Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Флуд №16. Лучший из лучших.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Giselle Gewelle
Кто же дал тебе такую силу? Разве даже часть пустого не является смертельной дозой яда для квинси?
Kira Izuru
Ты меня УЖЕ испугал.
Megumi Nobuko
Ну вот у меня порой такое ощущение, что я так и живу в реале хД
Sarugaki Hiyori
С тех самых пор, как ты возомнила себя главной.

0

62

Hirako Shinji
А что? Что я такого сделал? *пытается припомнить все грехи, но особо не получается*

0

63

Megumi Nobuko
*косо смотрит* женщина, может, ну его, это твоё од, присоединялся к нам?

0

64

Kira Izuru
Ах я...?*приблизилась*
Hirako Shinji
А, ты про это. Я почему то подумала, что ты про Хиори.

0

65

Giselle Gewelle
Да не бузи
Hirako Shinji
*ударила его рукой Жизель по лицу, сбрызнув кровью*
Страшно? *оскалилась*

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-11-01 01:05:42)

0

66

Giselle Gewelle
Да-да ты... руки, ноги есть, прочие части тела тоже, думаю с этим не сложным заданием и сам справишься! Не маленький чай.

0

67

Hirako Shinji
ну, не знаю, конечно.. можно ли это считать признаком успешности.. но палатку в доме явно себе может позволить не каждый х)
Sarugaki Hiyori
хех, да я бы с радостью, но увы, решила, что пока так.. /приобнимает снова/ но это не означает, что мы с вами не пересечемся /улыбнулась/

0

68

Sarugaki Hiyori
Ты ему хоть леща дай мне на забаву.
Kira Izuru
Но так ведь не сексуально, я хочу почувствовать себя беззащитной девушкой в руках сильного мужчины!*распахивает его косоде*

0

69

Kira Izuru
Вот уж не думал, что ты настолько любил Гина.
А я его убивать сейчас буду хД
а он меня
Giselle Gewelle
А ее воровать - себе дороже. Тут палка о двух концах.
Sarugaki Hiyori
Аж коленки трясутся *улыбается*

0

70

Giselle Gewelle
*сглотнул*М-м-ме-меня то зачем *осоловело, перехватил руки, одергивая от себя, спотыкаясь и роняя квинси и себя* Тц, все из-за тебя ненормальный *потирает ушибленный локоть*

0

71

Megumi Nobuko
*сидит, греется в объятиях*  я же не говорю, что вы отказались от сущности шинигами просто нам нужна кухарка и мать по совместительству
Hirako Shinji
*ударила ногой в колено* а теперь?
*тычет рукой Жизель ему в лицо*
Giselle Gewelle
Не боись, он не без своего не останется

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-11-01 01:15:42)

0

72

Hirako Shinji
Я буду болеть... за вас. обоих. *невинная моська, достал поп-корн* Тем более как его не любить, это мой самый любимый персонаж уже порядка 6 лет, а старая любовь, как говориться, не ржавеет

0

73

Hirako Shinji
Так по сути она мне и не сдалась. Ты вообще не туда думать начал.
Kira Izuru
Ох, посмотрите на него, мистер стесняшка. *сидит верхом* Оу, так ты любишь, когда девушка сверху? *резко склонилась нос к носу* Латекса он захотел, ты научись краснеть до состояния помидора при виде девушки.

0

74

Giselle Gewelle
*смотрит широко распахнутыми глазами, потом резко нахмурился* С чего бы смущаться...парня? Давай-давай *тянет за белые шмотки* снимай наряд, покажи всем кто ты есть!

0

75

Sarugaki Hiyori
хм, ну тогда я только за /накрыла обеих пледом/ главное, что бы тогда говорили, кому что приготовить. а то это продукты закупать надо, там, утварь необходимою приобрести /задумчиво загибает пальцы/

0

76

Sarugaki Hiyori
Ты че, чокнутая?! Больно же!
Kira Izuru
Вот как, Изуру, ты меня продал? хД
Giselle Gewelle
Я просто сказал про костюм банкая, а ты ответила про то, что ты его украдешь. Или мне правда надо спать уже...

0

77

Hirako Shinji
О! Вас еще и продать можно? *удивлен, изумлен, восхищен, пишет что-то усиленно в блокнотик* И для вас я - Кира!

Отредактировано Kira Izuru (2016-11-01 01:23:27)

0

78

Kira Izuru
Ох, ну покажу я всем и что дальше? Тебе легче станет? Морально удовлетворения получишь, мм?
Или ты так сильно хочешь чтобы сверху на тебе был милый парнишка. Ну шинигамми, ты грязный извращенец. *размашисто прошлась языком по его щеке*если так, то вперед, снемай ее

0

79

Hirako Shinji
Намек был на то, что я украду конкретно тебя. *табличка большими буквами "подкат"*

0

80

Giselle Gewelle
*прошиб озноб, затравленно глянул* Я предпочитаю знать с кем, когда и как! *оттолкнул от себя*

0

81

Megumi Nobuko
Да это ваще без проблем
Hirako Shinji
А мы с тобой завтра поговорим, дубина
Giselle Gewelle
Лови руку. На сегодня она мне больше не нужна.

Всем спокойной ночи, я ушёл, а то глаза слипаются ><

0

82

Kira Izuru
Охо-хо! Как? А как позволит нам наша фанта-а-а-а.. *упала на пол, опять стукнувшись головой* Ну вот опять двадцать четыре...*комната кружится перед глазами*

0

83

Sarugaki Hiyori
А, спасибо, доброй ночи чтоль

0

84

Giselle Gewelle
*навис с усмешкой* Моя фантазия намекает, что пора спать. *сгреб в охапку и перекинул через плечо* Так уж и быть, донесу до подушки. И только!

0

85

Kira Izuru
Опять мне травмы наносишь, теперь ты обязан меня лечить.. *все кружится, висит покорно* А где подушка там и постелька....~

0

86

Sarugaki Hiyori
/показала большой палец вверх и улыбнулась/
желаю хорошо тебе выспаться и набраться сил /протянула мармеладку на ночь/ но только зубы не забудь почистить

0

87

Giselle Gewelle
Естественно постель, я правда без понятия на чем вы спите, но я могу расстелить запасной футон. Да и тащить менос знает куда, я не в восторге.

0

88

Kira Izuru
Не беспокойся об этом, я буду спать с тобой. Так и быть погрею тебя этой ночью~ Ночи~

0

89

Giselle Gewelle
Что *лицо вытянулось* Эй, мы так не договаривались!

0

90

Kira Izuru
Не знал, что ты такой мелочный. Неужто Урахара-сан научил?
Giselle Gewelle
Ох ох, я как-то привык больше к тому, что я сам ворую, а тут меня. Ну нельзя же так, право слово.
Sarugaki Hiyori
А че не щас то?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно