Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Флуд №16. Лучший из лучших.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Nelliel Tu Odershvank
ох, спасибо большое /благодарно кивнула/  теперь я просто не могу сдаться /расправила плечи/
да вот.. изначально как раз думала взять неканона.. х)
Unohana Retsu
ох, капитан.. /нацепила фартух, принялась что-то готовить у плиты/ сейчас мы постараемся исправить ситуацию!
Szayel Apollo Grantz
а еще.. вы можете спеть одну песню, в стиле "все для тебя, моря и океаны" и возможно, сердце шинигами растает от подобного поворота событий и больше ничего предлагать не надо. но, конечно, подобные повороты в стиле Диснея.. разве что, без Михайлова..
ну а вдруг захотите, кто вас знает?

0

512

Szayel Apollo Grantz
Эх, вас бы по чаще, вас бы по живее. Такой кадр, а появляется ох как не часто)

0

513

Nelliel Tu Odershvank
/закашлялась от того, что чай не в то горло угодил/ Л-любовь? Какая любовь? /аж хрипит/ На самом деле я недолюбливаю Зараки, как персонажа, так что любому игроку, который его здесь возьмёт, сильно не повезёт.
Унохане вряд ли кто-то нравится, вообще. Это не романтичный персонаж, такие делишки. А конкретно мне всегда нравились цундеристые морозильники вроде Бьякуи.
Влепи пощёчину - и вся недолга. Он вообще ручной дракон-подкаблучник, на самом деле.

Szayel Apollo Grantz
Мне кажется, что Ннойтора изначально - не самый верный Айзену арранкар. В чём-то отдалённо похож на самого Зараки, только повернут в более тёмную сторону. По сути, как отчаяние Эспады - он довольно-таки печальный персонаж. Если бы ему дали нормальную цель, более здоровый путь, по которому следовать, он мог бы немножко выправиться. Вряд ли стал бы вежливой няшей, конечно, но измениться и стать чуть светлее, хотя бы в плане преданности - в этому у него потенциал есть.
Чисто на мой взгляд.
А насчёт конкретики - я просто хотела его унизить окончательно победить мимоходом. В ситуации, схожей с вторжением синигами в Лас Ночес, только с небольшой перетасовкой - мол, на Ннойтору и Теслу наткнулся не Кенпачи, а Унохана. Там уж точно не будет выбора, кроме как сражаться. на мой взгляд. Убивать бы никого не стала, конечно. И подлечила бы даже, под конец. А потом заставила проводить к Орихимэ.
/спекулирует/

0

514

Nelliel Tu Odershvank
Прошу прощения, не совсем Вас понял)

Megumi Nobuko
Тоже вариант. Но такой переход должен быть и им тоже выгоден, иначе отправят к праотцам, фигурально выражаясь. Но можно сделаться двойным агентом, хотя это уже какое-то индийское кино будет)

0

515

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ах! Так вот в кого вы влюблены! Права слово не ожидала! И давно вы вместе?*совсем не ревнует, вот совсем, ни капельки, ни капелюсечкииииии, но все равно рада за пару...но не ревнует, нет нет....*

Я не воспринимаю его, как мужчину. /растоптала эго Ннойторы/

0

516

Unohana Retsu
Ну, в том, что и Ннойтора, и вся остальная Эспада - народ целиком и полностью несчастный, и вообще одна большая очередь к мозгоправу, уже давно никто не сомневается) Если им всем немного подправить условия, все бы были и поветлее, и посчастливее.
А интересный поворот сюжета. Я бы посмотрел на такое)

0

517

Szayel Apollo Grantz
Мне отчего-то семья Менсона вспомнилась, кхм.
Ну вот. Может, если получится, и реализуем - это уж как администрация отреагирует. И если Ннойтора не затупит.

0

518

Unohana Retsu
У нас вообще нужда на улице.
Szayel Apollo Grantz
О, наши вкусы сошлись. Даешь абсент в массы
Megumi Nobuko
Зачем деньги, милая? Настоящий романтик дарит звезды, луну и небо и девушка и так принадлежит ему.

0

519

Szayel Apollo Grantz
думаю, если подберете правильную песню, то все будет хорошо. можете даже сочинить - буде еще душевнее и больше шансов, что они проникнутся
но зато сколько острых ощущений будет. да нееет, индийское кино, это когда еще нужно будет танцевать достаточно часто

0

520

Unohana Retsu
*заботливо хлопает по грудине* Большая и светлая? Ох, беда, а я то думала они идеальная пара. Мне сразу приглянулась Унохана, когда оказалось, что она еще та садюга *смех*
Ну почему, у каждой женщины есть свой светоч на горизонте. Мне казалось, что это именно Зараки.
Оу, может следующий Бьякуя оценит вас по достоинству?
Ох, мне же жалко его порой бывает. Все таки с дыркой в голове, а таких обижать не красиво
Szayel Apollo Grantz
Эх, ну не знаю даже, как то не красиво с моей стороны так говорить.

0

521

Unohana Retsu написал(а):

Я не воспринимаю его, как мужчину. /растоптала эго Ннойторы/

*аж самой поплохело*

0

522

Hirako Shinji
А моетесь где?

0

523

Кофе по акции. Хоть в чем-то повезло **

0

524

Hirako Shinji
хех.. знаете, нынче такие дамы пошли /махнула рукой/ что и всякие дорогие машины подавай и поездки за границу.. не так уж и много осталось девушек, не нуждающихся ни в чем материальном.. /пожала плечами/

0

525

Unohana Retsu
Администрация обычно все версии принимает и рассматривает. Думаю, совместными усилиями, вы обязательно сочините что-то любопытное)

Nelliel Tu Odershvank
Я запутался ещё больше)

Hirako Shinji
Не в массы, а в наш узкий круг.

Megumi Nobuko
Вы мне уже предлагаете петь. Уже индийское кино)

А теперь позвольте откланяться, я вас покидаю. Хорошего дня/вечера или что там у вас за окнами)

0

526

Muguruma Kensei
тогда день, определенно, должен быть не самый худший /кивает/
доброго времени суток /машет рукой/

0

527

Nelliel Tu Odershvank
Я не садюга, я просто люблю сражаться. /с улыбкой приблизилась/ Я слышала, ты сильная девочка. Хочешь подраться?
Вряд ли. У Кучики-сан своя драма, а у меня Миназуки есть. Буду хранить ему верность.
Не хорошо дразниться, Нэллиэл-сан. А вдруг он из-за этого вас и, того?

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

*аж самой поплохело*

http://smayly.ru/gallery/anime/GoodBlackCat/17.gif

0

528

Megumi Nobuko написал(а):

не так уж и много осталось девушек, не нуждающихся ни в чем материальном.. /пожала плечами/

/в печали/ ...

0

529

Megumi Nobuko
Это точно) Я давно акции ждал XD
Дня) Как вы тут?

0

530

Unohana Retsu
*сидя на месте, отклонилась чуть назад* Я не люблю бессмысленные драки и не вступаю в бой без причины.
Но вы можете попробовать, а кто такой Миназуки?
Дразниться? А когда я дразнилась? *недоуменно смотрит* Чего того? *косится*

0

531

Nelliel Tu Odershvank
Прекрасно-прекрасно. (:
Попробовать поухаживать за ребёнком, младше меня больше, чем на пятьсот лет? Кхм. А Миназуки - занпакто.
Ну вот напоминаешь ему постоянно о дырке в голове, а он может быть забыть о ней хочет?

0

532

Megumi Nobuko
А раньше играли за канона? *смотрит через плечо* Все получится, главное этого захотеть)

0

533

*проникла на территорию и наблюдает*

0

534

Unohana Retsu
*хмыкнула* Он сам о ней постоянно говорит, а порой и хвастается. Сколько было счастья, когда Зараки попал именно в нее. Вы бы это видели.
Что именно прекрасно? *поежилась* А вы хотите подраться?
Ну вряд ли сюда придет Миназуки, а любви все возрасты покорны)

0

535

Kurotsuchi Nemu
Добрый день, Нэму-сан.

0

536

Szayel Apollo Grantz
нет, это скорее мюзикл. а вот если бы предлагала танцевать и петь.. хотя.. мюзикл примерно тоже самое.. /озадачено/
осторожней и вы, хорошего дня! не простужайтесь /машет в след/
Unohana Retsu
не печальтесь.. /почти приготовила бефстроганов/ самое главное, что вы делаете в той или иной ситуации
Muguruma Kensei
хотя бы у входа не сидели продолжительное время? а то кофе, если честно, такого не стоит /беспокоится/
да вот, потихоньку.. анкету домучиваю.. /пинает что-то ногой/
а у вас чего интересного?

0

537

Unohana Retsu
*учтиво поклонилась в ответ* Доброго дня, Унохана-тайчо.
Как ваши дела?

0

538

Nelliel Tu Odershvank
хм.. /задумалась/ ну, на самом деле достаточно редко. больше за неканона.. на одном форуме по бличу как-то за Ририн и Рукию играла. и, пожалуй, это все, чем я могу похвастаться /пожала плечами/
Kurotsuchi Nemu
доброго дня /улыбается, машет рукой/

0

539

Unohana Retsu
У Орихиме.
Muguruma Kensei
Я тоже хочу. :с
Megumi Nobuko
Парней просто нет таких, которые могут преподнести такие шикарные подарки, как я.
Szayel Apollo Grantz
И то верно, пошто делиться

0

540

Megumi Nobuko
Доброго *столкнувшись с кем-то незнакомым, предпочла сначала понаблюдать. Молча*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно