Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Флуд №16. Лучший из лучших.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Megumi Nobuko
Уже лет... Много лет, такая вещь, так что проще найти способ жить по ночам, а днем потом спать. Но люди такие шумные.
Не говорите раньше, чем закончите, переходный момент всегда выглядит не эстетично)
Madarame Ikkaku
Надо и себе такой заиметь...
Ночи)

0

152

Madarame Ikkaku
хороших вам снов, отдохните, как следует /машет на прощание/
Kira Izuru
хм. если честно, вспоминаю один рассказ японского фантаста, где герой страдал бессоницей и на работе работал днем и ночью, что бы заработать на дорогое лекарство, которое сможет избавить ее от него. и в итоге, когда он достаточно накопил денег и пришел к доктору и тот вколол ему лекарство, герой не заснул, как должен был. и в итоге доктор ему сказал, что он в коме.. /что-то вспомнила/
ну, не знаю. пожалуй, творец может обидеть и сам себя, в случае чего /смеется/ но да, все же последнее слово будет все равно за администрацией /кивает/

0

153

Megumi Nobuko
Как-то слишком сурово и жестоко, лучше убил бы... и то, милосерднее. Но можно было бы почитать на досуге. Может идей поьольше интересных появиться.
Конечно она так. Но пока не попробуешь не узнаешь)

0

154

Kira Izuru
на самом деле у него много интересного. Хоши Шиничи, вроде.. не знаю, есть ли на русском, просто в оригинале читала. но мне кажется, что определенно должно быть на английском. и если найдете, обязательно прочитайте зимнюю бабочку! не смотря на то, что это всего лишь рассказ, но очень хорошая вещь..
да понятное дело.. но вот начинаешь слишком много думать.. и в итоге думаешь, что может и не стоит.. /задумчиво/

0

155

Megumi Nobuko
То есть... Есть... В смысле вы так хорошо знаете японский? *изумление*
Всегда есть возможность и выбор.

0

156

Megumi Nobuko
убежала, отвлеклась
доброй ночи ♥

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*фыркнул и надулся от гордости* Не-не-не, я-то ничего не бил. Я всегда в вас верил. :3

ну хоть кто-то верил хд а то все схоронить пытались, а я всего-то простудилась хд

0

157

Kira Izuru
ну, не то что бы хорошо, но вот работаю над этим.. /чешет затылок/
хотя, может быть и так, что кажется, что выбор есть, а на самом деле все равно выбрать возможно будет только один вариант /вздохнула/

0

158

Sui Feng
ничего страшного, главное - возвращаться /улыбнулась/
как поживаете? /с интересом/

0

159

Megumi Nobuko
Но читать!? в письменности, я до сих пор запомнить алфавил не могу, хотя несколько кандзи уже на изучить помню. Но это предел
Ну почему же, много свободных канонов, есть же хоть кто-то кто вам нравится?

0

160

Megumi Nobuko
ваша правда! )
ну, завтра мне выписываться, а это значит, что в среду выходить на работу... это грустно, но зато верну привычный режим жизни, а то совсем расслабилась хд
а у вас как все, потихоньку? с:

0

161

Sui Feng написал(а):

ну хоть кто-то верил хд а то все схоронить пытались, а я всего-то простудилась хд

Выздоравливайте, тайчо~) Я просто жажду увидеть Урахару-сан избитым. :3

0

162

Ayasegawa Yumichika
Хочу тебя стукнуть. *надулся*

0

163

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Выздоравливайте, тайчо~) Я просто жажду увидеть Урахару-сан избитым. :3

да я уже, уже! потому и тут )
ооо, что, он настолько тут провинился, что прямо преступление требует наказания? хд

0

164

Kira Izuru
Ват? ВАЙ? *отошёл на всякий случай*

0

165

Sui Feng написал(а):

ооо, что, он настолько тут провинился, что прямо преступление требует наказания? хд

Не то, чтобы провинился. *щурится* Просто чувствует себя безнаказанным. Это ведь тоже плохо!)

0

166

Ayasegawa Yumichika
*фыркнул, обиделся*

0

167

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Не то, чтобы провинился. *щурится* Просто чувствует себя безнаказанным. Это ведь тоже плохо!)

охохох, ясно-ясно. ничего! покажу ему, что молния в одно место дважды еще как бьет :}

0

168

Kira Izuru
Женщина, ну скажи ты уже прямо! Я не телепат!))
А... стоп.
Вообще-то я просто поколол Иккаку, потому что у него в отыгрыше баб нет. х))

0

169

Sui Feng написал(а):

охохох, ясно-ясно. ничего! покажу ему, что молния в одно место дважды еще как бьет :}

*закашлялся* Вы очень проницательный человек, капитан х))

0

170

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*закашлялся* Вы очень проницательный человек, капитан х))

завтра, надеюсь, когда заскочу, застану балабола
хотя, ему и поста должно хватить как предупреждения хд

0

171

Sui Feng написал(а):

завтра, надеюсь, когда заскочу, застану балабола
хотя, ему и поста должно хватить как предупреждения хд

*мрачно* Боюсь, что этому мазохисту - понравится))

0

172

Ayasegawa Yumichika
Ты у него твердолобости нахватался? Я между прочим я сижу жду твой ответ, как дурак между прочим, а он. Женщиной назвал *дланьлико*

0

173

ладно, на этом хватит
а то просплю доктора и не выпишусь, хех
всем доброй ночи (а может кому-то и утра, не знаю)
с:

0

174

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*мрачно* Боюсь, что этому мазохисту - понравится))

ничего, я в садизме тоже отменный мастер. посмотрим кто кого : D

0

175

Kira Izuru
ну, на самом деле эти две азбуки - самое безобидное, что есть в японском.. /нервно смеется/
а какие знаете канджи? /с интересом/
да ну просто больше по душе свое что-то создавать. да и, если честно, боюсь брать на себя слишком большую ответственность. а так, может, взяла бы Ририн х)
Sui Feng
ох, вы держитесь. хотя бы уже поправились и чувствуете себя лучше?
ну, увы, селяви, все дела.. и работу тоже кто-то должен делать.. /протянула шоколадку/
да вот.. осталось написать про занпакто и мои мучения закончатся /не пойдет спать, пока не допишет/ наверное, с 7 где-то тужусь над анкетой т_т
Ayasegawa Yumichika
какой ты злой /пнула ногой/

+1

176

Kira Izuru
Ну я не виноват. *ноет* Я Нобуко-тян помогал, правда-правда!))
Ты про пост или ответ во флуде? Потому что могу и зацеловать, если так хочется. *хохочет*

Sui Feng
Приятных снов вам)

0

177

Sui Feng
спокойной ночи, удачной вам выписки! и не проспите. а если что, скажите, что доктор сказал еще дома посидеть х)

0

178

Megumi Nobuko
Воу-воу, это-то за что? х)) Я вам не макивара, товарищи шинигами!))

0

179

Ayasegawa Yumichika
нуууу, кто как себе ведет, тот и такое отношение получает /пожала плечами/ будешь себя лучше вести, может повысят тебя до подушки для обниманий /кивает/

0

180

Megumi Nobuko
Ахаха, не-не, подушка для обниманий у нас ты. :3 *сгрёб в объятия и ткнулся холодным носом девушке в шею*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно