Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Флуд №16. Лучший из лучших.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Все, можно почти со спокойной совестью ложиться спать.

0

92

Hirako Shinji
почему почти? неужели написанный пост не дает спокойно вздохнуть?

0

93

Megumi Nobuko
У меня еще один меня ждет. Да и перечитываю, думаю. Прихожу к выводу, что недоволен, а может, это потому что мне так паршиво от вечного недосыпа. Не знаю я даже.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-01 01:58:09)

0

94

Hirako Shinji
да ладно, не переживай так, это просто иллюзия. на самом деле это все самокритика. к тому же, сколько бы тогда не перечитывай, все равно можно будет исправлять до бесконечности. что есть, это есть. главное, что бы от души /кивает/

0

95

Megumi Nobuko
Спасибо

0

96

Сладких всем снов, я, пожалуй, сегодня даже высплюсь.

0

97

Hirako Shinji
спокойной ночи, хороших снов /тоже дает конфету на прощание/
хех.. а я, пожалуй, пойду анкету допиливать..

0

98

Megumi Nobuko
Пончик~)

0

99

Ayasegawa Yumichika
эй, это намеки на то, что я толстая? /огорченно/

0

100

Megumi Nobuko
Ну подумаешь, жирок украшает девушек. *тискает за щёчки*

0

101

Ayasegawa Yumichika
не правда /дает издеваться над щеками/ он ужасен, разрушает женское сознание и психику, а это влечет за собой проблемы с нервами..  а от этого еще и волосы начнут выпадать, кожа портиться.. в общем, целый набор, ога

0

102

Megumi Nobuko
*в капле* Не толстая ты, женщина)) Это скорее был намёк на то, что я тебя съем. Ам.

0

103

Ayasegawa Yumichika
воу, то есть ты один из этих? неужели у вас там в 11-м практикую каннибализм? /с опаской смотрит/ а я еще даже анкету не дописала /начинает разводить сырость/

0

104

Megumi Nobuko
А ты думала! Нельзя быть офицером одиннадцатого и не попортить хотя бы одну девку не быть кровожадным чудовищем. *покусал за ушко* :3 Так что я бы на твоём месте писал анкету быстрее, пока у страшного Юмичики не кончилось терпение))

0

105

Ayasegawa Yumichika
ну а мне потом еще просить других собирать меня по частям.. /расстроилась/ да и вообще, не красивой же тогда буду, без частей тела /засмущалась/
да блин, я пишу, пишу -_- и так еле из пальца био высосала.. теперь характер. но там еще куда не шло. но вот способности.. /пытается не потерять сознание/

0

106

Megumi Nobuko
Не буду я у тебя "части тела" отрывать, нет-нет. :3 Я всё целиком оближу покусаю. Так всегда вкуснее))
*ржёт* Может просто написать - милая лалка, для боя не предназначена))

0

107

Ayasegawa Yumichika
не правда. вкуснее только с кетчупом! конечно, можно еще добавить майонеза.. хотя, не, чесночный соус - топчег.
ахах. тогда зачем, спрашивается, поступала в ряды шинигами? типа пололировать, фоточки поделать, выставить в шинистаграм х)

0

108

когда-нибудь я зайду сюда и здесь не будет Аясэгавы
и тогда это будет плохой знак )

0

109

Megumi Nobuko
Я всегда думал, что взбитые сливки - самое оно для такой ситуации, но если тебе так хочется чесночного соуса... х)) Убийца романтики)
Так для большего есть такие крутые мужики, как я и Иккаку. :3 *встал в героическую позу* А ты - женщина, твоё место на кухне)

0

110

Sui Feng написал(а):

когда-нибудь я зайду сюда и здесь не будет Аясэгавы
и тогда это будет плохой знак )

Я тоже рад вас видеть, капитан! х) Вы всё-таки не потерялись?)

0

111

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я тоже рад вас видеть, капитан! х) Вы всё-таки не потерялись?)

Ночи доброй ) Конечно не потерялась! Не можете просто взглядом за мной уследить, и тревогу бьете хд

0

112

Похоже эта ночь явно не для сна.
Приветствую полуночников.

0

113

Sui Feng
доброй ночи, капитан! /машет рукой/
Ayasegawa Yumichika
подожди.. с чем это ты собрался сливки и чесночный соус поедать /немного в недоумении/
ойойой /отмахнулась/ неужели вдвоем и всех из Сейретея положите? что-то я в этом сомневаюсь. и не указывай мне, что делать /надула щеки/ я сильная и независимая женщина. где мои коты?

0

114

Sui Feng написал(а):

Ночи доброй ) Конечно не потерялась! Не можете просто взглядом за мной уследить, и тревогу бьете хд

*фыркнул и надулся от гордости* Не-не-не, я-то ничего не бил. Я всегда в вас верил. :3

0

115

Kira Izuru
доброй ночи /снова машет рукой/ ну, просто ночь особенная, новый месяц наступает. поэтому, может и какая-то новомесячная активность, там.. /задумчиво смотрит в полоток/

0

116

Kira Izuru
*узрел аватар и выплюнул кофе в монитор* Я ТАК И ЗНАЛ!

Megumi Nobuko
С тобой, конечно! *брови-брови* Ну, знаешь, с нижними регионами))
*смеялся настолько сильно, что закашлялся* Конечно-конечно, сильная-и-ненависимая, кхе-кхе... тебе кого - Йоруичи, Гриммджоу или бесхвостый Джио сойдёт?))

0

117

Megumi Nobuko
Все может быть. Хотя у меня уже утро, смысла засыпать уже не вижу, днем подремлю за отчетами)
А вы почему не спите?)
Ayasegawa Yumichika
*протянул салфетки* утри слюни, не красиво выглядит

0

118

Ayasegawa Yumichika
/от возмущения аж рот открыла/ и не стыдно-то тебе такое даме предлагать?
и что такого смешного я сказала? неужели и правда сомневаешься в моей мощи? -_-
я сама себе кота сделаю из папье-маше /снова надулась/

0

119

Kira Izuru
Сказал мужик, засосавший своего капитана! *мрачно вытирает лицо и монитор предложенными салфетками* Может он оттого и сбежал?

0

120

Kira Izuru
ох, это опасно, конечно. лучше бы лишний час другой все же поспали. хотя, потом просыпаться тоже непросто.. /кивает/
да вот анкету все никак родить не могу /обреченно подняла руки к небу/ хотя, в принципе, вот характер домучиваю, но потом способности /расстроилась/
а что, прямо таки целую ночь не спали? /обеспокоено/

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно