Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Forum Games » Бутылочка, part 2


Бутылочка, part 2

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

3
ща договоришься

0

872

4
Завали

0

873

5
сама захлопнись

0

874

Sarugaki Hiyori
Неужто я для тебя сто-о-оль важная персона, чтобы мертвого и попавшего в сейрейтей а после умертвлённого убивать в процессе умерщвления внутри умерщвления?

Hirako Shinji
Ну это же лучше чем сессия...

6

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-22 01:16:44)

0

875

7
Hirako Shinji
*прихлопнула ему челюсть ногой*
Tao Jiang
Мужчина, давай проще, а то я начинаю беситься

0

876

8
Если короче, то нефиг пинатьть мой труп, а я тебя поцелую. Или не я, каа повезёт.

0

877

9
Весело тут у вас...

Отредактировано Kuna Mashiro (2016-11-22 01:20:31)

0

878

10
И-и-или Маширо /он ведь соскучился, и вообще, так что взял и поцеловал по-человечески/

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-22 01:20:58)

0

879

1
А "по-человечески" это как? В позе сидящего на раскалённых углях йога..?
Да врёшь ты всё, Тао-чан =3= я чувствую ауру и знаю, что ты не соскучился /смеётся, но всё же обняла/ Хоть тут пересечёмся.

0

880

2
Я просто валяюсь от железной мужской логики

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-11-22 01:24:12)

0

881

3
потому что ты девушка и у тебя ее определенно нет

0

882

4
а по-человечески - это типичные человеческие поцелуи аки первая мед.помощь в вертикальном положении
У тебя аурометр сбился /обнял крепко и фиг отпустит/ нуууу я могу в аську написать разве что хд

Sarugaki Hiyori
Да всё ж логично и выверено до микрона.

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-22 01:27:07)

0

883

5

0

884

6
Заткнись, олух, тебя не спрашивали
Tao Jiang
Да-да, заливай мне тут

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-11-22 01:29:05)

0

885

7
Мое мнение самое ценное по любому вопросу.

0

886

8

Отредактировано Inoue Orihime (2016-11-22 01:29:49)

0

887

9
Sarugaki Hiyori
Буль-буль /сделал что смог/

0

888

10
/всё ещё обнимает Тао, потянулась к нему ближе и поцеловала за ухом/
Медицинская помощь - это не очень романтично... А можно тогда во время спасения расставить вокруг свечечки ароматические? Если уж я вдруг всё же помру, то хоть в приятной обстановке!
Бу /обиженно кривит губы/ я вылечилась и все мои ауро-неауро работают на все сто, Тао-чан =3= почему ты сомневаешься?
Определённо можешь написать. Или ты ждёшь официального приглашения на чай, м?) А если серьёзно, то всегда рада тебе, глупенький, заглядывай.

0

889

1

0

890

2

0

891

3

0

892

4

0

893

5

0

894

6

0

895

7

0

896

8
/вздрогнул чутка, но всё равно не отпустил/
Это же было образно, не надо умирать никак. А ароматические свечи и так можно поставить~
Я сомневаюсь лишь потому что я скучал, хоть и в твои навыки я верю (  ..)
Там всё чуть-чуть иначе, мобильное приложение дурак и не хочет добавлять новые контакты, а к компу я не могу подобраться =3=

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-22 02:12:38)

0

897

9

0

898

10
/чмокнула Шинджика в кончик носа/

Да ну не съем я тебя, Тао-чан! Это не мой рацион питания, я так быстро поправлюсь и стану некрасивой.
/хлопнула в ладоши/ А что ещё можно? Можно поджечь спас...кхм, в смысле, я хотела сказать, можно ли напиться?
/постучала пальцем по губам/ как-то чудливо и странновато получается, никак не пойму, обманывают меня или нет, хм..
Ну-у-у! А я ведь так старалась тебя подбить на совместные чаёвничания, ну как же ак :с

0

899

1

0

900

2

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Forum Games » Бутылочка, part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно