Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Флуд №16. Лучший из лучших.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Aizen Sousuke
Я тут хотела попросить мне руки новые сделать, но их уже сделали. А уха нет. Сделаете, а? *смотрит жалобно*

0

962

Aizen Sousuke
Ты че, волнуешься?
Сам не заболел, случайно?
Ggio Vega
Вот и оставайся с ней.

Unohana Retsu написал(а):

Тоширо?

Мимо же, ну.

0

963

Aizen Sousuke
О чём конкретно? Ниже мерзкого предателя уже не упадёшь, в принципе. (:

Giselle Gewelle
/погладила по голове/ Приятных снов.

Hirako Shinji
Щупать нельзя.

0

964

Muguruma Kensei
Я просто говорил тебе, что мы родственные души. Ты тыришь моих любимых персов хД

0

965

Unohana Retsu
Вот печально.

0

966

Unohana Retsu
*вздохнула и потупила взор* Сложно.

Ggio Vega написал(а):

О, мы обязательно проверим Вашу фантазию, Нему-тян *обхватил девушку руками, зажмурился и стоит умиляется, изредка издавая нечто вроде мурлыканья* надеюсь, её богатства хватит для того, что бы продемонстрировать мне все доступные грани боли и наслаждения *легонько покусывает её мочку уха* ну а я в свою очередь, попытаюсь удовлетворить все Ваши потребности в любви к кошкам *равноценный обмен* х)

Удивительное создание. Обычно многие пугаются подобных фантазий и стараются избегать человека, в фантазиях которого иногда мешается удовольствие и боль *выдохнула негромко, а потом склонила голову, закрывая глаза. Маюри-сама за такое поведение точно вздернет, но...пока не видит* Тебе со временем придется придумывать что-то новое, чтобы получить свою награду. *провела пальцами по его носу, слегка щелкнув по его кончику*

0

967

Hirako Shinji написал(а):

успокойтесь оба.

Оба это кто?
И мне сказали к тебе не лезть, прости братан, на этом наше общение закончилось.

0

968

Giselle Gewelle
О ужас, как я дальше жить то буду?
С каких пор ты подчиняешься шинигами?

0

969

Giselle Gewelle
Ладно, сейчас вызову тебе врача.

Hirako Shinji
Будто тебе от этого хорошо станет!

Muguruma Kensei
Решил попытать удачу)

0

970

Muguruma Kensei написал(а):

Тоже мимо х)

/открыла список пользователей/ Пойдём по алфавиту, значит... Абарай?

0

971

Kurosaki Ichigo
Мне? Мне без разницы, лишь бы идиотка эта была счастлива.

0

972

Hirako Shinji
Купи ей надувную мишень :/

0

973

Hirako Shinji написал(а):

Мимо же, ну.

Я его развлекаю.

Hirako Shinji
Мне придётся тебя покалечить, так что лучше просто смотри. (:

Kurotsuchi Nemu
Ну, он ведь совсем не милый?

0

974

Kurosaki Ichigo
Зачем, когда ты к нам придешь своими ножками?

0

975

Hirako Shinji написал(а):

О ужас, как я дальше жить то буду?
С каких пор ты подчиняешься шинигами?

Чувак, она отрезала мне обе руки и ухо! Обе руки! И ухо! А потом присобачила руки Нноиторы! Ну да, я теперь немножко стремаюсь.
Kurosaki Ichigo
Ты не клубничка, и не жирафик, ты ленивец работающий на почте России.

0

976

Unohana Retsu
Ну, если просто смотреть, то очень хочется потрогать хД

0

977

Unohana Retsu
Почему вы так думаете?

0

978

Giselle Gewelle
Ох-ох-ох, она такая милая, правда?

0

979

Hirako Shinji
Я приду, чтобы использовать Вас!

Giselle Gewelle
Э, чего!?

0

980

Kurosaki Ichigo
Куросаки, не зазнавайся. Я уже сказал, что не собираюсь тебя учить, раз ты решил быть с шинигами - пусть они тебя учат.

0

981

Hirako Shinji
*на ухо* Я прям теку.~
Kurosaki Ichigo
За врачом! Врачом! Быстрее!

0

982

Ggio Vega
Как бы тебе сказать... *задумчиво коснулся подбородка, глядя в верх* я тут заметил, что твои слова и действия очень сильно противоречат друг другу. Я думал ты настроен серьезнее, и будешь сражаться за меня со всей своей силой, а что я вижу? Избиение котенка. Яре-яре...
Muguruma Kensei
Примерно до конце недели. Но буду вечером, фоново, как примерно сейчас. Ведь я ненадолго здесь.
Giselle Gewelle
*внимательно рассматривает повреждение* Зайди потом ко мне, я тебя подлатаю.
Hirako Shinji
Есть немного, но я благо смог сохранить здоровье и стараюсь его оберегать, что о тебе не скажешь.
Unohana Retsu
Я предал других, а вы предали себя.

0

983

Hirako Shinji
Рискнуть никто не запрещает, твоё здоровье. Хоть мне его и жалко.

Kurotsuchi Nemu
У него целых три буквы "G" в имени. Это точно какой-то намёк.

0

984

Hirako Shinji
И ладно. Справлюсь без вас.

Giselle Gewelle
Ладно, пока что полежи здесь!

0

985

Giselle Gewelle
И это что, всё? *удивленно спросил, поскольку не уловил никакой разницы между "до" и "после" её нехитрых манипуляций* ну ладно, встаю *чувствует, что ему очень хочется подчиняться приказам Жизель, но учитывая то что с виду она милая лоли, а он заядлый лоликонщик - опять же, мало что изменилось* ну, ладно *вытаскивает из себя меч, убирает обратно его* какая-то халтура этот твой прием! *хмыкнул, но без ее команды и не пошевелился*

Hirako Shinji
Может и останусь, но Хиори-тян определенно должна ревновать *помнит их вчерашний спор* так, где она? х)

Kurotsuchi Nemu
Как бы Вы не испугались того, что может происходить у меня в голове, госпожа шинигами *слегка покраснел, одной рукой гладит ее по низу жива, другой по левому бедру* честно признаться, в Уэко Мундо так скучно, а "вечные догонялки" уже так приелись, что... *смотрит девушке в глаза* иногда мне думается, будто бы такие существа как Вы, могли бы быть не только врагами, и в перспективе едой *говорит шепотом, что бы Айзен или кто-нибудь из эспады не услышал* с Вами же, при должном желании, можно выдумать много интересных способов скоротать вечность~ Х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-11-01 20:46:31)

0

986

Hirako Shinji написал(а):

раз ты решил быть с шинигами - пусть они тебя учат.

Kurosaki Ichigo
Куросаки-сан, пойдёшь ко мне в ученики?

0

987

Unohana Retsu
Думаю, что имя не так важно *вздохнула и потерла виски*

0

988

Giselle Gewelle
Прям течешь? Неожиданно.
Aizen Sousuke
А кто не старается? Я честно занимаюсь спортом и слежу за собой.
Unohana Retsu
Пожалуй, я не стану этого делать.

0

989

Aizen Sousuke
В каком смысле? Бои не приносили мне больше радости, поэтому я перестала сражаться.

Kurotsuchi Nemu
Я пошутила. (: /погладила по голове/ Можешь одолжить у Урахары поводок для своего котика.

0

990

Kurosaki Ichigo
Ты-то? Кажется, у тебя уже давно не получается справиться с этим. Просто признай это.
Ggio Vega
Пилит мне мозги в вк. хД

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно