Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Флуд №16. Лучший из лучших.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Hirako Shinji
хех, нуууу.. /призадумалась/ вы можете себе на стену приклеить изображение дамы, которое вам по душе. и вроде как и проснулись с женщиной, но вроде как не сразу поняли, что одни /пожала плечами/
ахах. вспомнила мемасик, только точно не помню, как он зовется.. но там вроде как двое шутят расистские шуточки и один из них повар. потом еще такой в конце жест делает /пытается повторить/
да ну вот.. так, что бы было адекватно для принятие /кивает/
Nelliel Tu Odershvank
это да. жаль, что оно не может быть вечно рядом.. /грустно вздохнула/
нуу, вроде как мои, но вот что-то туго.  к тому же, когда сам придумываешь, то все как на грани..
Szayel Apollo Grantz
ого, ну ничего себе /вскочила от неожиданности/ а же ведь пошутила
а чего же так внезапно?
Unohana Retsu
ого, а чем накормили, если не секрет? /с благодарностью взяла напиток и печенья/

0

482

Szayel Apollo Grantz
Вам для написания поста требуется много времени?*любопытно*
Kira Izuru
Конечно сильный! Самый-самый! *обняла своего пони*

0

483

Kira Izuru
Так что без разговоров мне тут :D
Unohana Retsu
Он будет в восторге.
Ты же говорила, что в твоем понимании девушка должна владеть оружием. Лучше бы эту дуру кто-то научил владеть утюгом.

0

484

Megumi Nobuko
Увы, это так, благо когда я играла за неканонов это было далекое смутное прошлое, где не шибко придирались к анкетам.  А почле меня заставили играть за Нелл и я влюбилась) *поддерживающе положила руку на плечо*

0

485

Szayel Apollo Grantz
Я не совсем уверена, если честно. /мрачно/

0

486

Nelliel Tu Odershvank
*довольно улыбается - обнимашки*
Hirako Shinji
Так все поправимо, он тебе поможет, он сильный, мудрый и тебя вылечит.

0

487

Kira Izuru
А ты теперь кто, тигр?)

0

488

Szayel Apollo Grantz
И водки. На трезвую голову это фиг сделаешь.
Megumi Nobuko
Совсем издеваешься? Я еще огого.
Я что-то вообще ничего не понял. Видимо, мозг атрофировался за ненадобностью.

0

489

Nelliel Tu Odershvank
А? Что? Почему? О_О

0

490

Megumi Nobuko
Да каким-то странным супчиком, в котором плавало три целых луковицы.

Hirako Shinji
Никто не идеален, Шинджи. Я уверена, что ты тоже не поднимаешь стульчак, когда облегчаешь нужду.

0

491

Megumi Nobuko
Ну, а почему бы и нет? Лояльность моего персонажа Айзену у меня всегда вызывала вопросы, а если подвернётся повод и сохранить лицо при плохой игре, и устроиться получше, думаю, он бы не стал сидеть на месте)

Nelliel Tu Odershvank
Не сказал бы. У меня просто обычно много разных сюжетов за пределами ролевой, и они мне, тоже как правило, важнее. Поэтому предпочитаю не брать больше, чем могу унести)

0

492

Hirako Shinji
О, нет. Никакой водки. Исключительно абсент!

0

493

Szayel Apollo Grantz
А где вы еще играете, если не секрет?))

0

494

Kira Izuru
*смотрит на костюм* а кто тогда?)

0

495

Nelliel Tu Odershvank
*осматривает себя* эм, это... одежда для выхода в генсей.

0

496

Kira Izuru
Ой, прости-прости, я подумал, это маскарад для Хелоуина!)

0

497

Nelliel Tu Odershvank
А больше нигде и не играю) Я про сюжеты вроде работы и личной жизни)

Отредактировано Szayel Apollo Grantz (2016-11-01 13:36:13)

0

498

Nelliel Tu Odershvank
не, ну вот я тоже как-то играла на бличе за неканона.. и там тоже не особо придирались за способности.. но это было так давно.. /грустно вздохнула/
но да, иного выбора нет, ведь осталось совсем чутьчуть /кивает/
Hirako Shinji
ну, я просто как вариант предложила. быстро и, относительно, недорого. хотя, типография, конечно... конечно, вы можете выйти на квест-охоту, потратить кучу денег и еще толком не знать, сопутствует ли успех или нет. да и не факт, что это может быть не только на одну ночь /призадумалась/ поэтому, проще всего вариант с фото /одобрительно кивает/
Unohana Retsu
ого.. а мясо хоть было?

0

499

Megumi Nobuko
/мрачно/ Что такое мясо?

0

500

Szayel Apollo Grantz
хех, конечно, это все весьма интересно /потирает подбородок/ но и опасно.. для всееех нас /разводит руками/
но да, так будет куда интересней. главное, что бы потом вы только в зомби никого не превратили /пожала плечами/
Unohana Retsu
это вы так сказали, потому что не едите его или нет возможности его поесть? /осела/

0

501

Szayel Apollo Grantz
Аааааа *дошло*Ну этого само собой хватает. Вы здесь чтобы отдохнуть)
Megumi Nobuko
У тебя получится, верь в мою веру в тебя! А из канона никто не пришелся по нраву?)

0

502

Megumi Nobuko
Второе. /в печали/

0

503

Unohana Retsu
Унохана-сан, Унохана-сан! Простите, тогда не ответила вам, потому что ехала в маршрутке, писала вам всем ответ, но забыла, что не включила интернет на телефоне и все стерлось. Психанула, писать не стала. Ну так вот.... С каких пор вы занимаетесь сводничеством подстрекательством? Вы с ним в сговоре?

Отредактировано Nelliel Tu Odershvank (2016-11-01 13:54:43)

0

504

Megumi Nobuko
И не говорите. Если переходить на сторону шинигами, надо им что-то предложить и привести достаточные аргументы, чтобы это было хоть немного разумно. Так что я пока соображаю, стоит ли вообще, а если стоит, то как это провернуть.
Насколько я помню, зомби - это не моя специализация)

Nelliel Tu Odershvank
Бывает) Так и есть, это же что-то вроде небольшого увлечения, а не дела всей жизни)

0

505

Szayel Apollo Grantz
Ну это вы загнули, такое дело всей жизни не прокормит и совершенно неблагодарное)

0

506

Nelliel Tu Odershvank
/погладила по голове/ Я не злюсь, можешь не оправдываться, дитя. (:
Подстрекательство? Скорее стрелочки перевожу потихоньку - мне-то небось нельзя такие вольности творить. Старенькая уже, не погуляешь. В романтическом плане. /хмыкнула/

0

507

Szayel Apollo Grantz написал(а):

И не говорите. Если переходить на сторону шинигами, надо им что-то предложить и привести достаточные аргументы, чтобы это было хоть немного разумно. Так что я пока соображаю, стоит ли вообще, а если стоит, то как это провернуть.

Была у меня мысль увести у Айзена Ннойтору, но, боюсь, мне этого не дадут. (:

0

508

Unohana Retsu
*наивно гладится* Я не оправдываюсь, я докладываю!
Вот уж не правда, женщина служит любви до последнего вздоха! Мне кажется именно так вы и закончили свой путь по манге. Я не права?)
А если честно, на кого бы упал ваш взгляд? *тоже стрелочница*
*смутилась немного* Вот уж не правда, какая романтика с этой оглоблей... Только дерзит и огрызается. *вздох* А вчера еще чего удумал, поцелуя в щеку ему мало!

0

509

Nelliel Tu Odershvank
Примерно это я и хотел сказать. Но Вы правы, явно перестарался с эпитетами)

Unohana Retsu
А мне любопытно. Как думали такое осуществить?)

0

510

Unohana Retsu написал(а):

Была у меня мысль увести у Айзена Ннойтору, но, боюсь, мне этого не дадут. (:

Ах! Так вот в кого вы влюблены! Права слово не ожидала! И давно вы вместе?*совсем не ревнует, вот совсем, ни капельки, ни капелюсечкииииии, но все равно рада за пару...но не ревнует, нет нет....*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно