Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Forum Games » Бутылочка, part 2


Бутылочка, part 2

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

2

0

572

3

0

573

4

0

574

5

0

575

6

0

576

7

0

577

8

0

578

9

0

579

10 *погасила свет и поцеловала Чэна в лоб* никто ничего не видел, да и он не понял, наверное

0

580

1
/сидит и думает, кто мог ВЫКЛЮЧИТЬ СВЕТ перед тем как ПРОСТО ПОЦЕЛОВАТЬ В ЛОБ. Уж не Омаэда-фукутайчо ли? Или капитан? Может Айзен Соуске? Ямми? Боже, так много вариантов/

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-15 23:33:41)

0

581

2 действительно, кто бы это мог быть. И ваще, че значит "просто"? Я, может, воспитанная, а ты губу раскатал, стоило свет отрубить

0

582

3 *гневно зыркает*

0

583

4 О, Хиори-сан, так это были вы? Простите, не признал в темноте, пришлось громко и вслух перебирать варианты, дабы вас распознать. Простите, был не прав. /включил свет обратно/

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-15 23:50:36)

0

584

5
Тао-чан, ты должен был мне пожелать побольше молока с мёдом, уютной анимы просмотр и тёплый плед, а не отвратные таблетки! =3=

Отредактировано Kuna Mashiro (2016-11-15 23:51:18)

0

585

6
У тебя проблемы, Шинджи?
Во чёрт, засранец, чтоб тебя. *шлепнула по башке* Фиг от вас скроешься, второй отряд

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-11-15 23:51:53)

0

586

7
Какие проблемы, дура?
*принес Маширо теплый плед и малиновый чай* Джентльмены совсем перевелись.

0

587

8
Н-но ведь они помогут быстрее (  ..) Всё остальное подразумевалось по умолчанию, это было бы очень длинно, и вообще, лечись все-е-еми методами~
/потирает голову/ Хиори-сан, я просто ничего не могу поделать, это всё издержки профессии

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-16 00:02:07)

0

588

9
Откуда мне знать про твои проблемы, тупица! Лицо тогда попроще сделай!
кстати, а фамилия Тао - взята не из короля шаманов? Был там такой Лени (Лен) Тао. Один из моих любимых персов

0

589

10 /не выключив свет, аккуратно поцеловал Хиори в лоб/
......... Это имя, ну да ладно хд На самом деле я об этом даже не задумывался, хотя я придумал имя персонажа минуты за две и в голове могла вскочить мимолётная аналогия

0

590

1

Tao Jiang написал(а):

аккуратно

ну ты б ещё сзади подкрался, раз так страшно
ээ, пардон, я просто привыкла, что первой пишется фамилия, поэтому ошиблась

0

591

2
/укуталась в плед, затем высунула из него голову и руки, чтобы взять чай/ Ееей, Шинджик! Вот как я без тебя, а? Беру свои слова назад! Ты если не хороший лидер, то сиделка точно первоклассная!

И вообще /надула губы, хмуро глядя на него из своей уютной пледовой страны/ вот всё-то у тебя на "и вообще" заканчивается, бу =3= бездельник, чему тебя только Сойка-чан учила!

Ууу, кто-то упомянул Шамана Т___т кто-то ещё помнит и можно умирать счастливой!

0

592

3
если бы я подкрался сзади для поцелуя в лоб, это было бы как какое-нибудь скрытное убийство, но так как это не убийство а поцелуй, у меня бы точно после такого болела голова.
да ничего, я сам иногда читаю свои посты и задумываюсь, что из указанного имя, а что - фамилия.

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-16 00:22:07)

0

593

4
Маширо, ты че, упала? Какой умирать, живи давай. Да, я помню, хочешь об этом поговорить? *чувствует себя психологом на приёме*
действительно, опасно подкрадываться к кому-то сзади, даже если ты сам - убийца

0

594

5
Сама проще будь, идиотина!

Ну хотя бы я в чем-то воистину первоклассный. И ваще, не смей нахер помирать там, не позволю же, ну. Ты ж знаешь, что я упрямый, как танк.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-16 00:26:15)

0

595

6
Между прочим я добавил, чтобы ты лечилась всеми методами, а ты на меня бубукаешь /заглянул в пледовую страну/ Мне тебя самому лечить, что ли? Поить чаями, делать уколы, ставить горчичники, обворачивать в шарфы, м?

Да-да. Плюс цель в любом случае останется живой, а значит тапок возмездия будет беспощаден

0

596

7
Завали, дубина! *треснула по роже*
о да, небесная кара настигает мгновенно

0

597

8
*схватился за нос*
Идиотка, больно же!

0

598

9
Хиори-сан, а как это работает? Для поцелуев нужно выключать свет, а для избиения тапком - нет. хд

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-16 00:35:01)

0

599

10 *послала Тао воздушный поцелуй и  помахала тапочком*
Научись думать, прежде чем говорить!
тапок настолько крут, что ему пофиг на свет

0

600

1

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Forum Games » Бутылочка, part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно