Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Флуд №16. Лучший из лучших.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Unohana Retsu
А вот Нему-тян считает, что я - интересный! *скрестил руки на груди, обидчиво отвернулся от неё* а она между прочем, как подмастерье ученого, более компетентна в таких вопросах, нежели простой врач! *по крайней мере ему хочется верить в это* D=)

Hirako Shinji
Ну сама по себе, без твоего участия, она же мне вряд ли ее потрет, правильно? *покерфейс*

Giselle Gewelle
Ах так *злится* ах вот ты как... ну я тебе! *переминается с ноги на ногу от боли стрелы попавшей в ягодицу, и явно недоволен Жизель* я из тебя не только сведения о зомби выбью, дрянная девчонка *грубовато опускает ее на пол, сразу лежачее состояние* после того как я закончу, ты мне выложишь даже то, как звали твоего хомячка! *достает катану и "прикалывает" ей девушку к полу за один из отворотов шинели, что бы не сбежала* ты знаешь, что у кошек язык - словно наждачная бумага? *злостно улыбается, нависает над ней* ты будешь долго мучиться, пока я стачиваю твое глупое лицо в кровь своим чудовищным языком! *лизнул квинси в лоб, потом в щечку* хД

Kurotsuchi Nemu
Как всё однако грамотно у Вас, у шинигами, придумано! *лицезреет впечатляющую грудь прямо перед своим носом, хочет ткнуться в нее моськой, но без подходящего предлога на то, пока не решается* ну нет, насилие - это не по моей части совсем *усмехнулся* я очень ласковый и нежный зверь! *придумал предлог* вот, можете сами убедиться! *мурлычет и трется щекой о грудь девушки, из носа вот-вот хлынет кровь* хД

0

722

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*покосилась на нее* Думаете, у меня ему будет лучше?

Я имела ввиду тюремные этажи. /склонила голову набок/ Кто-нибудь да станет подкармливать.

0

723

Giselle Gewelle
Таких не бывает :/

Hirako Shinji
У тебя? Это какая?

0

724

Ggio Vega
Хммм, простой врач, да? Не буду оспаривать мнение Нэму-сан. Останусь при своём. /улыбнулась/

0

725

Ggio Vega
Мы стараемся жить по правилам, от соблюдения которых зачастую зависит наша жизнь. *спокойно смотрит вниз, принимаясь поглаживать его клыки чуть активнее - они слишком привлекают взгляд и хочется дальше их гладить* О, тогда вам тем более стоит стать моим домашним котом, я очень люблю подобных животных. Такой характер очень приятен. *невольно рассмеялась, дернув его за прядь волос* Теперь вы выходите из рамок сдержанного поведения.

0

726

Unohana Retsu
Что? Ты больная? Ты что творишь? *ошарашенно следит за ее действиями*Да кому нужны твои подачки? Убери от меня руки! *попыталась плюнуть шинигамми в лицо, но во рту как на зло пересохло, тогда ударила головой ее руку, отмахивая от себя, но не хватило равновесия и грузно завалилась на бок* Кха. Черт. Не смей меня трогать!
Чет все в ванну, дай ка и я схожу. Дождитесь меня, моя дорогая~

0

727

Giselle Gewelle
Удачи. /помахала вслед/

0

728

Unohana Retsu написал(а):

Я имела ввиду тюремные этажи. /склонила голову набок/ Кто-нибудь да станет подкармливать.

Ох, но ведь он может питаться духовными частицами из воздуха *думает*

Unohana Retsu написал(а):

Хммм, простой врач, да

Не обращайте внимания на его слова, коты ведь недалекие создания

0

729

Unohana Retsu
Я влюблен.
Kurotsuchi Nemu
Он прикидывается

0

730

Hirako Shinji
думаете?

0

731

Kurotsuchi Nemu
Знаю.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-01 18:11:19)

0

732

Hirako Shinji
Часто общались с ним или другими арранкарами?

0

733

Unohana Retsu
Ничего Унохана-сан, мнение может и изменится *смеется* кошачьим гриппом Вас заразить, что ли *заговорщически посмеивается* который будет на основе забористого зомби-вируса, секрет коего я рано или поздно узнаю у Жизель, и тогда Вы станете моей покорной рабыней Хд)

Kurotsuchi Nemu
Хотите значит, что бы я стал Вашим домашним любимцем? *неловко прикрыл уже потекшую из носа кровь ладонью* я надеюсь, любимцев - и в самом деле любят? *хитренько улыбается* и у них - расширенные рамки сдержанного поведения? *очень-при очень хитрый кот*

0

734

Ggio Vega написал(а):

покорной рабыней

http://smayly.ru/gallery/anime/GoodBlackCat/16.gif

0

735

Я скоро вернусь, мои дорогие.

0

736

Ggio Vega
*принялась почесывать его за ухом, явно прикидывая, куда поставить лежанку для кота* Мне нравятся коты, а коты, которые могут думать и обладают сознанием - еще больше нравятся. Хочу. *кивнула в ответ и потом подала ему платок* Любят, гладят, кормят и ласкают *продолжает спокойно улыбаться* При условии хорошего поведения и ненападения на других шинигами.

0

737

Kurotsuchi Nemu
С ним очень часто.
Unohana Retsu
Я вас жду.

0

738

Hirako Shinji
Я поверю вам на слово, но все же хочу сама убедиться

0

739

Unohana Retsu
Ушли наверное искать вакцину от кошачьего гриппа, прозорливая Унохана-тайчо Х)

Kurotsuchi Nemu
*использовал платок по назначению и теперь снова выглядит подобающим образом* зачем же мне нападать на других шинигами, если есть Вы? *игриво проводит пальчиком по шее девушки* не боитесь, что в какой-то момент я могу взбеситься, и попытаться-таки полакомиться Вами? *смеется* Вы же знаете - сколько волка Джио не корми, он все равно на грудь волю смотрит~ Х))

0

740

Ggio Vega
*удовлетворенно кивнула, ибо кровь слишком портила чужой вид, на нее Нему гораздо чаще отвлекалась, чем от чужих прикосновений. А вот от них машинально покрылась мурашками и со спокойной уверенностью ответила* Думаю, что я найду способ, который нас обоих сможет в таком случае удовлетворить. *негромко произнесла* Тем более, что вы снова меня недооценивате. *провела пальцами по его шее и "легко" так придушила, перекрывая доступ воздуха*

0

741

Kurotsuchi Nemu
Удовлетворить - хорошее слово *кивнул, довольно заулыбался* кхм... *начал потихоньку задыхаться* а Вы однако знаете, как нужно вести себя с животными *одобрительно похлопал девушку по плечу, в надежде на то что его перестанут душить* им, животным - главное как можно более наглядно показать, что доминируете в отношениях именно Вы *оценил такой подход к себе* У Вас вышло, Нему-тян~ Х)

0

742

Ggio Vega
*отпустила его шею практически тут же, а потом улыбнулась все так же невинно, мягко, словно ничего и не было* Я лишь показываю, что не стоит считать меня лишь красивой куклой. *смотрит на него, поглаживая по шее, словно убирая следы, которых и не было. Только в ее голове*

0

743

Kurotsuchi Nemu
Сейчас я вынужден буду уйти, но когда вернусь - вероятно, предложу Вам квест, Нему-тян х) Надеюсь, против Вы не будите~

0

744

Ggio Vega
Я не буду против. Думаю, за время вашего отсутствия, я допишу анкету как раз *чмокнула его в щеку напоследок*

0

745

Мда, такой странный вечер - когда домой возвращалась, у нас опять на улице фонари выключили, резко так.

0

746

Kurotsuchi Nemu
Поверь на слово.
Unohana Retsu
Все нормально будет)

0

747

Hirako Shinji
/забинтовывает подвернутую ногу/ Конечно будет, куда оно денется.

0

748

Hirako Shinji
а что вы о себе скажете?
Unohana Retsu
Вам помочь?

0

749

Unohana Retsu написал(а):

у нас опять на улице фонари выключили, резко так.

Вероятно, что там просто проходят съёмки аниме «Улицы разбитых фонраей».

0

750

Unohana Retsu
ай-яй-яй, как же так неаккуратно?
Kurotsuchi Nemu
Я просто лучший.
Kurosaki Ichigo
*поперхнулся*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно