Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №14 Зомби мои, вперед!


Флуд №14 Зомби мои, вперед!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Хей-хей-хеееееей~

0

661

Ggio Vega
Давно хочу это сделать.
Gremmy Thoumeaux
Как ничего?

0

662

Gremmy Thoumeaux
Вот скажите мне, квинси-сан, вы добрый?

0

663

Gremmy Thoumeaux написал(а):

крупную бездонную бездну

Ваше масленое масло вдруг стало таким масленым. /шёпотом/

0

664

Unohana Retsu
Добрее всех нынешних квинси!
Лишь моё озорное воображение может подпортить очерки моей безграничной доброты с:

Hirako Shinji
Да всё по прежнему - завтра на учебу.
Лень с немыслимой силой подступает, но я там держусь (с)

Отредактировано Gremmy Thoumeaux (2016-10-30 16:06:27)

0

665

Gremmy Thoumeaux
Хорошо, что ты появился *улыбнулся* у меня как раз вопрос есть - ты у меня под ногами кратер с лавой образовал, что ли?~

Unohana Retsu
Ну, в таком случае - с Вами потом тоже имеет смысл встретиться *милый котик* люблю добрых врагов, с ними о смерти не сразу вспоминаешь *смеется* Х))

Hirako Shinji
Хотеть не вредно *фыркнул* и думаю, как тот кто давно знаком с Хиори, ты должен отлично это понимать~

0

666

Unohana Retsu написал(а):

Ваше масленое масло вдруг стало таким масленым. /шёпотом/

Я решил лишний раз подчеркнуть, что бездна эта крайне бездонна и дна там не обнаружит даже Айзен!
Да и были у меня любители «мягкой посадки» в такие вот незамысловатые ловушки, поэтому я решил оставить такую формулировку несмотря на тавтологию.
Уиии.

0

667

Ggio Vega написал(а):

у меня как раз вопрос есть - ты у меня под ногами кратер с лавой образовал, что ли?~

Слава Макаронному Монстру, что ты догадался о чём я написал в своём посте.
Значит, мой бред можно перевести с иврита.

0

668

Gremmy Thoumeaux
Важная оговорка, если учесть, что кроме воображения, у вас толком ничего и нет. /улыбнулась/ Я рада, что вы смогли поиграть с моим приемником.

Ggio Vega
Боюсь, арранкар-сан, я на вас даже внимания не обращу, если вы не будете при смерти.

0

669

Работа на работе не работается, зато вроде как пост готов, пускай и с превеликим трудом. Одно плохо, не знаю, сколько в нем символов. =/

0

670

Gremmy Thoumeaux
Мне тоже. Мы все в дерьме.
Ggio Vega
Мне так никто и не смог доходчиво это объяснить.

0

671

Nnoitra Gilga
http://text.ru/seo

0

672

Gremmy Thoumeaux написал(а):

ты догадался о чём я написал в своём посте

Еще не совсем *усмехнулся* еще есть один вопросец - лава на самом дне этой бездны бездонной, или она вся ей заполнена до основания? Х)

Unohana Retsu
Но, я же на Вас обращу *невинная ухмылочка* этого вполне достаточно, поверьте мне х)

Hirako Shinji
Ну ничего, поймешь еще *похлопал по плечу* время и жизнь - лучшие учителя *смеется* вот обломаешься пару тысяч раз - поймешь! *знает о чем говорит* хД

0

673

Hirako Shinji
Вышлю тебе самую лучшую мазь от ушибов, если ты сделаешь мне тапочки из одного кота.

0

674

Unohana Retsu
Да знаю я, как проверить. ;D
Просто сам пост на компе, а интернет есть лишь на телефоне. =/
*Любуется*

0

675

Unohana Retsu
Сражение с Зараки воистину удивительное.
Но в рамках ролевой не уверен, что в нынешнем состоянии (без открытия шикая) Кемпачи сможет что-то противопоставить Рейху, в частности мне.
Ну, а уж с открытием Банкая, данный товарищ становится де-факто Ультимативной Имбой.

0

676

Nnoitra Gilga
Ты справился быстро, Ннойтора-сан. Но дисциплины тебе всё равно не хватает, поэтому награды не будет.

0

677

Gremmy Thoumeaux
На самом деле, я не читала. Но мне жаловались на вас и ваше отсутствие воображение у персонажа, как бы иронично это ни звучало.

0

678

Ggio Vega написал(а):

Еще не совсем *усмехнулся* еще есть один вопросец - лава на самом дне этой бездны бездонной, или она вся ей заполнена до основания? Х)

Если говорить простым языком, то под тобой образовалась дырка.
Из дырки произошло извержение лавы - такой себе мини-вулкан.
Дырка полностью заполнена лавой, как и настоящий вулкан.
Впоследствии, буду в постах в скобочках так и писать ;D

0

679

Gremmy Thoumeaux написал(а):

, в частности мне.

*Вспоминает, как хваленый Зараки ловил все удары свои чащлом*
Unohana Retsu
Что, даже полапать нельзя?!

Отредактировано Nnoitra Gilga (2016-10-30 16:19:20)

0

680

Hirako Shinji
Мы сможем пережить .о.

Unohana Retsu
Сложно представить что-то сильнее, чем Кемпачи разрубающий твой метеорит :с

0

681

Nnoitra Gilga
Кого? /жутковатая улыбка/

0

682

Unohana Retsu
*Передернуло*
Эм. Твоего лейтенанта?

0

683

Nnoitra Gilga написал(а):

*Вспоминает, как хваленый Зараки ловил все удары свои чащлом*

Нной, ты тоже подлетай к нам с Вегой.
У нас весело! И скоро Айзен будет, но он на сладкое.

0

684

Gremmy Thoumeaux
Нобунага, призывающий метеорит? Лорд Огня, качающий ману из метеорита? Самурай-как-его-там, запечатанный, в метеорите?
Слишком много метеоритов. Челябинск видел и не такое.

0

685

Nnoitra Gilga
Нной! *как-то даже рад ему во всей это враждебной обстановке* все никак не решишься постирать свою майку? *смеется* х)

Unohana Retsu написал(а):

если ты сделаешь мне тапочки из одного кота

Я слыхал о том, что пояса из собачьей шерсти - лечебные, но... *лицо приобрело оттенок удивления* что бы тапочки из шерсти кошек - это прямо новое слово в медицине! *хихикает* мы меня удивляете Вашей изобретательностью, Унохана-cан~ Определенно стоит к Вам пристать.

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Впоследствии, буду в постах в скобочках так и писать ;D

Во-во, сделай скидку на мои кошачьи мозги! *усмехнулся* иврит для меня - это чересчур непонятно D=)

0

686

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Нной, ты тоже подлетай к нам с Вегой.
У нас весело! И скоро Айзен будет, но он на сладкое.

Я ж тебя вынесу, малой. Пока не сотворишь своего клона и не сбросишь на нас метеор, мне твои удары будут, что комариные укусы. ;D

0

687

Nnoitra Gilga
Исанэ занята. Можешь потискать воображение.

0

688

Ggio Vega
*Натер ему маску костяшками*
Она сухая и совсем не пахнет!

0

689

Unohana Retsu написал(а):

Исанэ занята. Можешь потискать воображение.

Грэмми что ли?

0

690

Ggio Vega написал(а):

Я слыхал о том, что пояса из собачьей шерсти - лечебные, но... *лицо приобрело оттенок удивления* что бы тапочки из шерсти кошек - это прямо новое слово в медицине! *хихикает* мы меня удивляете Вашей изобретательностью, Унохана-cан~ Определенно стоит к Вам пристать.

Конечно-конечно. Если вы, арранкар-сан, вообще сможете со мной где-нибудь пересечься.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №14 Зомби мои, вперед!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно