Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Forum Games » Бутылочка, part 2


Бутылочка, part 2

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

10.
*поцеловал Маширо в щеку*
Я влюблен!

0

152

1
уау, Хирако-сан, вы любите кого-то кроме Хиори-сан

0

153

2
/подавилась смехом/ Тао-чан, у него каждый час новая влюблённость, это не новость. А любит он только себя и Хиорин хд

0

154

3
А. Влюблённость, точно. /перешёл на шёпот/ А что будет, если влюблённость перейдёт в любовь? Всехиорийный коллапс, падающие горящие тапочки с небес?

0

155

4

0

156

5

0

157

6

Для Тао~

Как это Шинджик полюбит кого-то кроме Хиорин? Это же невозможно! Или возможно? Я запуталась, ничего не понимаю
http://s017.radikal.ru/i412/1611/42/aab82e579ddb.png

0

158

7

0

159

8
Нууу в мире возможно всё, даже не получение Ичиго новой двенадцатой стадии своего банкая, ну а вдруг. Хоть я и не настаиваю~

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-01 21:18:33)

0

160

9

0

161

10 /пробежавшись взглядом по присутствующим арранкарам, остановился на Маширо и поцеловал её в нос, как она его недавно/ Мееесть~

0

162

1
Хэ? Опять я? /удивлённо потёрла нос, похлопав глазами/
Ичиго не может перестать быть имбой. Это плохой пример был, Тао-чан.

0

163

2

0

164

3

0

165

4

0

166

5
Ну, начистоту - Хирако шикарен, спора нет. Нооо тут что-то как-то не вяжется. Хиори-сан тоже шикарна, но у неё есть Хирако и тапочки.
Может, ему нужно всего лишь захотеть не спасать мир1!!1!11!11 Хотя кого я обманываю...

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-01 21:38:55)

0

167

6
Какой мир? Зачем он мне нужен? Я на своей стороне, шинигами.

0

168

7
Аэ? Хирако-сан, мы же про Ичиго, который может захотеть перестать хотеть мира во всём мире. Вы вообще шикарный вайзард, сваливайте к нам в Готей, у нас есть крутая (правда без изменений) униформа и зарплата.

0

169

8
Я не хочу в гнездо личинок и на смертный одр.

0

170

9
Не волнуйтесь, специально для Вас у меня есть свежая зимняя акция "Зимняя Война". Одна Зимняя Война - и вы в Сейрейтее как родной.

0

171

10
/уже чуть ли не как родного, целует Тао в...ухо/ Пусть будет ухо, я не знаю.

0

172

1
/задумался, куда вообще целовать Маширо-сан, если он попадёт на десятку/ Если что, у меня их два, есть запас ещё на один круг

0

173

2
А носа запасного нет?

0

174

3
А если я не хочу в Сейрейтей?

0

175

4

0

176

5

0

177

6

0

178

сэвэн

0

179

8

0

180

9

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Forum Games » Бутылочка, part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно