Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Флуд №16. Лучший из лучших.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ggio Vega
/с неизменной нежной улыбкой отвесила коту щелбан по лбу - и тот со всей дури впечатался в противоположную стену/

0

632

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Метеорит, как раз, будет для Айзена. А он должен вот-вот нагрянуть.
Так что, кто там сейчас в Уэко Мундо, можете после наших постов сделать такую отсылочку: мол видели, офигели и дальше по своим делам ;D

Будет забавно. Он убьёт тебя до того, как метеорит приземлиться, а чуть погодя, этот твой булыжник накроет весь Лас Ночас. : D

Ладно, что-то не вовремя я заглянул. Мне ещё в ванну надо топать.
Не скучайте, можно ещё зайду. *Утопал*

0

633

О да. Я сделал это.

0

634

Nnoitra Gilga написал(а):

Просто не могу устоять от близости твоими чреслами, детка. : D Да и ты же не женщина, чтобы из тебя дурь выбивать, верно? хдд
Собралась делать из меня зомби? =\

Эм, это был комплимент, а то я в них туго разбираюсь? А ты выбиваешь дурь только из женщин??? Вау, ну ты и чудовище.
Конечно, а почему нет? Такой слуга мне понравится! *размахивает ногами*
Ggio Vega
Ха, все тебе расскажи. Ай! Отпусти. *схватила за руку* Ну если ты так хочешь это узнать, тебе придется выуживать из меня слова силой, а то и мечом. *лыба*

0

635

Giselle Gewelle
Не прикидывайся *потыкал палочкой*

0

636

Hirako Shinji
Шинджи. /поймала/

0

637

Megumi Nobuko написал(а):

Jugram Haschwalth
добрый день, еще раз /улыбается/ на данный момент, как ваше самочувствие?

убитое, вымотанное. Но кашля нет. Да. Я просто не пошел на учебу, но учеба сама ко мне пришла. Трудно быть с двумя одногруппницами в одной команде, когда им дают задание, они пишут, что срочно, ты откладываешь все дела, тратишь силы и время, чтобы успеть за полчаса, дабы они ответили, а потом получить ответ, что тип "мы такое не сможем рассказать, да и вообще хвала небесам, наше время закончилось, так что на след паре" арррррр.

Kira Izuru написал(а):

Jugram Haschwalth
Доброго времени...* вспоминает их обращение* герр.. Хашвальт.

/скрежет зубов/ не очень я люблю руссифицированные переводы, достаточно просто "Хашвальд", а то для меня "герр" уже как "героин". В литературе, да, возможно, еще перенесу, но в обычной речи это так режет Т.Т простите за тягомотину, просто это уже давнее мое мнение и страдание.

0

638

Nnoitra Gilga написал(а):

Будет забавно. Он убьёт тебя до того, как метеорит приземлиться, а чуть погодя, этот твой булыжник накроет весь Лас Ночас. : D

Мне очень легко засейвить себя на самом деле хдд
«На днооо!». Не утони там в ванной, Нной. (Лол, Нной тонет в «речке»)

Unohana Retsu написал(а):

/с неизменной нежной улыбкой отвесила коту щелбан по лбу - и тот со всей дури впечатался в противоположную стену/

/ тут должен быть фейс Сайтамы /

0

639

Giselle Gewelle написал(а):

Конечно, а почему нет? Такой слуга мне понравится! *размахивает ногами*

/поймала за ухо/ Тц-тц-тц.

0

640

Hirako Shinji
еее, мы тоже сделали это!
и свободны!

0

641

Gremmy Thoumeaux написал(а):

/ тут должен быть фейс Сайтамы /

А что, не узнать? /с улыбкой поправила свою косу/ Доктор Кусено постарался.

0

642

Kira Izuru
*в отключке, теряет кровь*
Hirako Shinji
Давай вместе сделаем это..
Unohana Retsu
Ай. Ты что творишь, бабуля? Совсем маразм одичал? *пытается высвободиться*

0

643

Giselle Gewelle
Избавляюсь от конкурентов?

0

644

Unohana Retsu написал(а):

А что, не узнать?

Слишком симпатичный .о.

0

645

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Слишком симпатичный .о.

...
Генос? Это не вежливо говорить своему учителю.

0

646

Unohana Retsu
А тебе не поздновато уже на мужиков глаз класть, бабуля? Или ты туда же к этому странному коту - за педофилию?

0

647

Hirako Shinji
грац. Теперьможнозавалитьсянакаточку

0

648

Jugram Haschwalth
Что ж, я не садист, оставлю это почетную должность для других. Хашвальд, так Хашвальд... главное не начать заговариваться Как поживаете?
Giselle Gewelle
*опустил руки вокруг которых засиял зеленоватый свет, молча лечит*

0

649

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Какую солевую бомбочку бросить? С шалфеем или ромашкой?

С Вегой. Здравствуй, Нелл-тян *довольно-таки рад ее видеть* ты прямо на наших глазах мыться собираешься? *смеется* х)

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Ты сейчас имитируешь вольное плаванье в лаве

Нет, я сымитирую нелепое падение туда, а ты - должен будешь спасти меня перед тем, как я подпалю себе задницу *усмехнулся* Х)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

у вас все поведение, такое, кошачье? происхождение дает о себе знать?

Даже не знаю, Нему-тян *лениво потягивается, наслаждается тем что его гладят* я слышал, Вы являетесь помощницей одноименного ученого-шинигами *хихикнул, припоминая ее капитана* наверняка что-то понимаете в его ремесле научном! *кивает в подтверждение своих слов* вот Вы мне и скажите, происхождение ли виновато в моем поведении, иль еще чего~ Х)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

не стоит обманываться внешним видом

Что, Вы меня съедите на самом деле, да? *боязливо покосился* х)

Giselle Gewelle написал(а):

тебе придется выуживать из меня слова силой, а то и мечом

Мне кажется, мазохист здесь это ты. Силой, говоришь? *хватает девушку за плечи, прижимает к стенке, садистски посмеивается* ты уверена что хочешь этого, мелкая паршивка? *прошептал на ухо* 

Unohana Retsu написал(а):

/с неизменной нежной улыбкой отвесила коту щелбан по лбу - и тот со всей дури впечатался в противоположную стену/

*сползает со стены как блинчик* надеюсь, после такого мне будет предоставлена скидка, если я вдруг решу записаться к Вам на прием, доктор? х)

0

650

Unohana Retsu
Шта?
Gremmy Thoumeaux
Я купил ботинки. ХД
Giselle Gewelle
Что сделаем?

0

651

Giselle Gewelle
/оторвала ухо и с нечитаемым выражением лица сожгла его заклинанием/
Не понимаю, о чём ты, ребёнок.

0

652

Ggio Vega написал(а):

Даже не знаю, Нему-тян *лениво потягивается, наслаждается тем что его гладят* я слышал, Вы являетесь помощницей одноименного ученого-шинигами *хихикнул, припоминая ее капитана* наверняка что-то понимаете в его ремесле научном! *кивает в подтверждение своих слов* вот Вы мне и скажите, происхождение ли виновато в моем поведении, иль еще чего~ Х)

Лично я склоняюсь к тому, что всем арранкарам свойственно поведение тех, чьи формы они имели до того момента, как эволюционировать дальше. *кивнула в ответ, проходясь по его бокам и слегка почесывая их* У вас довольно симпатичные клыки на маске.

0

653

Unohana Retsu написал(а):

...
Генос? Это не вежливо говорить своему учителю.

...
Да, мастер.

0

654

Ggio Vega написал(а):

Что, Вы меня съедите на самом деле, да? *боязливо покосился* х)

Я арранкаров не ем, но вот унести к "отцу" в лабораторию - могу.

0

655

Kira Izuru
Отлично, сказал бы не жалуюсь но хотелось бы просто закопать некоторые проблемы в бетон Вы как?

0

656

Ggio Vega написал(а):

*сползает со стены как блинчик* надеюсь, после такого мне будет предоставлена скидка, если я вдруг решу записаться к Вам на прием, доктор? х)

Конечно, стопроцентная. Гильотина - всегда бесплатна.

Hirako Shinji
Ну как - что? Ловлю тебя.

0

657

Unohana Retsu
А я никуда не падаю хД
Как вы тут?

0

658

Kira Izuru
Лоли. Нет. Это мой мясной рулетик. *медленно приходит в себя* И тому шингамми его не давай. Он странный.
Ggio Vega
*ударилась спиной, показательно сжавшись* Ой-ой-ой, какой суровый котик. Еще немного и я вас с тем Голубым путать стану. *натянуто смеется* Ох, я прямо вся трепещу. Хотя куда уж тебе, силенок то не хватит. От горшка два вершка. *разводит рукавами*

0

659

Hirako Shinji
Нет. Ловлю, чтобы не убежал.
Я немного устала и до сих пор не написала пост, поэтому... недовольная чуток. /сильно преуменьшила/ Как твоё изменчивое настроение?

0

660

Unohana Retsu
Я почти доволен. Минут через 20 буду доволен совсем, если мне хватит.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно