Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Флуд №16. Лучший из лучших.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ayasegawa Yumichika
почему это я? хотя да, в отличие от тебя я не обижаю людей /кивает/ странно, как ты с твоим-то характером вообще еще без синяком каждый день ходишь /задумчиво/

0

182

Megumi Nobuko
И то верно. Всего лишь единицы, я сейчас могу ошибаться, утро ранее, но вот путь, голос, песня,  человек, дерево, небо, гора, эм, но вот говорить много проще, могу чисто на память, на детском уровне предложения составлять, и на слух понимаю. А вот письменность, где же та граница, которую перейдя, пойдет все в легкую.
Разве ж это ответственность?) на моё личное мнение, создание персонажа галактики ещё больше ответственности.) Никогда не играл за неканонов, и никогда даже не пытался, это далеко от моего понимания.)
Ayasegawa Yumichika *скепсииис* Ну ну, рыцарь без страха и упрека.
Про флуд, и про общение. А ты чего блин удумал? Вот я тебе!

0

183

Megumi Nobuko
Я просто умею круто фехтовать и убегать вовремя, поэтому гнев таких слабеньких девочек, как ты, мне совсем совсем не страшен. Пончик~) *потискал за щёчки*

Kira Izuru
Ноно!) В одиннадцатом тоже есть джентльмены.
Ну, ты сам сказал, что, чтобы называть тебя "Изуру", я должен тебя поцеловать. +.+ *тянет Киру на себя*

0

184

Ayasegawa Yumichika
На себя намекаешь?)
Я ЭТОГО не говорил! *сглотнул*

0

185

Kira Izuru
ого, на самом деле здорово! /с восторгом наблюдает/ вы молодец! конечно, изучение японского требует достаточно времени, но вы все равно обязательно попробуйте!
на самом деле, насчет японского стоит задавать вопрос, где эта тонкая грань между нормальным японским и безумием х) особенно, если говорить про грамматику /кивает/
нууу, почему же? вы создаете сами образ, а значит, будет намного проще отыгрывать и даже может входить в роль /пожала плечами/ но на самом деле, важно, что бы были и те, кто любит канон, и те, кто любит неканон. сохраняется баланс, что ли х)

0

186

Kira Izuru
Ну не на Иккаку же. х))
*быстро чмокнул в губы и отпустил* :р Всё, больше не жалуйся, ИЗУРУ!)

0

187

Ayasegawa Yumichika
ох, тоже мне, подумаешь, мастер клинка /махнула рукой/ и я не пончик /надула губы/ пончики круглые. а я нет

0

188

Megumi Nobuko
Ничо не знаю - круглая и с дыркой)) простихосспади меня за такую пошлоту)) Вишь какие щёчки кругленькие и мягенькие? :3 Уверен, ещё и на вкус сладенькие, дооо.

0

189

Ayasegawa Yumichika
Кто знает, может пока никто не видит вы вместе с капитанами Уноханой и Арзеном, собираете икебану и учитесь каллиграфии?
*рухнул на пол на подкосившихся коленях* гад.
Megumi Nobuko
Благодарю. О так там ещё и безуминка есть? Я ее найду, да!
Баланс это хорошо.

Отредактировано Kira Izuru (2016-11-01 05:23:54)

0

190

Kira Izuru
Хыхыхы, знал бы ты, как попал в точку. *ухмыляется* Но доказательств нет - значит, не виноват я) Презумпция невиновности всё ещё в силе.
Да ладно, это же детский чмок был. о:

0

191

Ayasegawa Yumichika
/потеряла дар речи, покраснела как никогда в жизни/ я все... я все расскажу.. Абараю расскажу!
и не надо тут трогать щеки /прикрыла их ладонями/ раз они толстые! /шмыгает носом/
Kira Izuru
охх, там его столько, вы даже не представляете.. 6 вариантов одной и той же грамматики.. куча синонимов, порой, состоящих, из казалось бы, нелогичных для данного контекста иероглифов /качает головой/ в общем, закачаешься просто..

0

192

Ayasegawa Yumichika
На больше и не рассчитывай, лазурный павлин. *из врелности оторвал перо*

0

193

Megumi Nobuko
Хочешь, чтобы я побил этого твоего Абарая? Знаешь же, что я его сэмпай, всё такое? *довольно лыбится*
Хочу и трогаю, ишь чо. Ты чего сырость разводишь, пухленькие щёчки - это красиво! *хмурится*

0

194

Kira Izuru
А, так ты цундеришь, потому что я язык не использовал? *ойкнул, потому что с пером Кира чуть не лишил его века* Ну, так бы и сказал, что ты сразу к насилию обращаешься? х)) *обхватил его за щёки и поцеловал взасос*

0

195

Ayasegawa Yumichika
еще чего! это кто еще кого побьет /кивнула/ да клевета это все. не надо тут вешать лапшу на уши
потому что не хочу быть толстой.. /грустно вздохнула/

0

196

Megumi Nobuko
Ну да, видел, отложил это все до лучших времен, кажется они настали.
Ayasegawa Yumichika
*врезал со всей силы* убью

0

197

Megumi Nobuko
Я, конечно! *выпятил грудь* В отличие от твоего Абарая, я не покинул свой отряд ради такой глупости, как бесполезное повышение. *фырчит*
Анорексички мне не нравятся, так что всё у тебя нормально. *косится на область груди*

0

198

Kira Izuru
*схватился за разбитую губу* Ууу, ты тоже любишь пожёстче, Изуру?))

0

199

Ayasegawa Yumichika
Не сравнивай меня с собой. Я потерял на миг самообладание, а ты себе надумал.

0

200

Kira Izuru
а вы по какой-то конкретной книге думаете заниматься? /заинтересовано/
Ayasegawa Yumichika
что это ты стрелки переводишь, как маленький /покосилась/ ну решил так человек, это его путь, дорога..
/прикрыла драгоценное руками/ чего это ты туда смотришь?

0

201

Megumi Nobuko
Не книги, есть очень подробный сайт. А ещё я не дочитал канзяйские что-то там.)

0

202

Kira Izuru
Ладно-ладно, оставлю тебя в покое. *показал язык*

Megumi Nobuko
*фыркнул* В одиннадцатом отряде у всех одна дорога - за капитаном Зараки!)) А Ренджик себе другого кумира нашёл, мы этого так просто не забываем. +.+
Ничего. *невинно улыбается*

0

203

Kira Izuru
а что за сайт?
и вы имели ввиду кансайский диалект? ._. или что-то другое?

0

204

Я проспал своего капитана ещё и во флуде.
Где мой ритуальный нож для специального сеппуку в кругу смерти.
/сонная ярость/

0

205

Ayasegawa Yumichika
да у него одно на уме.. странно, как вы все живы там остались. и не надо тут на капитана Кучики наговаривать /насупилась/
ой, конечно.. /прищурилась/ что задумал?

0

206

Tao Jiang
не серчайте вы. а то если раньше времени решите уйти из жизни, шансы, что сможете с ней снова пообщаться - кардинально уменьшатся. /протянула какао/ лучше выпейте /кивает/

0

207

Megumi Nobuko
Нет, не диалект, это книга, она написана очень интересным языком, от сложного к простому, сложный иероглиф он разбивает на простые и понятные для запоминания и все это в такой ассоциативной форме, что не запомнить большее из просто прочинанного просто нереально)
Сейчас я его не найду он на ноуте сохранен, я же сижу с мобильного гаджета.)
Ayasegawa Yumichika
*погладил по голове* молодец, хороший мальчик)

0

208

Megumi Nobuko
/помахал головой/ Я лег в три, дабы встать в пол-шестого. Как раз на то время, что тайчо была здесь. Ну издевательство же.
А какао мне противопоквзано, ибо я сейчас ещё часа три посплю (и тут тайчо снова зайдёт во флуд, бугага), ибо подъем у меня в 9.

0

209

Megumi Nobuko
И поэтому, пожалуй, спокойной ночи /помахал рукой/

0

210

Tao Jiang
Привет, офицер. х)

Megumi Nobuko
Кто наговаривает? Никто не наговаривает. *продолжает давить лыбу* Но это не отменяет того, что Ренджик променял нашего замечательного капитана на Кучики-палка-в-заднице. *громким шёпотом*
Ничо я не задумал... *спрятал руки за спину*

Kira Izuru
*цапнул за палец и порычал*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №16. Лучший из лучших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно