Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Флуд №16. Лучший из лучших.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Nelliel Tu Odershvank
/смеётся/ Это было довольно круто со стороны Ннойторы, по-моему. (: Впрочем, мне больше понравилось, как наш друг-богомол перед тем, как в битву кидаться, уровень силы Зараки проверил.
Нет, не хочу.
Я... имела в виду, что верна своему клинку.

Megumi Nobuko
Ты меня откормишь и я перестану влезать в свои хакама.

Kurotsuchi Nemu
Прекрасно, тихо и мирно. Никого в лазарет не везут - чего ещё желать для счастья. Куроцучи-сан будет рад вас видеть. (: Как ваше самочувствие?

0

542

Megumi Nobuko
Не, я наведывался в магазин и всё проверял XD
Успехов в этом деле)) Вдохновения, во!
Да пока ничего. Соображаю, что такого приготовить на обед...

Kurotsuchi Nemu
Доброго времени.

Hirako Shinji
Акцию?

0

543

Unohana Retsu
Куроцучи-тайчо чаще всего не демонстрирует подобного спектра эмоций. *улыбнулась невольно и потом кивнула* Спокойствие и тишина - в нашем мире это хорошо.
Чаю, быть может?

0

544

Megumi Nobuko
А давно играешь? *любопытство* И как, хорошо получалось, или все же свое создание ближе?) Я тоже сама делала неканона, у меня был арранкар. До сих пор рисунки остались

0

545

Hirako Shinji
А разве не в общественных банях? /отложила доклад второго отряда/

0

546

Muguruma Kensei
Кофе.

0

547

Unohana Retsu
Он так беспокоился за Теслу, это было так мило. А меня ударил ногой в живот...
Каждый из нас ему верен, но без мужского плеча тяжелее. Я как то думала раньше что Унохана с Киораку будет или с ними двумя сразу)

0

548

Kurotsuchi Nemu
Подмешаю ему в чай канабис - ещё не так запоёт. Уверена, что по случаю вашего появления он даже новый вид бондажа изобретёт. /поставила перед ней чашку зелёного чая/

0

549

Hirako Shinji
*протянул кофе*
Я есть хочу.

0

550

Unohana Retsu
Как жаль, что этот новый вид тестировать он будет так же на мне ровно до того момента, когда его все устроит.
*смутилась и взяла в руки чашку*
Благодарю, хотя я немного иное имела в виду.

0

551

Nelliel Tu Odershvank
/погладила по голове/ Ну что ты, может он просто гомосексуалист.
Киораку-сан отправил меня на смерть. Осознанно. /тонко улыбнулась/

Kurotsuchi Nemu
На собрании ассоциации женщин-шинигами мы обсудим, как ещё вам можно будет поймать его внимание, не беспокойтесь.
Я не Куроцучи-сан, чтобы гонять вас в хвост и в гриву.

0

552

Unohana Retsu
Главное делать это тонко, чтобы он не заподозрил ничего *улыбается и неторопливо пьет чай*
Очень непривычно, Унохана-тайчо.

0

553

Unohana Retsu
*Передернуло* Вы пугаете меня, Унохана-сан... Это. Это правда?
Может он об этом жалеет теперь всю оставшуюся, или боялся, что ваше сердце принадлежит Зараки, потому и решил не отдавать вас никому.

0

554

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Может он об этом жалеет теперь всю оставшуюся, или боялся, что ваше сердце принадлежит Зараки, потому и решил не отдавать вас никому.

Или ему нужна была бОльшая сила от капитана Зараки
*подала голос*
Тактика.

0

555

Kurotsuchi Nemu
Попрошу его одолжить вас в качестве лейтенанта на пару денёчков, пока Исанэ нет - сразу соскучится. /покивала/
Привычка - вторая натура. Я сотни лет всякие острые предметы в рукавах таскаю.

Nelliel Tu Odershvank
Я предполагаю. Раз уж он беспокоился за своего фрасьона мужского пола. Симпатичного такого фрасьона. /пожала плечами/
Ммм, я отчего-то не хочу становиться четвёртым углом в их с Нанао-сан и Лизой-сан многоугольнике.

0

556

Unohana Retsu
Думаю, что на почве подобного одолжения придется сломать много копий. *отставила пустую чашку в сторону и улыбнулась*
привычка, продиктованная "именем"?

0

557

Hirako Shinji
хм.. главное, что бы были девушки, которые могли оценить во всей красе такие дары свыше. но все равно, материальные подарки так же могут требовать /кивает/
Kurotsuchi Nemu
как поживаете? /протягивает конфету, улыбается/
Unohana Retsu
не правда. вы всегда великолепно выглядите! /восторженно/ и какие волосы /активно кивает/
Muguruma Kensei
не, это тоже правильная тактика. ведь без предварительных исследованний, успех может быть на грани риска
эх... спасибо.. /обреченно продолжает пинать что-то/ вот только не знаю, сколько это будет продолжаться.. эти все потуги.
хм. главное, что бы было побольше витаминов. там.. салат из овощей обязательно сделайте
Nelliel Tu Odershvank
ох.. да вот.. лет так 8, наверное.. /но все равно, в написание способностей не могет/
да не знаю, за те роли я давно играла, поэтому не могу сказать. но было весело, уж точно /кивает/
но да, когда что-то свое делаешь, намного сильнее пропитываешься чувствами к детищу х)
а вам как, понравилось за неканона?

0

558

Kurotsuchi Nemu
О каких копиях речь? (:
Скорее паранойя и природная вредность.

Megumi Nobuko
Но мужчинам же не нравлюсь. Кроме Шинджи. Но он - не показатель, ему и Хиори-сан нравится.

0

559

Unohana Retsu
Копьях, скорее. Такое древнее оружие, иногда метательное.
паранойя в нашем мире - залог долголетия, она хороша.
Megumi Nobuko
*смотрит настороженно* Что в конфете?

0

560

Megumi Nobuko
Скорее, разведки х) Но она не всегда сразу приносит плоды...
Хммм... Может вам музыку послушать? Или чай... или кофе выпить? Чтобы легче пошло))
Хочу сделать макисуши XD Но лень...

0

561

Kurotsuchi Nemu

Сломанные копья ведут к печальному финалу, увы.

http://s2.uploads.ru/t/tp9kR.jpg

А что вы думали? Даже в четвёртом отряде приходится быть настороже, когда вокруг столько амбициозных приемников.

0

562

Unohana Retsu написал(а):

Сломанные копья ведут к печальному финалу, увы.

Именно потому, не стоит подобные просьбы озвучивать капитану. В итоге, многое может случиться *тактично*
кажется, что во многих отрядах так. удивительное дело

0

563

*сидит уплетает воздушный йогурт* Ля-ля-ляля-ля Ляля-ля-ля-ля

0

564

Unohana Retsu
да что вы такое говорите, капитан! вы же такая шикарная женщина /кивает/
Kurotsuchi Nemu
с шоколадом. есть еще леденцы и с карамелью. какие предпочитаете?
Muguruma Kensei
ну, если проявить максимум терпения, то всего можно достигнуть /улыбнулась/
да ну лучше сто грамм.. тогда уж хотя бы не так грустно будет.. некоторое время х)
хм, а у вас все ингредиенты есть для этого?

0

565

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Именно потому, не стоит подобные просьбы озвучивать капитану. В итоге, многое может случиться *тактично*

Ну так, не мне же угрожает. (:

Megumi Nobuko
Санни, ты понимаешь? Я думаю, не уйти ли в монастырь.

0

566

Giselle Gewelle
Хм, вижу настроение бодренькое. Как тебе спалось на полу?

0

567

и снова здравствуйте

0

568

Giselle Gewelle
а с каким вкусом йогурт?
Unohana Retsu
ни слова больше о нем.. /схватилась за голову/ не стоит. а как же отряд без вашего чуткого управления? /взволнованно/
Jugram Haschwalth
добрый день, еще раз /улыбается/ на данный момент, как ваше самочувствие?

0

569

Megumi Nobuko
А я весь отряд с собой заберу. Будем обеты принимать.

0

570

Jugram Haschwalth
Доброго времени...* вспоминает их обращение* герр.. Хашвальт.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно