Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Флуд №16. Лучший из лучших.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Hirako Shinji
Так просто? *достала блокнот*

0

752

Hirako Shinji
А? Чего такое?

0

753

Kurotsuchi Nemu
Ноуп-ноуп, всё нормально. Просто ногу неправильно поставила и что-то потянула. (:

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вероятно, что там просто проходят съёмки аниме «Улицы разбитых фонраей».

Я боюсь себе представить результат.
Скорее кто-нибудь призывом демонов балуется поблизости. Вот так зайдёшь в парк, а там ктулху в пруду купается.

0

754

Kurotsuchi Nemu
вот именно так.
Kurosaki Ichigo
аниме о ментах - сильно.

0

755

Unohana Retsu
*вздохнула* Маюри-сама часто мне говорит, что я неуклюжая.

0

756

Hirako Shinji
Каблуки - это зло. /на полном серьёзе/ Погрей мне лапы руки? (:

0

757

Unohana Retsu
слава богу, что я не женщина. а был бы женщиной, все равно нельзя было бы никаких каблуков.
согреть?
а давай согрею.
*нежно взял за руки и слегка сжал*

0

758

Kurotsuchi Nemu
Вот скажи мне, Нимуэ Нэму-сан, твою форму - тоже ведь Маюри-сан делал? Или хотя бы стиль?

0

759

Unohana Retsu
*кивнула в ответ* Все во мне, включая и форму на мне создал Маюри-сама. Она подобрана так, чтобы сражения не стали проблемой.

0

760

Hirako Shinji
У меня особого выбора нет - на работе требуют, потому что так красивее.
/довольно улыбнулась/ Когда начинают замерзать конечности - значит, смерть не за горами.

0

761

Unohana Retsu
Ты работаешь в офисе или официанткой? *прекрасно знает, что там это требуется*
*нежно гладит руки*

0

762

Kurotsuchi Nemu
Ты в этом уверена? /косится на её "юбочку"/ Мне кажется, в обычных хакама ты бы не падала так часто. А уж грудь - и вовсе нарушает весь баланс.

0

763

Unohana Retsu
Обычно, если я и падаю, то только когда он неожиданно повышает голос *машинально стала отряхивать форму от невидимой пыли* Мне нравится выбор Маюри-сама...

0

764

Hirako Shinji
Было дело, работала в офисе, но сейчас нет, просто продавцом. Самое забавное - пилить на работу в тридцатиградусный мороз в юбке. (: А у тебя откуда такие познания? Вряд ли из личного опыта.

0

765

Unohana Retsu
Не поверишь, из личного. Я работал официантом, когда учился в школе, девушки постоянно жаловались на то, что приходится пилить в этих... Капронках?

0

766

Kurotsuchi Nemu
Это мечта каждого мужчины, наверное - сделать себе идеальную секс-игрушку девушку. (:

0

767

Kurosaki Ichigo
С клубникой то? Да ты что? Живу в лесу молюсь колесу?
Ggio Vega
*палец вверх* Меня еще никто не драл, прошу заметить, и впредь не лжесвидетельствовать! *недоуменно заморгала, когда ее уложили на обе лопатки*  Чет много обещаний, а на деле. Пуф! *с неподдельным интересом наблюдает за его действиями* Воу, по осторожнее с этой зубочисткой, шинель та новая как ни как! *хмуро отпихивает его лицо* Так, кисуля, держи свой язык при себе, иначе я тебе его откушу. *нисколечки не боится* Хм, а давай я буду называть тебя деградашечкой. По моему тебе в самый раз.

Так! Где та пышногрудая корга, которая оттяпала мне две руки? Мыться ппц не удобно было!!!!!

0

768

Hirako Shinji
Ещё немного, и я подумаю, что ты на самом деле - милая девушка. (: /погладила по голове/

0

769

Unohana Retsu
Если бы девушка, был бы другой разговор.

0

770

Unohana Retsu
Ага, Жиль какой-нибудь.

Hirako Shinji
Чем не идея для совместного эпизода?)

0

771

Giselle Gewelle написал(а):

Так! Где та пышногрудая корга, которая оттяпала мне две руки? Мыться ппц не удобно было!!!!!

Я почти сплю. Уйди.

0

772

Giselle Gewelle написал(а):

Живу в лесу молюсь колесу?

Зачем молиться колесу? о:

0

773

Kurosaki Ichigo
Ичиго мент? А я твой начальник? ХД

0

774

Unohana Retsu
Но мало у кого получается ее воплотить в жизнь *улыбнулась мягко* пойду писать анкету, как раз музыку подобрала.

0

775

Hirako Shinji
Да не о том я! Можно было бы запилить что-нибудь в стиле Психопаспорта. Я был бы Когами, а ты Сасаямой, такие дела.

0

776

Unohana Retsu
Ну уж нет, ты мне руки задолжала и ухо! Давай свои. Или грудью расплачивайся! У меня такой нет, мне завидно!
Kurosaki Ichigo
Почем мне знать, ты же не в курсе что йогурт с клубникой совершенно обыденная вещь.

0

777

Hirako Shinji
Меня бы это не остановило. (:

Kurosaki Ichigo
/и его тоже по голове погладила/ Хороший мальчик.

0

778

Kurosaki Ichigo
Я не смотрел и не читал. Тут я не смогу.
Giselle Gewelle
Зато у тебя есть кое-что другое.

0

779

Giselle Gewelle
Эй, я не клубника.

Unohana Retsu
Знаете, Унохана-сан, эта ваша доброта иногда бывает убийственной...

0

780

Unohana Retsu
Мне тут Хиори грозится башку отрубить хД

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно