Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №14 Зомби мои, вперед!


Флуд №14 Зомби мои, вперед!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Хей-хей-хеееееей~

0

631

Та-дам! ~

0

632

Giselle Gewelle
Слава Хирако, слава!

0

633

Giselle Gewelle
/обернулась, глянув через плечо, не стоит ли кто сзади/ Бабуля? Вы явно что-то путаете.

Hirako Shinji
Я не сомневаюсь в твоих способностях. /тонкая улыбка/ Но к общей адекватности твоего поведения это не относится.

0

634

Gremmy Thoumeaux
Привет)
Unohana Retsu
А я и не претендую на роль адекватного. И даже горжусь.

0

635

Hirako Shinji
В таком случае, я потеряла нить разговора. О чём мы?...

0

636

Unohana Retsu
Вы мне мягко намекнули на то, что я чокнутый. Считай, сделали комплимент.

0

637

Hirako Shinji
/погладила по голове, как дитё малое, и вручила леденец на палочке/ Не буду спорить.

0

638

Gremmy Thoumeaux
..Пам-паааам!
Hirako Shinji
Ага, счаз, губу подбери.
Unohana Retsu
Может и путаю, куда мне. *фирменная глупая лыба*

0

639

Unohana Retsu
Спасибо, что хоть не лечите.
Giselle Gewelle
Ты мне поможешь? У тебя вчера с Юмичикой неплохо получалось.

0

640

Hirako Shinji
Кто такой Юмичика? *скребет затылок* И как помочь? Оторвать?

0

641

Hirako Shinji
Ну я же обещала за тобой ухаживать.

0

642

Giselle Gewelle
У квинси кадровая беспомощность в плане толковых врачей? Могу очки выписать, если сильно нужно, только не ломайте их, как Айзен.

0

643

Unohana Retsu
Мне лучше лопух приготовьте, у нас в пустыне сложно с растениями. Благодарен буду.
Смотря что считать противоречием. Но я не склонен сейчас впадать в долгие философичные дебаты ни о чем. Мне тут оказывается бежать спасать надо нерадивого арранкара. Так что, позвольте мне откланяться *поклонился, поймал за руку и поцеловал тыльную сторону ладошки* Еще раз, позвольте выразить мою наиглубочайшую радость от вашего появления, в нашей скромной компании

0

644

Giselle Gewelle
Если только откусить.
Unohana Retsu
Я пока сам справляюсь.

0

645

Aizen Sousuke
Смотрите под ноги, Айзен-сан. Вряд ли Ичимару станет лечить вам переломы.

0

646

Unohana Retsu
Зачем мне врач, я и сама не плохо подлечиваю. Даже сказала бы получше вашего, бабуль. *скосила глаза к носу*Зачем мне очки, оставь их себе, старость все дела)

0

647

Hirako Shinji
В таком случае, не стоило предлагать. /улыбнулась/ Синдзи.

0

648

Giselle Gewelle
Наглое дитя.

0

649

*окинул присутствующих взглядом* кругом шинигами, кругом квинси, и только одинокий Шинджи уныло маячит посреди орд тех, кто к пустым не имеет никакого отношения~ Здравствуйте все ^__^

0

650

Ggio Vega
Доброго дня, арранкар-сан.

0

651

Unohana Retsu
Зовите меня *задумался ненадолго* Джио *еще немного задумался* или Вегой *совсем уж прилично задумался* можно еще котиком, но это для ценителей х))

0

652

Ggio Vega
Я предпочитаю не давать клички будущим покойникам, арранкар-сан. /улыбнулась/

0

653

Unohana Retsu
Наверное.
Ggio Vega
А ты чё, решил обо мне позаботиться так внезапно?

0

654

Unohana Retsu
Ах вот Вы какая на самом деле, доктор-сама *слегка враждебно посматривает на нее* никак всерьез воевать собрались, а не лечить, хм? *усмехнулся* с чего бы это?~ х)

Hirako Shinji
А где ты тут заботу увидел? Ну, ты же мне дорог, и все такое *врет прямо в лицо и не краснеет* Х))

Отредактировано Ggio Vega (2016-10-30 16:00:07)

0

655

Ggio Vega
Причём здесь я? У вас, арранкар-сан, в данный момент рандеву с квинси.

0

656

Ggio Vega
Я тебя кастрирую, глупый ребенок.

0

657

Unohana Retsu
Грэмми добрый, он даже во флуд с милой улыбкой всегда входит *смеется* уверен, он меня не тронет~

Hirako Shinji
С чего вдруг такое решение? *покосился на него* я сегодня еще кажется, не приставал ни к кому особо х) К Унохане пока еще как-то боязно, серьезная ж тетя.

0

658

Hirako Shinji
Доброго, Хирако - сан!

Giselle Gewelle
Эх, зомбятина.
Дописывай давай анкету!)

Ggio Vega
Кисааа ~

0

659

Ggio Vega
Весьма добрый. Прямо как я.

0

660

Ggio Vega написал(а):

Грэмми добрый, он даже во флуд с милой улыбкой всегда входит *смеется* уверен, он меня не тронет~

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Воображение Гремми вновь продемонстрировало свою силу, когда песок под ногами Джио буквально провалился в довольно крупную бездонную бездну, из которой впоследствии вырвалась самая настоящая лава.

^___^

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №14 Зомби мои, вперед!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно