Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Флуд №16. Лучший из лучших.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ayasegawa Yumichika
Сьешь свой меч, павлин. Звидуй молча. Не ты ли парня женой заделать хочешь? *усмешка*

0

122

Megumi Nobuko
Что такое стыд и с чем его едят? *облизнулся*
О, да-да, тебе придётся доказать свою мощь на тренировочной площадке. *плотоядная ухмылка* Побьёшь меня - значит, достойна пятого места, а нет - придётся тебе фартучек на голое тело целый месяц вместо формы носить. +.+

0

123

Kira Izuru
Это не зависть, Изуру, это я типа ревную!)) *хохочет* На кого ты меня оставил?))

0

124

Megumi Nobuko
Да, как встал вчера в 12 так более не ложился. Перехотел. Но ничего, доведу организ, сам вырубиться как положено.
Да, в муках что рождаются алмазы))

0

125

ИККАКУ! Я тебя вижу, блин лысый. +.+

0

126

Вот так вернешься домой поздно, сыграешь пару десятков каток в игру, а оказывается часа четыре спать осталось. Ночера.)

0

127

Ayasegawa Yumichika
Ты значит махаешься, пока я где-то не там отсыхаю, козлина +.+

0

128

Ayasegawa Yumichika
Киииираааа. Ну сколько раз вам всем говорить. *несильно стукнул кулаком по макушке* Я знал, что ты оценишь.

0

129

Madarame Ikkaku
*обхватил за бошку и принялся полировать наждачкой* Где ты был вообще? Я соскучился. =(

0

130

Madarame Ikkaku
Йо!

0

131

Madarame Ikkaku написал(а):

Ты значит махаешься, пока я где-то не там отсыхаю, козлина +.+

Зато компания у тебя - обзавидуешься. х))

Kira Izuru
*потёр пострадавшую макушку* Изуру, ты чего? Это ж домашнее насилие))

0

132

Ayasegawa Yumichika
ох, конечно, я бы могла возмутиться еще раз, но ведь ты из 11-го отряда, поэтому тут мало что удивительного.. /качает головой/ ох, эти мужчины...
хм, даже если и проиграю, то подобного носить не буду. а даже если так и получится, то все равно дальше своей комнаты не выйду. да и ты же в другом отряде, поэтому ничего не увидишь /показала язык/
Kira Izuru
ого.. это, конечно.. весьма убийственно.. /переживает/осторожней, однако, к подобным. хотя бы кушайте хорошо, что б хоть как-то энергию откуда-то черпать..
ой, да то скорее будут стекла от побитой бутылки.. /вздыхает/

0

133

Когда я уже перестану вместо своей фамилии Мадара писать >.>

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*обхватил за бошку и принялся полировать наждачкой* Где ты был вообще? Я соскучился. =(

Да у меня с прошлой недели небольшая подработка случилась, надеюсь и на следующей будет, но если нет, то на выходных должен нормально сидеть уже +.+

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Зато компания у тебя - обзавидуешься. х))

Ты скучаешь по Абараю? хД

Kira Izuru
Здаров, алкаш.)

0

134

Madarame Ikkaku
доброй ночи /машет рукой/ а во что играли, если не секрет?

0

135

Megumi Nobuko
Это я для Рендзи стараюсь, типа на работу мотивирую, всё такое. А он мне потом фотки покажет. *подмигнул*

0

136

Megumi Nobuko
Да одна дешевая подделка овервоча, паладинс называется хД

0

137

Ayasegawa Yumichika
С каких пор я стал для тебя Изуру? Не помню чтобы мы пили на брудершафт *хмурится* Тоже мне насилие, ты насилия ещё не видел.
Megumi Nobuko
Я в детстве любил такие стеклышки, мир сразу преображался если в них смотреть)
Я ем, правда *скрестил пальцы за спиной* но ср сном у меня давно проблемы, хуже всего вставать, ибо режим сбит. Так что уже нормально,)

0

138

Madarame Ikkaku написал(а):

Да у меня с прошлой недели небольшая подработка случилась, надеюсь и на следующей будет, но если нет, то на выходных должен нормально сидеть уже +.+

Ну, смотри мне. Променяю тебя на какого-нибудь другого гопаря - плакать будешь. х))

Madarame Ikkaku написал(а):

Ты скучаешь по Абараю? хД

*глубоко возмущён* КТО СКУЧАЕТ? Я? По этому идиоту? Да ведь он никогда и не воспринимал меня всерьёз! *надулся*

0

139

Ayasegawa Yumichika
никто ничего не получит, не увидит.. и вообще, халата не будет /прищурилась/ и тем более я не желаю, что бы лейтенант видел меня в таком обличии /покраснела как помидор/
Madarame Ikkaku
ааа, слышала, да..  эх.. /сама хочет овервотч, но что-то дорого/ а ведь близзы когда-то говорили, что он будет фри ту плей.. /обреченно/

0

140

Kira Izuru
Это никогда не поздно исправить :3 *приобнял за плечи*

0

141

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ну, смотри мне. Променяю тебя на какого-нибудь другого гопаря - плакать будешь. х))

На ложку чтоли? Смотри, он баб бьет хДДД

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*глубоко возмущён* КТО СКУЧАЕТ? Я? По этому идиоту? Да ведь он никогда и не воспринимал меня всерьёз! *надулся*

А что тогда о компании? Кира не норм? хДДД

0

142

Megumi Nobuko написал(а):

ааа, слышала, да..  эх.. /сама хочет овервотч, но что-то дорого/ а ведь близзы когда-то говорили, что он будет фри ту плей.. /обреченно/

ага, это то же самое, как если бы за дотку денег просили. И ладно бы в пределах пятисот рублей, но две штуки. +.+

0

143

Madarame Ikkaku
Кто это здесь алкаш, лысый? Единственный кому здесь пора завязывать, это Хирако-сан, я на его фоне трезвенник!

Madarame Ikkaku написал(а):

Мадара писать

Оооо, внезапно *радостно сияет* давненько я не слышал знакомых имён)
Ayasegawa Yumichika
*удивлённо поднял брови* эм.. Похоже кое кто уже принял на грудь

Отредактировано Kira Izuru (2016-11-01 04:05:14)

0

144

Kira Izuru
Я бритый. Не гони, когда ты в десятом отряде, нам вечно по просьбе Рангику-сан приходится добавку через забор перебрасывать. Все выдумываешь хД

0

145

Kira Izuru
хех, вспоминаю, как на море искала стеклышки, которые вода отшлифовала.. так красиво выглядели..
но вот в моем случае, это, скорее то, что остается, когда кто-то делает розочку из бутылки х)
ох, вы точно уверена? /прищурилась, медленно закатывает рукава, приготовившись подавать еду/
а может к врачу тогда сходите? со сном шутки плохи.. стоит разобраться с этим делом /кивает/

0

146

Madarame Ikkaku
Ни че не знаю, ни че не помню. А всё что помню, то говорю чистую правду!

0

147

*фэйспалм* Я забыл в шаблон ссылку на анкету засунуть.

0

148

Madarame Ikkaku
вот вот.. тоже не понимаю, что им мешало сделать бесплатно. нет, конечно они там говорят, что вооот, у нас комьюнити нормальное, можно играть всеми и сразу.. но блин да, в доте, пускай компьюнити.. ну не всегда с ним везет, но зато можно сразу же всеми играть, никакого доната, только чисто косметические вещи. так они еще и успевают собирать кучу денег во время всяких интернешнл.. и игра же до сих пор живет. а вот что с овервотчем станет, хз, конечно.  хотя, вроде хотят с ним замутить киберспорт, вроде как..

0

149

Kira Izuru
Наш самогонный аппарат тоже саке не из воздуха делает. +.+

Лады, потопал я дрыхнуть, а то мало времени осталось что-то. Снова.)

0

150

Ayasegawa Yumichika
/злобно хихикает/ карма пришла за тобой

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно