Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Флуд №16. Лучший из лучших.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Nnoitra Gilga
Ты же знаешь, что слово "богомол" состоит из двух частей? /улыбается/ "Бог" и "мол", то есть - молящийся богу. Так что молящийся богомол - это масло масленое.

0

602

Giselle Gewelle
*покачал головой, но помнит предостережение о крови и зомбосозданиях. подходить не стал* Не прикидывайся.

0

603

Nnoitra Gilga
С Грэмми то все равно я дерусь, пока сильнейшие непонятно где шляются Х) Здравствуй, Нной *помахал ему*

Giselle Gewelle
Да так и было, чем слово! *кивает, посмеивается* вон, понюхай свою шинель! *указывает на одежду квинси* она же вся кошатиной провоняла! *запах действительно присутствует* а это может значить только одно - в прошлую нашу беседу, я стоял к тебе очень-очень близко *смеется* а когда я стою очень-очень близко к девушкам пусть даже и не настоящим ничем хорошим это не кончается *наглая морда* и тебе еще хватает наглости спрашивать, приходишься ли ты мне кем-то? Хд)

Kurotsuchi Nemu
*нежно мурчит, довольно улыбается* и Вы значит, интересным меня считаете, барышня? *думает, а не ответить ли лаской на ласку* х)

Unohana Retsu
Будто бы я искал там деньги *улыбка маньяка* это последнее, что я бы старался найти в таком месте~ Х)

0

604

Ggio Vega написал(а):

С Грэмми то все равно я дерусь, пока сильнейшие непонятно где шляются Х)

У него свидание с Нэллиэл.

Ggio Vega написал(а):

Будто бы я искал там деньги *улыбка маньяка* это последнее, что я бы старался найти в таком месте~ Х)

Какой энергичный ребёнок.

0

605

Giselle Gewelle
Сдох? МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО УБИТЬ. *Помог забраться на шею*
Kira Izuru
Это ещё почему? ;D
Kurotsuchi Nemu
Хочешь увидеть, что под ней?
Gremmy Thoumeaux
А, это ты, тот сопляк, что едва царапал Зараки В ПОВЯЗКЕ. : D
Ладно-ладно, просто шутка. хд

0

606

Ggio Vega написал(а):

С Грэмми то все равно я дерусь, пока сильнейшие непонятно где шляются Х)

Unohana Retsu написал(а):

У него свидание с Нэллиэл.

Вот кстати да. Буду выбивать из неё дурь.

0

607

Nnoitra Gilga
/погладила по голове/ Хороший мальчик.

0

608

Ggio Vega написал(а):

я дерусь

Ggio Vega написал(а):

дерусь

http://www.smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/228.png

+1

609

Kira Izuru
*кажется сломала нос, лицо уже все кровью заляпалось*
Ggio Vega
Мало ли что со мной рядом стояло. Там и двести трупов стояло, и Бемби, и павлин. Но это не значит что у меня столько парней и девушек в отношениях числятся. *развела рукавами* Вчера вон блондинчик меня раздеть пытался и в латекс облачить. А потом спал как убитый. Теперь нифига не помнит. А павлин вообще думает, что я его жена. Вы тут все забавные, как не крути. *чуть отходит на всякий пожарный, вдруг кот бешеный*

0

610

Ggio Vega
считаю. *честно призналась, а чего греха таить? только капитану не признается в любви к подобным созданиям* а живот тебе погладить можно?
Nnoitra Gilga
*тут же вернулась на табуретку, обратно и кивнула* Хочу.
Любопытство - страшная сила

0

611

Nnoitra Gilga написал(а):

Зараки В ПОВЯЗКЕ. : D

Я тут лучше помолчу ;D

0

612

Nnoitra Gilga
Ты такой покладистый. Не ожидала. Мне про тебя вещи и по хлеще рассказывали. *радостно обняла за голову* Мр~
А жаль, хоть из живых зомби лучше, но из мертвых они хотя бы личность сохраняют.

0

613

Nnoitra Gilga
Ваше отчаянье затмевает моё, мне даже как-то неловко)
Giselle Gewelle
*подошел таки, с опаской, подавая салфетки*

0

614

Unohana Retsu написал(а):

У него свидание с Нэллиэл

Ах, ну это конечно, достойное оправдание *понимает, что свидание с Нелл-тян важнее вообще всего, что можно делать в Уэко Мундо* в следующий раз я тоже пойду с кем-нибудь на свидании, что бы не отхватывать люлей *задумался на эту тему* впрочем, когда речь идет обо мне - "свидание" и "люли" - это слова-синонимы D=)

Unohana Retsu написал(а):

Какой энергичный ребёнок

Я болен, да доктор? *наклонил голову набок, хихикает* каков мой диагноз?~

Giselle Gewelle написал(а):

блондинчик меня раздеть пытался и в латекс облачить

Giselle Gewelle написал(а):

А потом спал как убитый

Ну я себе примерно так и представлял его возможности в интимном плане. Многообещающее начало, но никакого продолжения хД

Giselle Gewelle написал(а):

чуть отходит на всякий пожарный, вдруг кот бешеный

*подходит по-ближе, ухмыляется* чего убегаешь то, красавица? *игриво наматывает её волосы на свой палец* зомби из меня значит не будешь делать? х)

0

615

Ggio Vega написал(а):

Ах, ну это конечно, достойное оправдание *понимает, что свидание с Нелл-тян важнее вообще всего, что можно делать в Уэко Мундо* в следующий раз я тоже пойду с кем-нибудь на свидании, что бы не отхватывать люлей *задумался на эту тему* впрочем, когда речь идет обо мне - "свидание" и "люли" - это слова-синонимы D=)

Вы даже здесь ещё толком люлей не получили. Разве что от Грэмми в игре. /приподняла брови/ Похоже, даже такое внимание со стороны девушек - лишь мечты для вас, арранкар-сан.

Ggio Vega написал(а):

Я болен, да доктор? *наклонил голову набок, хихикает* каков мой диагноз?~

/глянула один раз/ Слишком часто головой вниз в младенчестве роняли.

0

616

Unohana Retsu написал(а):

/погладила по голове/ Хороший мальчик.

Хвалите меня, ХВАЛИТЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ.
Kurotsuchi Nemu
*Медленно стянул повязку, демонстрируя здоровенную дыру в голове*
Ну что, страшно?!

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Я тут лучше помолчу ;D

Вот-вот, правильно делаешь. ;D Ракетами он меня собрался убивать. хд

0

617

Kira Izuru
*прудит кровью дальше*
Ggio Vega
Да ты какой то ппц подозрительный кот! Прям напряжение во всем теле из-за тебя. *из-за намотанных волос, не может двинуться даже* Хех, а ты так хочешь, мазохист что ли?

0

618

Nnoitra Gilga написал(а):

Ракетами он меня собрался убивать. хд

В космос ещё могу отправить :с

0

619

Nnoitra Gilga написал(а):

Хвалите меня, ХВАЛИТЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ.

Я похвалю тебя только когда ты закончишь свой первый эпизод, Квинта-сан.

0

620

Ggio Vega написал(а):

*подходит по-ближе, ухмыляется* чего убегаешь то, красавица? *игриво наматывает её волосы на свой палец* зомби из меня значит не будешь делать? х)

/вздохнула/ Это мальчик, арранкар-сан.

0

621

Nnoitra Gilga
*тут же достала откуда-то блокнот, наспех срисовывая то, что видит перед собой*
А вам нормально ходить без одного глаза? а мозг не травмируется? он у вас не задет? Это маска? что будет, если ее поцарапать? Или ударить? Или попытаться отколоть кусок?

0

622

Unohana Retsu написал(а):

/вздохнула/ Это мальчик, арранкар-сан.

Шок контент для Джио подъехал. /фантазирует корвалол/

0

623

Giselle Gewelle
Просто не могу устоять от близости твоими чреслами, детка. : D Да и ты же не женщина, чтобы из тебя дурь выбивать, верно? хдд
Собралась делать из меня зомби? =\

Gremmy Thoumeaux написал(а):

В космос ещё могу отправить :с

Воу-воу, малыш, оставь космос для Айзена-сама, меня расщепит ещё на метеорите. х)

0

624

*наливает себе ванну с пеной* Какую солевую бомбочку бросить? С шалфеем или ромашкой?

0

625

Nnoitra Gilga написал(а):

меня расщепит ещё на метеорите. х)

А может и выживу, кто знает. Я же крепкий парень. Другое дело - смогу ли я после этого двигаться и вообще ходить. D:

0

626

Nnoitra Gilga написал(а):

Воу-воу, малыш, оставь космос для Айзена-сама, меня расщепит ещё на метеорите. х)

Метеорит, как раз, будет для Айзена. А он должен вот-вот нагрянуть.
Так что, кто там сейчас в Уэко Мундо, можете после наших постов сделать такую отсылочку: мол видели, офигели и дальше по своим делам ;D

0

627

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Шок контент для Джио подъехал. /фантазирует корвалол/

Я думала, что у арранкаров со звериной ипостасью нюх лучше человеческого.

0

628

Kurotsuchi Nemu
Вы мне тоже нравитесь *мило улыбается* немножечко напоминаете мне Момо-тян по характеру, такой же беззащитной почему-то кажитесь *смеется* я её кстати, съесть хотел хД *подставляет пузико ей* да гладьте на здоровье, конечно! А потом я Вас скушаю.

Gremmy Thoumeaux
Ну хорошо, Грэмми *типо раскусили его* я имитирую драку. Но драка же не оргазм это не что-то вселенски важное, её - можно! *смеется* хД

Unohana Retsu
Как это не получил? *удивленно поднял брови* а как же все тумаки от Хиори-тян? И от Жизель недавно? Ну, она конечно не совсем девушка, но думаю тоже считается. Да и вообще! *оскорблен тем, что его считают ни разу не побитым* вот возьму, и прямо сейчас получу! *таки лезет к доктору в карман, за деньгами или нет - время покажет* D=)

Giselle Gewelle
А как ты это вообще делаешь то? *решил поинтересоваться, легонько дернул за волосы намотанные на палец* расскажи, как зомбаков штампуешь! *хитрый кот* а я там уже подумаю, стоит ли тебе признаваться в своем мазохизме или не стоит *на самом деле хочет освоить искусство создания зомби для каких-то своих своих целей* Х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-11-01 16:53:54)

0

629

Ggio Vega написал(а):

Ну хорошо, Грэмми *типо раскусили его* я имитирую драку. Но драка же не оргазм это не что-то вселенский важное, её - можно! *смеется* хД

Ты сейчас имитируешь вольное плаванье в лаве .о.

Отредактировано Gremmy Thoumeaux (2016-11-01 16:54:37)

0

630

Ggio Vega
не стоит обманываться внешним видом *на мгновение довольно хищно улыбнулась, потом же - само спокойствие и учтивость, гладит его по животу и улыбается* у вас все поведение, такое, кошачье? происхождение дает о себе знать?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно