Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Forum Games » Бутылочка, part 2


Бутылочка, part 2

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

1
а я откуда знаю? Учти, без боя мы ее не отдадим. ОД нам не товарищи хД

0

482

2
Я думаю, что всё закончится фразой "Тао-чан, я с тобой не пойду =3=" и всё, даже если я предложу)

0

483

3
подозрительно смотрит

0

484

4
Просто напоминаю, что я всё ещё адекватна и всё вижу =3=

0

485

5
Так ведь никто никого и никуда и ничего, и вообще...

0

486

6
Опять мне ничего не предлагают? Бу, жадины! /расстроилась/ И вообще!

0

487

7
Мы не жадины, потому что ничего нет. А ещё мне тебя без боя не дадут, сказали, что мы не друзья, представляешь?

0

488

8
Как это нет? Я не верю в слово "нет", его не существует!
Тебе Кенсей спасибо скажет, если ты меня заберёшь хд Этого должно быть достаточно.

0

489

9

0

490

10 /наклонился к Маширо и поцеловал за ушком/
Но ты же его произносишь, значит оно уже существует. Дяденька-монах из нулевого отряда поругал бы тебя за слова о том, что какого-то слова не существует~
Но Хирако уже собрался не отпускать, значит всё не так просто и ты им очень нужна~

0

491

1

0

492

2
У меня Роуз вместо монаха /смеётся/ других я просто не знаю и теперь уверена, что знать не хочу... Ещё одного зануду, читающего мне лекции по поводу и без, я просто не перенесу!
Шинджик лидер. Он будет плохим лидером, если отпустит меня в стан, хоть и радушных, но всё же врагов. Наверное. Ты мне враг?

0

493

3

0

494

4
Ну, тот дядька охраняет Короля Душ, так что у него вряд ли будет время на чтение лекций, хотя кто его знает. Но и не надо~
Да как-то не очень. С врагом я бы не целовался, пусть и с красивым. Моё начальство вас конечно не очень любит, но на пребывание врагами это не очень тянет. Согласна?

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-06 04:11:37)

0

495

5
ты это то, чему ты служишь и каким идеалам следуешь, Тао, хотя ты ни в чем не виноват вовсе.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-06 04:16:54)

0

496

6
С одной  стороны звучит неплохо, с другой - суть не особо меняется. Враги у нас общие, а без мертвого совета 46, которые хотели по глупости вас прикончить, враждовать нам особо и не из-за чего. /пожал плечами/

0

497

7
Шинджик, перестань моих женихов распугивать.

0

498

8
Вот так ты играешь в бутылочку, играешь, бац - и ты жених. В этом что-то есть, чистое и непорочное

0

499

9

0

500

10.
*поцеловал в губы*

0

501

1

0

502

2

0

503

трес

0

504

4

0

505

5

0

506

6

0

507

7

0

508

8

0

509

9

0

510

10
*целует Хиори в лоб*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Forum Games » Бутылочка, part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно