проснулся еще)
Muguruma Kensei
Главное вовремя воспользоваться ей)
Unohana Retsu
О-о-о чем вы? Я просто очень уважал его. Он спас мне и моим друзьям жизнь! *сглотнул*
Хорошая идея. Я всеми лапками за, как раз и арранкаров разной силовой категории отберём)

0

472

Kurotsuchi Mayuri

Как на счет этих? х)

http://static.diary.ru/userdir/2/4/1/2/2412373/70967534.jpg
--
http://static.diary.ru/userdir/2/7/0/2/2702944/72694328.jpg
http://pre02.deviantart.net/7510/th/pre/i/2011/233/3/9/mayuri_kurotsuchi_by_zitaar-d47du21.jpg
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Anime-Art-Anime-Bleach-Mayuri-Kurotsuchi-2454756.jpeg

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-10-30 11:27:52)

0

473

Kurotsuchi Mayuri
Я не против, но что-то все же смущает. Возможно всякие торчащие предметы. Неужели у вас не хватило лишней кожи? там столько трупов валялось

0

474

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

С некоторыми модификациями - вполне вероятно. Но не обещаю, что найду его тело, даже если отправлюсь в Хуэко Мундо самостоятельно. Так что лучше не рисковать.

/улыбается/ Я отправлюсь с ним и прослежу за транспортировкой, чтобы никто не погиб зазря.

Kira Izuru
Кира-сан, ты же понимаешь, что в искусстве лжи сильно уступаешь Айзену?
Отчаянные времена требуют отчаянных мер.

0

475

Unohana Retsu
*отвел взгляд поджимая губы* Он был как отцом, трудно не любить человека которым восхищаешься... *тихо пробурчал*

0

476

Nelliel Tu Odershvank
Я редко ставлю Маюри совсем без маски/макияжа на аватарку. Таки его причудливый внешний вид - часть образа, которая тоже мне нравится x)
Но все равно спасибо, до них тоже доберусь в итоге. Первый арт даже не видел еще оО Забавный)
Kira Izuru
Зачем нужна кожа, когда можно обойтись более интересной и полезной альтернативой?
А еще вы можете бить себя занпакто по стальным частям и контролировать свой вес. Весьма удобно!
Unohana Retsu
А, ну в таком случае я спокоен. Можете сразу заняться товарищем под номером шесть, я его давно уже жду.

0

477

Unohana Retsu
По этому там все по струнке ходят?)
Kira Izuru
Эх, а я вот уже на работе. И завтра подработка. Совсем не отдыхаю.

0

478

Kurotsuchi Mayuri
Тогда вам в самую пору последний, с мозгом вашей любимой дочки)

0

479

Kira Izuru
Я тебя дразню, Кира-сан. /потрепала по голове/

Kurotsuchi Mayuri
Так и запишем, значит. Уверена, Маюри-сан, вы сможете решить его проблему с чешущимися зубками.

0

480

Nelliel Tu Odershvank
Этот арт, к слову, шикарный. Но он уже стоял у меня самой первой аватаркой. Я отчего-то люблю их менять с определенной частотой)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №14 Зомби мои, вперед!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно