Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Forum Games » Бутылочка, part 2


Бутылочка, part 2

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

1
Представь, что меня здесь нет и я отошла /смеётся/
Разве...? И ты решил, что отличная замена твоему стакану - мой стакан? Мы живём в цивилизованном обществе, а ты ведёшь себя как старик-дикарь, Шинджик :/ так нельзя.

0

302

2

А что поделать, если хороших слов для описания не хватает? Правильно, и вообще~ И вообще, я тоже соскучился. хд

0

303

3
Ты думаешь, что после такого количества алкоголя мне было дело до того, где чей?

0

304

4

0

305

5

0

306

6
Придумать новые, конечно же /удивлена тем, что он сам не догадался/ Тао-чан, ты недостаточно широко мыслишь.
Должно было быть, потому что кража чужого имущества - подсудное дело =3=

Отредактировано Kuna Mashiro (2016-11-03 01:07:19)

0

307

7
Вообще, тогда все мы должны сидеть в одиночных камерах.

0

308

8
Маширо-сан, это не так просто, когда твоя фантазия задавлена серыми буднями /побурчал/ И вообще, я тебе завидую, что ты так можешь.

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-03 01:09:40)

0

309

9

0

310

10 /чмокнула Хиори в щёку/
Почему ты ровняешь меня с собой? =3= Я ничего не крала никогда, а временно одалживала.
/щёлкнула Тао по носу, игриво улыбаясь/ А ты задави эти будни в ответку. Нужно лишь просто сделать что-то выходящее за твои обычные рамки! /деловито так сообщила, советница хренова/ Я даже придумаю что-нибудь для тебя, чтобы помочь.

Отредактировано Kuna Mashiro (2016-11-03 01:26:41)

0

311

1
/тихо вздохнул/ Задавить капитана, задавить отчёты, задавить заключённых, погоду, ирл? Ка~ак? За моими рамками - встать в 10 утра вместо девяти хд /склонил голову набок/ М? Например?

0

312

2

0

313

3

0

314

4

0

315

5

0

316

6

0

317

7

0

318

8

0

319

9

0

320

10
/заобнимала Ягодку и чмокнула в щёку/

0

321

1

0

322

двас

0

323

3

0

324

4

0

325

5

0

326

6

0

327

7

0

328

восемь

0

329

9

0

330

10
/чмокнула Тао в уголок губ/

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Forum Games » Бутылочка, part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно