Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Флуд №16. Лучший из лучших.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Hirako Shinji
Ну это. Это самое.
Unohana Retsu
ай-ай-ай! Вот карга злющая. *прижала кровоточащую рану* А зачем тебе этот арранкар, а? Что ты с ним собралась делать?
Старая извращенка, хе-хе. *обоими ладонями сжала полные груди шинигамми немного приподнимая их вверх, дабы они больше оголились через разрез косоде* *свист*

0

662

Hirako Shinji
Это как-то связано с алкоголем?

0

663

Jugram Haschwalth
Можно и не жалуясь говорить правду, идеально все превратить еще и в шутку. Но порой получается из-за этого ну очень уж черный юмор. отличный подход к решению проблем. Поддерживаю
Довольно неплохо, вроде даже жизнь налаживается. Но пока не берусь торопиться в давании определений. Боюсь сглаза.
Giselle Gewelle
Может мне надо было тебя добить? *рану залечил*

Отредактировано Kira Izuru (2016-11-01 17:15:48)

0

664

Giselle Gewelle
/продолжая неизменно улыбаться, быстро вытащила занпакто и отрубила малявке обе руки, после чего те тоже сожгла заклинанием/

0

665

Giselle Gewelle
Что же?
Unohana Retsu
Ццццц. Это связано с покупкой обуви. Не совсем доволен, потому что это замш, а я чертов идиот. Покупку необходимо отпраздновать

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-01 17:17:45)

0

666

Kurotsuchi Nemu
*совсем разнежился, ведь настолько старательно его уже давненько не гладили* можете потрогать клыки на моей маске *прикрыл глаза, и уже кажется начал считать, что это сладкий сон* а я тогда тоже кое-что потрогаю *спросонья тянет руку к бюсту шинигами, но в паре миллиметров от неё останавливается, словно чувствуя что время для такого еще не пришло, и вместо этого нежно проводит ладошкой ей по щеке* Вы тоже очень милая, Нему-тян *на миг опять вспоминает её создателя* но к знакомству с Вашим отцом я еще не готов~ Х)

Unohana Retsu
Вы уверены, что хотите лечить меня по средствам Гильотины? *нервно хихикает* Джио же невероятно везучий кошкин сын, судя по тому что ни Барраган, ни даже Грэмми еще его не прибили *гордится собой даже* вместо того, что бы умереть - он наверняка станет всадником пустым без головы, и начнет терроризировать округу как еще более мистическое существо *смеется* Х)

Giselle Gewelle
Если я пристаю к ненастоящей девушке, это еще не значит, что я голубой. Я маленький, но сильный! *берет квинси как мешок картошки и переваливает через свое плечо* Сой-Фон только так от моих пинков летала по Каракуре, пока в полную силу драться не начала х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-11-01 17:19:24)

0

667

Hirako Shinji
Значит, я почти угадала. /потянулась к его волосам и принялась ерошить/ Прямо шарик от нервов.

0

668

Ggio Vega написал(а):

Giselle Gewelle
Если я пристаю к ненастоящей девушке, это еще не значит, что я голубой.

Да, но ты приставал ко мне и к Юмичике. Так что еще какой голубой

0

669

Ggio Vega
Это всё плот армор. Долго не продержится, потому что ты не главный герой.

0

670

Unohana Retsu
Эйэйэй, я столько их укладывал тТ

0

671

Hirako Shinji
/сунулась обеими руками и сотворила художественное гнездо в стиле бансай/

0

672

Hirako Shinji
А что ты сделал?
Kira Izuru
Аа. *пытается подняться*А почему не добил? Наверно потому что не позволила эта...как она у вас там называется..честь? Хотя чую ты меня лечить скоро еще будешь и по серьезнее.
Unohana Retsu
Оу, какая страсть и всплеск эмоций. Я бы даже похлопала, но увы, вы меня этого лишили. *лыба*
Так почему не отвечаете на вопрос? Вам есть что скрывать? *выплюнув смешок ей в лицо, вцепилась зубами за оголенный участок кожи ее полной груди*Мм~
Ggio Vega
Меня поднять особой силы не нужно. Эх, уже второй раз на руках несут. Ах, какие мои годы. *пока висела, шлепнула по арранкарской заднице* И что ты собрался делать, кисуля?

0

673

Ggio Vega написал(а):

*совсем разнежился, ведь настолько старательно его уже давненько не гладили* можете потрогать клыки на моей маске *прикрыл глаза, и уже кажется начал считать, что это сладкий сон* а я тогда тоже кое-что потрогаю *спросонья тянет руку к бюсту шинигами, но в паре миллиметров от неё останавливается, словно чувствуя что время для такого еще не пришло, и вместо этого нежно проводит ладошкой ей по щеке* Вы тоже очень милая, Нему-тян *на миг опять вспоминает её создателя* но к знакомству с Вами отцом я еще не готов~ Х)

*про себя запомнила, что чтобы расслабить этого арранкара, достаточно его хорошенько погладить и почесать бока, а значит, может сработать и с другими особями примерно его же вида* О, удивительное позволение *совершенно безэмоционально сидела, словно не замечала тянущихся к ней рук и только потом непроизвольно смутилась, улыбаясь* Пока вы ни на кого из шинигами не нападаете здесь, то и я вас никуда не понесу. Не беспокойтесь *коснулась пальцами клыков на маске* вы что-нибудь при этом чувствуете?

0

674

Giselle Gewelle
/щёлкнула по лбу, чтобы он от неё отвалился/ Меня не интересуют ни мужчины, ни женщины, ни арранкары, ни шинигами, ни квинси.

0

675

Unohana Retsu
О боги.
*Выпил бутылку саке залпом*
Giselle Gewelle
Я купил ботинки.

0

676

Hirako Shinji написал(а):

Да, но ты приставал ко мне и к Юмичике. Так что еще какой голубой

В какие-то моменты Вы были очень даже не против! *показал ему язык* так что, сами голубые! *хмыкнул* да и вообще, Юмичка в реальности женщина, а ты... ну к тебе я приставал для того, что бы бесить тебя *отмазался как смог* Х)

Unohana Retsu написал(а):

Долго не продержится, потому что ты не главный герой

Зато я главный педофил всея форума, и регулярно борюсь за эту должность с другими претендентами *умехнулся* и это, прекратите избивать бедную Жизель *настоятельным тоном* а то, я из педофила сделаюсь геронтофилом *подмигнул* и, постараюсь вытеснить Ннойтору из области Ваших эротических мечтаний Хд

Giselle Gewelle написал(а):

И что ты собрался делать, кисуля?

Понесу твою тушку к Заэлю *коварный план* пусть делает полноценную девушку из тебя *злодейский смех* а потом уже, я продолжу выбивать из себя информацию силой~ х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-11-01 17:27:45)

0

677

Unohana Retsu написал(а):

ни квинси.

А вот сейчас было обидно!

0

678

Unohana Retsu
Тогда зачем "убирать соперниц"?*распласталась на полу, сладко облизываясь и похотливо взирая на шинигамми* Ох, это лицо, Ее Высочество Госпожа Жестокость, я просто млею.

0

679

Ggio Vega
Я? Я против. Как та самая баба-яга в советском мультике.
Минус в том, что сначала ты этого не знал и не помнил.

0

680

Hirako Shinji
Шинджи, тебе не нравится причёска, которую я тебе сделала? /расстроено/

Ggio Vega написал(а):

Зато я главный педофил всея форума, и регулярно борюсь за эту должность с другими претендентами *умехнулся* и это, прекратите избивать бедную Жизель *настоятельным тоном* а то, я из педофила сделаюсь геронтофилом *подмигнул* и, постараюсь вытеснить Ннойтору из области Ваших эротических мечтаний Хд

Отсутствие ответной реакции обычно пресекает любые поползновения, посему эта угроза меня даже не смешит.

0

681

Hirako Shinji
А мне?
Ggio Vega
Ппц ты долгий, с тобой в прелюдиях уснешь в процессе. И зачем нам третье лицо, поди сам справиться не в состоянии. *чуть повернувшись на бок, прицелилась ударом колена в лицо* Поставь, где взял, не казенное имущество.

0

682

Gremmy Thoumeaux написал(а):

А вот сейчас было обидно!

А вы разве претендовали?...

Giselle Gewelle
Потому что мне нужен слуга, достаточно крепкий, чтобы служить подходящей макиварой. /глянула на него вниз с мелькнувшим в глазах презрением/ Почему бы вам не обратить свой взор обратно на Киру?

0

683

Giselle Gewelle
В смысле, совесть? Куда уж серьезнее?

0

684

Unohana Retsu написал(а):

А вы разве претендовали?...

Нет, но от такой шикарной барышни слышать подобные вещи - мой мозг к такому был не готов!
лел.

0

685

Unohana Retsu
А губки не треснут, бабуля? Да и зачем вам слуга в разы слабее вас. Бред. *пытается встать* Не надо меня так глазами раздевать, от такого взгляда я еле сдерживаюсь. Вы вынудили обратить его на Вас, и теперь, вы весьма интересный объект. Моя зомби...*вся ее одежда и кожа вымазаны брызгами крови квинси* Знаю что вы любите кровавые ванны из своих врагов, но тут оно вам вышло боком.

0

686

Unohana Retsu
Ваша прическа мне нравится в разы больше.
Giselle Gewelle
А тебе не купил.

0

687

Hirako Shinji
Ну ты и жмотяра.
Kira Izuru
У меня теперь нет уха и двух рук. *беда печаль*

0

688

Giselle Gewelle
Я Че, похож на олигарха?

0

689

Kurotsuchi Nemu
А собственно, какие действия с моей стороны могут классифицироваться, как нападение? *подумал, что неплохо бы было это знать, что бы избежать попадания к капитану 12-го отряда* вот если я скажем, сделаю так *кладет обе руки на талию Нему-тян, и плавно тянет девушку на себя, из-за чего та по идее должна наклониться к нему гораздо ближе* то это будет считаться нападением? *невинно улыбается* пока еще не чувствую, но думаю - уже скоро наверняка должен буду ощутить что-нибудь необыкновенное *грязные помысла, как и всегда* Х)

Unohana Retsu
Вот именно, что обычно *вздохнул умилительно, глянул на неё* неужели я похож на кого-то "обычного", Унонаха-сан? *от Джио не так-то просто отмазаться* х)

Hirako Shinji
Ты? Против? *фырчит в его сторону* по-моему, ты мне как-то раз сам предлагал идти с тобой в ванную комнату *хихикнул* не отмажисься блондинчик, ты такой же педик как и я хД

Giselle Gewelle
Я? Справится не в состоянии? *не любит, когда его берут на слабо* повтори это еще раз, если ты не трусиха *нахмурился* и тогда у Хирако-куна появится еще один довод в пользу того, что я голубой~

0

690

Giselle Gewelle
Рассыпаешься? Истинный возраст дает о себе знать?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно